Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:24:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Цирк уехал , ICO осталось ...  (Read 103 times)
Shadowbane (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:41:51 AM
 #1

Через призму печали.

Поехали.....

У меня есть идея , она гениальна , она не имеет аналогов , я " победю " - как сказал Харламов ))).

Может быть и так ,в чем я откровенно говоря сомневаюсь... Проанализировав более сотни ICO проектов , проконсультировав не одного потенциального фаундера  я с уверенностью скажу , что все эти " Генераторы" идей либо не имеют определённых компетенций , либо не имеют определённого бюджета для аутсорсинга специалистов, либо и то и другое одновременно , что приводит в дикий восторг ))).

Ребята , ICO это не пылесос который конвертирует ваши "уникальные" токены ERC20 в ETH , пока вы лежите  на шезлонге посасывая смузи под палящим солнцем (конечно же в мечтах , не более).

ICO - это кропотливая работа, требующая достаточно серьёзных знаний или компетенций (как вам угодно) : самих основателей , разработчиков , маркетологов , юристов , контент менеджеров .

Поэтому относитесь к проекту как к капризному младенцу которому необходим уход и внимание.

Сформируйте концепцию ( это забота целиком и полностью идеолога проекта) , старайтесь не делегировать задачи которые можете реализовать сами, качайте серое вещество ...

У меня нет денег или "Хочу и на пальму сесть и кокос съесть" )))

Многие инициаторы своих ICO проектов ошибочно думают , что как в и случае с баунтистами которые работают за токены проекта на подписных или занимаются переводами ,все  остальные члены команды дружным хором развесив слоновьи уши должны последовать их примеру ....С какого рожна интересно , дизайнер , разработчик или технический директор должны это делать ? Что если вы решите пойти по пути соблазна и скамануть в бездну ?Или не дай бог вам кирпич прилетит в голову с десятого этажа от конкурентов по цеху ? В итоге потраченное  время и нервы команды.И это при условии , что вы вообще что либо соберете...Нет , нет и ещё раз нет. Это бизнес , а как известно трудозатраты  должны оплачиваться вовремя и подкреплены валютой.

У меня мать вашу в деревне поле в 20 гектар от дедушки осталось , хочу монетизировать - блокчейн мне в помощь...

Тут без комментариев , я сразу же представляю картину писанную  маслом.

Посмотрел я тут статейку на forklog.com как пацаны пилят новую криптовалюту , подумал и решил ,что чем моё поле хуже...

Замучу как я стартап да со своими токенами , да все по высшему разряду , с лендосиком , смарт контрактом , анонс наклепаю на bitcointalk и дело пойдёт , в команде будет кстати бабушка Нюра из соседнего двора , да и пожалуй возьму тракториста в доляну ...Сарказм конечно...

Парни , сажайте кукурузу , собирайте урожай и поставляйте продукцию на рынок или близлежащий  деревенский магазин и будет вам счастье , не лезьте вы в блокчейн.

Не занимайтесь копипастом того , что уже давно и успешно работает без блокчейна , это ни к чему (хорошему не приведёт) , здраво оценивайте свои возможности , с финансовой стороны вопроса , со стороны реализации вашей идеи в техническом плане (не все хорошо , что блокчейн) , не занимайтесь мастурбацией кочевания средств инвесторов в ваш карман в своих розовых фантазиях .

Продолжение следует....
1714717493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717493
Reply with quote  #2

1714717493
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714717493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717493
Reply with quote  #2

1714717493
Report to moderator
prohonata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 03:11:56 PM
 #2

И где продолжение?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!