Bitcoin Forum
April 16, 2024, 12:15:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Борьба с коррупцией, системный уровень  (Read 2063 times)
bigc1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:21:19 PM
 #121

Пока нет у нас у русского народа человека который сможет побороть коррупцию.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713269713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713269713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713269713
Reply with quote  #2

1713269713
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2912


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 07, 2018, 05:04:55 PM
 #122

Пока нет у нас у русского народа человека который сможет побороть коррупцию.
Сам русский народ терпим к коррупции, думаю. Причём, почти на всех уровнях.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 06:28:02 AM
 #123

Да, в России побороть коррупцию очень сложно и проблема эта находится в глубине души многих из нас, порой общаешься с людьми и некоторые говорят, что если бы я занимал их пост то делал бы то же самое, вот и, пожалуйста. И скорее всего так и есть, что многие бы делали тоже самое. Чтоб полностью искоренить коррупцию и всё такое, нужно меняться в первую очередь нам всем. А то сегодня кто-то говорит что это не правильно, через год займёт какой-нибудь хороший пост, а ещё через 2 года сам станет коррупционером.
YuriyBum34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 07:43:32 AM
 #124

Думаю, нужна система вознаграждения для чиновников, пропорциональная выгоде населению от их работы (премии за рост зарплат, за обеспеченность жильем и т. д.). Пока система палочная, чиновники всегда будут  делиться на тех, кто ворует и тех, кто успешно это скрывает.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 16, 2018, 12:32:56 PM
 #125

Да, в России побороть коррупцию очень сложно и проблема эта находится в глубине души многих из нас, порой общаешься с людьми и некоторые говорят, что если бы я занимал их пост то делал бы то же самое, вот и, пожалуйста. И скорее всего так и есть, что многие бы делали тоже самое. Чтоб полностью искоренить коррупцию и всё такое, нужно меняться в первую очередь нам всем. А то сегодня кто-то говорит что это не правильно, через год займёт какой-нибудь хороший пост, а ещё через 2 года сам станет коррупционером.
Коррупцию возможно победить (где бы то ни было) не более, чем "вырастить Нового Человека" как попытались в СССР.
Капитализм на том и выехал, что научился применять человеческие пороки на благо надчеловеческих образований.
Возможно, когда людей станут на конвейере клепать как в романе у Хаксли, можно будет наклепать специальных бессеребренников, путём раннего кондиционирования.
Но тогда почему бы сразу роботов не изготовлять, зачем нужны люди?

Все эти разговоры про "борьбу с коррупцией" - жевачка для масс.
Вы сами-то что, в бессеребренники бы подались, если ценой риска для жизни заняли бы какое-то место под солнцем?
Некоторые говорят, потому что честные. Остальные просто помалкивают, ибо неприлично.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PulseTM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 06:47:25 AM
 #126

Да, в России побороть коррупцию очень сложно и проблема эта находится в глубине души многих из нас, порой общаешься с людьми и некоторые говорят, что если бы я занимал их пост то делал бы то же самое, вот и, пожалуйста. И скорее всего так и есть, что многие бы делали тоже самое. Чтоб полностью искоренить коррупцию и всё такое, нужно меняться в первую очередь нам всем. А то сегодня кто-то говорит что это не правильно, через год займёт какой-нибудь хороший пост, а ещё через 2 года сам станет коррупционером.
Коррупцию возможно победить (где бы то ни было) не более, чем "вырастить Нового Человека" как попытались в СССР.
Капитализм на том и выехал, что научился применять человеческие пороки на благо надчеловеческих образований.
Возможно, когда людей станут на конвейере клепать как в романе у Хаксли, можно будет наклепать специальных бессеребренников, путём раннего кондиционирования.
Но тогда почему бы сразу роботов не изготовлять, зачем нужны люди?

Все эти разговоры про "борьбу с коррупцией" - жевачка для масс.
Вы сами-то что, в бессеребренники бы подались, если ценой риска для жизни заняли бы какое-то место под солнцем?
Некоторые говорят, потому что честные. Остальные просто помалкивают, ибо неприлично.

Как можно системно победить коррупцию, если эта коррумпированная система и на всех верхах сидят коррупционеры? Лишь полная смена системы сможет помочь.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 17, 2018, 07:56:23 AM
 #127

Лишь полная смена системы сможет помочь.
То есть военное положение (Martial law) и трибуналы.
Как ещё можно сделать полную замену системы?
Если FBI, DOJ и CIA все в дерьме одновременно, одном и том же.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 10:54:34 AM
Merited by dumbtool45 (1)
 #128

Нигде не замечается какая-то борьба с ней. Ехали на машине за городом, остановили, по итогу "штраф" или лишение, но "доблестный сотрудник дпс" предложил мне прогуляться в лесок и положить деньги под колесо. Понятно, что я положил, как-то не хотелось, чтобы меня лишали прав. Так что получается, что я сам подпитал коррупцию. Но что вот тут поделаешь? Это уже как часть жизни. Рыба гниет с головы. И нереально просто так с ней взять и бороться. Почти все ведь давали взяли, а кто-то тут может и брал. С этим надо разбираться глобально, а раз ничего не делается, значит правительство это устраивает и им плевать.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2912


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 20, 2018, 02:58:05 AM
 #129

Нигде не замечается какая-то борьба с ней. Ехали на машине за городом, остановили, по итогу "штраф" или лишение, но "доблестный сотрудник дпс" предложил мне прогуляться в лесок и положить деньги под колесо. Понятно, что я положил, как-то не хотелось, чтобы меня лишали прав. Так что получается, что я сам подпитал коррупцию. Но что вот тут поделаешь? Это уже как часть жизни. Рыба гниет с головы. И нереально просто так с ней взять и бороться. Почти все ведь давали взяли, а кто-то тут может и брал. С этим надо разбираться глобально, а раз ничего не делается, значит правительство это устраивает и им плевать.
Да в правительстве п..дят почти в открытую. Маму Володина вспомнил... И по нисходящей это идёт вниз. Но наверху работают по принципу:"нам можно, вам нельзя". Точнее, тоже можно, но не попадайтесь. Пиз.ите, но не попадайтесь. А наверху - даже попадаться можно, адм. ресурсом отмажутся. Поэтому у нас коррупция у нас не преступление, а спорт. Сотрудники ДПС - начинающие спортсмены).

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Dectonn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 04:00:05 PM
Merited by Hanstaz (1)
 #130

Коррупция очень страшна, особенно в таких размерах, как сейчас в России. И все говорят, что Путин не виноват, но ведь "рыба гниет с головы", как говорится. Печально, что с этим очень сложно бороться, да и этим почти никто не занимается. У нас в регионе, например, совсем ужас творится. Взять даже мою личную ситуацию, как пример. Произошло это совсем недавно, но впечатлений осталось надолго. Ехал за город и вдруг откуда ни возьмись доблестные сотрудники дпс, остановили, сразу же превышение и тому подобная муть, по итогу пригласили отойти к моей машине и предложили мне прогуляться в лес до первого колеса, положить под него 10000 и ехать себе спокойно дальше. У них ведь стоят видеорегистраторы, вроде бы пытаются бороться, но ничего не получается, они и тут находят выход. Ну что делать, сам стал тем, кто подпитывает коррупцию, сходи и положил туда деньги. Увидев сумму, которая там лежала в общем, был в шоке. Они в день зарабатываю, как я за 2 месяца. Вот так и живут люди) Сам знаю, что виноват. Так мы и даем им повод дальше продолжать этим заниматься. Когда мы сами перестанем давать взятки, тогда может и начнется спад этого.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2912


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 28, 2018, 04:23:32 PM
 #131

Коррупция очень страшна, особенно в таких размерах, как сейчас в России. И все говорят, что Путин не виноват, но ведь "рыба гниет с головы", как говорится. Печально, что с этим очень сложно бороться, да и этим почти никто не занимается. У нас в регионе, например, совсем ужас творится. Взять даже мою личную ситуацию, как пример. Произошло это совсем недавно, но впечатлений осталось надолго. Ехал за город и вдруг откуда ни возьмись доблестные сотрудники дпс, остановили, сразу же превышение и тому подобная муть, по итогу пригласили отойти к моей машине и предложили мне прогуляться в лес до первого колеса, положить под него 10000 и ехать себе спокойно дальше. У них ведь стоят видеорегистраторы, вроде бы пытаются бороться, но ничего не получается, они и тут находят выход. Ну что делать, сам стал тем, кто подпитывает коррупцию, сходи и положил туда деньги. Увидев сумму, которая там лежала в общем, был в шоке. Они в день зарабатываю, как я за 2 месяца. Вот так и живут люди) Сам знаю, что виноват. Так мы и даем им повод дальше продолжать этим заниматься. Когда мы сами перестанем давать взятки, тогда может и начнется спад этого.
У коррупции много граней и все они разные... Одно дело - мягкое вымогательство взятки, другое - вынужденная дача взятки... Первое - отягчает вину, второе - как бы смягчает...

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 04:56:38 PM
 #132

Да, верно все пишите.
На днях проезжал грузино-российскую таможню, а там надпись была, что за дачу взятки грозит тюрьма до 15 лет. И ничего... один из нас собрал с каждого в автобусе по 100 рублей (нас было 19 человек) и заплатил таможенникам за то, чтоб наши сумки никто не проверил)) Вообще спокойно взяли и ничего не проверили. Мы двинулись дальше Grin
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 29, 2018, 01:41:33 PM
 #133

Сам знаю, что виноват.
У коррупции много граней и все они разные... Одно дело - мягкое вымогательство взятки, другое - вынужденная дача взятки... Первое - отягчает вину, второе - как бы смягчает...
В описанном случае человек будет признан невиновным в даче взятки, если заявит грамотно. Но наезжать на ДПСников надо с умом, спланированно, не с бухты барахты. Я бы проконсультировался со спецами, прежде чем что-либо предпринимать.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2912


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
October 09, 2018, 04:18:11 PM
 #134

Сам знаю, что виноват.
У коррупции много граней и все они разные... Одно дело - мягкое вымогательство взятки, другое - вынужденная дача взятки... Первое - отягчает вину, второе - как бы смягчает...
В описанном случае человек будет признан невиновным в даче взятки, если заявит грамотно. Но наезжать на ДПСников надо с умом, спланированно, не с бухты барахты. Я бы проконсультировался со спецами, прежде чем что-либо предпринимать.
тут надо просто создавать условия, когда нет необходимости давать взятку. Больше таких условий. Тогда хоть какие - то подвижки будут.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
bivaetjetakoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:55:23 PM
 #135

Борьба с коррупцией в нашей стране - это миф.
Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:48:33 AM
 #136

Какая борьба с коррупцией может быть в постсоветских странах? Все эти страны, они роженицы коррупции, о какой борьбе можно писать! Смешно!)
Maydez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 03:40:08 PM
Merited by rikko72 (9)
 #137

Коррупция в мире - это зло, надо как-то с этим бороться и хорошо, что правительства всех стран это активно делают, хоть это и не самое их простых дел, слишком много сфер нашей жизни стали слишком ей подвержены. Надо ужесточать наказание за это преступление, увеличивать доход должностных лиц, создавать конкурентную среду для них, проводить постоянные инспекции, устроить полную прозрачность всей их работы, более тщательно отбирать работников, максимально упростить деятельность антикоррупционных органов, следить за их расходами и, конечно, следить за их имуществом и всеми декларациями на них. Если все это сделать и ужесточить все правила, то со временем у людей отпадет охота воровать деньги, потому что если не сами, то на примерах других они этому научатся. А потом и до младших поколений это дойдет уже как норма, у них изначально не будет желаний брать или давать взятки.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2912


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
October 24, 2018, 05:51:46 PM
 #138

Коррупция в мире - это зло, надо как-то с этим бороться и хорошо, что правительства всех стран это активно делают, хоть это и не самое их простых дел, слишком много сфер нашей жизни стали слишком ей подвержены. Надо ужесточать наказание за это преступление, увеличивать доход должностных лиц, создавать конкурентную среду для них, проводить постоянные инспекции, устроить полную прозрачность всей их работы, более тщательно отбирать работников, максимально упростить деятельность антикоррупционных органов, следить за их расходами и, конечно, следить за их имуществом и всеми декларациями на них. Если все это сделать и ужесточить все правила, то со временем у людей отпадет охота воровать деньги, потому что если не сами, то на примерах других они этому научатся. А потом и до младших поколений это дойдет уже как норма, у них изначально не будет желаний брать или давать взятки.
Кое - кто тут говорит, мол, зачем считать чужие деньги...

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
BruceWayne1939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 09:15:42 AM
 #139

пока бандиты управляют страной все так же и останется, пока главный бандит жив, не стоит ждать изменений
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 10:48:35 AM
 #140

очень бы хотелось. где-то бывают всплываю моменты, как какой-то губернатор, например, по продавал все машины чиновников и деньги пустил на полезные общественные нужды. но боюсь - это только на первых парах. хорошо бы чтоб и дальше так было... но((((

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!