Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:48:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]PumaPay-Комплексный Протокол Биллинга  (Read 1482 times)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 07:35:42 AM
 #161

Я не могу понять уже собрано $117,019,041 и это как я понял за первый раунд? За второй раунд сколько было собрано?
Да что-то нету вообще такой информации, только что специально смотрел и на сайте, и в блоге, и в Телеграме. Просто пишут общую цифру сборов в 117 миллионов и то, что это 7-е ICO по количеству собранных средств.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713311290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713311290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713311290
Reply with quote  #2

1713311290
Report to moderator
1713311290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713311290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713311290
Reply with quote  #2

1713311290
Report to moderator
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
August 07, 2018, 06:56:45 AM
 #162

Я не могу понять уже собрано $117,019,041 и это как я понял за первый раунд? За второй раунд сколько было собрано?

Второго раунда не будет, был второй раунд для баунти, чтобы рекламировать токен PumaPay. У них хард капа была 150 млн, собрали 117. У меня есть совсем чуть этих токенов, полученных мною за социальные сети.
Что-то с листингом глухо, учитывая, что ICO закончилось больше двух месяцев назад
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 12:20:39 PM
 #163

Залистились на  HitBTC. Анонсируют еще листинг на coinbene.
Вот только цена не радует вообще. Не понятно кто продает по такой низкой цене. Винить во всем баунтистов глупо, потому, что пул на баунти был небольшой. Стоило так долго ждать, чтобы так обломаться.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 05, 2018, 04:01:03 PM
 #164

Pumapay весьма быстро расширяет круг своих партнеров. Особенно из индустрии для взрослых  Grin Не уверен как это скажется на проекте, но узнаваемости явно прибавит)

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 05, 2018, 04:27:18 PM
 #165

с чего это сайты для взрослых заинтересовались проектом Shocked меня прям сильно это настораживает Grin
в близжайшее время нормальной биржи у проекта не наблюдается? может быть кто вкурсе?!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 12, 2018, 10:15:40 AM
 #166

с чего это сайты для взрослых заинтересовались проектом Shocked меня прям сильно это настораживает Grin
в близжайшее время нормальной биржи у проекта не наблюдается? может быть кто вкурсе?!

Админы как всегда пишут что не могут раскрывать предстоящие листинги типо по юр. опасениям. Пока только ШлакBTC.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 10:51:48 AM
 #167

Если у кого еще остались иллюзии о том, что листинг на крупной бирже спасает цену, то это зря.
Есть два выхода. Если верите в проект, то холдите при любом раскладе до следующего пампа рынка.
Если не верите - продаете по любой цене.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 11:01:35 AM
 #168

 Может данный проект уже слился с другой кампанией? Из-за этого может цена болтаться внизу. Не знаю...остается только надеяться на лучшую цену
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
October 31, 2018, 06:40:52 AM
 #169

Может данный проект уже слился с другой кампанией? Из-за этого может цена болтаться внизу. Не знаю...остается только надеяться на лучшую цену

Не понятно, слился или нет. Я вот смотрю на выплаты щедрости по их компании в которой я участвовала с самого начала (учитывая их сборы свыше 100 млн $) и очень смешно становится
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 31, 2018, 06:52:31 AM
 #170

Может данный проект уже слился с другой кампанией? Из-за этого может цена болтаться внизу. Не знаю...остается только надеяться на лучшую цену

Не понятно, слился или нет. Я вот смотрю на выплаты щедрости по их компании в которой я участвовала с самого начала (учитывая их сборы свыше 100 млн $) и очень смешно становится
Копейки получил?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 09:47:10 AM
 #171

Может данный проект уже слился с другой кампанией? Из-за этого может цена болтаться внизу. Не знаю...остается только надеяться на лучшую цену

Не понятно, слился или нет. Я вот смотрю на выплаты щедрости по их компании в которой я участвовала с самого начала (учитывая их сборы свыше 100 млн $) и очень смешно становится
Копейки получил?
да проект вроде бы интересный ,а за работу и рекламу проекта насчитали совсем копейки ,смотрю что в последнее время твитер стал мало оплачиваемым в  баунти
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 02, 2018, 07:00:22 AM
 #172

Может данный проект уже слился с другой кампанией? Из-за этого может цена болтаться внизу. Не знаю...остается только надеяться на лучшую цену

Не понятно, слился или нет. Я вот смотрю на выплаты щедрости по их компании в которой я участвовала с самого начала (учитывая их сборы свыше 100 млн $) и очень смешно становится
Копейки получила?

Выплатили 800 токенов (я только в твиттере участвовала), их цена примерно 2 $, они собрали хард капу)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 02, 2018, 07:30:51 AM
 #173

Выплатили 800 токенов (я только в твиттере участвовала), их цена примерно 2 $, они собрали хард капу)
Так в соцсетях народу набивается куча. А пул награды не резиновый. Получил 2300 токенов, продавать дороже комиссию за перевод заплатишь. Пусть лежат до лучших времён, коллекцию просевших токенов пополняют.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 07:27:20 PM
 #174

Неожиданно. Добавили на Upbit и Bittrex. Объемы торгов теперь намного серьезней. Если рынок позеленеет может пойдет вверх. Но это не точно как всегда.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 08, 2018, 06:18:47 AM
 #175

Неожиданно. Добавили на Upbit и Bittrex. Объемы торгов теперь намного серьезней. Если рынок позеленеет может пойдет вверх. Но это не точно как всегда.
И правда неожиданно, больше было похоже что серьезных движений не будет. Хотя учитывая сумму которую они собрали, позволить они могут себе листинг на любых биржах. Объемы в 4 раза выросли, цена тоже в 4 раза, но всё же остаётся в три раза меньше цены ico.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 08, 2018, 06:37:14 AM
 #176

Неожиданно. Добавили на Upbit и Bittrex. Объемы торгов теперь намного серьезней. Если рынок позеленеет может пойдет вверх. Но это не точно как всегда.
И правда неожиданно, больше было похоже что серьезных движений не будет. Хотя учитывая сумму которую они собрали, позволить они могут себе листинг на любых биржах. Объемы в 4 раза выросли, цена тоже в 4 раза, но всё же остаётся в три раза меньше цены ico.
ну и на какой черт люди влупили 117 лямов на исо, неужели есть столько богатых которым деньги некуда девать, как только в еще один супер блокчейн проект для платежей по всему миру.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 08, 2018, 07:39:44 AM
 #177

ну и на какой черт люди влупили 117 лямов на исо, неужели есть столько богатых которым деньги некуда девать, как только в еще один супер блокчейн проект для платежей по всему миру.
ICO проводили в начале года, тогда очень удачное время было, стреляло всё то выпускалось, вливали не по детски. К тому же тут, думаю, не только богатеи участвовали. Явно фонды какие то руку приложили, возможно изначально договорённости были и скидки хорошие крупным инвесторам.
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
May 11, 2019, 03:49:34 PM
 #178

PumaPay рада объявить о партнерстве с ROOMDAO, децентрализованным рынком для путешественников.
http://blog.pumapay.io/great-startups-think-alike-pumapay-roomdao/
Подскажите пожалуйста, установил кошелек PumaPay, но в кошельке нет монеты RDC. Они же ваши партнеры? Но не смог найти как их купить, продать или хотя бы просто хранить на кошельке.

BTC $1 mln
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 31, 2019, 07:57:25 AM
 #179

Неожиданно. Добавили на Upbit и Bittrex. Объемы торгов теперь намного серьезней. Если рынок позеленеет может пойдет вверх. Но это не точно как всегда.
И правда неожиданно, больше было похоже что серьезных движений не будет. Хотя учитывая сумму которую они собрали, позволить они могут себе листинг на любых биржах. Объемы в 4 раза выросли, цена тоже в 4 раза, но всё же остаётся в три раза меньше цены ico.
ну и на какой черт люди влупили 117 лямов на исо, неужели есть столько богатых которым деньги некуда девать, как только в еще один супер блокчейн проект для платежей по всему миру.
На 31.05.19 по данным CMC у них капа 12.3 М баксов объем торгов 24ч 316к . Проект явно долгострочный и причем не на один год . Инфраструктурные и платежные проекты будут стрелять при масс адобшен о котором мы так часто слышим и который все никак не идет к нам.
Подскажите что они сделали с не проданными токенами ? Circulating Supply - 22 649 131 265 PMA , Total Supply - 78 042 956 829 PMA .

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 31, 2019, 10:13:19 AM
 #180

ну и на какой черт люди влупили 117 лямов на исо, неужели есть столько богатых которым деньги некуда девать, как только в еще один супер блокчейн проект для платежей по всему миру.
ICO проводили в начале года, тогда очень удачное время было, стреляло всё то выпускалось, вливали не по детски. К тому же тут, думаю, не только богатеи участвовали. Явно фонды какие то руку приложили, возможно изначально договорённости были и скидки хорошие крупным инвесторам.
Не думаю что вообще что-то интересное будет в этом проекте. Несколько лет будут создавать видимость работы, потом пропадут, как и все подобные проекты, которые собирали такие суммы и пропадали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!