Bitcoin Forum
August 31, 2024, 08:28:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: ETH Банк  (Read 425 times)
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:59:53 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:49:57 PM by PEBNK
 #1

Private Ethereum Bank

Наша команда работает над созданием децентрализованного банка построенного на базе smart contract ethereum

Данная система обладает следующими преимуществами:
1) Исключен обман, мошеннические схемы, ит.д. - система работает на базе смарт контракта, приглашаем всех желающих на первичный аудит (пишите нам на email, будем рады если авторитетные члены сообщества после аудита подтвердят наш контракт в этой и соответсвующих темах)
2) Гарантированная доходность при долгосрочном вложении
3) Банк частично компенсирует падения курса ethereum usd
4) Возможность вклада, снятия своих ETH в любое время (ограничения не предусмотрены в контракте)
5) Комиссия сервиса 1% от операции, которая идет на оплату команды разработчиков и развитие сервиса (мы планируем работать на долгосрочной основе, быстрый куш и обман клиентов нам не интересен)

Принцип работы:
Сервис обрабатывает транзакции пользователей на депозит и снятие ETH (комиссия сервиса 5% транзакция, Распределение комиссии: 1% - команда банка, 4% - дивиденды вкладчиков)
Проценты вкладчиков распределяются пропорционально сумме вклада каждого вкладчика

Данная система рассчитана на долгосрочные вклады, если вы вкладываете в ETH не на краткосрочной волатильности, а на долгосрочный период, то самый выгодный способ хранения ваших средств на смарт контракте нашего банка
Нашего = банка сообщества, мы разрабатываем данный сервис для развития криптовалюты в мире, а не ради пирамидально понци схем обогащения

Наша дорожная карта:
1) Разработка математической модели работы банка
2) Разработка смарт контракта
3) Внутрение тестирование смарт контракта
4.1) Разработка платформы банка в сети интернет (Bootstrap+JQuery+MetaMask+web3)[/b]
4.2) Публикация платформы и тестирование <- текущий этап
5.1) Рефакторинг смарт контракта перед аудитом <- текущий этап
5.2) Публичный аудит смарт контракта
6) Запуск банка на основе контрата в сети Ethereum
7) Регистрация компании (юрисдикция Кюрасао)

Рады сотрудничать:
1) Носители языков русский+... (испанский, английский, немецкий, датский....) Для ведения разделов на соответствующих ресурсах/разделах форума (представители сервиса)
2) Аудиторы smart contract
3) Журналисты и владельцы специализированных новостных ресурсов
4) Криптоаналитики и члены крипто комьюнити

PS: Данный текст будет дорабатываться с развитием сервиса
МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ НА РАЗВИТИЕ и не проводим ICO, любые подобные просьбы в рамках данной темы просим считать обманом

На вопросы ответим в данной теме...

С Уважением,
Команда PEBNK

PEBNK@tuta.io

UPD:
Мы поняли, что без сайта проекта мы потеряем большую часть аудитории (далеко не все умеют работать со смарт контрактом напрямую). В связи с этим немного поменяли дорожную карту и сейчас работаем над сайтом
vadimberkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:38:33 PM
 #2

где сайт или что то такое?
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:46:58 PM
 #3

Собственно главный вопрос: как будет осуществляться сбор средств от должников, которые отказываются возвращать кредит?
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:50:46 PM
 #4

Собственно главный вопрос: как будет осуществляться сбор средств от должников, которые отказываются возвращать кредит?

Наш сервис не выдает кредиты, а принимает только вклады. Заработок вкладчиков формируется по результатам операционной деятельности сервиса и распределяется соизмеримо вкладу
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:58:58 PM
 #5

где сайт или что то такое?
Сайт будет разработан согласно дорожной карте на завершающем этапе развития, сейчас завершаем разработку смарт контракта, после тестирования всем заинтересованным будет предложен данный контракт на публичный аудит. На текущем этапе наша задача - привлечение внимания к проекту, это единственный двигатель нашего сервиса.
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:59:49 PM
 #6

Наш сервис не выдает кредиты, а принимает только вклады. Заработок вкладчиков формируется по результатам операционной деятельности сервиса и распределяется соизмеримо вкладу

Тогда это не банк, а инвестиционный фонд.
Опишите тогда, каким образом вы будете использовать средства вкладчиков.
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:03:48 PM
 #7

То есть вы берете средства вкладчиков, прокручиваете их. Сами зарабатываете на этом, при этом еще берете 5% комиссии и на ввод и на вывод.
Не много ли?
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:07:58 PM
 #8

Наш сервис не выдает кредиты, а принимает только вклады. Заработок вкладчиков формируется по результатам операционной деятельности сервиса и распределяется соизмеримо вкладу

Тогда это не банк, а инвестиционный фонд.
Опишите тогда, каким образом вы будете использовать средства вкладчиков.

Средства вкладчиков находятся на смарт контракте, доступ к ним имеет только сам вкладчик. Для проведения вклада удерживается комиссия в размере 5%, которая и формирует операционную прибыль сервиса. Данные ETH распределяются пропорционально среди текущих вкладчиков. Также при операции снятия вклада удерживается комиссия в размере 5%, которая также распределяется среди оставшихся вкладчиков. Данные условия гарантируют доходность  долгосрочных вложений, чуть позже опишем механизмы, которые начинают работать при снижении курса самого ETH относительно USD...

То есть вы берете средства вкладчиков, прокручиваете их. Сами зарабатываете на этом, при этом еще берете 5% комиссии и на ввод и на вывод.
Не много ли?

Мы не прокручиваем средства вкладчиков и не имеем возможности снять или перевести их, 5% - операционная комиссия сервиса, которая позволяет зарабатывать долгосрочным вкладчикам
Озолотиться за пару дней или потерять свои вклады невозможно, согласно модели смарт контракта сервиса. Сервис расчитан на долгосрочных инвесторов в ETH.
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:13:12 PM
 #9

Наш сервис не выдает кредиты, а принимает только вклады. Заработок вкладчиков формируется по результатам операционной деятельности сервиса и распределяется соизмеримо вкладу

Тогда это не банк, а инвестиционный фонд.
Опишите тогда, каким образом вы будете использовать средства вкладчиков.

Средства вкладчиков находятся на смарт контракте, доступ к ним имеет только сам вкладчик. Для проведения вклада удерживается комиссия в размере 5%, которая и формирует операционную прибыль сервиса. Данные ETH распределяются пропорционально среди текущих вкладчиков. Также при операции снятия вклада удерживается комиссия в размере 5%, которая также распределяется среди оставшихся вкладчиков. Данные условия гарантируют доходность  долгосрочных вложений, чуть позже опишем механизмы, которые начинают работать при снижении курса самого ETH относительно USD...

То есть вы берете средства вкладчиков, прокручиваете их. Сами зарабатываете на этом, при этом еще берете 5% комиссии и на ввод и на вывод.
Не много ли?

Мы не прокручиваем средства вкладчиков и не имеем возможности снять или перевести их, 5% - операционная комиссия сервиса, которая позволяет зарабатывать долгосрочным вкладчикам
Озолотиться за пару дней или потерять свои вклады невозможно, согласно модели смарт контракта сервиса. Сервис расчитан на долгосрочных инвесторов в ETH.
То есть прибыль вкладчиков зависит от операций ввода/вывода других вкладчиков? Очень напоминает пирамиду.
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:19:05 PM
 #10

То есть прибыль вкладчиков зависит от операций ввода/вывода других вкладчиков? Очень напоминает пирамиду.

Пирамида может остановиться (когда перестанут идти новые вклады), в нашем сервисе идет постоянный поток клиентов, который формирует операционную прибыль, распределяемую между вкладчиками, по сути каждый вкладчик является держателем акций сервиса. Еще раз напоминаю, при краткосрочных вложениях много и сразу заработать не удастся, единственный смысл вкладывать в сервис - когда вы вкладываете в эфир долгосрочный вклад. Операционная прибыль полученная сервисом за все время вашего вклада распределится согласно сумме вашего вклада относительно других вкладчиков
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:26:25 PM
 #11

То есть прибыль вкладчиков зависит от операций ввода/вывода других вкладчиков? Очень напоминает пирамиду.

Пирамида может остановиться (когда перестанут идти новые вклады), в нашем сервисе идет постоянный поток клиентов, который формирует операционную прибыль, распределяемую между вкладчиками, по сути каждый вкладчик является держателем акций сервиса. Еще раз напоминаю, при краткосрочных вложениях много и сразу заработать не удастся, единственный смысл вкладывать в сервис - когда вы вкладываете в эфир долгосрочный вклад. Операционная прибыль полученная сервисом за все время вашего вклада распределится согласно сумме вашего вклада относительно других вкладчиков
Доход вкладчиков в пирамиде зависит от потока новых клиентов.
Доход вкладчиков вашего сервиса зависит от потока новых клиентов и выхода старых.

Суть не меняется, мой доход в вашем сервисе будет зависеть только от вкладов/изъятий средств. Нет людей - нет дохода.
Думаю позже вы еще придумаете реферальную систему, по которой можно будет приглашать людей за бонус.
 
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
January 06, 2018, 02:34:07 PM
 #12

Проекта как такового нет, а запросы в виде % с транзакций - уже имеются..... Smiley Такой хитрый народ пошел, я удивляюсь) По-моему лучше уж на бирже деньги хранить, нежели в подобное вкладывать.

PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:39:20 PM
 #13

То есть прибыль вкладчиков зависит от операций ввода/вывода других вкладчиков? Очень напоминает пирамиду.

Пирамида может остановиться (когда перестанут идти новые вклады), в нашем сервисе идет постоянный поток клиентов, который формирует операционную прибыль, распределяемую между вкладчиками, по сути каждый вкладчик является держателем акций сервиса. Еще раз напоминаю, при краткосрочных вложениях много и сразу заработать не удастся, единственный смысл вкладывать в сервис - когда вы вкладываете в эфир долгосрочный вклад. Операционная прибыль полученная сервисом за все время вашего вклада распределится согласно сумме вашего вклада относительно других вкладчиков
Доход вкладчиков в пирамиде зависит от потока новых клиентов.
Доход вкладчиков вашего сервиса зависит от потока новых клиентов и выхода старых.

Суть не меняется, мой доход в вашем сервисе будет зависеть только от вкладов/изъятий средств. Нет людей - нет дохода.
Думаю позже вы еще придумаете реферальную систему, по которой можно будет приглашать людей за бонус.
 

Сервис изначально создается для долгосрочных вкладов, ваши деньги находятся на смарт контракте, к ним ни у кого нет доступа, да, если вы вложите и сразу снимите ваши ETH вы потеряете порядка 10% вклада, но именно данные механизмы позволяют существовать сервису. Это компания которая ведет свою деятельность полностью в сети Ethereum и распределяет свои доходы среди своих вкладчиков. Сервис пульсирующий, как только интерес к сервису теряется и люди начинают выводить свои средства - сервис дальше генерирует операционную прибыль и распределяет ее среди вкладчиков. Поэтому долгосрочные вложения всегда приносят доход.
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:45:59 PM
 #14

Проекта как такового нет, а запросы в виде % с транзакций - уже имеются..... Smiley Такой хитрый народ пошел, я удивляюсь) По-моему лучше уж на бирже деньги хранить, нежели в подобное вкладывать.

Проект разрабатывается согласно дорожной карты, проценты удерживаются для формирования операционной прибыли сервиса, именно операционная прибыль позволяет долгосрочные вложения делать прибыльными. 1% удерживается на разработку, совершенствования и поддержания сервиса.
Для справки со 100 000 $ проведенных операций - на разработку уйдет 1000$, так себе доход, мы уже потратили на порядок больше. Наша задача показать реальность существования компании полностью работающей в сети. Прибыль пусть пирамидальщики зарабатыват, нам с ними не по пути....
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:51:18 PM
 #15

То есть прибыль вкладчиков зависит от операций ввода/вывода других вкладчиков? Очень напоминает пирамиду.

Пирамида может остановиться (когда перестанут идти новые вклады), в нашем сервисе идет постоянный поток клиентов, который формирует операционную прибыль, распределяемую между вкладчиками, по сути каждый вкладчик является держателем акций сервиса. Еще раз напоминаю, при краткосрочных вложениях много и сразу заработать не удастся, единственный смысл вкладывать в сервис - когда вы вкладываете в эфир долгосрочный вклад. Операционная прибыль полученная сервисом за все время вашего вклада распределится согласно сумме вашего вклада относительно других вкладчиков
Доход вкладчиков в пирамиде зависит от потока новых клиентов.
Доход вкладчиков вашего сервиса зависит от потока новых клиентов и выхода старых.

Суть не меняется, мой доход в вашем сервисе будет зависеть только от вкладов/изъятий средств. Нет людей - нет дохода.
Думаю позже вы еще придумаете реферальную систему, по которой можно будет приглашать людей за бонус.
 

Сервис изначально создается для долгосрочных вкладов, ваши деньги находятся на смарт контракте, к ним ни у кого нет доступа, да, если вы вложите и сразу снимите ваши ETH вы потеряете порядка 10% вклада, но именно данные механизмы позволяют существовать сервису. Это компания которая ведет свою деятельность полностью в сети Ethereum и распределяет свои доходы среди своих вкладчиков. Сервис пульсирующий, как только интерес к сервису теряется и люди начинают выводить свои средства - сервис дальше генерирует операционную прибыль и распределяет ее среди вкладчиков. Поэтому долгосрочные вложения всегда приносят доход.

То, что вы написали я уже прочитал один раз в начале треда и еще пару раз в других ваших постах.
Я понял, что доступа к средствам нет ни у кого, кроме вкладчиков.
Я понял, что доходы распределяются пропорционально вкладам.
Можно это больше не повторять.

Я не говорю, что проект не может быть успешен. Но лично я вкладывать деньги в такую пирамиду не стану, реинвестировать капитал в другие токены как мне кажется более прибыльное и прозрачное занятие.
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 03:04:05 PM
 #16

То, что вы написали я уже прочитал один раз в начале треда и еще пару раз в других ваших постах.
Я понял, что доступа к средствам нет ни у кого, кроме вкладчиков.
Я понял, что доходы распределяются пропорционально вкладам.
Можно это больше не повторять.

Я не говорю, что проект не может быть успешен. Но лично я вкладывать деньги в такую пирамиду не стану, реинвестировать капитал в другие токены как мне кажется более прибыльное и прозрачное занятие.

Люди постоянно ищут новые способы вложения своих средств, к сожалению многие ICO оказались и еще окажутся просто фальшивкой. Мы предлагаем вложения подкрепленные контрактом, вкладывая свои ETH вы соглашаетесь с данным контрактом и действуете согласно его условиям. Нарушить контракт невозможно. Потерять деньги? Нет, если вы разочаруетесь в сервисе и выведете свои деньги - максимум который вы можете потерять - 10%, однако ваш выход докажет остальным участникам, что долгосрочные вложения - приносят дивиденды. Это не пузырь - он не раздувается и не лопается, это сердце, которое постоянно бьется и приносит верящим в компанию людям хорошие дивиденды.

Наша команда занимается исследованиями подобного феномена и мы хотим опробовать данные разработки на практике. К сожалению единственный сдерживаемый фактор - это внимание к проекту. Мы надеямся что сообщество поддержит нас и проявит должный интерес к феномену модели пульсирующего сердца, как средства автономной работы компании в среде ETH. Мы не хотим обмануть кого то или заработать, мы хотим проверить наши идеи на практике и получить минимальное финансирование для дальнейшей разработки.
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 03:27:27 PM
 #17

То, что вы написали я уже прочитал один раз в начале треда и еще пару раз в других ваших постах.
Я понял, что доступа к средствам нет ни у кого, кроме вкладчиков.
Я понял, что доходы распределяются пропорционально вкладам.
Можно это больше не повторять.

Я не говорю, что проект не может быть успешен. Но лично я вкладывать деньги в такую пирамиду не стану, реинвестировать капитал в другие токены как мне кажется более прибыльное и прозрачное занятие.

Люди постоянно ищут новые способы вложения своих средств, к сожалению многие ICO оказались и еще окажутся просто фальшивкой. Мы предлагаем вложения подкрепленные контрактом, вкладывая свои ETH вы соглашаетесь с данным контрактом и действуете согласно его условиям. Нарушить контракт невозможно. Потерять деньги? Нет, если вы разочаруетесь в сервисе и выведете свои деньги - максимум который вы можете потерять - 10%, однако ваш выход докажет остальным участникам, что долгосрочные вложения - приносят дивиденды. Это не пузырь - он не раздувается и не лопается, это сердце, которое постоянно бьется и приносит верящим в компанию людям хорошие дивиденды.

Наша команда занимается исследованиями подобного феномена и мы хотим опробовать данные разработки на практике. К сожалению единственный сдерживаемый фактор - это внимание к проекту. Мы надеямся что сообщество поддержит нас и проявит должный интерес к феномену модели пульсирующего сердца, как средства автономной работы компании в среде ETH. Мы не хотим обмануть кого то или заработать, мы хотим проверить наши идеи на практике и получить минимальное финансирование для дальнейшей разработки.
Тогда буду рад взглянуть на код вашего контракта  Smiley
Поделитесь ссылочкой на гитхаб, как будет что показать
PEBNK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 03:33:13 PM
 #18

Тогда буду рад взглянуть на код вашего контракта  Smiley
Поделитесь ссылочкой на гитхаб, как будет что показать

Благодарим за интерес к нашим разработкам, как только мы перейдем к публичному аудиту будем рады видеть вас в числе аудиторов
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
January 06, 2018, 03:54:16 PM
 #19

ICO вы не проводите и не просите денег, тогда скажите в чем именно будет заключаться такое ведение разделов?
Quote
Рады сотрудничать:
1) Носители языков русский+... (испанский, английский, немецкий, датский....) Для ведения разделов на соответствующих ресурсах/разделах форума (представители сервиса)

Если можно опишите сразу все условия и предложения более подробно.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 03:58:12 PM
 #20

По-моему сама идея криптовалют полностью противоречит идее хранить их в чем-то "банкоподобном" - разве нет? Вообще не понимаю смысла такой разработки.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!