Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Vanity Fear - Сколько стоит твоя жизнь в токенах?  (Read 262 times)
B0b@n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 08:46:51 PM
Last edit: January 23, 2018, 06:26:22 PM by B0b@n
 #1

Здесь был проект VANITY FEAR

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
1715000372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000372
Reply with quote  #2

1715000372
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715000372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000372
Reply with quote  #2

1715000372
Report to moderator
1715000372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000372
Reply with quote  #2

1715000372
Report to moderator
1715000372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000372
Reply with quote  #2

1715000372
Report to moderator
B0b@n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 08:49:27 PM
Last edit: January 23, 2018, 06:26:33 PM by B0b@n
 #2

.

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 07, 2018, 09:05:27 PM
 #3

Ваша жизнь ничего не стоит для несчастного случая, для наркомана из подворотни для какого-нибудь маньяка.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 09:12:20 PM
 #4

Что то не въехал.. Проект про оценку жизни в токенах или про киноиндустрию? сайт у меня почему-то не прогружается.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 07, 2018, 09:22:48 PM
 #5

Я не поняла, это про страхование жизни или фильмы? Можете мне разъяснить, пожалуйста?
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:32:37 PM
 #6

Я не поняла, это про страхование жизни или фильмы? Можете мне разъяснить, пожалуйста?
Сам ничего не понял. Организаторы - объясните только о чем проект, народ не вьезжает. И сайт поправьте. Не работает он что-то. Ничего не возможно понять о чем речь у вас в анонсе вообще.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 07, 2018, 09:43:22 PM
 #7

Я не поняла, это про страхование жизни или фильмы? Можете мне разъяснить, пожалуйста?
Сам ничего не понял. Организаторы - объясните только о чем проект, народ не вьезжает. И сайт поправьте. Не работает он что-то. Ничего не возможно понять о чем речь у вас в анонсе вообще.
Вот так скорее всего выглять скам) потому что нечего не понятно не идея и вообще что это ? хоть какую суть хотели донести?
Faramund
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 10:49:18 PM
 #8

Сколько токенов стоит моя жизнь? Так, стойте, сейчас протру глаза..нет не показалось) Вы это серьезно?!) На дешевый триллер смахивает) Это какой то социальный проект? Или нотариальная контора?)
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 08, 2018, 02:00:47 AM
Last edit: January 08, 2018, 05:04:25 AM by Radio Plombir
 #9

Читайте английскую ANN-ветку и White Paper. Смотрите тизер https://vimeo.com/217213363
Насколько я понял, на базе SingularDTV будут снимать серию хороров типа пилы (Saw), но про крипту, интернет и все такое. А новая технология продажи контента сулит прибыль вложившимся в токены. Но, я мельком глянул, в подробностях копаться не стал. Ждем подробности от менеджера.

Мне идея понравилась, отправил заявку на Twitter и FB.

з.ы.
В Twitter-е пишут, что сайт tokit.io временно поломался, потерпите говорят, скоро починят.
B0b@n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:33:50 AM
 #10

Я не поняла, это про страхование жизни или фильмы? Можете мне разъяснить, пожалуйста?
Сам ничего не понял. Организаторы - объясните только о чем проект, народ не вьезжает. И сайт поправьте. Не работает он что-то. Ничего не возможно понять о чем речь у вас в анонсе вообще.

Данный проект связан с киноиндустрией в целом! А кричащее название в начале поста это для того чтобы увлечь возможных заинтересованных лиц)
Вот ссылка на Русскую ветку ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2701705.0

Идея данного проекта заключается в подключении нейробиологии для изучения желания различных аудиторий(различные страны) и исправления сценария в зависимости от страны в которой создали фильма хотят запустить картину. Естественно все завязано на блокчейн.

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
B0b@n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:40:09 AM
 #11

Читайте английскую ANN-ветку и White Paper. Смотрите тизер https://vimeo.com/217213363
Насколько я понял, на базе SingularDTV будут снимать серию нервозных хороров типа пилы (Saw), но про крипту, интернет и все такое. А новая технология продажи контента сулит прибыль вложившимся в токены. Но, я мельком глянул, в подробностях копаться не стал. Ждем подробности от менеджера.

Мне идея понравилась, отправил заявку на Twitter и FB.

з.ы.
В Twitter-е пишут, что сайт tokit.io временно поломался, потерпите говорят, скоро починят.

Да, действительно сайт отвалился пока(

Tokit - это место управления правами SingularDTV и сервис для создания проектов, которое представляет собой точку входа в экосистему SingularDTV. Сервис Tokit позволяет создателям контента любого типа создавать свои собственные «токенизированные организации», представляя миру свои творческие проекты посредством токенов на блокчейне Ethereum. Используя данные токены создатели контента могут управлять правами, доходами и отчислениями своих проектов. Tokit также является точкой входа экосистемы SingularDTV в том смысле, что создатели контента могут распространять свой контент через EtherVision (децентрализованный контент-портал SingularDTV, который планируется запустить в 2018 году) и делиться результатами своих трудов с поклонниками только после того, как они создадут свою «токенизированную организацию» при помощи сервиса Tokit.

Использование экосистемой SingularDTV технологии блокчейн дает вкладчикам возможность выбрать надежный и выгодный вариант для инвестиций, который усложняется в современной киноиндустрии из-за ряда глубоко укоренившихся проблем.

На самом деле идея шире чем только фильмы-хорроры. Технология, которую создатели проекта хотят использовать, позволяет снимать картины в любых жанрах, главное сделать выборку людей из аудитории на которую нацелены создатели фильмов и провести с ними исследования.

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
B0b@n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:44:21 AM
 #12

Что то не въехал.. Проект про оценку жизни в токенах или про киноиндустрию? сайт у меня почему-то не прогружается.

Проект про киноиндустрию.
Более подробно описано здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2701705.0 
Но если возникнут дополнительные вопросы, на которые я в предыдущих постах не ответил или по ссылке не найдете ответов то пишите, постараюсь разъяснить тонкие моменты.

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 08, 2018, 05:22:16 AM
 #13

Вопросы следующие:
1. В условиях по социалкам как-то акцентируется внимание на "оригинальных" аккаунтах. Надо-ли ждать какой-то проверки и подтверждения "оригинальности", или можно начинать работать?
2. Про отчеты не нашел, в англоязычной ветке требуют по вторникам, в самой ветке писать. Куда отчитываться, сюда или туда? По вторникам?
3. Не вопрос, а предложение: В правилах по социалкам написано:
"3: Вы должны быть активным и обычным пользователем Twitter," предлагаю "обычным" заменить на "постоянным", в оригинале "regular"
и еще в теме анонса надо даты поправить, в некоторых местах 2017 вместо 2018
B0b@n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:10:12 PM
 #14

Вопросы следующие:
1. В условиях по социалкам как-то акцентируется внимание на "оригинальных" аккаунтах. Надо-ли ждать какой-то проверки и подтверждения "оригинальности", или можно начинать работать?
2. Про отчеты не нашел, в англоязычной ветке требуют по вторникам, в самой ветке писать. Куда отчитываться, сюда или туда? По вторникам?
3. Не вопрос, а предложение: В правилах по социалкам написано:
"3: Вы должны быть активным и обычным пользователем Twitter," предлагаю "обычным" заменить на "постоянным", в оригинале "regular"
и еще в теме анонса надо даты поправить, в некоторых местах 2017 вместо 2018


Спасибо за ваши замечания, согласен, исправил.
Отчеты скидывать по вторникам в англоязычную ветку.
Специализированной предпроверки аккаунтов нет. Можно сразу начать работать, главное чтобы аккаунт не попадал в одну из категорий: поддельные, мертвые, неактивные и бот-аккаунты. (т.е. если в процессе подтверждения ваших еженедельных отчетов будет выявлено, что ваш аккаунт попал в одну из указанных категорий, то начисления стейков не будет)

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 21, 2018, 06:23:26 AM
 #15

 Smileyне знаю мне идея понравилась, хоть и кинематограф и блокчейн, как по мне, вещи не совместимые, но почему же и нет, я вот решила поучаствовать в социалках и заодно помочь команде раскрутится и привлечь больше инвестеров
единственное, что я не нашла- делать можно хоть сколько ретвитов? или есть какое-то определенное количество?
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:40:36 PM
 #16

кошмар какой , дожили ! жизнь в криптовалюте мерить . куда-то мы неправильно идём , товарищи !
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 06:49:00 PM
 #17

Что вы имеете в виду.Сколько токенов стоит моя жизнь...да не сколько,она может прерваться в любой момент совершенно бесплатно.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 06:50:54 PM
 #18

А вообще тема забавная,жаль что на ней не заработаешь.А если заработаешь,то только в мёртвом виде.
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:33:10 PM
 #19

Если честно не очень понимаю этого вопроса, а точнее, как можно сказать, сколько стоит человеческая жизнь в чем либо.. Она бесценна. У всех есть близкие, любимые люди для которых твоя жизнь бесценна и очень важна.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 08:05:00 PM
 #20

Офигеть вопросик...Это как так?Может вы имели ввиду сколько времени своей жизни вы потратили на зарабатывание токенов,набивая тупые смс?
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:12:20 PM
 #21

Офигеть вопросик...Это как так?Может вы имели ввиду сколько времени своей жизни вы потратили на зарабатывание токенов,набивая тупые смс?

Оценят твою жизнь в токенах, а потом как в тех синих китах доведут ))) и все )) токены останутся на базе ))
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:19:30 PM
 #22

Вы имеете ввиду сколько было потрачено времени на заработок токенов. Или как вас понимать?Как то не понял до конца вопроса.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 08, 2018, 05:48:47 PM
 #23

Вопрос не дописан.Вы имели ввиду сколько нужно для светлой,безоблачной жизни.Мне нужно семь миллиардов.Думаю этой суммы мне бы хватило.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!