Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:53:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3575 times)
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 09:01:07 AM
 #121

Правительство ставит перед собой цель через десять лет увеличить объем ВВП на душу населения в 1,8 раза: с 19,7 тыс. долл. до 35 тыс. долл. на человека. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Путин на Первом социальном форуме.
Таким образом, получается, что за 10 лет Россия по уровню жизни приблизится к таким государствам Евросоюза, как Великобритания и Финляндия. По данным МВФ, по итогам прошлого года ВВП на душу населения в этих странах составлял порядка 35 тыс. долл.

26 МАЯ 2011

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/05/2011/5703e7d19a79477633d33546
1714006438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006438
Reply with quote  #2

1714006438
Report to moderator
1714006438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006438
Reply with quote  #2

1714006438
Report to moderator
1714006438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006438
Reply with quote  #2

1714006438
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714006438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006438
Reply with quote  #2

1714006438
Report to moderator
1714006438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006438
Reply with quote  #2

1714006438
Report to moderator
1714006438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006438
Reply with quote  #2

1714006438
Report to moderator
Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 04:54:34 PM
 #122

потому что он бог?

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Elcapsono
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 16, 2018, 03:11:28 PM
 #123

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Ну ведь он хорошо руководит страной и людям это нравится. Так что вот он и выходит каждый раз впереди всех на выборах.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
February 16, 2018, 05:33:17 PM
 #124

Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
Ладно уговорили буду голосовать за Путина!
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:11:05 PM
 #125

Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
Ладно уговорили буду голосовать за Путина!
Пока, на данный момент, другой подходящей кандидатуры, чем Путин нет, на мой взгляд.
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:41:56 PM
 #126

Да нееее, максимум еще срок-два отсидит Grin Старый он уже, а то если так и будет дальше сидеть, то будет ощущение, что я быстрее состарюсь
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 03:01:34 PM
 #127

Думаю что он еще 2 срока будет руководить на посту президента. Народ его выбирает и доволен его руководством. 
David_M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:21:23 PM
 #128

Я не сомневаюсь в существовании двойников Путина, но вечно... та хоть и до могилы последнего русского человека это многовато. Но однозначно интересно посмотреть что будет после его правления.
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 03:51:49 PM
 #129

Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править,но править он будет до своей смерти,единственный человек который поднял страну с колен,когда распался СССР
foast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:18:50 PM
 #130

Ну не будет он вечно править как минимум потому что он такой же смертный, как и все(я надеюсь)... А вообще - нужно больше решительности от народа и действий, только народ что-то может изменить, на элиты надеяться смысла нет.
Ладно уговорили буду голосовать за Путина!
Пока, на данный момент, другой подходящей кандидатуры, чем Путин нет, на мой взгляд.
А как же Навальный?)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:34:14 PM
 #131

Путин умрет рано или поздно, не получится вечно править,но править он будет до своей смерти,единственный человек который поднял страну с колен,когда распался СССР

Может быть, потому что других и не было?

Я не Ельцина имею в виду, конечно, это отдельная история. Про Путина до 1998 года никто и знать не знал, поэтому говорить о том, что "кто если не Путин", не стоит, ибо чья бы корова мычала. С другой стороны, ну был бы на месте Путина сейчас, скажем, Кудрин или Греф, да пусть даже та же Наебуллина, что от этого земля бы остановилась? Когда Усатый помер, тоже думали, что пришёл конец света, но ничего не случилось. Также и с Путиным будет



Хотя, думаю, ему новое тело подгонят к концу 9-го срока и на колу мочало, начинай сначала

Toffit176
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:04:58 PM
 #132

Интересные ролики на ютубчике нас ждут в марте, люди будут снимать видосы на всех избирательных участках. Надеясь на то, что цифры нельзя просто взять и нарисовать, что и сделают в телевизоре. В ютубе же спустя время будут ролики с настоящей явкой, с настоящими процентами, посчитанные активными гражданами, поживём увидим.. Сам факт что уже каждый понимает что выборы в РФ это фикция чистой воды, радует, глядишь сдвинемся с мертвой точки. ИМХО - коррупция в стране не умирает, а растет ещё больше во всех аспектах, "дать на лапу", "договрится по свойски" это всё как было, так и осталось, лидер страны не справился, пора менять. Оглянитесь вокруг, а ещё лучше погуглите, и вы поймёте что всё, чем мы сейчас пользуемся это остатки "Экономического чуда" - наука, медицина, образование.
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 05:41:30 PM
 #133

Интересные ролики на ютубчике нас ждут в марте, люди будут снимать видосы на всех избирательных участках. Надеясь на то, что цифры нельзя просто взять и нарисовать, что и сделают в телевизоре. В ютубе же спустя время будут ролики с настоящей явкой, с настоящими процентами, посчитанные активными гражданами, поживём увидим.. Сам факт что уже каждый понимает что выборы в РФ это фикция чистой воды, радует, глядишь сдвинемся с мертвой точки. ИМХО - коррупция в стране не умирает, а растет ещё больше во всех аспектах, "дать на лапу", "договрится по свойски" это всё как было, так и осталось, лидер страны не справился, пора менять. Оглянитесь вокруг, а ещё лучше погуглите, и вы поймёте что всё, чем мы сейчас пользуемся это остатки "Экономического чуда" - наука, медицина, образование.
Понимание пока не ведет к активным действиям и еще не скоро приведет, в случае к следующим выборам, да и то если Путин опять пойдет на срок, а если нет, то могут схавать его версию 2.0

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
vasyll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:50:19 PM
 #134

Владимир Путин может находиться на посту президента России вечно; тем не менее, уже сегодня в российском обществе имеется "ощущение исчерпанности" в его правлении.
Такое мнение "Обозревателю" высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.
Отвечая на вопрос, будет ли новый президентский срок Путина последним, политик заметил: "Совершенно не известно, последний это срок или нет. Точно так же, как не известно, весь ли срок он будет !!!!
Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 06:29:30 PM
 #135

Владимир Путин может находиться на посту президента России вечно; тем не менее, уже сегодня в российском обществе имеется "ощущение исчерпанности" в его правлении.
Такое мнение "Обозревателю" высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.
Отвечая на вопрос, будет ли новый президентский срок Путина последним, политик заметил: "Совершенно не известно, последний это срок или нет. Точно так же, как не известно, весь ли срок он будет !!!!

Все правильно, какое развитие может быть если у власти сидит один и тот же человек, он уже не знает каким путем идти и что делать, есть конечно исключения и бывают успешные правления, но тут уже иссяк лидер
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:04:42 PM
 #136

ЦАРЕЙ ТОЛЬКО СВЕРГНУТЬ МОЖНО ЛИБО ЖДЁМ ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ))
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:31:01 AM
 #137

К сожалению человек не вечен, даже если он относится к сильным мира сего. Да и стареют к сожалению. Так, что не злобствуйте, Путин свой срок знает и уйдет в свое время.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 08:30:10 AM
 #138

Владимир Путин может находиться на посту президента России вечно; тем не менее, уже сегодня в российском обществе имеется "ощущение исчерпанности" в его правлении.
Такое мнение "Обозревателю" высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.
Отвечая на вопрос, будет ли новый президентский срок Путина последним, политик заметил: "Совершенно не известно, последний это срок или нет. Точно так же, как не известно, весь ли срок он будет !!!!
Пусть уважаемый господин Гозман остаётся при своём мнении, народ останется при своём. Этот народ за Путина или (что ещё печальнее для Гозмана) - за Грудинина.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:10:15 AM
 #139

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Ну ведь он хорошо руководит страной и людям это нравится. Так что вот он и выходит каждый раз впереди всех на выборах.

А вы почитайте раздел политика на этом форуме, тогда мысли о том, что людям нравится наше нынешнее правление отпадут сами собой. И вы тоже сможете вступить в конструктивный диалог в этом топике.
OTrush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:17:20 AM
 #140

никто не вечен, поэтому нам, слава богам, не придётся наблюдать единоличную абсолютную монархию в нашем государстве.
А вообще, шутки шутками, а Путин не то чтобы засиделся. Просто все-таки хочется видеть и других людей у власти, знать с чем сравнивать того же самого Путина. Вдруг, найдётся такой, который будет дейсвительно будет лучше, а мы об этом даже и не знаем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!