Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:44:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Стандарт от новичка  (Read 1035 times)
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 10:29:36 AM
 #81

Пока не научился разбираться в крипте то самое надежно вложение на долгосрок это в биткойн или эфир , во что то надежное что в любом случает вырастет а рипл конечно не та валюта которой можно сильно доверять.
Да, ты прав есть пока 2 крипто-валюты, которые принимаются почти везде  Wink
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 11:17:57 AM
 #82

Пока не научился разбираться в крипте то самое надежно вложение на долгосрок это в биткойн или эфир , во что то надежное что в любом случает вырастет а рипл конечно не та валюта которой можно сильно доверять.

Как так, фулл мембер, а до сих пор не научился разбираться? Smiley
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 11:34:00 PM
 #83

Можно частями вложиться в несколько валют и наблюдать

С чего начинал я...с первичного изучения направления значимости этой индустрии.Многочисленные сайты форумы и прочая информационная аналитика.Изрядно поднаторев остановился а попросту забросил все на неделю для переваривания всего увиденного и услышанного.На тот момент был актуален майнинг...остановился на нем.
lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 12:28:25 AM
 #84

Каждый выбирает свою стратегию.Если на год и мало времени для изучения рынка то вполне нормально выбрать несколько перспективных монет и забыть на год.

Да все это так но по мне так приемлемо долго не морочитсясо всеми этими схемами-мемами они хороши когда инфа того или иного направления скрыта и мало изучена.Когда все очевидно то можно начинать а в процессе все станет на свои места.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:35:24 AM
 #85

В этом мире нет совершенства.Прежде чем делать какие либо вложений нужно понять как и где Вы будете хранить ваши кровные.Надо учитывать ряд сложившихся факторов задачи и цели должны быть четко распланированы.Кошелек MyEtherWallet обладает весьма положительными характеристиками но если Вы намерены развиваться дальше то придется заводить и более продвинутые в частности аппаратные(выносные) а в целом их получается довольно таки много и у каждого свое предназначение.На долго-срок выносной(любой пойдет) на участие в баунти MyEtherWallet(для удобства) для торговли рабочая сумма хронится непосредственно на биржах.Но самое главное это Вы...на сколько содержите свое хозяйство в порядке зависеть будет сохранность вашего имущества(анонимность и дублирование паролей чистка кешей и т.п.)
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2018, 09:07:10 AM
 #86

Каждый выбирает свою стратегию.Если на год и мало времени для изучения рынка то вполне нормально выбрать несколько перспективных монет и забыть на год.
Я тоже считаю, что каждый новичок начинает, пробует, ошибается и приходит к удобному для себя виду работы в криптовалюте. Главное, чтобы ваша стратегия приносила прибыль в итоге.

boss.afro
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 04:10:35 PM
 #87

Пока не научился разбираться в крипте то самое надежно вложение на долгосрок это в биткойн или эфир , во что то надежное что в любом случает вырастет а рипл конечно не та валюта которой можно сильно доверять.

От части Вы правы, а от части нет. Купить биток и эфир на низах да можно и сидеть ждать пока хотя бы х2 не сделает. Но так же можно и по изучать топ 20 крипты и вложить в то что понравится, сужу по себе вкладывал в XRP, EOS, Cardano, IOTA, NEO и не плохо поднимал на некоторых по х5 на EOS так х10 делал.

Главное чтобы было желание изучать те или иные проекты, а не тупо купить любую крипту и ждать у моря погоды.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
November 28, 2018, 10:04:21 PM
 #88

Назовем везением, то что сработало наугад. В следующий раз при такой стратегии закупок может получиться с точностью наоборот.
Если новичку нужно продать свою монету, то не плохо продать все после первых иксов, это не "косяк". А вот перевести на монету не перспективную или ту, которая выросла в цене, то можно уйти в минус.
Если решил стать инвестором и холдить монету, то нужно иметь хоть какое-то представление о сроках. В противном случае следить за новостями по монете, чтобы знать, когда нужно ее продать.
В крипте нужно уметь во время продать и во время закупиться. Проверять торги, тогда точно не пропустить лучший момент для продажи.
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
November 30, 2018, 05:19:02 PM
 #89

Я предпочитаю, сначала, тщательно изучить криптовалютную тему, сформировать собственное мнение и только потом, с осторожностью, предпринимать какие-либо шаги по серьезному инвестированию.
Думаю если так анализировать, то шанс успешно купить монеты намного выше
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 06:12:59 PM
 #90

Доброго здравия, уважаемые форумчане!!!
Я очередной, сопливый новичок, который краем уха услышал о крипте и решил озолотиться  Grin

Знаний 0, опыта 0, по этому прошу небольшого совета по моей стратегии, которая приведена ниже.
В трединг и прочее я не лезу, исключительно холодное храние валюты.

Некоторое время назад решил кинуть денежку, абсолютно наугад вложил в рипл, просто понравилось название.
Кинул небольшую сумму( чуть меньше 1к$) и даже с учётом нынешнего курса имею почти х2, ...

А как я понял- косяк большинство новичков в том, что они либо быстро снимают всё после первых иксов, либо после слива монеты кидают меняют её на другую и тем самым остаются ни с чем.
И правильный ли ход мысли- если уж решил держать в долгосрок, то не смотря ни на что, ни на какие прогнозы ютуба, этого форума и других ресурсов просто держать монету не меньше года ?
В идеале год вообще не заходить и не проверять состояние монеты, так?

Попутно буду вкидывать по 100-200$ в алты топа 50-100, тоже для долгого храниения.

Вопрос в том, верна ли эта "стратегия", а то честно говоря изредко, после прочтения какой- нить статьи, про альт, который дал х10 за неделю, думаешь- а не начать ли швырять деньги по другим монетам...

Большое спасибо за ответы.



Я думаю каждый новичок методом проб и ошибок нарабатывает опыт и познания, со временем выбирает удобную для себя стратегию и следует своим правилам.
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 05:52:31 PM
 #91

Доброго здравия, уважаемые форумчане!!!
Я очередной, сопливый новичок, который краем уха услышал о крипте и решил озолотиться  Grin

Знаний 0, опыта 0, по этому прошу небольшого совета по моей стратегии, которая приведена ниже.
В трединг и прочее я не лезу, исключительно холодное храние валюты.

Некоторое время назад решил кинуть денежку, абсолютно наугад вложил в рипл, просто понравилось название.
Кинул небольшую сумму( чуть меньше 1к$) и даже с учётом нынешнего курса имею почти х2, ...

А как я понял- косяк большинство новичков в том, что они либо быстро снимают всё после первых иксов, либо после слива монеты кидают меняют её на другую и тем самым остаются ни с чем.
И правильный ли ход мысли- если уж решил держать в долгосрок, то не смотря ни на что, ни на какие прогнозы ютуба, этого форума и других ресурсов просто держать монету не меньше года ?
В идеале год вообще не заходить и не проверять состояние монеты, так?

Попутно буду вкидывать по 100-200$ в алты топа 50-100, тоже для долгого храниения.

Вопрос в том, верна ли эта "стратегия", а то честно говоря изредко, после прочтения какой- нить статьи, про альт, который дал х10 за неделю, думаешь- а не начать ли швырять деньги по другим монетам...

Большое спасибо за ответы.



Я думаю каждый новичок методом проб и ошибок нарабатывает опыт и познания, со временем выбирает удобную для себя стратегию и следует своим правилам.
Полностью с Вами согласен, думаю хочешь не хочешь, а если набиваешь шишки, то научишься
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 01:23:40 PM
 #92

Доброго здравия, уважаемые форумчане!!!
Я очередной, сопливый новичок, который краем уха услышал о крипте и решил озолотиться  Grin

Знаний 0, опыта 0, по этому прошу небольшого совета по моей стратегии, которая приведена ниже.
В трединг и прочее я не лезу, исключительно холодное храние валюты.

Некоторое время назад решил кинуть денежку, абсолютно наугад вложил в рипл, просто понравилось название.
Кинул небольшую сумму( чуть меньше 1к$) и даже с учётом нынешнего курса имею почти х2, ...

А как я понял- косяк большинство новичков в том, что они либо быстро снимают всё после первых иксов, либо после слива монеты кидают меняют её на другую и тем самым остаются ни с чем.
И правильный ли ход мысли- если уж решил держать в долгосрок, то не смотря ни на что, ни на какие прогнозы ютуба, этого форума и других ресурсов просто держать монету не меньше года ?
В идеале год вообще не заходить и не проверять состояние монеты, так?

Попутно буду вкидывать по 100-200$ в алты топа 50-100, тоже для долгого храниения.

Вопрос в том, верна ли эта "стратегия", а то честно говоря изредко, после прочтения какой- нить статьи, про альт, который дал х10 за неделю, думаешь- а не начать ли швырять деньги по другим монетам...

Большое спасибо за ответы.



Я думаю каждый новичок методом проб и ошибок нарабатывает опыт и познания, со временем выбирает удобную для себя стратегию и следует своим правилам.
Согласен, тут много ошибок, потому что крипта очень молода ещё, поэтому столько ошибок совершают новички
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!