Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:12:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Какой предел у ETC на 2018 год?  (Read 3665 times)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 26, 2018, 09:01:04 PM
 #341

давайте не забывать что етс это всего лишь форк а не отдельная монета, думаю реально оценивать ее как 1к 10 от основной монеты, если сейчас цена основы достигнеть 1,5к то вполне возможно увидит стабильные 150
1714025525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025525
Reply with quote  #2

1714025525
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714025525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025525
Reply with quote  #2

1714025525
Report to moderator
1714025525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025525
Reply with quote  #2

1714025525
Report to moderator
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:19:16 PM
 #342

давайте не забывать что етс это всего лишь форк а не отдельная монета, думаю реально оценивать ее как 1к 10 от основной монеты, если сейчас цена основы достигнеть 1,5к то вполне возможно увидит стабильные 150

Ну я бы не акцентировал на этом внимание, потому что форк по сути то и есть монета та же самая, только сделанная на других узлах. Я думаю ,что вырастит до 50 максимум 

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 26, 2018, 09:24:51 PM
 #343

давайте не забывать что етс это всего лишь форк а не отдельная монета, думаю реально оценивать ее как 1к 10 от основной монеты, если сейчас цена основы достигнеть 1,5к то вполне возможно увидит стабильные 150

Ну я бы не акцентировал на этом внимание, потому что форк по сути то и есть монета та же самая, только сделанная на других узлах. Я думаю ,что вырастит до 50 максимум 

Разочаровал немного Classic, топчется на месте, чего ждёт непонятно... даже грядущая вилка особого движение не сделала! Хотя, вполне возможно, что на этой неделе мы увидим рост...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:30:40 PM
 #344

давайте не забывать что етс это всего лишь форк а не отдельная монета, думаю реально оценивать ее как 1к 10 от основной монеты, если сейчас цена основы достигнеть 1,5к то вполне возможно увидит стабильные 150

Ну я бы не акцентировал на этом внимание, потому что форк по сути то и есть монета та же самая, только сделанная на других узлах. Я думаю ,что вырастит до 50 максимум 

Разочаровал немного Classic, топчется на месте, чего ждёт непонятно... даже грядущая вилка особого движение не сделала! Хотя, вполне возможно, что на этой неделе мы увидим рост...


Может еще начнет активно расти перед самым форком - такое тоже бывает. Но потом лично я ожидаю жесточайший дамп. И к этому нужно быть готовыми

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:37:55 PM
 #345

А почему у крипты должен быть какой-то предел? Мне кажется, что его просто нет. И если возьмутся разработчики за проект, так улетит он на луну. Как эфир в прошлом году например

maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:01:51 PM
 #346

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.


Скорее всего, наши внуки уже будут покупать хлеб, алкоголь, недвижимость,да и вообще всё, за криптовалюту. Обычные деньги исчезнут их реальноо мира, и о ни будут вспоминать только в учебниках по истории. Мы открываем дверь нового будущего. Это же восторг!))
Это, конечно, звучит сейчас как то нереально. Но хотя в идеали это все технологии будущего и они начинают зарождаться и применяться прямо сейчас у нас на глазах.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:13:19 PM
 #347

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.


Скорее всего, наши внуки уже будут покупать хлеб, алкоголь, недвижимость,да и вообще всё, за криптовалюту. Обычные деньги исчезнут их реальноо мира, и о ни будут вспоминать только в учебниках по истории. Мы открываем дверь нового будущего. Это же восторг!))
Это, конечно, звучит сейчас как то нереально. Но хотя в идеали это все технологии будущего и они начинают зарождаться и применяться прямо сейчас у нас на глазах.

Да, я тоже чувствую, что мы сейчас стоим на пороге развития этой индустрии, поэтому обязательно должны воспользоваться этим моментом
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 26, 2018, 11:07:56 PM
 #348

ETC, NEM XRP - вот что надо держать в портфеле у себя всегда на HODL на 2-3 года! - И вы будете выберать острова, то что сейчс Etc дернулся на 40$ это еще не о чем не говорил в концу года ETC будет минимум 100$
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 11:23:01 PM
 #349

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.



Да уж точно, как долгосрочный профит к 2099 может быть, ждите, ждите....!!! Но обогнать биткоин  - это же  не реально.  у ЕТС конечно есть шансы подрасти, но на сколько - время покажет.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 26, 2018, 11:24:37 PM
 #350

100-150$ к концу года, при условии положительных новостей от команды ETC если будут работать так же как работает команда рипл и радует своих инвесторов, так что будующие у etc как у Ltc- Рост

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:35:38 PM
 #351

100-150$ к концу года, при условии положительных новостей от команды ETC если будут работать так же как работает команда рипл и радует своих инвесторов, так что будующие у etc как у Ltc- Рост
Возможно, только вот у рипла в последнее время почти ежедневно хорошие новости которые практически никак не сказываются на его цене

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:43:12 PM
 #352

Я уже перестал что либо загадывать, потому что как показала практика все равно угадать невозможно. Оптимизм, присущий всем нам, конечно же гласит, что будет расти, но каковым будет предел я вообще боюсь представить

smitt_99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 5


View Profile
February 27, 2018, 01:45:02 AM
 #353

Давайте разберём. Форк это модификация исходного кода криптовалюты. После изменения кода возникают уже два проекта, это проект с измененным кодом и проект со старым кодом.
Появилась DAO - децентрализованная распределенная автономная система (площадка для краудфандинга). Далее взлом хакерами 17 июня 2016   на сумму 53 млн долларов. В связи со сложившийся ситуацией появился форк эфира - Ethereum Classic (ETC).


Что серьёзно Huh
С ваших слов понятно, что когда команда эфира произвела форк, то они оставили себе старую цепь, а новую цепь забросили, но -это не так !!!!!
Ну, это же бред не имеющий ни какого смысла )))   Нахрена делать разрабам форк, чтобы его после забросить ))) Как раз они и забрали себе форк и старое название Эфира )))
Оригинальным блокчейном принято считать блокчейн с более длинной историей транзакций, а Классик как раз и является блокчейном с более длинной историей транзакций чем у Эфира.
Выводы: Классик - это оригинальный Эфир.   Эфир - это форк Классика )))

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 27, 2018, 03:54:57 AM
 #354

У классика было преимущества, когда он был один в своём роде! И он это просрал! Теперь большая конкуренция на рынке, которую он со своей вялой командой не приодолеет! Я буду сливать монету перед форком, не думаю что форк даст большой профит, а то что после форка классик начнут лить-это будет 100%!

В последнее время команда активизировалась и работает очень активно, это хороший признак что уже пора расти и расти очень сильно...А для вас классик видимо просто не оправдал какую-то инвестиционную идею. 
smitt_99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 5


View Profile
February 27, 2018, 04:47:14 AM
 #355

У классика было преимущества, когда он был один в своём роде! И он это просрал! Теперь большая конкуренция на рынке, которую он со своей вялой командой не приодолеет! Я буду сливать монету перед форком, не думаю что форк даст большой профит, а то что после форка классик начнут лить-это будет 100%!

В последнее время команда активизировалась и работает очень активно, это хороший признак что уже пора расти и расти очень сильно...А для вас классик видимо просто не оправдал какую-то инвестиционную идею. 


Согласен!!!
По факту у классика хоть он и является оригинальным эфиром основная команда появилась всего один год с небольшим назад и насчитывала пару разрабов.
На сегодня у Классика 3 команды разрабов, которые работают каждая над своим проектом.
- Первая основная команда состоит из 8 разрабов
- Вторая команда состоит из 5 разрабов которая включена в группу по разработке Кардано
- Третья команда, сколько разрабов незнаю, но они также работают и над эфиром

Так, что каждый пусть делает выводы, я же сделал выводы о не минуемом хорошем росте Классика.
Классик железобетонная инвестиция о которой можно не волноваться )))
LevaZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:56:00 AM
 #356

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.

45 его предел, чтобы цена изменилось нужно что-то очень серьезное показать, создать большой ДАО фонд и запустить много проектов.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:04:04 AM
 #357

100-150$ к концу года, при условии положительных новостей от команды ETC если будут работать так же как работает команда рипл и радует своих инвесторов, так что будующие у etc как у Ltc- Рост
мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать
Классик за 20000 повеселило  , просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.
45 его предел, чтобы цена изменилось нужно что-то очень серьезное показать, создать большой ДАО фонд и запустить много проектов.

Да Эфир классик и так неплохо прибавил. Капитализация у него сейчас: Ethereum Classic - $3,615,172,751.
Котировка его: $36.0973. Все оптимистично. Думаю что будет и будет прибавлять.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 07:30:07 AM
 #358

Рекордная цена на Эфир была достигнута в ноябре 2017 года и составила рекордные $33,65.
На конец декабря 2017 курс Эфириума Классик к рублю составил 1 805.723. В последнее время наблюдается динамика роста цен.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 07:35:06 AM
 #359

Рекордная цена на Эфир была достигнута в ноябре 2017 года и составила рекордные $33,65.
На конец декабря 2017 курс Эфириума Классик к рублю составил 1 805.723. В последнее время наблюдается динамика роста цен.

Ethereum в 2018-ом году имеет все шансы на успех и может принести неплохой профит. Тем более команда постоянно работают над ошибками и исправляет их. Думаю после стабилизация рынка, к концу года Ethereum неплохо подрастет.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
February 27, 2018, 07:43:55 AM
 #360

Рекордная цена на Эфир была достигнута в ноябре 2017 года и составила рекордные $33,65.
На конец декабря 2017 курс Эфириума Классик к рублю составил 1 805.723. В последнее время наблюдается динамика роста цен.

Ethereum в 2018-ом году имеет все шансы на успех и может принести неплохой профит. Тем более команда постоянно работают над ошибками и исправляет их. Думаю после стабилизация рынка, к концу года Ethereum неплохо подрастет.
У меня много друзей верят в то, что он достигнет 100 долларов. Раньше продавать его никто не планирует, поэтому можно заходить даже сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!