Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:51:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Когда вы фиксируете прибыль?  (Read 802 times)
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 08:41:21 AM
 #21

Надо смотреть по тенденции, куда монетка может прийти. Главное не жадничать. Бывает и по 5 иксов а бывает и 10% рад. Все очень индивидуально. Чем больше пробуешь, тем больше поймёшь.
1715273518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273518
Reply with quote  #2

1715273518
Report to moderator
1715273518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273518
Reply with quote  #2

1715273518
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715273518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273518
Reply with quote  #2

1715273518
Report to moderator
1715273518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273518
Reply with quote  #2

1715273518
Report to moderator
1715273518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273518
Reply with quote  #2

1715273518
Report to moderator
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 10, 2018, 10:37:53 AM
 #22

Перед входом в позицию вы должны чётко понимать сколько прибыли вы отсюда заберёте или в какой минус готовы продать в случае провала цены. После чего просто ставите отложенный ордер. Главное не жадничать



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
January 10, 2018, 11:59:14 AM
 #23

Как вы определяете момент, когда пора закрывать позицию? Это определенная сумма, процент прибыли, происхождение какого-либо события или случайное решение? Продаете все сразу или часть?

Я новичёк в трейдинге, но обычно ориентируюсь в первую очередь на процент прибыли. Продаю не все сразу, а лесенкой - то есть половину от позицию, потом половину от этой половины, и так далее.
1. При хорошем росте забираю вложенное.
2. Если рост актива продолжается забираю прибыль 50-100%.
3. Оставшиеся монеты считай бесплатные, жду хороших хх спокойно Wink
Beerka24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1

Everyone Is A Bank


View Profile
January 10, 2018, 03:01:03 PM
 #24

Если это монеты,которые я брал в долгосрок,то я жду x3,продаю 50%,а остальное оставляю минимум на полгода,год.

BABB   |   BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN
Everyone is a bank
▬    JOIN TOKEN SALE    ▬ (http://getbabb.com)
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 10, 2018, 03:13:52 PM
 #25

Если вкратце - то не скоро и не на росте/падении. Знаю что правильнее ставить цель и ждать её плюс стоплоссы.
Продаю только на флете когда падают объёмы. Нет ничего хуже, чем монета без какого- либо движения.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 03:58:53 PM
 #26

Как вы определяете момент, когда пора закрывать позицию? Это определенная сумма, процент прибыли, происхождение какого-либо события или случайное решение? Продаете все сразу или часть?

Я новичёк в трейдинге, но обычно ориентируюсь в первую очередь на процент прибыли. Продаю не все сразу, а лесенкой - то есть половину от позицию, потом половину от этой половины, и так далее.

вся суть крипты это хайп - чем его больше тем больше иксов. Надо следить только лишь за этим или, как вариант, создавать его Smiley
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 06:29:11 PM
 #27

На часть депозита я беру монеты на долгосрок полгода, год, два. А другой частью депа торгую так, фиксирую по ситуации, так же обращаю внимание на новости.
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
January 10, 2018, 08:24:47 PM
 #28

Судя потому как растут коины, то кажется что лучше вообще не фиксироваться, зафиксируешь на 10х, а потом будешь плакать при 100-1000х. Ну это касается хороших перспективных монет

Serebron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:33:00 PM
 #29

А я только начинаю вникать. Покупал доги по 0,005 зафиксировал половину на 0,017. Раньше работал на кранах так с того момента немного битка лежит я его не скидывал и мне на него даже кеш начислили. Кеш хотел слить но передумал. Так вот оно за этот год приличные иксы мне дало не торгуя. Вот и даже не знаю фиксировать ее теперь или лучше покупать немного и ждать.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:16:30 PM
 #30

сложно ответить потому что торгуя на каждой монете прибыль бывает разной. Потенциал монет разный и причины роста тоже разные. И все это сложив вы понимаете, на сколько может выстрелить та или иная монета

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:40:20 PM
 #31

Стараюсь уловить пик роста монеты, это если ее начали активно пампить. И в принципе можно понять, что монета начинает идти на спад - тут и фиксирую

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:57:16 PM
 #32

при покупке монет я четко понимаю сколько можно будет получить от той или иной монеты. Вот из этого и делаю прогноз когда мне фиксировать прибыль
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 11, 2018, 10:02:31 AM
 #33

Если вкратце - то не скоро и не на росте/падении. Знаю что правильнее ставить цель и ждать её плюс стоплоссы.
Продаю только на флете когда падают объёмы. Нет ничего хуже, чем монета без какого- либо движения.
у меня много монет на данный момент без особого движения, более того, есть такие, которые процентов на 20 уже в минусе от закупа, но их я беру как минимум на среднесрок, так как по всем показателям там должно быть х2-х3. есть конечно и более подвижные и растущие монеты, это больше краткосрок, от х2 уже считаю можно фиксировать

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 11, 2018, 10:21:21 AM
 #34

У меня некоторые монеты лежат на долгосрок и их фиксации я даже не думаю на сколько бы сильно они не выросли потому что там много работы по ним и по моему мнению цена должна быть серьезной потом. А есть некоторые ордера от дня до недели где 10-20-40 проц прибыли меня устраивает и я фиксируюсь - тут уже смотрю на та и сигналы
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 11, 2018, 12:18:11 PM
 #35

Как вы определяете момент, когда пора закрывать позицию? Это определенная сумма, процент прибыли, происхождение какого-либо события или случайное решение? Продаете все сразу или часть?

Я новичёк в трейдинге, но обычно ориентируюсь в первую очередь на процент прибыли. Продаю не все сразу, а лесенкой - то есть половину от позицию, потом половину от этой половины, и так далее.

То что держите спотом вообще не стоит продавать, это же растущий рынок, продав сегодня вы имеете уникальную возможность откупить завтра в 2 раза дороже. Маржовые позы закрыть надо, а все остальное можно держать до тех пор пока ваша жадность будет удовлетворена. Откройте любой график любого коина, где бы вы не продали, через пол года курс будет в разы выше.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 12:27:00 PM
 #36

Думаю резонно принять одновременно несколько стратегий,тем самым разделив риски и извлечь выгоду так же в краткосрочной перспективе,например,ориентируясь на новости.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 12:39:11 PM
 #37

Как вы определяете момент, когда пора закрывать позицию? Это определенная сумма, процент прибыли, происхождение какого-либо события или случайное решение? Продаете все сразу или часть?

Я новичёк в трейдинге, но обычно ориентируюсь в первую очередь на процент прибыли. Продаю не все сразу, а лесенкой - то есть половину от позицию, потом половину от этой половины, и так далее.

То что держите спотом вообще не стоит продавать, это же растущий рынок, продав сегодня вы имеете уникальную возможность откупить завтра в 2 раза дороже. Маржовые позы закрыть надо, а все остальное можно держать до тех пор пока ваша жадность будет удовлетворена. Откройте любой график любого коина, где бы вы не продали, через пол года курс будет в разы выше.
Конечно сейчас тенденция на рост очень велика и практически 99.9% что ценность монет вырастет, но вдруг все измениться и ваша жадность вас обанкротит или оттянет профит на очень длительный период времени?
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 11, 2018, 05:59:56 PM
 #38

Еще перед входом в сделку я уже знаю, когда буду из нее выходить. Ставлю 3-5 таргетов на прибыль, на разных уровнях, которые определяю по тех. анализу.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:16:58 PM
 #39

Как вы определяете момент, когда пора закрывать позицию? Это определенная сумма, процент прибыли, происхождение какого-либо события или случайное решение? Продаете все сразу или часть?

Я новичёк в трейдинге, но обычно ориентируюсь в первую очередь на процент прибыли. Продаю не все сразу, а лесенкой - то есть половину от позицию, потом половину от этой половины, и так далее.
каждый решает для себя сам, когда ему фикситься, многое зависит от жадности. фикситься все равно нужно и выводить в фиат, а не только смотреть на красивые цифры в мониторе.

Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 06:21:54 PM
 #40

Вчера была VIBE. Купил ещё в декабре. Было очень печально увидеть её на солидном провале. Пришлось отказаться от выхода и теперь стать холдером)
А вообще, выход надо намечать для себя заранее. Например берём 10Х или первый откат на 15% повод для закрытия. Много может быть разных критериев для выхода.

Может есть какие системы алёртов с сообщением на почту, на телефон?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!