Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:39:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:07:00 PM
 #581

а по началу как хорошо смотрелись, я даже думал в ико поучаствовать. но потом начались красны слезы, не до инвестиций. А по баунти думаю заплотют, у амазиксов кидалова не наблюдал раньше. Другой вопрос что там копье будет на морожку
Я не хочу тут вносить всякие сплетни, но что там по поводу KYC для хантеров, потому что я сегодня увидел что вроде как и не нужно проходить баунти хантерам KYС, но хотелось бы услышать это от большинства людей.
1713483587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713483587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713483587
Reply with quote  #2

1713483587
Report to moderator
1713483587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713483587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713483587
Reply with quote  #2

1713483587
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 22, 2018, 06:25:43 PM
 #582

Все равно считаю месяц немного многовато для подсчетов. Подождем никуда не денемся. Скажите, вроде исо давно закончилось, а на биржах токен не наблюдаю, даже на дец. посмотрел, вроде нет.

Только одних статей более 2х тысяч, это очень не быстро все взять и разом посчитать. Ладно бы это было 2 года назад, где в баунти участвовали по 50-100 человек
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 22, 2018, 06:36:21 PM
 #583

В телеграме, в их чате, через одного сообщения, когда вы отправите токены. Народ нервничает. Представляю, каждому так ответить, написать одно и то же. Говорят, вроде как, до конца месяца должны подсчитать. Я считаю, пускай лучше чуть дольше этот процесс у них проходит , но зато что бы правильно посчитали все недели. Ну и, конечно, что бы пришли не совсем копейки.  
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 22, 2018, 06:52:27 PM
 #584

В телеграме, в их чате, через одного сообщения, когда вы отправите токены. Народ нервничает. Представляю, каждому так ответить, написать одно и то же. Говорят, вроде как, до конца месяца должны подсчитать. Я считаю, пускай лучше чуть дольше этот процесс у них проходит , но зато что бы правильно посчитали все недели. Ну и, конечно, что бы пришли не совсем копейки.  


там пишут по токенам которые они еще не отправили с токен сейла, писали ведь кто то что еще не все получили. Или уже баунти просят?))

gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 07:31:09 PM
 #585

В телеграме, в их чате, через одного сообщения, когда вы отправите токены. Народ нервничает. Представляю, каждому так ответить, написать одно и то же. Говорят, вроде как, до конца месяца должны подсчитать. Я считаю, пускай лучше чуть дольше этот процесс у них проходит , но зато что бы правильно посчитали все недели. Ну и, конечно, что бы пришли не совсем копейки.  

Надо уже привыкнуть, что стандарт у амазиксов это месяц. Но здесь похоже команда проекта не может решить сколько выплачивать токенов - на 700к или все же меньше.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
April 22, 2018, 11:42:28 PM
 #586

Теперь остаётся только ждать и надеяться на лучший исход. Проект то и в самом деле не плохой, и мне думается нас хантеров не должны обидеть. Начислений тоже пока нет ни каких.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 07:24:12 PM
 #587

В телеграме, в их чате, через одного сообщения, когда вы отправите токены. Народ нервничает. Представляю, каждому так ответить, написать одно и то же. Говорят, вроде как, до конца месяца должны подсчитать. Я считаю, пускай лучше чуть дольше этот процесс у них проходит , но зато что бы правильно посчитали все недели. Ну и, конечно, что бы пришли не совсем копейки.  


там пишут по токенам которые они еще не отправили с токен сейла, писали ведь кто то что еще не все получили. Или уже баунти просят?))
Там всегда люди просят баунти, пора наверное уже к этому привыкнуть, люди капей какие не терпеливые, особенно те кто с Таиландов и подобных стран, где за 100$ реально месяц жить можно. У нас пока ситуация лучше.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 23, 2018, 07:27:54 PM
 #588

Ждём теперь, от команды, реализации дорожной карты и готового продукта. Ну и конечно листинга токена на крупную, авторитетную биржу.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 24, 2018, 05:31:34 AM
 #589

В телеграме, в их чате, через одного сообщения, когда вы отправите токены. Народ нервничает. Представляю, каждому так ответить, написать одно и то же. Говорят, вроде как, до конца месяца должны подсчитать. Я считаю, пускай лучше чуть дольше этот процесс у них проходит , но зато что бы правильно посчитали все недели. Ну и, конечно, что бы пришли не совсем копейки.  


там пишут по токенам которые они еще не отправили с токен сейла, писали ведь кто то что еще не все получили. Или уже баунти просят?))
Там всегда люди просят баунти, пора наверное уже к этому привыкнуть, люди капей какие не терпеливые, особенно те кто с Таиландов и подобных стран, где за 100$ реально месяц жить можно. У нас пока ситуация лучше.


ну вообще то в россии пенсии не больше, так то и у нас народ на эту сумму выживает.
но у меня все тот же вопрос, есть какие то новости по выплатам хантерам, и что говорят на счет подсчета таблиц?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 07:47:50 AM
 #590

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 07:55:12 AM
 #591

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...
Ну так и здесь могут запросто выкатить. Участников куча, нужно от части избавиться. К тому же, может у них все уже подсчитано, и как раз ведется организация введения этой процедуры. Тем более это Амазиксы, а у них что не возьми последние компании, почти везде KYC. Не хотелось бы, конечно, этого головняка. Но что поделаешь, сейчас это встречается все чаще.
А если реально введут, то таблицы с количеством выплат, скорее всего,  не увидим, пока не закончится эта процедура. Опыт других компаний.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 24, 2018, 08:02:17 AM
 #592

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...
Надеюсь что не будем проходить KYC но нужно готовится и к такому сценарию событий,нужно будет то пройду но не хотелось бы еще и с этим возится

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:06:17 AM
Merited by delfastTions (2)
 #593

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...
Надеюсь что не будем проходить KYC но нужно готовится и к такому сценарию событий,нужно будет то пройду но не хотелось бы еще и с этим возится
Честно говоря таких менеджеров, которые выкатывают дополнительные требования по завершении компании иначе как жуликами назвать нельзя. Ибо менять правила по ход игры это и есть жульничество.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 08:07:15 AM
 #594

а по началу как хорошо смотрелись, я даже думал в ико поучаствовать. но потом начались красны слезы, не до инвестиций. А по баунти думаю заплотют, у амазиксов кидалова не наблюдал раньше. Другой вопрос что там копье будет на морожку
Я не хочу тут вносить всякие сплетни, но что там по поводу KYC для хантеров, потому что я сегодня увидел что вроде как и не нужно проходить баунти хантерам KYС, но хотелось бы услышать это от большинства людей.
Да не нужно никакие KYС проходить - не переживайте. Если что у меня есть скрин, где админ это гарантирует )

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 24, 2018, 08:10:43 AM
 #595

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...
Ну так и здесь могут запросто выкатить. Участников куча, нужно от части избавиться. К тому же, может у них все уже подсчитано, и как раз ведется организация введения этой процедуры. Тем более это Амазиксы, а у них что не возьми последние компании, почти везде KYC. Не хотелось бы, конечно, этого головняка. Но что поделаешь, сейчас это встречается все чаще.
А если реально введут, то таблицы с количеством выплат, скорее всего,  не увидим, пока не закончится эта процедура. Опыт других компаний.
да в команде Амазикс это уже распространенное явление и скажу как бы не самое приятно в конце баунти. Сделал работу,а потом получи сюрприз в виде верификации.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 24, 2018, 08:14:10 AM
 #596

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...



нет пока ни каких новостей, в телеграмме тоже нет ответа ни на вопрос когда посчитают таблицы, ни на вопрос когда будут переводить токены за баунти. Мы тут прям в ждунов превратились! Енвион все ждем, Провиденс все еще верим и ждем, Лайв Три ждем, кто там еще недавно закончился?! Репукс ждем и еще пара троек проектов, которых ждем, и не известно дождемся ли


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 08:17:52 AM
Merited by delfastTions (2)
 #597

Что там с новостями, кик баунтистов не заставляют проходить? Параллельно вел баунти по ICO knowledge, так там по завершении компании выкатили требование всем пройти кик...



нет пока ни каких новостей, в телеграмме тоже нет ответа ни на вопрос когда посчитают таблицы, ни на вопрос когда будут переводить токены за баунти. Мы тут прям в ждунов превратились! Енвион все ждем, Провиденс все еще верим и ждем, Лайв Три ждем, кто там еще недавно закончился?! Репукс ждем и еще пара троек проектов, которых ждем, и не известно дождемся ли
Да уж, как-то деградация происходит с баунти компаниями. Кто-то не считает, кто-то требования дополнительные выкатывает, кто-то месяцами не выплачивает.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 24, 2018, 08:23:33 AM
 #598

Все равно считаю месяц немного многовато для подсчетов. Подождем никуда не денемся. Скажите, вроде исо давно закончилось, а на биржах токен не наблюдаю, даже на дец. посмотрел, вроде нет.

Только одних статей более 2х тысяч, это очень не быстро все взять и разом посчитать. Ладно бы это было 2 года назад, где в баунти участвовали по 50-100 человек
Это проблема менеджера а не участников. Никто не мешает проверять последовательно, по мере поступления заявок. А не в конце всё разом. Это глупый подход, которым пользуется в последнее время большинство менеджеров, к сожалению.

gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 03:53:20 PM
Merited by delfastTions (1)
 #599

Все равно считаю месяц немного многовато для подсчетов. Подождем никуда не денемся. Скажите, вроде исо давно закончилось, а на биржах токен не наблюдаю, даже на дец. посмотрел, вроде нет.

Только одних статей более 2х тысяч, это очень не быстро все взять и разом посчитать. Ладно бы это было 2 года назад, где в баунти участвовали по 50-100 человек
Это проблема менеджера а не участников. Никто не мешает проверять последовательно, по мере поступления заявок. А не в конце всё разом. Это глупый подход, которым пользуется в последнее время большинство менеджеров, к сожалению.
ну здесь считали все по мере поступления заявок, кроме статей. Статьи всегда проверяются в конце у амазиксов. Но здесь задержка идет в основном из-за команды думаю. Так ка амазиксы не будут портить свою репутацию медленной работой. 7 апреля закончилось баунти, так что ждем до 7 мая.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 06:07:13 PM
 #600

Ждём теперь, от команды, реализации дорожной карты и готового продукта. Ну и конечно листинга токена на крупную, авторитетную биржу.
Конечно хочется уже видеть результаты, но как обычно это бывает они растянутся примерно на 3 месяца, в среднем это так, бывает и раньше. Но с этим проектом должно быть всё замечательно, если конечно всё будет идти как надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!