Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:59:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Kodak анонсировал собственную криптовалюту  (Read 655 times)
Klovezio
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 07:10:48 PM
 #61

Я бы тоже в  ICO поучаствовал, если будет. Хорошо, когда мировые гиганты приобщаются к миру крипты.
Я думаю, что мировые гиганты пытаются сыграть в то, что "модно", не понимая, что они сейчас просто не в теме и не понимают зачем нужны криптовалюты. Поэтому в ICO корпораций смысла нет участвовать. Зачем? У них ведь и так есть деньги и методы их привлечения.
1715176742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176742
Reply with quote  #2

1715176742
Report to moderator
1715176742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176742
Reply with quote  #2

1715176742
Report to moderator
1715176742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176742
Reply with quote  #2

1715176742
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715176742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176742
Reply with quote  #2

1715176742
Report to moderator
1715176742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176742
Reply with quote  #2

1715176742
Report to moderator
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
January 11, 2018, 07:50:47 PM
 #62

Хоть бы эти ребята не меняли свой логотип...ну максимум адаптировали его немного под криптовалюту. Забавно было бы наблюдать снова мелькание этого логотипа перед глазами со времён детства))

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:18:04 PM
 #63

А Kodak молодцы, не стоят на месте, развиваются, идут в ногу со временем!!! Cheesy
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 09:00:02 PM
 #64

Kodak анонсировал собственную криптовалюту

Компания Eastman Kodak заявила, что собирается создать цифровую валюту KodakCoin. Компания собирается сотрудничать с разработчиками блокчейн-проекта WENN Digita для создания криптовалютной системы, которая, согласно сообщению Kodak, поможет фотографам и агентствам управлять имиджем.

Пользователи платформы KodakOne смогут лицензировать свои работы и продавать их с использованием специальной криптовалюты KodakCoin.

Криптовалюта подняла стоимость акций Kodak на 135%


Нормально,  Kodak пока только анонсировал, что собирается создать собственную криптовалюту - а акции уже поднялись на 135%. Все больше известных брендов начинают подтягиваться к миру криптовалют и блокчейна.

AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 10:49:50 PM
 #65

Kodak анонсировал собственную криптовалюту

Компания Eastman Kodak заявила, что собирается создать цифровую валюту KodakCoin. Компания собирается сотрудничать с разработчиками блокчейн-проекта WENN Digita для создания криптовалютной системы, которая, согласно сообщению Kodak, поможет фотографам и агентствам управлять имиджем.

Пользователи платформы KodakOne смогут лицензировать свои работы и продавать их с использованием специальной криптовалюты KodakCoin.

Криптовалюта подняла стоимость акций Kodak на 135%


А вот эта новость очень интересная. И стоит отметить, что на фоне этого акции компании взлетели на 200 с лишним %. Вот это я понимаю грамотный пиар. Посмотрим, сделают ли они действительно что-то или это ещё одна утка.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:01:21 PM
 #66

Попытка оживить "мертвую" компанию на волне блокчейна?
hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:25:33 PM
 #67

Криптовалюта подняла стоимость акций Kodak на 135% ) неплохо так ребята восстали из праха.
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:29:09 PM
 #68

Да что тут манетка от кодека,я вот гдето читал что еврейское сообщество собераеться создать или уже создала совою монетку .. Кашерную Grin
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:46:09 PM
 #69

Да что тут манетка от кодека,я вот гдето читал что еврейское сообщество собераеться создать или уже создала совою монетку .. Кашерную Grin

Ой, эти могут! Думаю эта монета будет пользоваться особым спросом. За неё можно будет покупать только всё кашерное. Хотя есть же уже ерейский стартап насколько я знаю, Коиндаш вроде. Нет? У них там ещё особый случай на токенсейле был.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 08:55:19 PM
 #70

Я бы тоже в  ICO поучаствовал, если будет. Хорошо, когда мировые гиганты приобщаются к миру крипты.
Я думаю, что мировые гиганты пытаются сыграть в то, что "модно", не понимая, что они сейчас просто не в теме и не понимают зачем нужны криптовалюты. Поэтому в ICO корпораций смысла нет участвовать. Зачем? У них ведь и так есть деньги и методы их привлечения.
Деньги никогда не будут лишними и здесь даже не в деньгах дело а в рекламе бренда и шансе получить первенство в сфере популяризации слов блокчейн и криптовалюта совместно с названием компании, что приносит огромные деньги только за само название.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 09:15:01 PM
 #71

Интересно, Apple тоже скоро выпустит свою собственную монету!? Cheesy
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
January 12, 2018, 10:08:09 PM
 #72

Компания Eastman Kodak заявила, что собирается создать цифровую валюту KodakCoin.
Гиганты подключаются к криптомиру
hasis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 11:26:37 PM
 #73

Кодак в свое время профукал эру цифровых фото, а теперь пытается на уходящий поезд ICO запрыгнуть.
NestDoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:35:00 AM
 #74

Как написал один уважаемый человек в твиттере: Если ваша компания движется к смерти, анонсируйте внедрение блокчейна, в идеале - свою криптовалюту. Не задавайте вопросов, просто сделайте это и наслаждайтесь.
Klovezio
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 12:17:29 PM
 #75

Интересно, Apple тоже скоро выпустит свою собственную монету!? Cheesy
Apple я думаю нет. Компания уже выполнила свою миссию и достигла пика. Они давно не делают ничего нового и революционного. Вот сколько лет аккумулятор не могу сделать нормальный как у других, зато анимированные смайлики.  Angry
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
January 13, 2018, 02:11:02 PM
 #76

Пользователи платформы KodakOne смогут лицензировать свои работы и продавать их с использованием специальной криптовалюты KodakCoin. Классно, что у фотографов появится еще одна площадка, помимо фотостоков.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 13, 2018, 02:35:43 PM
 #77

Как написал один уважаемый человек в твиттере: Если ваша компания движется к смерти, анонсируйте внедрение блокчейна, в идеале - свою криптовалюту. Не задавайте вопросов, просто сделайте это и наслаждайтесь.
В корень зрит человек то бы он ни был. Так на самом деле поступают сейчас многие компании, специалисты по внедрению блокчейна скоро станут, если уже не стали, самыми востребованными.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 02:45:48 PM
 #78

Все продвинутые корпорации или лидеры в разных сферах скоро разработают свою крипту для развития бизнеса и повышения своих доход. Слишком уж крипта прибыльным делом оказалась. Интересно, а баунти будет?

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
January 13, 2018, 02:46:06 PM
 #79

Как написал один уважаемый человек в твиттере: Если ваша компания движется к смерти, анонсируйте внедрение блокчейна, в идеале - свою криптовалюту. Не задавайте вопросов, просто сделайте это и наслаждайтесь.

Вполне даже соглашусь с этим человеком, ибо это сейчас тренд очень хорошо набирающий пока ещё обороты.
Мало кто понимает, что это такое, но ведь все об этом говорят, новости трубят, значит что-то значимое...
Но в целом в исо есть как много минусов, так и плюсов, одним из основных плюсов для реально честных стартапов с хорошей идеей и настоящим желанием воплотить это в жизнь, так это легкость и удобность собрать быстро нужную сумму для воплощения проекта в жизнь.
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2018, 03:21:37 PM
 #80

я думаю сейчас многие крупные компании и производители бросятся в этот омут. неразумно было бы упустить возможность в такой период БУМА!

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!