Bitcoin Forum
June 02, 2024, 02:37:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Как влияет на доход рост количества учавс  (Read 1181 times)
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 11, 2018, 06:18:11 PM
 #81

Мне кажется, или в этом треде половина ботов отписались?)))

По теме - кто из опытных, поделитесь - сколько обычно ведете проектов одновременно?

Кажется)
Сколько у вас сил и времени хватает столько и проектов можете вести. Главное грамотно в гугл докс или еще в каком удобном для вас месте фиксировать и отмечать выполнение заданий, чтобы все выполнять точно и в срок и ни о чем не забыть.
CryptoFOX13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 30, 2018, 05:40:57 AM
 #82

Ну, как я понимаю (что в принципе логично), чем больше участников в Баунти, тем меньше потом тебе выплачивают в итоге. Мне кажется, что сейчас во всех Баунти куча участников

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE!
GET FREE 100 HQX ◆◆◆ SALE IS ONGOING ◆◆◆  (https://account.hoqu.io/register?locale=en)
General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:13:45 AM
 #83

Количество открытых баунти тоже растет в геометрической прогрессии, как и количество желающих поучаствовать в них. Единственный момент, что качество баунти очень падает со временем, поскольку с каждым днем засилье мошенников выше и выше.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 06:56:54 AM
 #84

Ну, как я понимаю (что в принципе логично), чем больше участников в Баунти, тем меньше потом тебе выплачивают в итоге. Мне кажется, что сейчас во всех Баунти куча участников
По твиттеру или по фейсбуку может да больше теперь из за мерита будет по меньше конкуренции в подписных жаль только дошел бы я хотя бы до фула потом сделали бы а то через две недели ранг должен был поменяться а теперь не знаю даже сколько ждать
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!