Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:58:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4391 times)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 22, 2018, 07:43:04 PM
 #81

У меня тоже статус на верификацию уже который день в режиме ожидания, но я всё таки надеюсь,что это из-за большого количества заявок и нужно ждать.
Наверняка быстро подтверждали только тем, кто сначала регистрировался. Да и вообще какой смысл паниковать в ожидании верки, до 3го февраля еще полно времениWink
Ну мне как то по спокойней будет, когда я узнаю ответ, не люблю неопределенность ожидания. Если да, то норм, если не прошел, то буду искать другой проект для инвестирования

1713571092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571092
Reply with quote  #2

1713571092
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gvunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 07:45:01 PM
 #82

Доброе время суток! Кто в курсе, можно ли еще участвовать в баунти? Или поезд ушел? Какие еще варианты приобретения монеток? Там как понял ажиотаж такой, что и регистрацию для покупки не все могут пройти.
я сегодня регался около часа назад, в таблице появился. Заявлялся на Твиттер. Так что пробуйте!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 22, 2018, 07:58:00 PM
 #83

У меня тоже статус на верификацию уже который день в режиме ожидания, но я всё таки надеюсь,что это из-за большого количества заявок и нужно ждать.
Наверняка быстро подтверждали только тем, кто сначала регистрировался. Да и вообще какой смысл паниковать в ожидании верки, до 3го февраля еще полно времениWink
Ну мне как то по спокойней будет, когда я узнаю ответ, не люблю неопределенность ожидания. Если да, то норм, если не прошел, то буду искать другой проект для инвестирования
Я буду ждать и не потрачу выделенные средства до окончания краудсейла точно, ну если не откажут раньше. Все-таки выглядит все весьма интересно и хайп нереальный у проекта.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 07:59:04 PM
 #84

Требования к постам в баунти вполне адекватны, если конечно изучить технологию проекта) И хотя бы как-то разбираться в сути блокчейна и сопутствующих технологий.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:31:27 AM
 #85

У меня тоже статус на верификацию уже который день в режиме ожидания, но я всё таки надеюсь,что это из-за большого количества заявок и нужно ждать.
Наверняка быстро подтверждали только тем, кто сначала регистрировался. Да и вообще какой смысл паниковать в ожидании верки, до 3го февраля еще полно времениWink
Ну мне как то по спокойней будет, когда я узнаю ответ, не люблю неопределенность ожидания. Если да, то норм, если не прошел, то буду искать другой проект для инвестирования
Я буду ждать и не потрачу выделенные средства до окончания краудсейла точно, ну если не откажут раньше. Все-таки выглядит все весьма интересно и хайп нереальный у проекта.

Хайп дикий, и все противорчечиво так, отовсюду кричат - красные флаги, из каждого утюга, но ведь все все равно пойдут вкидывать.  Я такого ажиотажа не видел раньше )
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 23, 2018, 07:54:05 AM
Merited by Ekaterinat (5), Yury1 (1)
 #86


Хайп дикий, и все противорчечиво так, отовсюду кричат - красные флаги, из каждого утюга, но ведь все все равно пойдут вкидывать.  Я такого ажиотажа не видел раньше )
Сейчас подобный хайп нарастает вокруг ICO Тokengo, которое сейчас на стадии пресейла. Тоже очень перспективный проект с большим потенциалом и сейчас главное успеть войти в него, чтобы не получилось как ArcBlock.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 09:35:57 AM
 #87

Хайпанет проект немножко, 100 % соберет хардкап быстро может 1-5 дней. Давно не видел, чтобы в телеге такое количество народа сидело.
В телеграмме GoNetwork в одной группе почти 40к, в другой почти 50к. Да и вообще я считаю это не показатель, большая часть наверняка участники баунти + ботов закидывают либо сами разрабы (и не важно, разрабы ArcBlock или любого другого проекта), либо участники баунти.
Гонетворк я так и не понял закрыл уже баунти? там с этим вообще какие-то не понятки, в теме менеджера нет, народ толком ничего не знает. А хайп то да, у этих двух проектов нереальный
У всех хайповых тем типа ArcBlock, Nucleus Vision и GoNetwork с баунти вообще не сильно понятно что твориться, таблицы по несколько тысяч человек, аппрувов никаких, люди делают репосты, их никто не отмечает. У Арка вообще только 3 сообщения на локальном языке, остальное нужно в английской ветке писать.

У ArcBlock первую неделю заполнили и проставили все стейки. А народу да, согласен,очень много. И откуда они все повылазили)
Насколько я знаю на bitcointalk находится около миллиона человек, вот отсюда они все и взялись )

26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:20:04 AM
 #88


Хайп дикий, и все противорчечиво так, отовсюду кричат - красные флаги, из каждого утюга, но ведь все все равно пойдут вкидывать.  Я такого ажиотажа не видел раньше )
Сейчас подобный хайп нарастает вокруг ICO Тokengo, которое сейчас на стадии пресейла. Тоже очень перспективный проект с большим потенциалом и сейчас главное успеть войти в него, чтобы не получилось как ArcBlock.

А я вот знаю, что у них наоборот капа не собрана на предварительной продаже. И они решили продлить pre-sale. Хотя задумка для бизнеса неплохая.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 23, 2018, 11:33:17 AM
 #89

ArcBlock несомненно входит в топ ICO начала 2018 года, жаль, что регистрация закончилась 21 января. Но супер хайп не показатель успешности ICO, только время покажет.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 23, 2018, 12:40:54 PM
 #90

Хайпанет проект немножко, 100 % соберет хардкап быстро может 1-5 дней. Давно не видел, чтобы в телеге такое количество народа сидело.
В телеграмме GoNetwork в одной группе почти 40к, в другой почти 50к. Да и вообще я считаю это не показатель, большая часть наверняка участники баунти + ботов закидывают либо сами разрабы (и не важно, разрабы ArcBlock или любого другого проекта), либо участники баунти.
Гонетворк я так и не понял закрыл уже баунти? там с этим вообще какие-то не понятки, в теме менеджера нет, народ толком ничего не знает. А хайп то да, у этих двух проектов нереальный
У всех хайповых тем типа ArcBlock, Nucleus Vision и GoNetwork с баунти вообще не сильно понятно что твориться, таблицы по несколько тысяч человек, аппрувов никаких, люди делают репосты, их никто не отмечает. У Арка вообще только 3 сообщения на локальном языке, остальное нужно в английской ветке писать.

У ArcBlock первую неделю заполнили и проставили все стейки. А народу да, согласен,очень много. И откуда они все повылазили)
Насколько я знаю на bitcointalk находится около миллиона человек, вот отсюда они все и взялись )

Миллион человек? ничего себе Shocked наверное очень много старых и фейковых акков?
Если они все разом начнут в баунти вписываться, это ведь полная вакханалия будет)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 23, 2018, 12:45:09 PM
 #91

ArcBlock несомненно входит в топ ICO начала 2018 года, жаль, что регистрация закончилась 21 января. Но супер хайп не показатель успешности ICO, только время покажет.

Хардкеп у них всего 37.5к эфиров. Много народу не сможет набрать желаемую позицию на ико и им придётся докупать на биржах. надеюсь сразу будут иксы)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 23, 2018, 12:46:58 PM
 #92

Хайпанет проект немножко, 100 % соберет хардкап быстро может 1-5 дней. Давно не видел, чтобы в телеге такое количество народа сидело.
В телеграмме GoNetwork в одной группе почти 40к, в другой почти 50к. Да и вообще я считаю это не показатель, большая часть наверняка участники баунти + ботов закидывают либо сами разрабы (и не важно, разрабы ArcBlock или любого другого проекта), либо участники баунти.
Гонетворк я так и не понял закрыл уже баунти? там с этим вообще какие-то не понятки, в теме менеджера нет, народ толком ничего не знает. А хайп то да, у этих двух проектов нереальный
У всех хайповых тем типа ArcBlock, Nucleus Vision и GoNetwork с баунти вообще не сильно понятно что твориться, таблицы по несколько тысяч человек, аппрувов никаких, люди делают репосты, их никто не отмечает. У Арка вообще только 3 сообщения на локальном языке, остальное нужно в английской ветке писать.

У ArcBlock первую неделю заполнили и проставили все стейки. А народу да, согласен,очень много. И откуда они все повылазили)
Насколько я знаю на bitcointalk находится около миллиона человек, вот отсюда они все и взялись )

Миллион человек? ничего себе Shocked наверное очень много старых и фейковых акков?
Если они все разом начнут в баунти вписываться, это ведь полная вакханалия будет)
ни какой вакханалии не будет, нормальные баунти менеджеры ограничивают количество участников, до 1000 достаточно по социалкам и человек 100 в подписную. А вот баунти с пятитысячными списками выглядят как то странно

pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
January 23, 2018, 12:50:10 PM
 #93

зарегистрировался в вайт лист случайно и 21, верификация пока не пройдена в личном кабинете, после этого начал читать про проект, и теперь надеюсь что верификация будет пройдена и в вайтлист я попаду все-таки, аркблок и готокен пока единственные ICO в которых хочется принять участие. Все остальное пробежал по диагонали и даже не зацепило.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 23, 2018, 04:00:50 PM
 #94

ха, прикол в этом ICO вроде бы люди с Украины не могут участвовать, в кабинете пишут что:
Due to regulatory reasons, we will not accept participants from People's Republic of China, United States, New Zealand, Canada, South Korea, and OFAC sanctioned countries (please see list here: OFAC list)
и ссылка на OFAC list - https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
где Ukraine-/Russia-Related Sanctions    ​11/28/2017
и в списке ее выбрать нельзя
Там вроде список стран далеко не полный, но зато есть "Other" - скорее именно этот вариант и нужно выбирать.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 23, 2018, 04:21:44 PM
 #95

ArcBlock несомненно входит в топ ICO начала 2018 года, жаль, что регистрация закончилась 21 января. Но супер хайп не показатель успешности ICO, только время покажет.

Хардкеп у них всего 37.5к эфиров. Много народу не сможет набрать желаемую позицию на ико и им придётся докупать на биржах. надеюсь сразу будут иксы)

На бирже докупать уже будет не так интересно, так как основные иксы уже будут сделаны.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 23, 2018, 04:28:57 PM
 #96


Хайп дикий, и все противорчечиво так, отовсюду кричат - красные флаги, из каждого утюга, но ведь все все равно пойдут вкидывать.  Я такого ажиотажа не видел раньше )
Сейчас подобный хайп нарастает вокруг ICO Тokengo, которое сейчас на стадии пресейла. Тоже очень перспективный проект с большим потенциалом и сейчас главное успеть войти в него, чтобы не получилось как ArcBlock.

Да знаем эту перспективность. Слушать человека, который участвует в такой подписной, где нужно оставлять хвалебные отзывы о проекте.  Tokengo, Arcblock - это Pluscoin 2.0. Отвратительные баунти. С точки зрения ICO и самой компании не в курсе, не изучал.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 23, 2018, 04:33:19 PM
 #97

ха, прикол в этом ICO вроде бы люди с Украины не могут участвовать, в кабинете пишут что:
Due to regulatory reasons, we will not accept participants from People's Republic of China, United States, New Zealand, Canada, South Korea, and OFAC sanctioned countries (please see list here: OFAC list)
и ссылка на OFAC list - https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
где Ukraine-/Russia-Related Sanctions    ​11/28/2017
и в списке ее выбрать нельзя
Мда, очень странное дело. И Беларусь не может участвовать, якобы из-за санкций наложенных по результатам выборов в каком-то году. Как бы изначально система блокчейна создана для людей, а тут получается начинается игра в политику. Мда...

twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 04:36:12 PM
 #98

В личном кабинете идет еще процесс верификации.
Интересен проект своими облачными нодами, но так до конца не понял как там идет выбор. Как и кого выбирают и можно ли самому запустить ноду?  
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 04:39:48 PM
 #99

Проект вызывает интерес, но вот к нему есть множество вопросов. Почему так мало информации? Хотелось бы больше узнать об этом проекте, а то действительно маловато.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
January 23, 2018, 04:47:49 PM
Merited by picccc89 (2)
 #100

Куча хайпа, немерено странностей с возможностью участвовать, непонятки со списками - и это всё в одном проекте. Вызывает всё это недоверие! Какие нафиг санкции!? Я в шоке, но очень интересно, чем всё это обернется. Мне это напоминает игру для закрытого круга избранных.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!