Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:31:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Школьные предметы  (Read 2735 times)
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 12:15:23 PM
 #81

Всегда было интересно изучать астрономию. Но в нашей школьной программе ее не было. Почему не понимаю, ведь наши родители изучали. Зачем наше поколение ограничили? Чтоб меньше знали и не мечтали летать в космос?
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
puhlik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:57:37 PM
 #82

Очень хорошо давалась математика, а в последствии алгебра и геометрия. В начальных классах сестре, старше на 3 года, домашку иногда подсказывал. А вот химию и биологию - не любил очень)))

AvraAm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:02:26 PM
 #83

Всегда боялся истории, если не был готов)) Просто любил и уважал преподавателя, да и сейчас уважаю! Не хотел расстраивать его, если не был готов, когда вызывал к доске  Cry
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:05:15 PM
 #84

Для меня все интересно-начиная от математики и заканчивая историей. Самое ужасное, до сих пор- английский язык.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
February 28, 2018, 06:06:18 PM
 #85

В разных классах по разному было, в начальных нравилось рисование, в 9-11 физкультура, история, география. Физика и химия давалась с трудом.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
anvasil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:04:24 PM
 #86

Сейчас понимаю, что самые необходимые предметы в школе - английский, физика и математика. С двумя последними проблем нету, а вот английский начал учить года полтора как, без него сейчас никуда.
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:07:02 PM
 #87

я в школе любила русскую литературу и математику. и больше нравились учителя чем сами предметы.  Grin

sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:10:40 PM
 #88

Мне всегда нравилась математика, или геометрия. Там всегда можно было узнать, что-нибудь интересное. Например для меня открытием стала теорема Пифагора
Mr.Zamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:40:32 PM
 #89

в начальных классах я любил все предметы подряд, а потом начал расти и потихоньку начинал ненавидеть школу. но иногда бывали такие дни, что очень хотелось учится и засчет этого мне нравились все предметы
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:44:44 PM
 #90

у меня в щколы было три любимых предметы, это физкультура, математика и трудовое обучение, матиматики я любил она мне легко шла а вот остальным два предмета я просто шарився))))

Artem_ARC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:57:01 AM
 #91

Русский и лиетература.Еще языки нравились (английский и французский).История полюбилась класса с 9,а ещё МХК.
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:48:19 AM
 #92

если честно не помню чтоб я как то любила хоть какой то предмет. были якобы любимые такие как литература особенно в последних классах, потому как там можно было просто поспать ну или просто покимарить. ну обществознание может быть, потому что можно было пофилосовствовать. а это я люблю))0
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 03, 2018, 03:49:15 PM
 #93

В школе у меня не было любимого предмета, особенно не нравилась физика, химия и история, не из-за того, что сложно, а из-за учителей. Но в седьмом классе пришел новый учитель истории и мне нравилось как объясняет и у меня тогда появился любимый предмет
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:50:49 PM
 #94

Обществознание и Литература  . Мне нравиться предмет обществознания,потому-что на этом уроке я могу ознакомиться и узнать многого интересного. К примеру:Узнать какие законы существуют,ознакомиться с новым материалом,узнать например что такое конституция РФ и как с ней обращаться.Урок литературы мне интересен так как я смогу узнать авторов,писателей,поэтов тех времён когда были реформы в России, и когда в нашу страну являлось всё дикое и новое.Также будет интересно послушать стихи,поэмы,и рассказы,как сказать передаться искушению строчек из книг,известных писателей!
Zoryka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 04:28:02 PM
 #95

Самым любим моим предметом была география, очень уж было интересно изучать другие страны, их города, традиции, животных,  которые там живут, достопримечательнос
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:45:26 PM
 #96

В младших классах очень любил рисование, очень нравилось и всегда были хорошие оценки, но   в старших классах вместо рисования появился такой предмет как искусство, жутко не любил и мне было не интересно туда ходить
Relasados.Konar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:52:38 PM
 #97

класса с 9 полюбила физику,биологию,английский Wink  имхо,все зависит от того,как подаст свой предмет учитель,мне в этом плане повезло,у меня лучшие учителя)
kameoromeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 05:36:40 PM
 #98

История. Учитель был один из лучших в России.
После этого даже в университет пошёл на схожую дисциплину.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
edelerno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:43:46 AM
 #99

очень нравилась физика, почти всегда была понятна мне. Да и в принципе точные науки: геометрия, алгебра, информатика, химия. А вот "гуманитария" мне не далась. До сих пор не учу стихи, даже не читаю их, а любовь к истории мне вообще отбила учительница.
AliDegtyareva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:55:00 AM
 #100

Искренне ненавидела все, ни один урок не был интересен толком. И это именно  из-за преподавания. Не могли наши учителя заинтересовать. Проще было дать тест, который отвлечет нас на 20 минут, остальное время рассказать новую тему максимально посредственно. Зачем-то переписывали биографии авторов (прям весь урок). Особенно никогда не забуду случай на литературе, которую у нас вела зам.дир. по воспитательной работе. Она попросила одноклассницу высказать свое мнение по поводу главного героя. К сожалению ее мнение не совпало с мнением самой учительницы. естественно начались споры. И учительница выдала контраргумент в виде фразы "если что-то не нравится иди в другую школу". Я просто похлопаю)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!