Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:27:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CIBUS - РЕВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ИЗМЕНИТ ПИЩЕВУЮ ЭКО  (Read 1230 times)
JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:57:48 PM
 #81

Подкупил тут Сибуса на бирже по 0.002 цента  Grin   то есть в 500 раз дешевле цены, по которой продавался на ICO  Grin
Сгорят эти копейки - да и не жалко). Это же надо как про...ть все команде
самое обидное что таких проектов тьма тьмущая. деньги собрали, поделили, токен обвалили, и счастливы. а во всем виноват красный рынок оказывается.

 Просто не команда, а непонятно что. Казалось бы, собрали капусту, ну выкупите токены у баунтистов в 100 раз дешевле,
но им и этих копеек жалко
1715120849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120849
Reply with quote  #2

1715120849
Report to moderator
1715120849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120849
Reply with quote  #2

1715120849
Report to moderator
1715120849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120849
Reply with quote  #2

1715120849
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 07, 2018, 09:46:36 AM
 #82

Мне кажется что у проекта есть еще какое-то будущее. Возможно разрабы не будут его сливать. Например включен бот,
котоырй накручивает объемы постоянно. Это говорит о том, что к монете хотят привлечь внимание
О чем вы говорите? Что значит не будут его сливать, если они уже слили! Какие объемы и где вы их увидели? Зачем вводить людей в заблуждение. Тут сработали настоящие мошенники.
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:59:37 PM
 #83

Для неравнодушных к СКАМ проектам создается сообщество.
Цель сообщества - уничтожить репутацию СКАМ проектов в социальных сетях
Вот ссылка на канал
https://t.me/antiscaminternational (RU)
https://t.me/antiscaminter (ENG)
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 09, 2018, 06:01:27 PM
 #84

С учетом возрастающего понимания, что мы едим плохую пищу, это может быть интересно очень многим людям. Поэтому мне кажется, что проект будет успешен

 Как может быть интересен проект, который ведет команда мошенников? И к тому же крайне тупых мошенников?
 
Кстати баунтисты должны были проходить КУС, но по факту его не было. Люди слали просто 0,0003 эфира на оплату газа и получали токены. Я так получил. Но по такой цене нет смысла продавать.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 09, 2018, 07:06:25 PM
 #85

ишаки.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 10, 2018, 07:58:54 AM
 #86

Мне кажется что у проекта есть еще какое-то будущее. Возможно разрабы не будут его сливать. Например включен бот,
котоырй накручивает объемы постоянно. Это говорит о том, что к монете хотят привлечь внимание
О чем вы говорите? Что значит не будут его сливать, если они уже слили! Какие объемы и где вы их увидели? Зачем вводить людей в заблуждение. Тут сработали настоящие мошенники.
Короче так понимаю что все,проект гейм овер? А получилось что то собрать? если да,то много? Очень жаль что подобного рода проекты заполоняют рынок и никто от них не застрахован.

Best Bitcoin Exchange in USA!
kamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:20:38 AM
 #87

Мне кажется что у проекта есть еще какое-то будущее. Возможно разрабы не будут его сливать. Например включен бот,
котоырй накручивает объемы постоянно. Это говорит о том, что к монете хотят привлечь внимание
О чем вы говорите? Что значит не будут его сливать, если они уже слили! Какие объемы и где вы их увидели? Зачем вводить людей в заблуждение. Тут сработали настоящие мошенники.
Короче так понимаю что все,проект гейм овер? А получилось что то собрать? если да,то много? Очень жаль что подобного рода проекты заполоняют рынок и никто от них не застрахован.

 Да, они собрали достаточно хорошую сумму. Просто изначально на баунти заложили может столько же, сколько в итоге собрали всех денег
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
April 10, 2018, 01:36:26 PM
 #88

Мне кажется что у проекта есть еще какое-то будущее. Возможно разрабы не будут его сливать. Например включен бот,
котоырй накручивает объемы постоянно. Это говорит о том, что к монете хотят привлечь внимание
О чем вы говорите? Что значит не будут его сливать, если они уже слили! Какие объемы и где вы их увидели? Зачем вводить людей в заблуждение. Тут сработали настоящие мошенники.
Короче так понимаю что все,проект гейм овер? А получилось что то собрать? если да,то много? Очень жаль что подобного рода проекты заполоняют рынок и никто от них не застрахован.

 Да, они собрали достаточно хорошую сумму. Просто изначально на баунти заложили может столько же, сколько в итоге собрали всех денег
А вы уверены, что они собрали столько, сколько отображалось на их сайте? Цифры можно и самому дорисовать! Когда толко началось ICO их счётчиr показывал почти Hard Cap пока я не написал им об этом! Делайте выводы, господа!
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:39:09 PM
 #89

Безобразие, за получение токенов в банути надо было скидывать оплату за газ (не считая KYC), так и все, что удалось получить, можно продать практически за копейки. Это ж надо было так не уважать свой проект разработчиками, чтобы забивать на торги. А ведь были надежды  Undecided
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:07:15 PM
 #90

Очень и очень слабый проект. Команда сама будет лить свои токены. Единственный  плюс, то что не зажали выплаты баунтистам.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 12:49:36 PM
 #91

Безобразие, за получение токенов в банути надо было скидывать оплату за газ (не считая KYC), так и все, что удалось получить, можно продать практически за копейки. Это ж надо было так не уважать свой проект разработчиками, чтобы забивать на торги. А ведь были надежды  Undecided

 Значит вывод какой? Не только с русскими командами, но и с индусами больше нечего иметь дело

Если после каждого такого скама вычеркивать по целой национальности, то можно просто сворачивать все, потому что больше не во что будет вкладываться.  Мошенники - это межнациональное понятие. Они есть везде.

Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 21, 2018, 09:13:00 AM
 #92

Очень и очень слабый проект. Команда сама будет лить свои токены. Единственный  плюс, то что не зажали выплаты баунтистам.
А что толку то! Ну насыпали вам тисячу тугриков цена которых по 35 сатош...а на ICO они продавали эту 1000 за 1 Эфир Shocked

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:44:41 PM
 #93

Очень и очень слабый проект. Команда сама будет лить свои токены. Единственный  плюс, то что не зажали выплаты баунтистам.
А что толку то! Ну насыпали вам тисячу тугриков цена которых по 35 сатош...а на ICO они продавали эту 1000 за 1 Эфир Shocked
Да мне там вообще копейки насыпали. По цене ИСо вроде бы на 50 баксов, а по текущей цене- все очень и очень грустно.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 29, 2018, 09:09:44 AM
 #94

а что уже распределили баунти и монета торгуется?не могу понять проект скам и закрыт или скам из-за того что цена упала? на каких биржах монета?
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 29, 2018, 10:58:38 AM
 #95

а что уже распределили баунти и монета торгуется?не могу понять проект скам и закрыт или скам из-за того что цена упала? на каких биржах монета?
Распределение было лишь тем, кто KYC прошел и Эфиру им на газ для транзакции закинул. А толку то от этого мало, сами посмотрите на цену https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC
Жаль инвесторов которые покупали этот скам по цене 1000 монет за 1 ЕТН

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:59:18 PM
 #96

а что уже распределили баунти и монета торгуется?не могу понять проект скам и закрыт или скам из-за того что цена упала? на каких биржах монета?
Распределение было лишь тем, кто KYC прошел и Эфиру им на газ для транзакции закинул. А толку то от этого мало, сами посмотрите на цену https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC
Жаль инвесторов которые покупали этот скам по цене 1000 монет за 1 ЕТН
Я участвовал в баунти, получил 200 токенов. Мне даже лень продавать их за такие копейки. Пусть лежат до лучших времен, если будет это лучшее время.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
May 01, 2018, 09:56:03 PM
 #97

а что уже распределили баунти и монета торгуется?не могу понять проект скам и закрыт или скам из-за того что цена упала? на каких биржах монета?
Распределение было лишь тем, кто KYC прошел и Эфиру им на газ для транзакции закинул. А толку то от этого мало, сами посмотрите на цену https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC
Жаль инвесторов которые покупали этот скам по цене 1000 монет за 1 ЕТН
Я участвовал в баунти, получил 200 токенов. Мне даже лень продавать их за такие копейки. Пусть лежат до лучших времен, если будет это лучшее время.


Не страшно было перекидывать газ для получения токенов? А то многие так собирают и уходят в закат.

Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:42:56 PM
 #98

а что уже распределили баунти и монета торгуется?не могу понять проект скам и закрыт или скам из-за того что цена упала? на каких биржах монета?
Распределение было лишь тем, кто KYC прошел и Эфиру им на газ для транзакции закинул. А толку то от этого мало, сами посмотрите на цену https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC
Жаль инвесторов которые покупали этот скам по цене 1000 монет за 1 ЕТН
Я участвовал в баунти, получил 200 токенов. Мне даже лень продавать их за такие копейки. Пусть лежат до лучших времен, если будет это лучшее время.


Не страшно было перекидывать газ для получения токенов? А то многие так собирают и уходят в закат.
Да я видел некоторые проекты, где просят аж по 0,1 эфира в доказательство, что ты не мульт)) Но здесь просили вообще копейки. Выходило где то на пол бакса. так что не страшно было слать.
Iba123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:57:21 PM
 #99

Проект соскамился? Дамп цены был ожидаем, т.к халявщики за копейки сливают свои монеты. Почти вся крипта после ICO ( с учетом Airdrop) падает в цене после листинга на бирже в 3-6 раз. Но то, что в офиц.группах нет активности и разрабы молчат наводит мысли как раз о скаме...
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 06, 2018, 04:54:11 AM
 #100

Проект соскамился? Дамп цены был ожидаем, т.к халявщики за копейки сливают свои монеты. Почти вся крипта после ICO ( с учетом Airdrop) падает в цене после листинга на бирже в 3-6 раз. Но то, что в офиц.группах нет активности и разрабы молчат наводит мысли как раз о скаме...

проект явно кидальческий тут и обсуждать нечего. у самого в кабине больше 1к токенов висело - не стал проходить ни кус ни делать других телодвижений.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!