Bitcoin Forum
May 15, 2024, 03:21:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: 2018 HODL: наш выбор топ-3 криптовалют  (Read 1105 times)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:33:54 PM
 #101

Если выбрать наиболее перспективные монеты, то ставлю на: Verge (XVG), Stratis (STRAT), Cardano (ADA). Если из наиболее надежных: Биток, Лайткоин, Эфир
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 20, 2018, 06:18:41 PM
 #102

Если выбрать наиболее перспективные монеты, то ставлю на: Verge (XVG), Stratis (STRAT), Cardano (ADA). Если из наиболее надежных: Биток, Лайткоин, Эфир
неплохой список, но добавила бы в него еще stellar, например, надеюсь на успехи монеты в будущем.
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 07:28:35 PM
 #103

мое мнение - в 2018 году будут доминировать платформенные проекты. Так как все мы видим как печально масштабирование эфира. Поэтому мой выбор на EOS, ICON, QTUM
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
February 20, 2018, 08:04:51 PM
 #104

чесно говоря, на фоне последнего падения альтов задумался, и у меня закралась мысль что составялть портфели на холд с периодом на пол года год это может быть вообще безсмысленное занятие. так как рынок такой непредсказуемый, все что вы нахолдите сделает иксы, а потом в момент может улететь в ад все вместо, если биток мордой в асфальт и все альты вместе с ним. по этому может быть вообще нету смысл холдить...
И меня такие мысли посетили совсем недавно! Тут остаётся ли фиксировать на зелёном рынке,пока все скупают.Либо холдить пару лет, и не заглядывать сюда.

bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 20, 2018, 08:06:23 PM
 #105

Мой выбор это:
1) ETH. Это тот актив которые должен быть у любого инвестора на криптовалютном рынке.
2) NEO. Китайский. Загадочный. Взрывной. И этим все сказано.
3) XLM. Просто верю в этот койн - это та ракета,  которая готова взлететь в любой момент.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:44:21 PM
 #106

Я бы выбрал биток, эфир и рипл. Три самые крупные по капитализации криптовалюты на данный момент. При этом портфель трол удаётся довольно консервативный для того, чтобы пройти сложный год с минимальными потерями.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 08:58:43 PM
 #107

многие альты надуты.многие альты будут тупо пампиться и дампиться.я бы выбирал биток,лайткоин,монеро и даш.
Ну это из надежных монет,но есть же много и перспективных альтов,пускай на первый взгляд и не очень надежные. Надо пробовать,что бы потом не было обидно. А вдруг хорошие иксы получишь.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 20, 2018, 09:05:48 PM
 #108

Всё, что на летней габелле имело капу больше 1 млд. последние полгода отыграло хорошо.
Думаю, аналогично сейчас можно брать любую монету с капой больше 4 млд. (ну рипл на любителя, конечно) - точно не прогадаешь.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 10:50:42 PM
 #109

Риск есть сломаться даже когда вышел за хлебом. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится...  Вкладывай в фиат! Стопудов не прогадаешь! Обеспечен всем, чем можно: Бумагой, краской, станком...
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:28:07 PM
 #110

Риск есть сломаться даже когда вышел за хлебом. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится...  Вкладывай в фиат! Стопудов не прогадаешь! Обеспечен всем, чем можно: Бумагой, краской, станком...

До отмены золотого стандарта, бумажные деньги являлись практически опционами на золото. На данный момент фиатные деньги это лишь иллюзия надёжности, ничем не обеспеченная, как в прочем и крипта. Золотишко надо скупать и где-то тарить.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2018, 05:30:11 PM
 #111

NEM, XRP и IOTA.
Понимаю что выбор довольно спорный, но тем не менее остановился на этих, как главной инвестиции 2018 года.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 04, 2018, 05:44:42 PM
 #112

XEM, KIN, XLM надеюсь в этом году проявят себя, поэтому на просадках подбираю по немногу
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
March 04, 2018, 05:48:46 PM
 #113

ETH, ADA, XEM - топ три блокчейна с огромнейшими перспективами. Почему не NEO? Потому как китайский скам, который полностью управляется правительством, а еще ребята из поднебесной часто устраивают сливы и стригут хомяков намеренно. 

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
March 04, 2018, 06:18:55 PM
 #114

Не знаю как насчет трех монет: но одна их них это OCN ( Одиссей) . У них адвайзер тот же чт и у трона, надеюсь смысл понятен)
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:29:01 PM
 #115

У всех свои преимущества и недостатки, я ADA BCH ICON до конца держать буду)

HWX
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2018, 06:57:30 PM
 #116

BTC, ETH и NEO.
Просто надёжно и выгодно. Не надо постоянно за сердце хвататся, как с альткойнами.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 04, 2018, 07:00:25 PM
 #117

тут через пост за трон пишут, можете в двух словах сказать в чем его мегаперспектива?
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 04, 2018, 07:13:22 PM
 #118

НЕО думаю, что перспективная монета. Да и многие так думают вижу...а это уже напрягает. И еще хем кажется очень привлекательным
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 04, 2018, 07:21:13 PM
 #119

Для меня в ТОП-3 токенов на ходл в 2018 входят следующие токены:
  • BDG (BitDegree) - онлайн IT-курсы со стипендией для студентов в токенах и возможном трудоустройстве к работодателям, которые тоже покупают токены. Короче, славный утилити-токен, особенно если вырастут хотя бы вполовину как Udemy или Coursera. Кстати, в команде основателей BitDegree есть один из топ-руководства Coursera вроде как
  • QSP (Quantstamp) - автоматический аудит смарт-контрактов
  • RDN (Raiden Network) - сайдчейн для микроплатежей

Все три токена сейчас в просадке как и остальной рынок, но очень перспективны и уже показывали хорошие цены.

IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 07:23:09 PM
 #120

Для меня в ТОП-3 токенов на ходл в 2018 входят следующие токены:
  • BDG (BitDegree) - онлайн IT-курсы со стипендией для студентов в токенах и возможном трудоустройстве к работодателям, которые тоже покупают токены. Короче, славный утилити-токен, особенно если вырастут хотя бы вполовину как Udemy или Coursera. Кстати, в команде основателей BitDegree есть один из топ-руководства Coursera вроде как
  • QSP (Quantstamp) - автоматический аудит смарт-контрактов
  • RDN (Raiden Network) - сайдчейн для микроплатежей

Все три токена сейчас в просадке как и остальной рынок, но очень перспективны и уже показывали хорошие цены.
QSP (Quantstamp) тоже считаю отличной монетой и думаю ,что очень она перспективная. Тем более, что эта идея будет вскоре весьма востребованной. Монета просто обязана взлететь
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!