Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:09:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lendroid - дeцeнтp. кpeдитoвaниe, мapж. тoргoвля, пpoдaжa бeз покрыт.  (Read 1251 times)
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
February 14, 2018, 07:50:50 PM
 #41

Мне в блокфолио пришло какое-то уведомление по поводу этого Лендроида и даже давали этот сервис на трое суток на пробу, но я честно в этом не разобрался

skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 16, 2018, 11:08:57 AM
 #42

на пресейле собрали 90% капы, думаю очень трудно будет успеть закинуть эфир на основном сейле

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:34:11 PM
 #43

Проект довольно интересный, да и судя по всему многие им заинтересованы. У них в Твиттере уже куча подписчиков, думаю имеет смысл и в ико принять участие если получится, а то соберут хардкапу за пол часа и лови потом ранних сливщиков))
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 17, 2018, 08:05:46 PM
 #44

Период регистрации белого списка TGE закончен.
Более подробная информация о графике выпуска токенов и публичном TGE будет опубликована в ближайшее время!
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 17, 2018, 09:45:28 PM
 #45

Менее чем 48 часов до начала общественного TGE! Больше деталей скоро. До тех пор, Присоединяйтесь к нам в телеграмм, чтоб взаимодействовать с командой и остальной частью лендроид сообщества.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 19, 2018, 08:51:11 AM
 #46

Лендроид в Хакатоне ETHDenver
Являясь одним из спонсоров хакатона ETHDenver, мы присуждаем токены ETH и LST командам, создающим протокол Lendroid.
Что такое Lendroid?
Вы должны хорошо разбираться в протоколе 0x, обеспечивающем использование «атомарных свопов» токенов ERC20. Lendroid - это протокол, построенный на основе 0x, позволяющий трейдерам удерживать короткие или длинные позиции токенов ERC20 в сети, без необходимости использования центральной депозитарной организации.

Для получения краткой информации о протоколе взгляните на наши слайды обзора протокола. Если Вы располагаете достаточным количеством времени, здесь представлен наш документ описания протокола. Исходный код основного протокола доступен здесь: https://github.com/lendroidproject/protocol-demo

Мы все еще являемся молодым проектом, поэтому документация может не соответствовать уровню современных требований для нашего кода. Просим обращаться к нам в случае возникновения вопросов по Slack или пишите на адрес электронной почты. Несколько членов нашей команды будут доступны в ETHDenver всего 3 дня.

Некоторые идеи Хакатона
1. Создание глобального совместного пула ликвидности предложений по кредитам. - Создание простого пользовательского интерфейса relayer, который разворачивает кредитные предложения Lendroid вне цепи и интегрируется с API-интерфейсами relayer.
2. Создание депозитарно-распределительного центра криптовалюты - создание простого wrangler, контролирующего маржинальные счета и ликвидирующего позиции трейдеров.
3. Создание мобильного приложения, которое позволяет пользователям удерживать торговые позиции на экономических рычагах.

Цены и вознаграждения
Если Вы согласны стать relayer / депозитарно-распределительным центром криптовалюты или строительными инструментами для трейдеров, не являющихся депозитарной организацией, свяжитесь с нами. Мы вознаградим две команды, которые используют протокол Lendroid самым креативным способом в Хакатоне ETHDenver. Свяжитесь с нами по адресу developers@lendroid.com или в Slack в случае возникновения вопросов или, если Вам нужны какие-то рекомендации.

Помимо цен на хакатоне, мы выделили большую часть нашего общего количества токенов для разработчиков экосистем. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как Ваша команда может получить эти вознаграждения.

https://medium.com/personablockchain/persona-im-digital-identity-management-system-on-blockchain-3647f494397d
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 01:46:41 PM
 #47

Как то вяло сборы идут или это так кажется. Видимо на пресейле скидки были большие и наученные горьким опытом инвесторы не спешат вкладываться. Да и капа большевата, имхо. Но проект в любом случае интересный, дождусь бирж и прикуплю.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 19, 2018, 02:48:08 PM
Last edit: February 19, 2018, 03:07:33 PM by Cheburekus
 #48

На исо был кто? Я немного напутал и теперь не могу понять что делать. Там когда покупали надо было указать код в мев что хочешь чтобы монеты не морозились на год. Я это не сделал и отсюда вопрос - по умолчанию это будет что они залочены или нет. На всякий случай попробовал поменять эту опцию по мануалу но 7 траз пришли с фейлом. Спросил у менеджера - он сначала одно говорил потом говорит все норм не переживай) Скажите какого цвета должен быть ползунок в кабинете зеленый или серый если я хочу иметь возможность продать монеты и не ждать? у меня серый
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
February 19, 2018, 06:14:50 PM
 #49

На исо был кто? Я немного напутал и теперь не могу понять что делать. Там когда покупали надо было указать код в мев что хочешь чтобы монеты не морозились на год. Я это не сделал и отсюда вопрос - по умолчанию это будет что они залочены или нет. На всякий случай попробовал поменять эту опцию по мануалу но 7 траз пришли с фейлом. Спросил у менеджера - он сначала одно говорил потом говорит все норм не переживай) Скажите какого цвета должен быть ползунок в кабинете зеленый или серый если я хочу иметь возможность продать монеты и не ждать? у меня серый
Ну всё ок значит, VESTING IS OFF означает, что заморозка отключена, если что можно переключить до 25 февраля.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 20, 2018, 05:00:32 PM
Last edit: February 21, 2018, 08:59:31 AM by GolumDeMort
 #50

Token Generation Lendroid закрыто!
 С вашей поддержкой мы достигли хард капа в размере 5 000 ETH. Вся команда Lendroid  хотела бы поблагодарить всех и каждого из вас за вашу поддержку. В ближайшее время появятся новые блоги и обновления!
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 20, 2018, 05:55:13 PM
Last edit: February 24, 2018, 07:49:18 AM by ui_zakharchenko
 #51

Token Generation Lendroid закрыто!
 С вашей поддержкой мы достигли хард капа в размере 5 000 ETH. Вся команда Lendroid смирилась и хотела бы поблагодарить всех и каждого из вас за вашу поддержку. В ближайшее время появятся новые блоги и обновления!
Как то вы криво переводите чтоли.
С чем команда смирилась? И что за новые блоги...
Мне вот интересно, если на таких переводчиков жаловаться менеджеру, он стаки срезает и есть ли люди кто жалуется. Точно видел, что на переводы сайтов, wp жаловались..
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 21, 2018, 04:38:48 AM
 #52

на пресейле собрали 90% капы, думаю очень трудно будет успеть закинуть эфир на основном сейле
Они сделали маленькую капу для каждого и позволили зайти всем желающим. С одной стороны это хорошо, все поучаствуют, с другой плохо то, что нельзя забрасывать столько эфира, сколько хочется.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 09:20:41 AM
 #53

на пресейле собрали 90% капы, думаю очень трудно будет успеть закинуть эфир на основном сейле
Они сделали маленькую капу для каждого и позволили зайти всем желающим. С одной стороны это хорошо, все поучаствуют, с другой плохо то, что нельзя забрасывать столько эфира, сколько хочется.
То что маленькая капа на человека была это здорово, только не радует общая капитализация в почти 50 млн. Я так понимаю, большая часть этой суммы инвестировалась на пресейле.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 21, 2018, 10:31:02 AM
 #54

TGE Lendroid закрыто!!
TRS открыта до 26 февраля;
 Участники могут изменить свое решение в это время. Мы благодарны за постоянную поддержку и надеемся на построение Lendroid со всеми вами!
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 22, 2018, 08:14:04 PM
 #55

Я так и не решился инвестировать.. До последней минуты следил (до снятия лимитов после первого дня), но видя яркое нежелание людей закидывать в этот проект (меньше 1000 эфира на 10к регистраций вайт листа) + текущую ситуацию на рынке+ огромный хард кап на пресейле я так и не рискнул. Потом утром увидел, что аж 6 часов раскупали остатки после снятия лимитов и не пожалел.

GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 25, 2018, 08:15:10 PM
 #56

22 февраля наша команда присутствовала на Tes Canada!
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 01, 2018, 10:05:53 PM
 #57

LST распределения  10 марта, 2018.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 12:37:33 PM
 #58

Всем привет. Кто в курсе подскажите, баунти закончено. Сигнатуры уже можно снимать ?
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 02, 2018, 02:02:28 PM
 #59

 Аукцион Lendroid: ликвидность не просто объединена в общий фонд, она циркулирует

Маржинальная торговля - это подверженное риску дело, и, как правило, существует только один способ, с помощью которого централизованная система борется с рискованным бизнесом: путем одностороннего регулирования счетов. Когда баланс на счету опускается ниже некого заранее определенного уровня, то счет ликвидируется. В этом разбирательстве трейдер не имеет права высказать свою точку зрения. Кроме того, в традиционной централизованной системе баланс ликвидности является довольно деликатным, и внезапная ликвидация целого ряда счетов может инициировать, так называемый, мгновенный обвал.

Но мы движемся вперед без посторонней помощи. Для тех, кто понял довольно-таки поздно, вот быстрый (и легкий) взгляд на Маржинальную торговлю, и что она может означать для blockchain.

Продолжение
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 03, 2018, 12:45:11 AM
Last edit: March 04, 2018, 05:25:54 AM by GolumDeMort
 #60

Всем привет. Кто в курсе подскажите, баунти закончено. Сигнатуры уже можно снимать ?

Доброго времени суток! Вопрос задал в канал, когда ответит кто-то из команды - напишу обязательно здесь. По идее еще нет, сдача отчетов еще ведется
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!