Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:40:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4396 times)
tonik_fx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 11:19:04 PM
 #121

АркБлок очень неоднозначный момент. С одной стороны сильная команда, дорожная карта и вайтпейпер обещает создать сильный технологичный проект. С другой стороны, последние дни все больше идут сообщения про скам... Хотя я думаю, это происки конкурентов и АркБлок скорее все же выстрелит и даст неплохие иксы.  Wink
первый раз слышу о скаме  Huh как вообще можно такое слово употреблять в отношении такого сильного проекта, я как бы не фанат его, но это однозначно-принятое и признанное мнение, что проект один из сильнейших на данный момент, кому тут выгодно делать скам- непонятно, команде в первую очередь выгодно его запустить и получить огромные прибыли
Хайп вокруг проекта поднялся не слабый - это да, факт. Но это не говорит о том, что его признают одним из сильнейших) Идея интересная, не спорю. Вопрос лично для меня в том, как команда из четырёх человек собирается через год выпустить уже публичный релиз. Либо осветили малую часть команды, либо на подряде куча проггеров, либо перед нами четыре гения блокчейн-сферы  Smiley
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715452810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452810
Reply with quote  #2

1715452810
Report to moderator
1715452810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452810
Reply with quote  #2

1715452810
Report to moderator
1715452810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715452810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715452810
Reply with quote  #2

1715452810
Report to moderator
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:25:46 PM
 #122

АркБлок очень неоднозначный момент. С одной стороны сильная команда, дорожная карта и вайтпейпер обещает создать сильный технологичный проект. С другой стороны, последние дни все больше идут сообщения про скам... Хотя я думаю, это происки конкурентов и АркБлок скорее все же выстрелит и даст неплохие иксы.  Wink
первый раз слышу о скаме  Huh как вообще можно такое слово употреблять в отношении такого сильного проекта, я как бы не фанат его, но это однозначно-принятое и признанное мнение, что проект один из сильнейших на данный момент, кому тут выгодно делать скам- непонятно, команде в первую очередь выгодно его запустить и получить огромные прибыли
Хайп вокруг проекта поднялся не слабый - это да, факт. Но это не говорит о том, что его признают одним из сильнейших) Идея интересная, не спорю. Вопрос лично для меня в том, как команда из четырёх человек собирается через год выпустить уже публичный релиз. Либо осветили малую часть команды, либо на подряде куча проггеров, либо перед нами четыре гения блокчейн-сферы  Smiley
Уже человек десят на форуме напрямую рекламируют и призывают входить в этот проект. Что в нем такого что у всех такой ажиотаж на это счет ?
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 09:20:04 AM
 #123

АркБлок очень неоднозначный момент. С одной стороны сильная команда, дорожная карта и вайтпейпер обещает создать сильный технологичный проект. С другой стороны, последние дни все больше идут сообщения про скам... Хотя я думаю, это происки конкурентов и АркБлок скорее все же выстрелит и даст неплохие иксы.  Wink
первый раз слышу о скаме  Huh как вообще можно такое слово употреблять в отношении такого сильного проекта, я как бы не фанат его, но это однозначно-принятое и признанное мнение, что проект один из сильнейших на данный момент, кому тут выгодно делать скам- непонятно, команде в первую очередь выгодно его запустить и получить огромные прибыли
Хайп вокруг проекта поднялся не слабый - это да, факт. Но это не говорит о том, что его признают одним из сильнейших) Идея интересная, не спорю. Вопрос лично для меня в том, как команда из четырёх человек собирается через год выпустить уже публичный релиз. Либо осветили малую часть команды, либо на подряде куча проггеров, либо перед нами четыре гения блокчейн-сферы  Smiley

Согласен, не всегда хайп означает сильнейший проект. Как Зиллика явно не выстрелит. "Вангую" х3-х4 если команда не подведет (например, сайт не хлопнется) и рынок еще больше не упадет. Рассматриваю варианты что и в ноль может выйти, в минус - точно врядли.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 25, 2018, 09:36:20 AM
Merited by belgo (3), BOMG (2), mozillaspez (1)
 #124

Что тут с KYC , процесс что-то очень много времени занимает , уже около недели как подал документы, а ответа все еще нет. Сам проект вполне хорош и продажи тут должны закрыться в первый же день

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 25, 2018, 09:37:18 AM
 #125

Проект хороший, новшество всегда ценят участники ико, скорее всего капа будет собрана быстро

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 25, 2018, 09:45:32 AM
 #126

Отказали в верификации, более того - у меня было 26 рефералов и теперь их даже не показывает в аккаунте, просто надпись, что вы не прошли верификациюSmiley Интересный поступок от Артблок.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 25, 2018, 11:00:15 AM
 #127

да, с KYC что-то не понтяное, кому за 2 дня делают, а некоторым больше недели...
они там что по фейсу на селфи смотрят кому дать, а кому нет?)
осталось успеть купить, когда откроют покупку

и что будет с теми кто отправить эфир, но не успеет? вернут потом?
обычно конечно же лишние эфирки возвращают. по поводу верификации - все индивидуально,все время вспоминаю битрекс, мне провели верификацию очень быстро, некоторые ждали месяц и больше

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
January 25, 2018, 11:01:12 AM
 #128

К арку этот проект имеет отношение или просто названия созвучны?

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 11:03:28 AM
Last edit: January 25, 2018, 11:17:22 AM by Dreamlandzoom
 #129

Что тут с KYC , процесс что-то очень много времени занимает , уже около недели как подал документы, а ответа все еще нет. Сам проект вполне хорош и продажи тут должны закрыться в первый же день

Много кто жалуется что ответа нет с подтверждением, что то очень долго они затягивают а интерес только возрастает. Но некоторые получают, но у них больше недели. Настораживает только то что некоторые люди опытные сомневаются в проекте несмотря на хайп, но это не помешает собрать в первые минуты все
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 25, 2018, 11:03:44 AM
 #130

Что тут с KYC , процесс что-то очень много времени занимает , уже около недели как подал документы, а ответа все еще нет. Сам проект вполне хорош и продажи тут должны закрыться в первый же день
Я тоже жду уже больше 2 недель, они писали, что около 100к заявок на KYC пришло. Будет обидно, если тупо не рассмотрят документы до начала токенсейла.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 11:06:36 AM
 #131

жду одобрения уже KYC уже 11 день, своеобразный проект, нагнали хайпа, капа маленькая, чем больше людей зарегалось , тем меньше поучаствует, тем больше  иксов будет на бирже, потому что опять будут газовые войны,не каждый готов заплатить 1000GWei и 500k-1kk limit gas чтоб попасть уж точно в  crowdsale  за пару минут.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 25, 2018, 02:48:27 PM
 #132

Отказали в верификации, более того - у меня было 26 рефералов и теперь их даже не показывает в аккаунте, просто надпись, что вы не прошли верификациюSmiley Интересный поступок от Артблок.
+1, тоже сегодня пришел отказ. На Биттрексе год назад прошел верку, повторно вот в конце года отправлял доки из-за 0 лимита, все ок. Зажрались ребята.
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:53:23 PM
 #133

Посмотрим что из этого выйдет в итоге
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:02:48 PM
 #134

Посмотрим что из этого выйдет в итоге
Идет 11 день после отправки, а в личном кабинете до сих пор верификация в процессе. Сами свои же правила нарушают, написали недавно что срок рассмотрения до 10 дней. Хочу вот хоть в баунти поучаствовать, но таблички закрыли и не посморишь что да как там. Смутили правила, типа в локале можно писать макс 3 сообщения за неделю, а остальные 7 в англоветках. Это правда или я неправильно понял?
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 03:08:39 PM
Last edit: January 26, 2018, 06:29:49 AM by Molli
 #135

В ICO участвовать не хотел, рассматривал вариант подписи. Но требования мягко говоря зашкаливают в подписной. Только 3 сообщения можно оставить в локальной ветке - остальное на английском при минимуме в 50 слов. Слов, Карл!

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 25, 2018, 03:20:07 PM
 #136

Долго очень верификация висит. Сдается, что уже список набран и ответят в итоге отказом - желающих-то очень много.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 03:26:06 PM
 #137

В ICO участвовать не хотел, рассматривал авриант подписи. Но требования мягко говоря зашкаливают в подписной. Только 3 сообщения можно оставить в локальной ветке - остальное на английском при минимуме в 50 слов. Слов, Карл!
это сейчас во многих баунти так практикуется! А так проект хайповый собирут быстро и сделают иксы,а дальше не известно! Но в баунти мало получат,людей очень много будет!
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 03:29:25 PM
 #138

В ICO участвовать не хотел, рассматривал авриант подписи. Но требования мягко говоря зашкаливают в подписной. Только 3 сообщения можно оставить в локальной ветке - остальное на английском при минимуме в 50 слов. Слов, Карл!
50 слов это уже сочинение получается! Я считаю, что пост должен быть коротким и конструктивным. Как показывает практика, что чем сложнее баунтюха, тем больше плюшки прилетают!
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 03:44:23 PM
 #139

В ICO участвовать не хотел, рассматривал авриант подписи. Но требования мягко говоря зашкаливают в подписной. Только 3 сообщения можно оставить в локальной ветке - остальное на английском при минимуме в 50 слов. Слов, Карл!
50 слов это уже сочинение получается! Я считаю, что пост должен быть коротким и конструктивным. Как показывает практика, что чем сложнее баунтюха, тем больше плюшки прилетают!
Не смотря на условия там народу набежало немерено. Вот кстати ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zrrICT4h5jJKgcBINW8UK0-RFZbhQ4oKHBfLbWd2oLs/edit#gid=636799935.
Еще вопрос, есть кто с Украины или Белоруссии с подтвержденным KYC? Газовой войны не должно быть. У каждого участника будет индивидуальный адрес кошелька. И капу индивидуальную планируют урезать.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 03:48:23 PM
 #140

В ICO участвовать не хотел, рассматривал авриант подписи. Но требования мягко говоря зашкаливают в подписной. Только 3 сообщения можно оставить в локальной ветке - остальное на английском при минимуме в 50 слов. Слов, Карл!
50 слов это уже сочинение получается! Я считаю, что пост должен быть коротким и конструктивным. Как показывает практика, что чем сложнее баунтюха, тем больше плюшки прилетают!
Не смотря на условия там народу набежало немерено. Вот кстати ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zrrICT4h5jJKgcBINW8UK0-RFZbhQ4oKHBfLbWd2oLs/edit#gid=636799935.
Еще вопрос, есть кто с Украины или Белоруссии с подтвержденным KYC?

Ну может там серьезное вознаграждение, вот по этому и так много народу. Отвечая на вопрос, я с Украины и меня не взяли в белый лист. Написали, что я не правильно ввел данные. Но на самом деле, они просто не захотели подвергать риску своих инвесторов из-за непонятной ситуацией с криптой в Украине.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!