Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:48:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Самый безопасный кошелек для эфириума.  (Read 183 times)
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 10, 2018, 01:51:07 PM
 #1

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос к бывалым криптопользователям:какой кошелек,по вашему мнению,наиболее безопасен для хранения и транзакций в сети эфириума.
Знаю,что самый безопасный кошелек - это Ledger.Но он,однако,не дешев.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
1713552533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552533
Reply with quote  #2

1713552533
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713552533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552533
Reply with quote  #2

1713552533
Report to moderator
1713552533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552533
Reply with quote  #2

1713552533
Report to moderator
Loolypanks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:56:23 PM
 #2

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос к бывалым криптопользователям:какой кошелек,по вашему мнению,наиболее безопасен для хранения и транзакций в сети эфириума.
Знаю,что самый безопасный кошелек - это Ledger.Но он,однако,не дешев.
Привет, я думаю что MEW самый безопасный на данный момент
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:03:43 PM
 #3

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос к бывалым криптопользователям:какой кошелек,по вашему мнению,наиболее безопасен для хранения и транзакций в сети эфириума.
Знаю,что самый безопасный кошелек - это Ledger.Но он,однако,не дешев.
Привет, я думаю что MEW самый безопасный на данный момент
Как раз MEW самый тиражируемый,но и самый небезопасный кошелек.Я в баунти 1,5 месяца и один или два раза за это время сервис взламывали.Мнение экспертов читал,пишут тоже самое.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
CryptoPlushkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:26:44 PM
 #4

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос к бывалым криптопользователям:какой кошелек,по вашему мнению,наиболее безопасен для хранения и транзакций в сети эфириума.
Знаю,что самый безопасный кошелек - это Ledger.Но он,однако,не дешев.

Вопрос по безопасности напрямую зависит от суммы, которая планируется храниться на кошельке. Если она не велика, то вряд ли вы будете раскошеливаться на аппаратные кошельки. Тот же MEW+trezor хорошо себя зарекомендовал, но придется выложить 150$ плюс/минус. Вопрос надо сформулировать исходя из суммы, которые вы готовы отдать за безопасность.
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 10, 2018, 05:19:51 PM
 #5

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос к бывалым криптопользователям:какой кошелек,по вашему мнению,наиболее безопасен для хранения и транзакций в сети эфириума.
Знаю,что самый безопасный кошелек - это Ledger.Но он,однако,не дешев.

Вопрос по безопасности напрямую зависит от суммы, которая планируется храниться на кошельке. Если она не велика, то вряд ли вы будете раскошеливаться на аппаратные кошельки. Тот же MEW+trezor хорошо себя зарекомендовал, но придется выложить 150$ плюс/минус. Вопрос надо сформулировать исходя из суммы, которые вы готовы отдать за безопасность.
Cпасибо всем за ответы!
Попробую Trezor поюзать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Ratamahatta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 05:22:41 PM
 #6

а что лучше все-таки, Trezor или ledger?
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:38:44 AM
 #7

а что лучше все-таки, Trezor или ledger?
Trezor,насколько я знаю, более функциональный кошелек.Но полной сравнительной информации не имею.Как говорят:Google в помощь !

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:50:09 AM
 #8

Да любой кошельок ламают, если нет то научатса, смотрите куда заходите на домен в основном, у меня несколько кошельков, что б если что сразу всьо не пропало.
Crypto_Bloggers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:12:02 AM
 #9

Не думаю, что сумма в 79 Евро (Ledger) является критической, когда речь идет о нескольких тысячах баксов в крипте. Держите основной объем на холодном леджере, а текущие мелкие суммы на MEW и будет счастье.
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:47:00 AM
Last edit: January 13, 2018, 03:05:27 AM by SnapFX
 #10

Не думаю, что сумма в 79 Евро (Ledger) является критической, когда речь идет о нескольких тысячах баксов в крипте. Держите основной объем на холодном леджере, а текущие мелкие суммы на MEW и будет счастье.

А где он продается по 79 евро? Я находил сайты,на которых он стоит порядка 180$.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
gooogler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
January 13, 2018, 10:30:00 AM
 #11

Quote
Как раз MEW самый тиражируемый,но и самый небезопасный кошелек.Я в баунти 1,5 месяца и
один или два раза за это время сервис взламывали.Мнение экспертов читал,пишут тоже самое.

Последнее сообщение про взлом было уткой! Когда это его вообще взламывали? Был всплеск фишинговых сайтов MEW летом, но никакого отношения к какому-либо взлому MEW они не имеют. Здесь скорее виноваты невнимательные пользователи, которые не могут элементарно сайт в закладки добавить и заходят до сих пор через гугл серч или по ссылкам из соцсетей, что еще "лучше".
Idanithan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:52:59 AM
 #12

Насчет Ledger вы правы. его есть смысл приобретать при наличии приличной суммы в крипте. Пользуюсь Ethplorer.io. Доволен. Пока проблем не было.
CryptoMishka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
January 13, 2018, 08:40:10 PM
 #13

Quote
Как раз MEW самый тиражируемый,но и самый небезопасный кошелек.Я в баунти 1,5 месяца и
один или два раза за это время сервис взламывали.Мнение экспертов читал,пишут тоже самое.

Последнее сообщение про взлом было уткой! Когда это его вообще взламывали? Был всплеск фишинговых сайтов MEW летом, но никакого отношения к какому-либо взлому MEW они не имеют. Здесь скорее виноваты невнимательные пользователи, которые не могут элементарно сайт в закладки добавить и заходят до сих пор через гугл серч или по ссылкам из соцсетей, что еще "лучше".
Взломали Езердельту(или слили) и со многих аккаунтов средства попереводили - там же нужен приватный ключ.
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 13, 2018, 09:17:15 PM
 #14

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос к бывалым криптопользователям:какой кошелек,по вашему мнению,наиболее безопасен для хранения и транзакций в сети эфириума.
Знаю,что самый безопасный кошелек - это Ledger.Но он,однако,не дешев.
Любой, не скамный кошелек безопасен, если он находится в надежных руках - человек понимает что делает и соблюдает элементарные правила безопасности.

Взломали Езердельту(или слили) и со многих аккаунтов средства попереводили - там же нужен приватный ключ.
Криптомышь, я, Криптосова, я тебя съем, зачем такое пишешь? Smiley Есть надежный источник для подтверждения твоих слов?
Neetka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 7

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
January 13, 2018, 10:02:39 PM
 #15

myetherwallet - пользуюсь им

STREAMITY | Decentralized cryptocurrency Exchange
▬▬ ● ● 〈 ICO STARTS IN: 03/12/18 〉 ● ● ▬▬ (https://streamity.org/en)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 13, 2018, 10:48:30 PM
 #16

Не думаю, что сумма в 79 Евро (Ledger) является критической, когда речь идет о нескольких тысячах баксов в крипте. Держите основной объем на холодном леджере, а текущие мелкие суммы на MEW и будет счастье.

А где он продается по 79 евро? Я находил сайты,на которых он стоит порядка 180$.
Зачем находить какие-то сайты, если есть официальный сайт? https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s

Взломали Езердельту(или слили) и со многих аккаунтов средства попереводили - там же нужен приватный ключ.
Да, было такое недавно, там днс взломали и заменили, и пользователи автоматически перенаправлялись на фишинговый сайт. Кто в этот момент не вводил приваткей, тот не пострадал, кто вводил - тот попал. У кого приватный кошелек - тому фишинговые сайты по барабану))

stepfelsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:47:13 PM
 #17

Не думаю, что сумма в 79 Евро (Ledger) является критической, когда речь идет о нескольких тысячах баксов в крипте. Держите основной объем на холодном леджере, а текущие мелкие суммы на MEW и будет счастье.

А где он продается по 79 евро? Я находил сайты,на которых он стоит порядка 180$.
Зачем находить какие-то сайты, если есть официальный сайт? https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s

Взломали Езердельту(или слили) и со многих аккаунтов средства попереводили - там же нужен приватный ключ.
Да, было такое недавно, там днс взломали и заменили, и пользователи автоматически перенаправлялись на фишинговый сайт. Кто в этот момент не вводил приваткей, тот не пострадал, кто вводил - тот попал. У кого приватный кошелек - тому фишинговые сайты по барабану))
много раз эту инфрмацию опровергари разработчики во офф твитере
поэтому может много факторов влиять на эту возможно фиктивную новость
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!