Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:19:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Угон аккаунтов bitcointalk и меры предосторожности  (Read 15646 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
February 16, 2018, 06:14:21 PM
 #121

на самом деле если у вас почта gmail и хороший сложный пароль по типу "GawjFNWAflAKWdfn123faFHA" у вас не смогут угнать аккаунт
1713957581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957581
Reply with quote  #2

1713957581
Report to moderator
1713957581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957581
Reply with quote  #2

1713957581
Report to moderator
1713957581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957581
Reply with quote  #2

1713957581
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713957581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957581
Reply with quote  #2

1713957581
Report to moderator
1713957581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957581
Reply with quote  #2

1713957581
Report to moderator
1713957581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713957581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713957581
Reply with quote  #2

1713957581
Report to moderator
kinxboard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:50:45 PM
 #122

Один совет: не вводите свои реально используемые пароли при регистрации на сайтах-аирдропах, они вполне могут оказаться мошенническими и угнать ваши аккаунты.
robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 17, 2018, 03:09:58 PM
Last edit: February 17, 2018, 03:26:33 PM by robotics_industrial
 #123

Всем привет. Мой случай уникальный. У меня  сегодня ночью увели сразу 3 аккаунта рангом member. Прошу бывалым оказать информационную помощь в виде советов по уже произошедшей ситуации, для меня важна каждая рекомендация. Прошу даже не начинать тему продаж аккаунтов потому, что я их использовал
...
А то на форуме позитивных решений при отсутствии подписанного сообщения не найти или люди на радостях забывают отписаться, что вопрос улажен.



Со слов форумчан, есть очень негативная практика по восстановлению аккаунтов. Если даже с привязью к кошельку не хотят иногда восстанавливать. То что говорить о том случае, когда этой привязи вообще нет. Попробуйте написать, всегда надо пытаться. Может другим способом можно доказать, что акки ваши.
А так надо поднимать новые. Только вот с прокачкой... *опа.

Из-за участившихся угонов была поднята тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2956161.msg30341786#msg30341786

Чтобы расследовать ваш случай нужен доступ к логам сервера, а доступ только у самого админа сервера. Где он, кто он, не известно. И будет ли он этим заниматься, тоже покрыто мраком.
Инструкция по восстановлению доступа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197357.0

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 17, 2018, 05:16:33 PM
 #124

Угоняют аки в основном с помощью почты доступ к которой у взломщика появляется после того как слили базу данных, как в свое время у яхоо или путем фишинга. может есть еще и другие, но я их не знаю)
aleksnutis
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:35:03 PM
 #125

Всем привет. Мой случай уникальный. У меня  сегодня ночью увели сразу 3 аккаунта рангом member. Прошу бывалым оказать информационную помощь в виде советов по уже произошедшей ситуации, для меня важна каждая рекомендация. Прошу даже не начинать тему продаж аккаунтов потому, что я их использовал
...
А то на форуме позитивных решений при отсутствии подписанного сообщения не найти или люди на радостях забывают отписаться, что вопрос улажен.



Со слов форумчан, есть очень негативная практика по восстановлению аккаунтов. Если даже с привязью к кошельку не хотят иногда восстанавливать. То что говорить о том случае, когда этой привязи вообще нет. Попробуйте написать, всегда надо пытаться. Может другим способом можно доказать, что акки ваши.
А так надо поднимать новые. Только вот с прокачкой... *опа.

Из-за участившихся угонов была поднята тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2956161.msg30341786#msg30341786

Чтобы расследовать ваш случай нужен доступ к логам сервера, а доступ только у самого админа сервера. Где он, кто он, не известно. И будет ли он этим заниматься, тоже покрыто мраком.
Инструкция по восстановлению доступа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197357.0
Спасибо, приятель. Ты занимаешься добрым делом. Я первый раз встречаю тот случай, когда на почту не приходят подтверждения о смене почты.
Я все на форуме уже перерыл и позитив есть только у пары человек, как-то грустно от этого
MartinaIden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 07:02:14 PM
 #126

пусть уж лучше аккаунт ньюби или джуниором остаётся, старше джуниора в баунти почти никогда не требуют
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 18, 2018, 03:28:08 PM
Last edit: September 07, 2021, 07:58:47 PM by Xal0lex
 #127

Прочитал, в целом полезная информация.Еще предлагаю добавить в стартовый топик, подроздел софт -
1)Пользоваться нормальным антивирусом, к нормальным относить касперский и нод, возможно и другие сейчас точно не скажу может и изменилась ситуация, но знаю раньше  эти 2 лидировали, а немало других и бесплатных антивирусов были не очень -много пропускали вирусов.В любом случае или вы или ваша девушка - ребенок может сесть за ваш комп и чего-то накачать.
2)Включать обновления винды и прочего софта как браузеры.(когда взломали днс энтердельты мои браузеры не пускали меня никак ,даже если нажать исключение, я хотел посмотреть курс токенов а не входить - не смог, а другие жаловались что они заходили на подмену днс и теряли эфир и токены, значить у них были старые браузеры скорей всего.)
3) не сидеть под админом, а под юзером обычным тогда чтобы запустить ехе файл попросит пароль админа, и если не вы за компом или файл запустился без вашего ведома то пароль естественно не будет введен и изменения в систему не будут внесены.
4)  не входить в систему  с вай-фай бесплатных т.к. там идет передача всех данных в том числе логинов паролей через это соединение.

может и мне подскажете (может мой печальный опыт кому полезен будет)... при покупке стоял макэфи, приятель его "типа снес" и посоветовал поставить касперского. Скачала с оф. сайта бесплатно на 3 мес. и произошло непоправимое. Как я понимаю, макэфи никуда не делся и вступил в конфликт с касперским, итог - слетело все нафиг безвозвратно с последующей переустановкой, включая 1-с и всякое нужное! Не повторяйте моих ошибок! Теперь вопрос: почему нужно привязать именно биткоин кошелек, почему mew для этих целей не подойдет? (просто пока только он в наличии) Заранее спасибо.

пусть уж лучше аккаунт ньюби или джуниором остаётся, старше джуниора в баунти почти никогда не требуют
Ну тогда придется все время за гроши трудиться, мала вероятность участия в подписных (там минимум мембером нужно быть) и вообще, плох солдат, не мечтающий стать генералом!))) (читай Легендари)
robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 19, 2018, 09:54:44 AM
Last edit: September 07, 2021, 07:59:37 PM by Xal0lex
 #128

Прочитал, в целом полезная информация.Еще предлагаю добавить в стартовый топик, подроздел софт -
1)Пользоваться нормальным антивирусом, к нормальным относить касперский и нод, возможно и другие сейчас точно не скажу может и изменилась ситуация, но знаю раньше  эти 2 лидировали, а немало других и бесплатных антивирусов были не очень -много пропускали вирусов.В любом случае или вы или ваша девушка - ребенок может сесть за ваш комп и чего-то накачать.
2)Включать обновления винды и прочего софта как браузеры.(когда взломали днс энтердельты мои браузеры не пускали меня никак ,даже если нажать исключение, я хотел посмотреть курс токенов а не входить - не смог, а другие жаловались что они заходили на подмену днс и теряли эфир и токены, значить у них были старые браузеры скорей всего.)
3) не сидеть под админом, а под юзером обычным тогда чтобы запустить ехе файл попросит пароль админа, и если не вы за компом или файл запустился без вашего ведома то пароль естественно не будет введен и изменения в систему не будут внесены.
4)  не входить в систему  с вай-фай бесплатных т.к. там идет передача всех данных в том числе логинов паролей через это соединение.

может и мне подскажете (может мой печальный опыт кому полезен будет)... при покупке стоял макэфи, приятель его "типа снес" и посоветовал поставить касперского. Скачала с оф. сайта бесплатно на 3 мес. и произошло непоправимое. Как я понимаю, макэфи никуда не делся и вступил в конфликт с касперским, итог - слетело все нафиг безвозвратно с последующей переустановкой, включая 1-с и всякое нужное! Не повторяйте моих ошибок! Теперь вопрос: почему нужно привязать именно биткоин кошелек, почему mew для этих целей не подойдет? (просто пока только он в наличии) Заранее спасибо.
Так заведено здесь, привязывать BTC кошелек. На другие тоже привязывают, но случаи по восстановлению с помощью других кошельков мне не известны.

Всем привет. Мой случай уникальный. У меня  сегодня ночью увели сразу 3 аккаунта рангом member. Прошу бывалым оказать информационную помощь в виде советов по уже произошедшей ситуации, для меня важна каждая рекомендация. Прошу даже не начинать тему продаж аккаунтов потому, что я их использовал
...
А то на форуме позитивных решений при отсутствии подписанного сообщения не найти или люди на радостях забывают отписаться, что вопрос улажен.



Со слов форумчан, есть очень негативная практика по восстановлению аккаунтов. Если даже с привязью к кошельку не хотят иногда восстанавливать. То что говорить о том случае, когда этой привязи вообще нет. Попробуйте написать, всегда надо пытаться. Может другим способом можно доказать, что акки ваши.
А так надо поднимать новые. Только вот с прокачкой... *опа.

Из-за участившихся угонов была поднята тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2956161.msg30341786#msg30341786

Чтобы расследовать ваш случай нужен доступ к логам сервера, а доступ только у самого админа сервера. Где он, кто он, не известно. И будет ли он этим заниматься, тоже покрыто мраком.
Инструкция по восстановлению доступа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197357.0
Спасибо, приятель. Ты занимаешься добрым делом. Я первый раз встречаю тот случай, когда на почту не приходят подтверждения о смене почты.
Я все на форуме уже перерыл и позитив есть только у пары человек, как-то грустно от этого
Если есть желание, то поучаствуйте в продвижении вопроса защиты аккаунта, напишите в тему Защита аккаунта bitcointalk или в американские ветки админов.

по ошибке во время регистрации ввела вместо логина почту. значит ли это,что меня легко взломать??
Если вы ввели в логин mrsbloom@rambler.ru (вместо логина при регистрации) и аккаунт привязан к mrsbloom@rambler.ru, то все зависит от стойкости вашей почты (используется ли на ней 2FA и подобное). Но в основном ломают акки не через почту, а прямо через сервак, где находится этот форум, как я понял, если не ошибаюсь  Wink

Угоняют аки в основном с помощью почты доступ к которой у взломщика появляется после того как слили базу данных, как в свое время у яхоо или путем фишинга. может есть еще и другие, но я их не знаю)
Опишите примерный процесс взлома с помощью почты, если требуется ввести логин и пароль при входе на форум? Пароль и логин от форума знает только пользователь (если пользователь заблаговременно удалил письма приходящие с форума).
-Тут только один вариант, восстановление забытого пароля через почту. Появляется такая возможность при входе на форум. И...

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 19, 2018, 12:16:06 PM
Last edit: February 19, 2018, 12:36:06 PM by esmanthra
 #129

У меня  сегодня ночью увели сразу 3 аккаунта рангом member

Немного личной паранойи размышлений на тему:
1. Пароли вообще не стоит хранить в цифре. Нигде и никакие. Лучшее место - Ваша голова, но, если память не гроссмейстерская, подойдет какая-нибудь тетрадочка (естественно, глупости со стикерами, прилепленными на монитор и "засвеченными" на видюхах, или там потерянным в кафе органайзером не рассматриваем: в плане обращения с тетрадочками тоже действуют элементарные правила здравого смысла).
2. Скорее всего именно слабый пароль и послужил "воротами" для взломщиков: комбинации типа jjkkll29888 можно получить банальным перебором. Т.е. взломали просто учетку на форуме. И если пароли у трех аккаунтов были схожи, это упростило задачу.
3. Я сильно сомневаюсь, что "воротами" послужил файл с паролями на компьютере: в таком случае взломщику логичнее было бы сразу обратиться к Вашему кошельку (и прочему имуществу), а не ломать аккаунты мемберов. Если, конечно, текстовый файл содержит не только пароли от форума (знаю, что многие в таковых держат чуть ли не всю подноготную) или аналогичные файлы с паролями от "имущества" находятся на той же машине.
4. Количество используемых компьютеров и провайдеров не так важно - важна защищенность компьютеров (прежде всего компьютеров). OS семейства Linux, роутер, настроенный лично Вами, соблюдение правил сетевой безопасности (в числе коих не только противодействие фишингу, но и упомянутый логаут) сделают больше, чем надежда на единственного Касперского на какой-нибудь дырявой старушке WinXP.
5. Если хакер хотел получить аккаунты для перепродажи, ему незачем требовать выкупы - тем более, что речь не о легендари, а о простых мемберах.

Quote
зачем угонять аккаунты и не писать требование о выкупе, если нельзя угнать почту?  Ведь есть ссылка на блок аккаунта

Тут могут быть варианты:
- хакер просто был не в курсе про блок;
- хакер просто пробовал свои силы - и заодно развлекался;
- расчет хакера был на то, что пользователь либо не имеет доступа к почте, либо не додумается заблокировать аккаунт (судя по тому, что хакнутые аккаунты периодически всплывают на форуме, такое случается).

Quote
Мне непонятно, приложенные усилия стоили такой наживы?

Зависит от того, чего добивался хакер.

Quote
от всех аккаунтов существуют авторизационные и отчетные посты на форуме. В них и в таблицах баунти заполена информация в виде: имя профиля-сылка на профиль-телеграм-адрес ETH кошелька. Доступ ко всем кошелькам, к почте, к телеграмм только у меня

В таком случае прочтите пост (и этот заодно). Надежда вернуть аккаунты таки есть.

Quote
Как думаете, стоит доверять поиск инфы по электронке таким сервисам

Тут не могу ничего сказать - не знаю.:) Но скорее всего информацию сервис ищет по открытым источникам, а если хакер не дурак, он никогда не станет "светить" в таковых свои реальные данные.
aleksnutis
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 10:29:45 PM
 #130

У меня  сегодня ночью увели сразу 3 аккаунта рангом member

Спасибо, что поддержал мое сообщение и отразил свое мнение.

Quote
2. Скорее всего именно слабый пароль и послужил "воротами" для взломщиков: комбинации типа jjkkll29888 можно получить банальным перебором. Т.е. взломали просто учетку на форуме. И если пароли у трех аккаунтов были схожи, это упростило задачу.
Пароли были слабоваты, согласен. Тут фишка в том, что у меня увели 3 из 3 аккаунта в одну ночь одним человеком. Вот это меня парит.

Quote
В таком случае прочтите пост (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197357.msg24135819#msg24135819) (и этот (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197357.msg24407395#msg24407395) заодно). Надежда вернуть аккаунты таки есть.

Спасибо, уже все перерыл на форуме и эту тему тоже читал В словах xandry есть позитив, но на всем форуме его к сожалению нет.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 10:50:33 PM
 #131

хотелось бы увидеть двухфакторную авторизацию на сайте, на подсоединенном адресе электронной почты двухфакторка установлена
(читая тему нашла информацию. что можно восстановить аккаунт по адресу биткоин-кошелька, буду изучать вопрос дальше!!!)

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 20, 2018, 04:32:12 AM
 #132

В словах xandry есть позитив, но на всем форуме его к сожалению нет

Дело, безусловно, сложное, и успех, увы, не гарантирован. Но Вы можете хотя бы попытаться.:)
prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 05:06:47 AM
 #133

Почему на форуме не введут двухфакторную авторизацию? Были ли хотя бы попытки улучшить защиту?
robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 20, 2018, 06:13:59 AM
Last edit: September 07, 2021, 07:57:49 PM by Xal0lex
 #134

Почему на форуме не введут двухфакторную авторизацию? Были ли хотя бы попытки улучшить защиту?
Вам надо заглянуть сюда: Защита аккаунта bitcointalk



Обновлен топик в разделе СОФТ, добавлены программы для вычисления и проверки контрольных сумм файлов.

robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 22, 2018, 05:20:56 AM
 #135

хотелось бы увидеть двухфакторную авторизацию на сайте, на подсоединенном адресе электронной почты двухфакторка установлена
(читая тему нашла информацию. что можно восстановить аккаунт по адресу биткоин-кошелька, буду изучать вопрос дальше!!!)
Успехов, но не забудьте подписать сообщение в кошельке и продублировать это на специальной теме форума (описано в этом топике в разделе аккаунты).

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 22, 2018, 10:56:35 AM
 #136

Прочитал, в целом полезная информация.Еще предлагаю добавить в стартовый топик, подроздел софт -
1)Пользоваться нормальным антивирусом, к нормальным относить касперский и нод, возможно и другие сейчас точно не скажу может и изменилась ситуация, но знаю раньше  эти 2 лидировали, а немало других и бесплатных антивирусов были не очень -много пропускали вирусов.В любом случае или вы или ваша девушка - ребенок может сесть за ваш комп и чего-то накачать.
2)Включать обновления винды и прочего софта как браузеры.(когда взломали днс энтердельты мои браузеры не пускали меня никак ,даже если нажать исключение, я хотел посмотреть курс токенов а не входить - не смог, а другие жаловались что они заходили на подмену днс и теряли эфир и токены, значить у них были старые браузеры скорей всего.)
3) не сидеть под админом, а под юзером обычным тогда чтобы запустить ехе файл попросит пароль админа, и если не вы за компом или файл запустился без вашего ведома то пароль естественно не будет введен и изменения в систему не будут внесены.
4)  не входить в систему  с вай-фай бесплатных т.к. там идет передача всех данных в том числе логинов паролей через это соединение.

может и мне подскажете (может мой печальный опыт кому полезен будет)... при покупке стоял макэфи, приятель его "типа снес" и посоветовал поставить касперского. Скачала с оф. сайта бесплатно на 3 мес. и произошло непоправимое. Как я понимаю, макэфи никуда не делся и вступил в конфликт с касперским, итог - слетело все нафиг безвозвратно с последующей переустановкой, включая 1-с и всякое нужное! Не повторяйте моих ошибок! Теперь вопрос: почему нужно привязать именно биткоин кошелек, почему mew для этих целей не подойдет? (просто пока только он в наличии) Заранее спасибо.
Не думаю, что конфликт двух антивирусов мог нанести непоправимый ущерб, тут что-то другое. А если это правда, то тогда в топку оба антивируса, виновны оба.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 24, 2018, 09:41:21 AM
Last edit: September 07, 2021, 07:57:18 PM by Xal0lex
 #137

Прочитал, в целом полезная информация.Еще предлагаю добавить в стартовый топик, подроздел софт -
1)Пользоваться нормальным антивирусом, к нормальным относить касперский и нод, возможно и другие сейчас точно не скажу может и изменилась ситуация, но знаю раньше  эти 2 лидировали, а немало других и бесплатных антивирусов были не очень -много пропускали вирусов.В любом случае или вы или ваша девушка - ребенок может сесть за ваш комп и чего-то накачать.
2)Включать обновления винды и прочего софта как браузеры.(когда взломали днс энтердельты мои браузеры не пускали меня никак ,даже если нажать исключение, я хотел посмотреть курс токенов а не входить - не смог, а другие жаловались что они заходили на подмену днс и теряли эфир и токены, значить у них были старые браузеры скорей всего.)
3) не сидеть под админом, а под юзером обычным тогда чтобы запустить ехе файл попросит пароль админа, и если не вы за компом или файл запустился без вашего ведома то пароль естественно не будет введен и изменения в систему не будут внесены.
4)  не входить в систему  с вай-фай бесплатных т.к. там идет передача всех данных в том числе логинов паролей через это соединение.

может и мне подскажете (может мой печальный опыт кому полезен будет)... при покупке стоял макэфи, приятель его "типа снес" и посоветовал поставить касперского. Скачала с оф. сайта бесплатно на 3 мес. и произошло непоправимое. Как я понимаю, макэфи никуда не делся и вступил в конфликт с касперским, итог - слетело все нафиг безвозвратно с последующей переустановкой, включая 1-с и всякое нужное! Не повторяйте моих ошибок! Теперь вопрос: почему нужно привязать именно биткоин кошелек, почему mew для этих целей не подойдет? (просто пока только он в наличии) Заранее спасибо.
Не думаю, что конфликт двух антивирусов мог нанести непоправимый ущерб, тут что-то другое. А если это правда, то тогда в топку оба антивируса, виновны оба.
Может конфликтовала неудаленная служба McAfee с касперычем. Там и BSoD мог спокойно вылезти. В таком случае данные целыми были, все можно было восстановить.



Обновлен топик в разделе аккаунты.



пусть уж лучше аккаунт ньюби или джуниором остаётся, старше джуниора в баунти почти никогда не требуют
Ну тогда придется все время за гроши трудиться, мала вероятность участия в подписных (там минимум мембером нужно быть) и вообще, плох солдат, не мечтающий стать генералом!))) (читай Легендари)
Фулл мембером, как минимум надо быть, там ограничения снимаются по работе с форумом, что дает поляну для различных маневров.

artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:09:12 PM
 #138

Блиин такая сложная система по защите аккаунтов,я слышал что акки воруют но так же слышал что восстановить ил тоже тяжело,спасибо за инструкцию буду максимально защищать свой аккаунт..
robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 24, 2018, 07:48:19 PM
 #139

Блиин такая сложная система по защите аккаунтов,я слышал что акки воруют но так же слышал что восстановить ил тоже тяжело,спасибо за инструкцию буду максимально защищать свой аккаунт..
Когда проведете привязку аккаунта к кошельку, поймете, что сложного в этом мало. Пока всё в новинку, то кажется сложным.

robotics_industrial (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 25, 2018, 05:09:32 PM
 #140

Что добавить нового в советы по безопасности? Чего вам не хватает в них?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!