Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:38:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ✌ BEESOCIALS ✌ - ПЕРВАЯ В МИРЕ ПЛАТФОРМА СОБЫТИЙ  (Read 2018 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 16, 2017, 04:25:33 PM
 #61

Спасибо за откровенный ответ, неожидал того, что Вы скажите что баунти-хантеры не создают хайп для проекта. Всё таки разговор то не только о подписях. Хотя у каждого своё мнение. В любом случае я тоже думаю, что у проекта нет аналогов, а значит будет место для развертывания проекта.

Подписная - может еще привлечь внимание на форуме. Видео, статьи - это все оригинальный контент, с мнениями. Но и там должны быть подписчики уже.

Я имею ввиду социальные сети, у которых конверсия настолько мала, что они наверное больше вред приносят, чем пользу.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 04:52:37 PM
 #62

Это такой же Индийский проект как и скам под названием Monkey Capital. А писать такое ну это вообще ппц, сам хотел вас обматерить но там уже ответили по этому поводу.

Известный сайт обзоров ICO дал 4.3 из 5 общий бал проекту BeeSocials.


https://icobench.com/ico/beesocials
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 16, 2017, 05:37:16 PM
 #63

Это такой же Индийский проект как и скам под названием Monkey Capital. А писать такое ну это вообще ппц, сам хотел вас обматерить но там уже ответили по этому поводу.

Известный сайт обзоров ICO дал 4.3 из 5 общий бал проекту BeeSocials.


https://icobench.com/ico/beesocials

Меня обматерить?

Вообще не понял, вы о чем тут? Ветку перепутали?

Где, что, кто ответил?

Постарайтесь объяснить, почему вы думаете, что этот проект скам?

Не поленился посмотреть, что такое Monkey Capital. Каким боком хедж фонд здесь?

Вас судя по всему там обидели? И вы теперь всех скамом обзываете или что?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 16, 2017, 05:53:18 PM
 #64

Доступна русская версия сайта: http://ico.beesocials.com/?lang=ru
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 06:10:03 PM
 #65

Спасибо за откровенный ответ, неожидал того, что Вы скажите что баунти-хантеры не создают хайп для проекта. Всё таки разговор то не только о подписях. Хотя у каждого своё мнение. В любом случае я тоже думаю, что у проекта нет аналогов, а значит будет место для развертывания проекта.

Подписная - может еще привлечь внимание на форуме. Видео, статьи - это все оригинальный контент, с мнениями. Но и там должны быть подписчики уже.

Я имею ввиду социальные сети, у которых конверсия настолько мала, что они наверное больше вред приносят, чем пользу.
Ну с социальными сетями я конечно соглашусь, там польза на минимуме. Но в любом случае баунти не просто так придумали. Если представители проекта выделяют средства на баунти, значит всё таки работает продвижение.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 18, 2017, 10:21:08 AM
 #66

6 дней осталось до предварительной продажи!

#BeeSocials
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 18, 2017, 10:14:47 PM
 #67

Токены BEE будут доступны для торгов на бирже Mercatox сразу после проведения ICO.

Переговоры ведутся с другими биржами тоже!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 19, 2017, 01:01:21 PM
 #68

Также программа обмена ваучеров гарантирует вам ликвидность и стабильную цену токенов, за счет обмена на платформе #BeeSocials. Эскроу в действии. - краткосрочная перспектива

После успешного запуска платформы BeeSocials будет выкупать токены с торговых плащадок или напрямую у юзеров, т.к. планируется внедрение внутреннего обменника. - долгосрочная перспектива.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 22, 2017, 01:34:02 PM
 #69

Обзор BeeSocials на сайте http://betbybitcoin.com/beesocials-ico-review/

Вы можете там увидеть регистрацию BeeSocials, адрес офиса: https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10869152

BeeSocials - это абсолютно легальный проект, вы можете сами в этом убедиться.

Предварительная продажа начинается 25 Ноября со скидкой в 25% в первую неделю!

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 01:16:11 PM
 #70

Спасибо за откровенный ответ, неожидал того, что Вы скажите что баунти-хантеры не создают хайп для проекта. Всё таки разговор то не только о подписях. Хотя у каждого своё мнение. В любом случае я тоже думаю, что у проекта нет аналогов, а значит будет место для развертывания проекта.

Подписная - может еще привлечь внимание на форуме. Видео, статьи - это все оригинальный контент, с мнениями. Но и там должны быть подписчики уже.

Я имею ввиду социальные сети, у которых конверсия настолько мала, что они наверное больше вред приносят, чем пользу.
Основная цель баунти, думаю, это внешняя реклама, мелькает название проекта, кто интересуется начинает изучать глубже.

gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:55:00 PM
 #71

Спасибо за откровенный ответ, неожидал того, что Вы скажите что баунти-хантеры не создают хайп для проекта. Всё таки разговор то не только о подписях. Хотя у каждого своё мнение. В любом случае я тоже думаю, что у проекта нет аналогов, а значит будет место для развертывания проекта.

Подписная - может еще привлечь внимание на форуме. Видео, статьи - это все оригинальный контент, с мнениями. Но и там должны быть подписчики уже.

Я имею ввиду социальные сети, у которых конверсия настолько мала, что они наверное больше вред приносят, чем пользу.
Основная цель баунти, думаю, это внешняя реклама, мелькает название проекта, кто интересуется начинает изучать глубже.
Социальные сети действительно позволяют больше продвигать информацию о проекте. Люди сейчас так новости и получают.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 24, 2017, 10:44:43 PM
 #72



Предварительная продажа начинается через 1 час и 1 минуту. в 00: 00 UTC с более высоким бонусом в 40% на первой неделе
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 10:50:55 PM
 #73



Предварительная продажа начинается через 1 час и 1 минуту. в 00: 00 UTC с более высоким бонусом в 40% на первой неделе

Опять огромный бонус в самом начале, можно спасибо готовиться к тому что цена токена на бирже просядет на эти 40 процентов как минимум.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 03:30:53 PM
 #74



Предварительная продажа начинается через 1 час и 1 минуту. в 00: 00 UTC с более высоким бонусом в 40% на первой неделе

Опять огромный бонус в самом начале, можно спасибо готовиться к тому что цена токена на бирже просядет на эти 40 процентов как минимум.
Да, конечно, бонус не слабый. Хорошо, если он реально привлечет много крупных инвесторов.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 26, 2017, 10:54:19 AM
 #75



Предварительная продажа начинается через 1 час и 1 минуту. в 00: 00 UTC с более высоким бонусом в 40% на первой неделе

Опять огромный бонус в самом начале, можно спасибо готовиться к тому что цена токена на бирже просядет на эти 40 процентов как минимум.
Да, конечно, бонус не слабый. Хорошо, если он реально привлечет много крупных инвесторов.

Да, хорошо бы. Пока только мелкий планктон он привлекает Smiley
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 02:23:01 PM
 #76

Генеральный директор и юрист инвестиционного банка присоединяется к Консультативному совету BeeSocials

https://www.cryptocoinsnews.com/investment-banking-ceo-lawyer-joins-beesocials-advisory-board/
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 03:14:40 PM
 #77

Смотрю ожил проект а по началу было много недовольных лиц и грязи, удачи вам и процветания.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 07:26:18 PM
 #78

Не, не ожил.
Баунти перестали считать в середине ноября, счетчик на сайте показывает, что собрали вообще крохи. Основная ветка баунти в треше.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!