Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:57:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀БЕСПЛАТНО Монеты CCRB за регистрацию🚀🚀  (Read 1939 times)
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 06:37:13 AM
 #121

кто-то уже получил токены? А их потом можно выводить и что-то с ними делать? продать например? А то оставлять их желания вообще нет
Есть желание нет желания, полученные на халяву монеты нужно будет держать какое то время и следить за новостями проекта.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 06:39:13 AM
 #122

Я успел?. Еще дают? А то на прошлую не успел немного. Undecided
Как дают если сылка даже не грузиться?
Какойто Скам..!
У меня все грузиться.  Smiley

второй день у меня "Whoops, looks like something went wrong."
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:44:43 AM
 #123

Мне написал мой знакомый, которому я скинул реферальную ссылку, что она не открывается. Попробовал сам - действительно не открывается.
При попытке авторизоваться самому - 404 ошибка. Что-то пошло не так.

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 06:56:09 AM
Last edit: January 20, 2018, 06:36:29 PM by Meizu
 #124

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!
есть кто уже получил?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 20, 2018, 11:36:53 AM
 #125

Я успел?. Еще дают? А то на прошлую не успел немного. Undecided
Как дают если сылка даже не грузиться?
Какойто Скам..!
У меня все грузиться.  Smiley

второй день у меня "Whoops, looks like something went wrong."
Пробуйте другой браузер, у всех нормально все. Никто не жалуєтся.

Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 20, 2018, 11:39:29 AM
 #126

О, люблю все бесплатное. Главное, чтобы потом из этого можно было получить хоть какой-то профит)) А то бывает что только время потратишь

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 12:02:29 PM
 #127

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!


да это на аирдропе нормально можно денег получить. сейчас это стало довольно популярным методом распространения своих токенов среди пользователей, к тому же, это хорошая реклама для проекта.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 20, 2018, 12:34:05 PM
 #128

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!


да это на аирдропе нормально можно денег получить. сейчас это стало довольно популярным методом распространения своих токенов среди пользователей, к тому же, это хорошая реклама для проекта.
Это взаимовыгодное сотрудничество проекта с пользователями.  Grin

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 01:01:40 PM
 #129

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!


да это на аирдропе нормально можно денег получить. сейчас это стало довольно популярным методом распространения своих токенов среди пользователей, к тому же, это хорошая реклама для проекта.
Нормально, особенно после ребелиуса, которого наверно еще не скоро переплюнут, но вот с этими монетами что делать кто подскажет? Друг другу хот можно переводить?
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 20, 2018, 10:29:04 PM
 #130

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!


да это на аирдропе нормально можно денег получить. сейчас это стало довольно популярным методом распространения своих токенов среди пользователей, к тому же, это хорошая реклама для проекта.
Нормально, особенно после ребелиуса, которого наверно еще не скоро переплюнут, но вот с этими монетами что делать кто подскажет? Друг другу хот можно переводить?
Через 7 дней будет доступен вывод, так написано на сайте.  Smiley

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 20, 2018, 10:39:30 PM
 #131

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!


да это на аирдропе нормально можно денег получить. сейчас это стало довольно популярным методом распространения своих токенов среди пользователей, к тому же, это хорошая реклама для проекта.

Многим просто лень тратить свое время и нервы на регистрации в многочисленных эйрдропах, но если время есть и не ленится то вполне можно даже на жевачку с колой заработать парой эиров.
А если повезет как с ebtc то и на большое, только еще слить надо успеть на пампе.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 21, 2018, 02:08:55 AM
 #132

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!


да это на аирдропе нормально можно денег получить. сейчас это стало довольно популярным методом распространения своих токенов среди пользователей, к тому же, это хорошая реклама для проекта.

Многим просто лень тратить свое время и нервы на регистрации в многочисленных эйрдропах, но если время есть и не ленится то вполне можно даже на жевачку с колой заработать парой эиров.
А если повезет как с ebtc то и на большое, только еще слить надо успеть на пампе.
Долгосрок надо тащить, или вообще не стоит заниматься этим.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 04:38:30 AM
 #133

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!
есть кто уже получил?
раньше много монет раздавали бесплатно) а после заходишь на кошелек через пол года смотришь на эту монету, а она уже стоит прилично. и думаешь круто еще же давали просто так а она стоит теперь много. Как говорится "дают бери, бьют беги".
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:03:25 AM
 #134

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!
есть кто уже получил?
раньше много монет раздавали бесплатно) а после заходишь на кошелек через пол года смотришь на эту монету, а она уже стоит прилично. и думаешь круто еще же давали просто так а она стоит теперь много. Как говорится "дают бери, бьют беги".
Брать все и тащить долгосрок это лучшая тактика.  Grin

zzz32zzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:15:05 AM
 #135

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!
есть кто уже получил?
Бесплатная раздача монет в плане заработка - это всегда лотерея. Пол года назад подобным образом получил бесплатные монеты от одной компании и забыл про них, недавно вспомнил и по нынешнему курсу оказалось около 500 USD.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 21, 2018, 10:10:19 AM
 #136

Всегда не очень доверительно относился к бесплатным раздачам! но слышал, что многим в итоге везет, приносит много денег!
есть кто уже получил?
Бесплатная раздача монет в плане заработка - это всегда лотерея. Пол года назад подобным образом получил бесплатные монеты от одной компании и забыл про них, недавно вспомнил и по нынешнему курсу оказалось около 500 USD.
Самая лучшая тактика получать всю халяву и забывать о ней на долго.  Smiley

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:14:23 AM
 #137

Странно конечно, такая вот тема или ветка, до сих не закрыта, потому что все эти реферальные программы и ссылки, насколько я знаю не привествуются сообществом этого форума, пора бы наверное подумать над этим.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 12:44:52 PM
 #138

Токены нахаляву. Надо брать.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:31:11 PM
 #139

Странно конечно, такая вот тема или ветка, до сих не закрыта, потому что все эти реферальные программы и ссылки, насколько я знаю не привествуются сообществом этого форума, пора бы наверное подумать над этим.
Так это не реферральная программа, а аирдроп, а аирдроп всеми приветствуется, так что всё нормально.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 03:05:52 PM
 #140

Я присоединился, а статус пендинг долго еще будет висеть? Когда их зачислят в кошелек?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!