Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:33:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как начать зарабатывать на крипте имея 500$? Чm  (Read 129 times)
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 09, 2018, 10:56:46 AM
 #1

Всем привет. О крипте первый раз услышал в 2013 году, но особого значения ей не предал.
Несколько дней назад решил уделять время изучению этой темы и встал такой вопрос - как можно начать зарабатывать на этом? Речь не идет о сверхприбыли и быстрых деньгах, но в дальнейшем, хотелось что бы именно крипта был основной заработок.
Читая форум я сделал вывод, что особого толку в майнинге уже нет (он есть, но того не стоит - это лично мое мнение, возможно, ошибочное)
Трейдинг заинтересовал меня уже больше, но стоит ли входить имея 500$? при том, что я до этого не торговал вообще ни на каких биржах, НО представление  и как всё это происходит, естественно, есть.
Изучать блокчейн? есть ли смысл и как найти информацию.

Хотелось бы знать, что можно изучать(любые варианты) для дальнейшей материальной пользы. Т.к верю, что крипта вырастет во всех смыслах, и сейчас она только зарождается на новом уровне, и специалист в данной сфере через 2-3 года будет очень востребован, как и сейчас.
 
1715639597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639597
Reply with quote  #2

1715639597
Report to moderator
1715639597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639597
Reply with quote  #2

1715639597
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715639597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639597
Reply with quote  #2

1715639597
Report to moderator
1715639597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639597
Reply with quote  #2

1715639597
Report to moderator
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:32:54 AM
 #2

Всем привет. О крипте первый раз услышал в 2013 году, но особого значения ей не предал.
Несколько дней назад решил уделять время изучению этой темы и встал такой вопрос - как можно начать зарабатывать на этом? Речь не идет о сверхприбыли и быстрых деньгах, но в дальнейшем, хотелось что бы именно крипта был основной заработок.
Читая форум я сделал вывод, что особого толку в майнинге уже нет (он есть, но того не стоит - это лично мое мнение, возможно, ошибочное)
Трейдинг заинтересовал меня уже больше, но стоит ли входить имея 500$? при том, что я до этого не торговал вообще ни на каких биржах, НО представление  и как всё это происходит, естественно, есть.
Изучать блокчейн? есть ли смысл и как найти информацию.

Хотелось бы знать, что можно изучать(любые варианты) для дальнейшей материальной пользы. Т.к верю, что крипта вырастет во всех смыслах, и сейчас она только зарождается на новом уровне, и специалист в данной сфере через 2-3 года будет очень востребован, как и сейчас.
 

+1, выбрал для себя несколько монет для закупа на долгосрок, но вот как их купить и хранить пока не совсем понятно(( объясните так сказать на пальцах, как обменять $ на альты, где все это дело хранить, и как вывести...
Saresus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 11:53:23 AM
 #3

Начать зарабатывать на торговле криптовалюты можно даже без вложений. Есть огромное количество новых проектов, которые дают токены за регистрацию\рекламу\рефералку и т.д. Да, согласен 90% из этого скам, но если нет возможности вложить средства, но есть желание попробовать можно смело начать копаться в этом, и попытаться сделать маленький начальный капитал без вложений.

Лично я начал свое знакомство с криптомиров вложив всего 10$, и с того момента никаких вложений кроме времени я не сделал. Сейчас мой "банк" составляет 4.500$ за 3 месяца, количество ИКСов можете сами посчитать. Главное искать перспективные проекты, которые недавно вышли на биржу, либо еще не вышли. Таким образом вы можете получить значительно больше прибыли, чем пытаться сколотить состояние вложив ваших 500$ в тот же Биткоин, Ефириум и т.д. Самое главное, это распределить свой портфель между несколькими монетами, чтоб уменьшить риски потерять все.

В любом случае, ищите инфоримацию, в интернете её есть огромное количество, главное желание и стимул)
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:59:28 AM
 #4

Начать зарабатывать на торговле криптовалюты можно даже без вложений. Есть огромное количество новых проектов, которые дают токены за регистрацию\рекламу\рефералку и т.д. Да, согласен 90% из этого скам, но если нет возможности вложить средства, но есть желание попробовать можно смело начать копаться в этом, и попытаться сделать маленький начальный капитал без вложений.

Лично я начал свое знакомство с криптомиров вложив всего 10$, и с того момента никаких вложений кроме времени я не сделал. Сейчас мой "банк" составляет 4.500$ за 3 месяца, количество ИКСов можете сами посчитать. Главное искать перспективные проекты, которые недавно вышли на биржу, либо еще не вышли. Таким образом вы можете получить значительно больше прибыли, чем пытаться сколотить состояние вложив ваших 500$ в тот же Биткоин, Ефириум и т.д. Самое главное, это распределить свой портфель между несколькими монетами, чтоб уменьшить риски потерять все.

В любом случае, ищите инфоримацию, в интернете её есть огромное количество, главное желание и стимул)
А где купить монету которая еще не вышла на биржу? посоветуй пару монет...
coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:00:47 PM
 #5

на баунти новых проектов можно зарабатывать тоже если баунти оставлять на долгосрок
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:01:38 PM
 #6

Лично я начал свое знакомство с криптомиров вложив всего 10$, и с того момента никаких вложений кроме времени я не сделал. Сейчас мой "банк" составляет 4.500$ за 3 месяца, количество ИКСов можете сами посчитать.
Мужик, можно я в тебя $ вложу? Smiley Smiley Smiley
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:04:20 PM
 #7

Всем привет. О крипте первый раз услышал в 2013 году, но особого значения ей не предал.
Несколько дней назад решил уделять время изучению этой темы и встал такой вопрос - как можно начать зарабатывать на этом? Речь не идет о сверхприбыли и быстрых деньгах, но в дальнейшем, хотелось что бы именно крипта был основной заработок.
Читая форум я сделал вывод, что особого толку в майнинге уже нет (он есть, но того не стоит - это лично мое мнение, возможно, ошибочное)
Трейдинг заинтересовал меня уже больше, но стоит ли входить имея 500$? при том, что я до этого не торговал вообще ни на каких биржах, НО представление  и как всё это происходит, естественно, есть.
Изучать блокчейн? есть ли смысл и как найти информацию.

Хотелось бы знать, что можно изучать(любые варианты) для дальнейшей материальной пользы. Т.к верю, что крипта вырастет во всех смыслах, и сейчас она только зарождается на новом уровне, и специалист в данной сфере через 2-3 года будет очень востребован, как и сейчас.
 

Самый примитивный вариант, это накупить на 500$ NEO и немного вложить в топовые Китайские ICO. Там глядишь х10, х20 за год сделаешь.
Saresus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 12:06:21 PM
 #8

А где купить монету которая еще не вышла на биржу? посоветуй пару монет...

Монеты которые еще не вышли на биржу купить нельзя. Я имею ввиду, что надо следить за перспективным проектом, который собирается выставить свои токены на какой-то бирже, и потом купить их по низкой цене, бывает даже ниже ІСО, но это как повезет. Сейчас жду хорошую цену на CAN, и надеюсь на DENT. Остальные токены уже дали 5-20х и покупать их сейчас не вижу cмысла, подвернутся другие проекты.

Мужик, можно я в тебя $ вложу? Smiley Smiley Smiley

К сожалению, или к счастью, я не занимаюсь чужими инвестициями)
Viktor89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 12:49:57 PM
 #9

Я бы на твоем месте для начало создал портфель, валют из 5 и инвестировал 500$ на долгосрок (хотя бы до лета). А свободное время потратил на баунти.
Это может быть не принесет серьезного заработка, хотя вполне возможно что и поднимешь если удачно инвестируешь на долгосрок и с баунти все сложиться (инвестируй в топ 10 или топ 20, не рискуй сильно)! Но в любом случае к лету будешь шарить в теме, при таком раскладе!
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 09, 2018, 02:00:41 PM
 #10

Я бы на твоем месте для начало создал портфель, валют из 5 и инвестировал 500$ на долгосрок (хотя бы до лета). А свободное время потратил на баунти.
Это может быть не принесет серьезного заработка, хотя вполне возможно что и поднимешь если удачно инвестируешь на долгосрок и с баунти все сложиться (инвестируй в топ 10 или топ 20, не рискуй сильно)! Но в любом случае к лету будешь шарить в теме, при таком раскладе!

Спасибо за совет) А можно узнать по подробнее о баунти, если есть ссылка?
Я читал, что там нужен твиттер и фейсбук, ни того, ни другого не имею. Фейсбук до 500 друзей развивать очень долго
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 09, 2018, 02:13:39 PM
 #11

Я бы на твоем месте для начало создал портфель, валют из 5 и инвестировал 500$ на долгосрок (хотя бы до лета). А свободное время потратил на баунти.
Это может быть не принесет серьезного заработка, хотя вполне возможно что и поднимешь если удачно инвестируешь на долгосрок и с баунти все сложиться (инвестируй в топ 10 или топ 20, не рискуй сильно)! Но в любом случае к лету будешь шарить в теме, при таком раскладе!

Спасибо за совет) А можно узнать по подробнее о баунти, если есть ссылка?
Я читал, что там нужен твиттер и фейсбук, ни того, ни другого не имею. Фейсбук до 500 друзей развивать очень долго
Ничто не мешает почитать, как быстро заработать друзей и подписчиков и уже наконец-то заняться баунти. А пока качаете Твиттер с Фейсбуком - займитесь Ардропами.
AK-74best
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:44:43 PM
 #12

Выбирай биржу,заводи туда денежку в биткойне а потом выбирай в какие монеты  вложится, желательно на долгострок.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!