Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:17:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1385 times)
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
April 24, 2018, 09:35:43 PM
 #161

Идея хорошая, но вот смотрю на действия команды Волн, так там вообще медленное развитие и куча недоработок, посмотрим, что будет со временем, но есть намного стабильнее и работоспособнее проекты чем Волны.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 24, 2018, 09:48:29 PM
Last edit: April 24, 2018, 10:30:52 PM by american911
 #162

Волны можно держать у себя, но 200 это слишком для них и сейчас кажется чем то далеким. Больше шансов получить такую же прибыль со свежих проектов, чем холдить волны 2 года, да и сроки могут быть намного меньше. Мне кажется что более разумным будет выбрать новые монеты
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 24, 2018, 11:02:29 PM
 #163

На 1-2 года не только волны но и многие перспективные альты можно захолдить и приятно удивиться цене по истечению этого времени. Вообще норм стратегия для подушки безопасности на будущее. Но и о рисках забывать не стоит!

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 24, 2018, 11:08:34 PM
 #164

Я думаю, что такая инвест стратегия довольно надежная. Единственное смущает, что волны как будто запнулись сейчас и как бы не получилось что команда уже увлечена другим проектом, а вольны потихоньку будут умирать.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 11:10:47 PM
 #165

волны один из тех альтов, который реально можно купить на долгосрок. надежный коин, вряд ли можно ожидать от него кратные иксы, но брофит будет надежно.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
April 24, 2018, 11:11:56 PM
 #166

А вот с моей точки зрения, как можно просто забыть на два года монету?! Тут за пол года столько всего происходит, а за такой срок прям многое может измениться координально и бесповоротно. На 2 года мне кажется уж сильно долгий срок.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 24, 2018, 11:35:06 PM
 #167

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?
Может, очень даже может! Но вопрос тут немного в другом, зачем вкладывать только в вэвс? Есть много других вариантов, обратите внимание на топ 50 коинмаркеткапа.

Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:34:26 AM
 #168

Можно вложиться в WAVES на долгосрок ну и плюсом к ней подкинуть NEO. Если речь идёт о закупке ТОЛЬКО WAVES то не стоит . Надо брать разношёрстный контингент на волн и долгосрока, тем самым увеличив свои шансы на успех
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 25, 2018, 09:19:13 AM
 #169

На 1-2 года не только волны но и многие перспективные альты можно захолдить и приятно удивиться цене по истечению этого времени. Вообще норм стратегия для подушки безопасности на будущее. Но и о рисках забывать не стоит!
Вы правы,долгосрочные инвестиции,особенно топовых монет,обычно хорошо удивляют,тем более тенденция на рынке сейчас благоприятная. Так что многие проекты должны в скором времени удивить.
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:30:58 AM
 #170

Если вкладываться в платформы, то максимально диверсифицировать. Никто не знает что будет с криптой через полгода, год и какая платформа будет больше всего востребована. Сейчас эфир на коне, а что будет со временем никто не знает.
Небольшую часть в волнах можно держать, но без фанатизма.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 25, 2018, 11:32:23 AM
 #171

Если вкладываться в платформы, то максимально диверсифицировать. Никто не знает что будет с криптой через полгода, год и какая платформа будет больше всего востребована. Сейчас эфир на коне, а что будет со временем никто не знает.
Небольшую часть в волнах можно держать, но без фанатизма.
Да,небольшую часть реально можно держать по волнам,хотя как такого успеха в ближайшее время по ним нам не ждать как по мне. Но все может резко изменится.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:37:12 AM
 #172

На такой длительный срок можно наверно взять всё что угодно из топ-50 и не прогадать,и по итогу этого периода времени сделать оличные иксы. Поэтому если не будите нуждаться в этих вложенных деньгах,смело вкладывайте,но как уже писали без фанатизма и кредитных денег Smiley
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:42:04 AM
 #173

На такой длительный срок можно наверно взять всё что угодно из топ-50 и не прогадать,и по итогу этого периода времени сделать оличные иксы. Поэтому если не будите нуждаться в этих вложенных деньгах,смело вкладывайте,но как уже писали без фанатизма и кредитных денег Smiley
Ну я бы так не сказал насчет "всё что угодно из топ-50" , достаточно открыть архив двухгодичной давности на коинмаркеткап и увидеть что многие монеты из топ 50 исчезли.

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
April 26, 2018, 10:49:34 AM
 #174

На такой длительный срок можно наверно взять всё что угодно из топ-50 и не прогадать,и по итогу этого периода времени сделать оличные иксы. Поэтому если не будите нуждаться в этих вложенных деньгах,смело вкладывайте,но как уже писали без фанатизма и кредитных денег Smiley
Ну я бы так не сказал насчет "всё что угодно из топ-50" , достаточно открыть архив двухгодичной давности на коинмаркеткап и увидеть что многие монеты из топ 50 исчезли.
Была монета Bitconnec, поторая еще пару месяцев назад была в топ 20, и очень резко соскамилась. В общем то время от времени появляются монеты которые выстреливают в топы, а потом исчезают бесследно.
pobeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:58:38 AM
 #175

Теоретически купить можно.Но никто не знает что будет расти и как.Если вдруг волны выйдут на хорошие биржи - их токены верней и будет исо проводить на них не только русские кампании в основном, а азиаты и  европейцы то рост может быть очень большой.Но будет ли это никто не знает.
Это крипта и здесь можно как выиграть, так и проиграть. 
Счас хороший момент прикупить , пока волны довольно низко скатились - пойдет всеобщий рост и скорее всего не прийдется ждать 1-2 года
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:20:09 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:55:55 PM by Caliostro
 #176

Да,так что даже анализируя монеты из топ,надо достаточно серьезно подходить к этому вопросу. "Не все то золото что блестит" - к топовым монетам это тоже относится.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:23:40 AM
 #177

На такой длительный срок можно наверно взять всё что угодно из топ-50 и не прогадать,и по итогу этого периода времени сделать оличные иксы. Поэтому если не будите нуждаться в этих вложенных деньгах,смело вкладывайте,но как уже писали без фанатизма и кредитных денег Smiley
Ну я бы так не сказал насчет "всё что угодно из топ-50" , достаточно открыть архив двухгодичной давности на коинмаркеткап и увидеть что многие монеты из топ 50 исчезли.
Была монета Bitconnec, поторая еще пару месяцев назад была в топ 20, и очень резко соскамилась. В общем то время от времени появляются монеты которые выстреливают в топы, а потом исчезают бесследно.

Да,риски действительно не маленькие,даже с топовыми манетами. Брать тогда надо те,которые действительно в топе давно сидят,и новости о этих проектах и монетах выходят в свет хоть с какой-то переодичностью. А вообще ты можешь хоть Bitcoin,хоть Ethereum взять,и не факт,что завтра они не исчезнут.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 30, 2018, 05:06:43 AM
 #178

Могу сказать одно - Волны будут великими! =)
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:50:27 AM
 #179

На данный момент стоимость монеты 6.6$  при максимальном показателе 17,06$. Я думаю,что к декабрю монета может дать очень хороший рост.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:28:29 PM
 #180

Через один-два года этот щиткоин вообще может исчезнуть. Никогда не понимал мазохизма с волнами. Кто мне объяснит,
почему эта недоплатформа на которой клепают одни скам-проекты вызывает такой нездоровый энтузиазм у жителей снг,
особенно сейчас, когда появилась множество реально сильных проектов? Кстати, показательный момент. Раньше,
единственным конкурентом был эфир и волны себя проявили чуть менее, чем никак, какое может быть у них будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!