Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:35:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] FRENCHCOIN (FRE) | POW | ОФИЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА ФРАНЦИИ  (Read 962 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 21, 2018, 12:04:40 PM
 #61

начали делать много "национальных" криптовалют, таким образом пытаетесь получить поддержку граждан этой страны? Это же обычные форки, разве не лучше назвать как-то креативно?
Здесь креатив состоит именно в привязке к стране. Разработчики очевидно надеются, что это создаст небольшой хайп. Но может и реально рассчитывают, что во Франции будут пользоваться такой криптой в каком-нибудь идеалистическом будущем)
1714847725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847725
Reply with quote  #2

1714847725
Report to moderator
1714847725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847725
Reply with quote  #2

1714847725
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714847725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847725
Reply with quote  #2

1714847725
Report to moderator
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:30:23 PM
 #62

сколько по времени идет синхронизация кошелька? уже больше часа прошло, а все никак не синхронизируется Shocked
Не открывал где то неделю кошелек. За 7-10 минут синхронизировался, монеты показывает.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:45:59 PM
 #63

Мне кажется что одна команда приколистов взяла и запустила на форуме одновременно несколько топиков с разными региональными валютами в надежде, что хоть какая ни будь из них выстрелит Grin френчкоин, краб, тагил коин, ру коин, kz cash, кошерный коин - это только малый перечень их проектов. а что, идея отличная. клонируешь смарт контракт и подставляешь новое название, и команду. классное решение ребята, мне нравится Wink

RUCOIN точно не из серии, хотя был какой то рукоин в 2011-2012 году, тот возможно. Сейчас продвигается другая идея связанная с ним и другие разработчики.
А здесь понаблюдаем, может что интересное и выйдет, доги вообще как шуточный проект изначально были, сейчас в цене не выстрелили, но как быстрый перевод между теми же биржами некоторые используют. Вот и здесь монета может занять свою нишу и со временем может на несколько х взлететь.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 21, 2018, 11:17:39 PM
 #64

Мне кажется что одна команда приколистов взяла и запустила на форуме одновременно несколько топиков с разными региональными валютами в надежде, что хоть какая ни будь из них выстрелит Grin френчкоин, краб, тагил коин, ру коин, kz cash, кошерный коин - это только малый перечень их проектов. а что, идея отличная. клонируешь смарт контракт и подставляешь новое название, и команду. классное решение ребята, мне нравится Wink

RUCOIN точно не из серии, хотя был какой то рукоин в 2011-2012 году, тот возможно. Сейчас продвигается другая идея связанная с ним и другие разработчики.
А здесь понаблюдаем, может что интересное и выйдет, доги вообще как шуточный проект изначально были, сейчас в цене не выстрелили, но как быстрый перевод между теми же биржами некоторые используют. Вот и здесь монета может занять свою нишу и со временем может на несколько х взлететь.

да но эти же взлеты совсем не на названии основаны, а на хоть какой-то активности девов, так что интереснее всего - кто его продвигать берется
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 08:50:03 PM
 #65

А когда будет информация по биржам ? Да и с более детальными планами по развитию проекта ознакомиться хотелось бы.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 24, 2018, 02:57:55 PM
Last edit: January 28, 2018, 05:27:58 PM by ui_zakharchenko
 #66

А когда будет информация по биржам ? Да и с более детальными планами по развитию проекта ознакомиться хотелось бы.
По листингу и дорожной карте разработчики пока говорят "Скоро"...
Они ток начали развивать и рекламировать свою монету. Видимо хотят прощупать интерес сообщеста.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:06:12 PM
 #67

А баунти только этими заданиями ограничатся или что то еще будет ? Или нужно идти в родную иностранную ветку ?
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 10:10:07 PM
 #68

Что-то ничего не пришло уже неделю как
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 26, 2018, 03:52:09 PM
 #69

А баунти только этими заданиями ограничатся или что то еще будет ? Или нужно идти в родную иностранную ветку ?
Только этими. По баунти у них отдельной ветки нет
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 01:52:19 AM
 #70

Монеты получил еще 11 числа.
Спасибо.
Я правильно понял, что монета не POS-ится?
И сейчас синхронизация никак не доходит до конца.
Может быть, я пропустил обновленную версию кошелька?
Или актуальный список нод?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
February 07, 2018, 08:52:27 AM
 #71

Монеты получил еще 11 числа.
Спасибо.
Я правильно понял, что монета не POS-ится?
И сейчас синхронизация никак не доходит до конца.
Может быть, я пропустил обновленную версию кошелька?
Или актуальный список нод?
В ветке же написано, что алгоритм майнинга - POW, эта монетка не посится, она добывается по алгоритму proof of work, то есть посредством майнинговых мощностей, таких как видеокарты например.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 07, 2018, 11:02:13 AM
 #72

мое отношение к таким монетам очень негативное, а слоган просто рассчитан на пенсионеров из-за урала, каким-то невероятным образом решивших закупиться криптой, раз официальная- тогда надо покупать Shocked

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 15, 2018, 02:41:04 PM
 #73

От девов в последнее ничего не слышно. Раскидали монетки по кошелькам и тишина.
Проект еще жив?
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 15, 2018, 05:08:18 PM
 #74

Друзья форумчане! Я конечно всё понимаю, но это просто трэш какой-то. Я никогда в жизни не поверю в идею, если нет нормального сайта. А мужик с булкой криво вырезанный - это что вообще!? Фотки на сайте не чёткие, взяты непонятно откуда... Без обид, это моё субъективное мнение, но любой проект связанный с деньгами должен быть вылизан внешне и идеологически до блеска.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 18, 2018, 09:35:12 AM
 #75

Друзья форумчане! Я конечно всё понимаю, но это просто трэш какой-то. Я никогда в жизни не поверю в идею, если нет нормального сайта. А мужик с булкой криво вырезанный - это что вообще!? Фотки на сайте не чёткие, взяты непонятно откуда... Без обид, это моё субъективное мнение, но любой проект связанный с деньгами должен быть вылизан внешне и идеологически до блеска.
Да ясен пень, что это щиткоин обычный и никакого отношения к "официальной криптовалюте Франции" конечно же не имеет. Просто люди надеялись хотя бы выход на биржи увидеть и слить аирдроп хотя бы за копейки.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:06:45 PM
 #76

Добрались и до Франции,Белорусы и Украинцы правда опередили французов Grin FrenchCoin станет всемирно узнаваемой только потому что команды трудятся без устали? Есть ещё какие-то более веские причины для популяризации данной монеты? И одобрена ли FrenchCoin государством?



robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:23:08 PM
 #77

Интересная монета, меня очень заинтересовал этот проект. Думаю у проекта есть все шансы выйти на рынок криптовалют. Какой хардкап планируется у проекта? И будет ли монета на известных биржах типо битрекс?
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:17:11 PM
 #78

Очень громкое название топика, которое ничем не подкриплено, пусть сделано французами, но никакая не официальная криптовалюта Франции. Не путайте.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 19, 2018, 04:19:41 PM
 #79

Много монет в последнее время создаётся прям чуть ли не на государственном уровне. А тут просто создался проект с таким именем, развиваться может и будет если команда шевелиться станет. А так много не понятного, и стоит ли заниматься!
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 05:36:55 PM
 #80

И ведь ни каких ограничений нет в каком количестве можно создавать монет, так эта индустрия не подавиться ли своими монетами же? Скоро каждый второй начнёт создавать!


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!