Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:09:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10034 times)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 04, 2018, 04:46:22 PM
 #1261

Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

Не влаживаться, а вкладываться... Тут речь идёт об ICO, а не о баунти. На мой взгляд мощным ICO в марте будет AMON. За сутки собрали софт капу в 3кк $. Проект очень даже интересный - 1 карта и 1 кошелёк для всех денег, и для крипты и для фиата.

Карточные проекты почти всегда в минус отыгрывают по статистике, после провала многих по типу монако после запретов не хочется вкладывать в туже структуру если достаточно одного пресс релиза от визы чтобы цену уполовинить на бирже.
Приятно видеть, что рынок начинает не реагировать на громкие заголовки и пустой пиар. Может проекты и правда займутся делом, а не будут обещать то что не в состоянии выполнить.
Если обещают и знают, что не смогут выполнить - тогда это мошенничество. Но разработчики могут не знать, получится реализовать идею или нет - они показывают идею, инвесторы ее оценивают и принимают решение рисковать или нет, но в стартап индустрии не каждый проект реализуется и добивается успеха.
1714079378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079378
Reply with quote  #2

1714079378
Report to moderator
1714079378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079378
Reply with quote  #2

1714079378
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
March 04, 2018, 04:53:26 PM
 #1262

С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...

С ICO телеграма пока вообще ничего не ясно. Дуров и не подтвердил и не опроверг информацию, так что придется ждать. А вообще думаю, если и будут делать, то закрытую продажу.
Так уже ведь по новостям писали, что Дуров отчитался перед Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) о привлечении $850 млн от 81 инвестора. Это и была закрытая продажа. А открытая будет вроде в 2019 году, но там тоже просто так не поучаствовать.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 04, 2018, 05:54:18 PM
 #1263

wepower и ins хорошо себя показали по сборам и реализации поставленных целей...
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:46:13 PM
 #1264

Что думаете о REPUX ?
Есть хорошие условия по входу, но сомневаюсь что даже плюс будет при выходе на биржу, как бы не минус.
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 07:56:43 PM
 #1265

Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX ,

Уже х3 почти...но там явно будет много больше, докупил сегодня х2 с утра

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 04, 2018, 08:51:50 PM
 #1266

Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:07:39 PM
 #1267

Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX ,

Уже х3 почти...но там явно будет много больше, докупил сегодня х2 с утра

Русская команда с непонятным опытом - это красный флаг для меня.
Я думаю они на хаях, дальше только на дно.
Линк на платформу не открывается и проверить даже альфу не возможно, для меня это ICO кажется близким к скаму.
Но посмотрим, мб это новые волны  Huh
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 05, 2018, 06:33:54 AM
 #1268

Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
,
Считаю, по мимо всего многое зависит от момента на рынке в который выходит монета, например, на красном рынке вполне возможен слив даже хорошего проекта. который потом в бычий сезон может икс10 показать от лаев, как это было со некоторыми проектами осенью


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 05, 2018, 06:37:29 AM
 #1269

Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
Все верно вы подметили, очень многое зависит от команды ICO и ее целей. Если организаторы проекта заинтересовано в положительной репутации и сотрудничестве с солидными компаниями, то они просто не дадут цене своих токенов сильно просесть.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 06:40:25 AM
 #1270

На данный момент Thrive еще довольно таки неплохо выглядит. Сфера рекламы и блокчейн довольно популярные направления на сегодня.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
March 05, 2018, 12:57:11 PM
 #1271

На данный момент, попасть во все стоящие проекты весьма тяжело. И только один из 5 после листинга не укатывается. Но такие есть, сейчас например вижу Keep Network и Origin Protocol. Но оба эти проекта долгосрок, быстрых иксов тут ждать не стоит.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 12:59:29 PM
 #1272

Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 01:05:50 PM
 #1273

Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
Я жду когда уже начнут продавать акки прошедшие в вайтлист.
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 05:06:20 PM
 #1274

Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX ,

Уже х3 почти...но там явно будет много больше, докупил сегодня х2 с утра

Русская команда с непонятным опытом - это красный флаг для меня.
Я думаю они на хаях, дальше только на дно.
Линк на платформу не открывается и проверить даже альфу не возможно, для меня это ICO кажется близким к скаму.
Но посмотрим, мб это новые волны  Huh


У меня все открывается, и все скачивается. Я не к тому что я защищаю их. Но в принципе вроде работают ребята. Посмотрим, летом станет видно, когда запустить обещают...

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 05, 2018, 05:20:19 PM
 #1275

Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
,
Считаю, по мимо всего многое зависит от момента на рынке в который выходит монета, например, на красном рынке вполне возможен слив даже хорошего проекта. который потом в бычий сезон может икс10 показать от лаев, как это было со некоторыми проектами осенью
даже если токен падает как только выходит на рынок из-за того, что он красный, ему ничто не мешает в будущем делать свои иксы.
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 05:21:17 PM
 #1276

Предсказать, будет ли ICO самым мощным - невозможно! Многие, на первый взгляд перспективные кампании оказываются скамом. А бывает неприметные - дают несколько иксов. Опыт приходит со временем, но даже тут нет 100% гарантии!
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:19:29 PM
 #1277

Не так давно наткнулся на проект VLB. Считаю очень перспективным и востребованным его в сфере автоиндустрии. Команда опытная с отличными эдвайзерами (одними из них является даже IBM). То, что это не скам доказывает хотя бы то, что они уже запускали ICO в декабре, но остановили по некоторым причинам и вернули все собранные средства обратно, а это было кажется около четырех миллионов долларов.. Это говорит о многом, ребята реально хотят создать что-то значимое, а не собрать денег и исчезнуть. Советую почитать их вайтпепер https://vlb.io/
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 05, 2018, 06:22:05 PM
 #1278

Вот так вот час назад киты боролись за остатки Zebi, не жадничая на комсе за транзы Grin

https://etherscan.io/tx/0x2d83c31b6885df5445f363c80cf9060d2e6edec935621273046ef17319455f4d

Gas Price: 0.000166233 Ether (166,233 Gwei)
Actual Tx Cost/Fee: 11.761982148 Ether ($10,048.38)
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:57:27 PM
 #1279

Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
Я жду когда уже начнут продавать акки прошедшие в вайтлист.

а где такие группы или места где продают регистрации? скиньте пожалуйста
хочу в sentinel зайти, мой лимит всего 0.5 ETH  и группа последняя.
delay_bobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:07:07 PM
 #1280

Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
Я жду когда уже начнут продавать акки прошедшие в вайтлист.

а где такие группы или места где продают регистрации? скиньте пожалуйста
хочу в sentinel зайти, мой лимит всего 0.5 ETH  и группа последняя.

Вот группа https://t.me/chornyy_rynok
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!