Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:34:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хватит кормить Приднестровье  (Read 1565 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:41:38 AM
 #21

Мне кажется, если санкции продержатся ещё несколько лет, то на эту непонятную республику уже не будит тратится и половины тех средств, которые вливаются туда сейчас.
1715654084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654084
Reply with quote  #2

1715654084
Report to moderator
1715654084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654084
Reply with quote  #2

1715654084
Report to moderator
1715654084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654084
Reply with quote  #2

1715654084
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715654084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654084
Reply with quote  #2

1715654084
Report to moderator
1715654084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654084
Reply with quote  #2

1715654084
Report to moderator
1715654084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654084
Reply with quote  #2

1715654084
Report to moderator
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:30:27 PM
 #22

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
Приднестровье пусть кормят его граждане, а я е*ал спонсировать распил международного масштаба, димон отмазывается что денег нет, а сами их распиливают во всяких Зимбабве. НАТО и сейчас ничего не мешает разместить базы в Молдове и Приднестровье никак этому не воспрепятствует.

Это ж внешняя политика, создание имиджа страны-спасителя для православных-братушек, почти как с Сербией но она зараза продала свое очечко гейропейскому Нато
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 20, 2018, 06:38:54 PM
 #23

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
Приднестровье пусть кормят его граждане, а я е*ал спонсировать распил международного масштаба, димон отмазывается что денег нет, а сами их распиливают во всяких Зимбабве. НАТО и сейчас ничего не мешает разместить базы в Молдове и Приднестровье никак этому не воспрепятствует.
думаю, у Criptonium это был сарказм. если вы претендуете на роль модератора, то должны понимать такие вещи )))
Вероятно вы правы, тем не менее мой ответ от этого не утратил актуальность, сарказм или не сарказм, а мнение вполне распространённое. Я не претендую на роль модератора, сразу сказал что времени разгребать весь русскоязычный раздел у меня нет и готов навести порядок только в Политике, но на данный момент модераторы на подразделы не назначаются, следовательно ваши претензии беспочвенны. Как вы себе представляете модератора, эдаким никогда не ошибающимся богом? Кстати у богов с ошибками тоже всё плохо. Cool
вот именно, у богов совсем плохо, а модер должен быть мудр/адекватен/дальновиден/понимающь и прочее Smiley кароче лучше.
вобщем-то ваши рассуждения мне нравятся/согласен.
Порядок в разделе Политике навести, скорее всего, невозможно в принципе )) прибегают ведь "правдорубы" познавшие мир глазами киселева/соловьева и начинается..
мое мнение - или вообще без модерации бросить (пусть клоака эта пузырится сама по себе), или снести, и жить своей жизнью. Но мое мнение это такое.. я тут и не был никогда ))
Лучше бога, может быть только 2 бога. Grin
Вы ошибаетесь, порядок навести не проблема, "правдорубов" познавших мир глазами киселя с соловьиным помётом тут по пальцам можно пересчитать, остальные ольгинские и нодовские боты, не способные и двух слов связать - копипаста и фото в дикой природе в стартовом посте. Поэтому я и предлагаю учредить должность модератора Политики, которую займёт тот, кто имеет неиллюзорное представление о том, что творится в разделе.

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 06:54:28 PM
 #24


Молдавия предъявит России миллиардный счет за Приднестровье

Quote
Молдавия планирует предъявить российским властям счет на миллиарды долларов за военное присутствие в Приднестровье. Об этом заявил в интервью Latvijas Avize спикер молдавского парламента Андриан Канду.

«Мы считаем, что около двух тысяч российских солдат в Приднестровье являются оккупационными силами», — подчеркнул Канду. — Россия нарушила международное право. Мы намерены нанять международную юридическую фирму для подсчета ущерба от присутствия России в Приднестровье в течение 25 лет. Счет будет измеряться в миллиардах долларов».
https://lenta.ru/news/2018/01/20/pridnestrovie/?utm_medium=social&utm_source=twitter

zeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:56:22 AM
 #25

Мне кажется, россияне ещё не слишком поняли, что могли бы жить лучше, если бы власть перестала кормить непонятные никому республики. Но видимо их всё устраивает, поэтому кормите и дальше. Grin
Ochkarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:58:49 AM
 #26

Хочется пожелать россиянам, наконец - то понять, что нет никакого русского мира. Есть интересы кучки людей, которая сейчас у власти в этой стране.
Anna505
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Joy Token - Smarter Games for Smarter Players


View Profile
January 24, 2018, 11:46:46 AM
 #27

Да Россия специально создает вокруг себя такие замороженные конфликты, чтобы страны на территории которых они происходят не смогли развиваться нормально и уйти из под Российского влияния

fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 24, 2018, 04:22:34 PM
 #28

Молдавия предъявит России миллиардный счет за Приднестровье
Quote
Молдавия планирует предъявить российским властям счет на миллиарды долларов за военное присутствие в Приднестровье. Об этом заявил в интервью Latvijas Avize спикер молдавского парламента Андриан Канду.

«Мы считаем, что около двух тысяч российских солдат в Приднестровье являются оккупационными силами», — подчеркнул Канду. — Россия нарушила международное право. Мы намерены нанять международную юридическую фирму для подсчета ущерба от присутствия России в Приднестровье в течение 25 лет. Счет будет измеряться в миллиардах долларов».
https://lenta.ru/news/2018/01/20/pridnestrovie/
О*уенно, а платить опять будем мы. Судя по высказываниям Невзорова, который продался вовану с потрохами (чего особо не скрывает), причины военного конфликта в Приднестровье в 90х очень схожи с причинами конфликта в новопапиросии - коллаборационисты-автослесари решили прибрать к рукам часть страны и понеслось.
Quote
«Я не умею раскаиваться, но признать, что совершил глупость, сражаясь за Приднестровье, будучи комиссаром рижского ОМОНа, я обязан, потому что в ситуации с ОМОНом и удержанием Прибалтики, мы действовали против здравого смысла и развития. Что касается Приднестровья, то тот позорный, убогий регионишка  с пластмассовыми деньгами без всяких надежд на развитие и перспективы – это, конечно, плод печальных усилий и весьма-весьма постыдное дело, в котором лучше было бы никогда не принимать участие.

Все те ордена, "За личное мужество" за номером 31, мой личный орден, "Защитнику Приднестровья", "За оборону Приднестровья", я собрал в конвертик и собираюсь это отправить по почте к чертовой матери обратно к правительству Приднестровья. Мне больше эти цацки не нужны.»


Александр Невзоров

rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 24, 2018, 05:27:56 PM
Merited by PalikSe (1)
 #29

Может вы немного не в теме того о чем говорите здесь? Почему приднестровье осталось под защитой россии?
 Там огромные склады с оружием советского времени,и очень больших усилий требовалось чтоб это оружие не разлетелось по всей европе и бывшем СССР.
 Подумайте над этим а после уже и вешайте лапшу друг-другу.
Скоро выборы,лапша очень к стати!!!!! Grin
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:52:53 PM
Last edit: January 24, 2018, 07:07:10 PM by Fucker_Crypto_Boss
 #30

Может вы немного не в теме того о чем говорите здесь? Почему приднестровье осталось под защитой россии?
 Там огромные склады с оружием советского времени,и очень больших усилий требовалось чтоб это оружие не разлетелось по всей европе и бывшем СССР.
 Подумайте над этим а после уже и вешайте лапшу друг-другу.
Скоро выборы,лапша очень к стати!!!!! Grin

для тех кто с алтая и якобы "в теме"
Ни шагу назад: почему Россия остается в Приднестровье от 22.01.2018
Глава ПМР заявил, что Приднестровье против вывода российских миротворцев от 22.01.2018
и так далее
не нужно обладать каким-то умом, чтоб набрать в любом поисковике - российские миротворцы в приднестровье
но видно, что у тебя, дятел, мозг рака (т.е. отсутствует)
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 24, 2018, 10:21:54 PM
Merited by peloso (20)
 #31

Может вы немного не в теме того о чем говорите здесь? Почему приднестровье осталось под защитой россии?
 Там огромные склады с оружием советского времени,и очень больших усилий требовалось чтоб это оружие не разлетелось по всей европе и бывшем СССР.
 Подумайте над этим а после уже и вешайте лапшу друг-другу.
Скоро выборы,лапша очень к стати!!!!! Grin
Тебе с Алтая видно есть там сейчас склады с оружием или нет? Думаю Невзоров имеет гораздо лучшее представление о Приднестровье чем ты. Ну разлетелось бы оружие по Европе и бывшему СССР, что дальше, оно ядерное что-ли и нигде не умеют бороться с незаконным оборотом оружия? Лапшу вешаешь ты, в том числе и про выборы. Скоро цирк, а не выборы.

rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 10:55:07 AM
 #32


[/quote]
Тебе с Алтая видно есть там сейчас склады с оружием или нет? Думаю Невзоров имеет гораздо лучшее представление о Приднестровье чем ты. Ну разлетелось бы оружие по Европе и бывшему СССР, что дальше, оно ядерное что-ли и нигде не умеют бороться с незаконным оборотом оружия? Лапшу вешаешь ты, в том числе и про выборы. Скоро цирк, а не выборы.
[/quote]
 Цирк однозначно и уже давно не прекращается.
 А писал я про то что было,а не то что сейчас. Никого и ничем не цепляя и не переходя рамки. У кого мозг из чего состоит мне без разницы.
Прочитали и забыли.(Или "ЗАБИЛИ")
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 25, 2018, 11:10:46 AM
 #33

Тебе с Алтая видно есть там сейчас склады с оружием или нет? Думаю Невзоров имеет гораздо лучшее представление о Приднестровье чем ты. Ну разлетелось бы оружие по Европе и бывшему СССР, что дальше, оно ядерное что-ли и нигде не умеют бороться с незаконным оборотом оружия? Лапшу вешаешь ты, в том числе и про выборы. Скоро цирк, а не выборы.
Цирк однозначно и уже давно не прекращается.
 А писал я про то что было,а не то что сейчас. Никого и ничем не цепляя и не переходя рамки. У кого мозг из чего состоит мне без разницы.
Прочитали и забыли.(Или "ЗАБИЛИ")
Было, и что? Как это оправдывает проё*ывание из бюджета РФ миллиарда долларов в год на банановую республику? Даже если всё Приднестровье один большой склад оружия - никак не оправдывает. Потому тебе и написали про мозг, не понятно какую мысль ты пытался донести.

rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 12:13:16 PM
 #34


Было, и что? Как это оправдывает проё*ывание из бюджета РФ миллиарда долларов в год на банановую республику? Даже если всё Приднестровье один большой склад оружия - никак не оправдывает. Потому тебе и написали про мозг, не понятно какую мысль ты пытался донести.
[/quote]
Про.б это никак не оправдывает, Он теперь везде и во всем. Деньги плывут из бюджета . И мне это тоже не нравится.И я не защитник нынешней власти. Я просто пытался пояснить почему и для чего это было сделано. И данные эти не из прессы.
 Не очень понятно,почему кто-то злится на это? Просто на мою неумелую писанину? Неужели вас меньше беспокоит те обороты,которые каждый день вокруг вас- Медицина-поток денег в никуда. Образование-та же песня ,Наука. Везде провал ..... 
nbo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:46:08 PM
 #35


Да много чего уже "хватит".

"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше!"
 "Операция Ы" 1965 г.

https://www.youtube.com/watch?v=xdt2z3ZYito

fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 05:36:05 PM
 #36

Про.б это никак не оправдывает, Он теперь везде и во всем. Деньги плывут из бюджета . И мне это тоже не нравится.И я не защитник нынешней власти. Я просто пытался пояснить почему и для чего это было сделано. И данные эти не из прессы.
 Не очень понятно,почему кто-то злится на это? Просто на мою неумелую писанину? Неужели вас меньше беспокоит те обороты,которые каждый день вокруг вас- Медицина-поток денег в никуда. Образование-та же песня ,Наука. Везде провал ..... 
Твои догадки не отвечают на вопрос почему. С чего ты взял что остальное беспокоит меньше? Это всё части одного и того же пи*деца, но в данном случае даже иллюзией контроля не пахнет, потому что деньги расходует какая-то банановая республика никакого отношения к РФ не имеющая и де-юре не являющаяся государством.

a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:40:53 PM
 #37

Вы понимаете что Преднестровье без России не жилец!!!
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 07:53:19 PM
 #38

Вы понимаете что Преднестровье без России не жилец!!!
Ты чё бл*ть орёшь? Не наблюдаю, чтобы Молдова склеила ласты, а Приднестровье это кусок Молдовы, правительство Приднестровья без России не жилец, но меня его судьба категорически не е*ёт. А тебя мой наивный друг? Cool

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 06:54:05 AM
 #39

Приднестровье должно отойди Молдове
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
January 28, 2018, 08:30:36 AM
 #40

Почему Молдове а не Монако? В Монако же круче! И почему "должно"? Они им денех что ли должны? Grin

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!