Bitcoin Forum
April 16, 2024, 03:30:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 11:20:37 AM
 #261

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

1713281445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713281445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713281445
Reply with quote  #2

1713281445
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713281445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713281445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713281445
Reply with quote  #2

1713281445
Report to moderator
1713281445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713281445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713281445
Reply with quote  #2

1713281445
Report to moderator
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 28, 2018, 11:26:55 AM
 #262

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

Ну шумиху уже подняли, я думаю теперь никто не станет принимать участие во втором раунде баунти программы, пускай сами сидят пиарят, только уже за реальные деньги

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 28, 2018, 11:48:44 AM
 #263

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

Ну шумиху уже подняли, я думаю теперь никто не станет принимать участие во втором раунде баунти программы, пускай сами сидят пиарят, только уже за реальные деньги
ну не сказала бы, что на второй раунд никто не пойдет, посмотри таблицу ТВИТТЕР 2 И ФЭЙСБУК2, там уже регистрируются участники, да и по сути, мало кто читает или следит за ветками, за выходом новостей
выполняют роботу до тех пор пока монеты не появляются на кошельке, даже регистрируются в баунти, когда она уже закончена
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2018, 11:50:56 AM
 #264

Если баунти еще не закончилась, а они уже сейчас кидают баунтистов, то что ж будет в самом конце, они же понимают как это выглядит со стороны не очень для проекта и чего то хорошего ждать от них уже не приходится. Вот сиди и думай стоит продолжать участвовать в этом баунти.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 11:52:44 AM
 #265

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

Ну шумиху уже подняли, я думаю теперь никто не станет принимать участие во втором раунде баунти программы, пускай сами сидят пиарят, только уже за реальные деньги
ну не сказала бы, что на второй раунд никто не пойдет, посмотри таблицу ТВИТТЕР 2 И ФЭЙСБУК2, там уже регистрируются участники, да и по сути, мало кто читает или следит за ветками, за выходом новостей
выполняют роботу до тех пор пока монеты не появляются на кошельке, даже регистрируются в баунти, когда она уже закончена
А вот это плохо, вам меняют условия на ходу в сторону значительного уменьшения, а вы все еще готовы выполнять ту же работу. надеюсь криптосообщество по достоинству оценит их действия и сразу по выходу на биржи будет ждать сюрприз...
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 28, 2018, 09:07:35 PM
 #266

Все не довольные баунти компанией, а у меня за три недели подписи получилось 6860 токенов, что по ценам ICO чуть больше 1 ETH и я в принципе не в обиде. Понимаю что изначально могло быть больше, но у меня нет такой мысли что я зря потратил время.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 01, 2018, 06:15:35 AM
 #267

Все не довольные баунти компанией, а у меня за три недели подписи получилось 6860 токенов, что по ценам ICO чуть больше 1 ETH и я в принципе не в обиде. Понимаю что изначально могло быть больше, но у меня нет такой мысли что я зря потратил время.

да скорей всего подняли шумиху те, кто участвовал в социалках, так как там, действительно, вышли копейки за участие
а так кто хочет, тот продолжет участвовать, кто не хочет, тот перестанет, чем меньше народу, тем больше будет вознаграждение Grin
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 10:43:37 AM
 #268

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

Ну шумиху уже подняли, я думаю теперь никто не станет принимать участие во втором раунде баунти программы, пускай сами сидят пиарят, только уже за реальные деньги
Да успокойтесь вы. Никто не будет пиарить? 80% участников даже не читают условий баунти кампании и продолжают репостить/ретвитить после окончания кампании. От того что мы с вами не будем продолжать их баунти кампанию, ничего не изменится.
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 11:16:05 AM
 #269

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

Ну шумиху уже подняли, я думаю теперь никто не станет принимать участие во втором раунде баунти программы, пускай сами сидят пиарят, только уже за реальные деньги
Да успокойтесь вы. Никто не будет пиарить? 80% участников даже не читают условий баунти кампании и продолжают репостить/ретвитить после окончания кампании. От того что мы с вами не будем продолжать их баунти кампанию, ничего не изменится.

 Во-во! Не читают условия и вообще не понимают о чем речь. Да и как им понимать, когд времени просто нет, участвуют в куче социалок, чтобы получить свои копейки на выходе.
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:00:51 PM
 #270

Больше чем уверен что данный план у них был с самого начала, в очередной раз наебали и были таковы, уроды одним словом

А самое обидное, ничего сделать с этим нельзя, максимум что можно, это шумиху на форуме поднять и всё.

Ну шумиху уже подняли, я думаю теперь никто не станет принимать участие во втором раунде баунти программы, пускай сами сидят пиарят, только уже за реальные деньги
Да успокойтесь вы. Никто не будет пиарить? 80% участников даже не читают условий баунти кампании и продолжают репостить/ретвитить после окончания кампании. От того что мы с вами не будем продолжать их баунти кампанию, ничего не изменится.

 Во-во! Не читают условия и вообще не понимают о чем речь. Да и как им понимать, когд времени просто нет, участвуют в куче социалок, чтобы получить свои копейки на выходе.

Ну они за первый раунд хорошую рекламу получили. Так что, думаю, и ico у них нормально пройдет.. тем более большинство негативных постов убрали сразу и люди продолжают регистрироваться.  к концу второго раунда наверное до 3-3.5 тысяч дойдетSmiley хотя пул в два раза меньше, чем в первом..
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 07:17:02 PM
 #271

Ну они за первый раунд хорошую рекламу получили. Так что, думаю, и ico у них нормально пройдет.. тем более большинство негативных постов убрали сразу и люди продолжают регистрироваться.  к концу второго раунда наверное до 3-3.5 тысяч дойдетSmiley хотя пул в два раза меньше, чем в первом..
Не понимаю зачем люди регистрируються во второй раунд баунти. Там за первый копейки получились, а сейчас еще больше народу и пул меньше.. Даже копеек не получиться.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 02, 2018, 07:22:01 PM
 #272

тут обсуждают баунти, но а я в самом проекте вижу очередной "golos", который наглядно показал, что качественный контент до одного места, пока он будет оцениваться пользователями. и качественный контент при такой схеме получается у тех, у кого больше всего друзей.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 09:15:52 PM
 #273

тут обсуждают баунти, но а я в самом проекте вижу очередной "golos", который наглядно показал, что качественный контент до одного места, пока он будет оцениваться пользователями. и качественный контент при такой схеме получается у тех, у кого больше всего друзей.
Концпеция Сапиен отличается от гоолса, и это будет совсем другой проект.
Что касается голоса - там сыграл принцип кто первый встал того и тапки. То есть кто зарегился в самом начале и набрал себе много подписчиков те сейчас и у руля. Новым авторам там практически не реально подняться на верхушку.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 06:51:23 AM
 #274

Quote
тут обсуждают баунти, но а я в самом проекте вижу очередной "golos", который наглядно показал, что качественный контент до одного места, пока он будет оцениваться пользователями. и качественный контент при такой схеме получается у тех, у кого больше всего друзей.
Пока еще непонятно, хорошо что девы изначально задумались как бороться с теми же "фэйковыми" новостями, но как они это собираются делать (то что у них описано в дорожной карте - немного не внушает доверия). С другой стороны, девы могут скорректировать дорожную карту в ходе реализации проекта. И да, расстраивает момент как девы отнеслись к баунтистам. Это тоже не добавляет доверия проекту.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 07:58:30 PM
 #275

Ребят, тут кто то говорил что админы еще и адвайзерам выплаты урезали. Есть какой то пруф этого? Или очередная подстава?
Я лично верю в данный проект, и думаю все будет хорошо.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:53:03 PM
 #276

Ребят, тут кто то говорил что админы еще и адвайзерам выплаты урезали. Есть какой то пруф этого? Или очередная подстава?
Я лично верю в данный проект, и думаю все будет хорошо.
Меня тоже заинтересовал данный проект а на разговоры не обращайте внимание.Я когда начал заниматься одним проектом Sibcoin в комментариях тоже много разного писали,но я не обращал внимания и теперь не жалею а проект оказался успешным.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:19:13 PM
 #277

Ребят, тут кто то говорил что админы еще и адвайзерам выплаты урезали. Есть какой то пруф этого? Или очередная подстава?
Я лично верю в данный проект, и думаю все будет хорошо.
Меня тоже заинтересовал данный проект а на разговоры не обращайте внимание.Я когда начал заниматься одним проектом Sibcoin в комментариях тоже много разного писали,но я не обращал внимания и теперь не жалею а проект оказался успешным.

Разные тут мнения об проекте - Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0...
Но как видно некоторые баунтисты довольны, что но несколько сот долларов наварили. Значит жив проект.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 06, 2018, 02:38:47 PM
 #278

Может быть проект и хороший, но работа по продвижению очень плохая. Я три недели назад присоединилась к Facebook и Twitter баунти. Посты выкладывают плохо, бывает нет что ретвитить. Я пишу им хорошие посты, расхваливаю как могу, а они четвертую Angry неделю не могут стейки посчитать. Одно впечатление складывается или не серьезные люди работают, или это развод. Да, написали, персонал занят, все посчитают. Но я каждый день время нахожу, чтобы писать им посты. И я не менее занята, чем кто либо из их команды.  Undecided



Значит ищете, может найдете. Хотя я не уверен, они публикуют наверно только на английском, русский у них наверно в загоне. Но посты я все равно буду.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 06, 2018, 03:11:10 PM
 #279

Ну они за первый раунд хорошую рекламу получили. Так что, думаю, и ico у них нормально пройдет.. тем более большинство негативных постов убрали сразу и люди продолжают регистрироваться.  к концу второго раунда наверное до 3-3.5 тысяч дойдетSmiley хотя пул в два раза меньше, чем в первом..
Не понимаю зачем люди регистрируються во второй раунд баунти. Там за первый копейки получились, а сейчас еще больше народу и пул меньше.. Даже копеек не получиться.

Может верят что проект получится и будут иксы на бирже а может причина в другом что очень легко баунти выполнять и те кто ленятся или не имеют времени то выбирают такой оптимальный вариант.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 06, 2018, 04:31:32 PM
 #280

Ну они за первый раунд хорошую рекламу получили. Так что, думаю, и ico у них нормально пройдет.. тем более большинство негативных постов убрали сразу и люди продолжают регистрироваться.  к концу второго раунда наверное до 3-3.5 тысяч дойдетSmiley хотя пул в два раза меньше, чем в первом..
Не понимаю зачем люди регистрируються во второй раунд баунти. Там за первый копейки получились, а сейчас еще больше народу и пул меньше.. Даже копеек не получиться.

Может верят что проект получится и будут иксы на бирже а может причина в другом что очень легко баунти выполнять и те кто ленятся или не имеют времени то выбирают такой оптимальный вариант.

Все гораздо проще, люди просто идут по накатонному. Все уже отлажено по первой части баунти, что стоит еще немного поретвитеть .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!