Bitcoin Forum
July 10, 2024, 03:57:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Антивирус  (Read 422 times)
AlexPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:26:26 PM
 #21

Сейчас, мне кажется, антивирус уже не так актуален как раньше (ну лет 15 назад, например). Не кликать по "плохим"ссылкам, да не устанавливать все подряд вроде теперь. Но это тяжко, так ведь?))
Fil Skardin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:36:05 PM
 #22

антивирус вас не обезопапсит от взлома 100% достаточно надежный способ это использование отдельной машины лыбо ОС для этих нужд, желательно что бы ОС была линукс, если много бытков, то лучше хранить на холодных либо бумажных кошельках, для альтов хорошо подходит ledger кошелек
Линукс - самое то. Только его нужно поставить на отдельный комп и хранить там все свои валюты. С этого компа не входить в сеть. Работать в сети с дополнительного бука или компа, на котором будут тоже кошельки для небольших операций на биржах. Это, если в идеале Cool
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:56:29 PM
 #23

Я пользуюсь Advanced SystemCare Ultimate 11 очень долго,меня устраивает, это программа для ускорения компьютера с антивирусом внутри.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
January 20, 2018, 08:10:28 PM
 #24

лучше для операция с криптой поставить линукс. вирусов там нет или почти нет. обычно новичков губят не вирусы, а небрежное отношение с приватным ключом

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:22:12 PM
 #25

бесплатные антивирусники не особо защитят твой комп. Но есть доктор веб бесплатный, но он не то чтобы антивирустник, больше - проверка здесь и сейчас.
kazl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 12:04:39 AM
 #26

лучше для операция с криптой поставить линукс. вирусов там нет или почти нет. обычно новичков губят не вирусы, а небрежное отношение с приватным ключом
Здраствуй, под небрежным отношением с приватным ключом, ты что подразумеваешь?
tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:15:52 AM
 #27

Вот пишут все про линукс, а что скажете про макось в плане безопасности?
magnylem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:31:05 AM
 #28

антивирус вас не обезопапсит от взлома 100% достаточно надежный способ это использование отдельной машины лыбо ОС для этих нужд, желательно что бы ОС была линукс, если много бытков, то лучше хранить на холодных либо бумажных кошельках, для альтов хорошо подходит ledger кошелек

что за ledger?
Takeoffspace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:50:17 PM
 #29

а Аваст нужен на мас или тольео на венде?
RavenMD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:35:16 AM
 #30

Вот пишут все про линукс, а что скажете про макось в плане безопасности?

Ну маки вроде побезопаснее, чем винда, там же система похожая на линукс.
jjjamai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:50:58 AM
 #31

norton security, используйте 2 браузера (1 для почты и крипты, 2 для всего остального). Не устанавливайте кучу разного софта. Лучше заменить винду на  макос и линукс  Wink
Sam$oN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:22:55 PM
 #32

norton security, используйте 2 браузера (1 для почты и крипты, 2 для всего остального). Не устанавливайте кучу разного софта. Лучше заменить винду на  макос и линукс  Wink
Но лучше все таки линукс, мак тоже долбят по меньше чем винду но долбят.
Grafi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 06:56:24 PM
 #33

По мне, так NOD32 самый нормальный. Не так сильно грузит систему и особо не чувствуется его присутствие. В отличии от других антивирусов, которые лезут частенько не в свое дело  Grin

https://deeponion.org/apply.php?ref=1098885
DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Team NOW! ⚡
kotman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:03:26 PM
 #34

Сейчас, мне кажется, антивирус уже не так актуален как раньше (ну лет 15 назад, например). Не кликать по "плохим"ссылкам, да не устанавливать все подряд вроде теперь. Но это тяжко, так ведь?))
Именно поэтому уделяю больше безопасности работы браузера, чем компа и потому уже 3й год сижу на стандартном защитнике виндовс-пару раз проверял на малвеар и вирусы прогами сторонними и ничего они не нашли. левые проги не ставлю, по левым ссылкам не хожу-вот залог чистоты)
Bifacial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:13:43 PM
 #35

Я смотрю тут много поклонников Аваста. Лично я, не в восторге от него, много раз меня подводил. Да и в принципе каждый антивирус хорош по своему но они все не идеальны, хоть платные хоть бесплатные.
Raul13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 07:23:01 PM
 #36

Уже восьмой год юзаю Kaspersky Internet Security, в данный момент версию 2017. По защите у меня к нему за все годы пользования, вообще нет нареканий. Единственное, что мне не нравится, так это то, что грузит систему. По этой причине подумываю на NOD32 переходить.
ТС просил порекомендовать желательно бесплатный антивирус. Те, что юзаю я, они не бесплатные, но в интернете есть магазины цифровых товаров, где можно покупать рабочие ключи очень за дёшево. К примеру за ключ на 6 месяцев для Касперыча, я платил рублей 250. Также ещё есть во Вконтакте различные группы, где есть бесплатные раздачи ключей. Вот последний раз, когда вставал у меня вопрос о продлении лицензии на Касперыча, я как раз новый ключик урвал на бесплатной раздаче в одной из групп ВК. Причём ключ попался жирный, аж на 1 год Smiley
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 07:23:59 PM
 #37

Аваст Про антивирус пока для меня лучший. Но соглашусь, что и ваша бдительность тоже играет большую роль. А лучше кошельки храните на отдельном компе.
mirk702
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:26:01 PM
 #38

да большинство антивирусов сейчас не сильно отличаются. главное все-таки грамотность юзера. не лезть по всем ссылкам и думать при каждом действии в сети, особенно, связанном с финансами. у меня уже третий год никакого антивируса нет. стоит файервол, оутпост, да резчики рекламы в браузере.
sofia.lips
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:02:53 PM
 #39

Какой то вирус часто встречаю на сайтах. У меня малваь ругается и не пускает, но сайты нормальные по продаже вещей в основном( с работой связано) Как в коде проверить что там за скрипт или вирус?
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 10:12:42 PM
 #40

Пользуясь сторонними антивирусами получил больше вреда чем пользы (замедление работы системы, конфликт с другим ПО). Потому только стандартная защита Windows и сканер HitmanPro. За последние годы ни разу не поймал ни одного серьезного вируса, что с крутым антивирусом, что без него.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!