Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:43:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308703 times)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 18, 2020, 03:13:42 PM
 #5341


Тоже считаю, что рост со временем произойдёт. Тем более в кризис особо инвестировать на мой взгляд не во что, так как недвижимость может резко обесцениться и акции технологических компаний тоже. Золото в слитках хранить неудобно и инвестиции в биткоин вполне могут стать спасительной тихой гаванью для инвесторов.
 
В биткоин тоже сейчас сломя голову инвесторы не спешат вкладывать свои кровные, слишком большие качели время от времени показывает биток. Опытный инвестор все равно будет расценивать крипту, как высоко рисковый актив и вкладывать туда будет соответственно не большой процент своих средств.
Распределение своего портфеля среди нескольких наиболее перспективных проектов по мнению пользователя будет самым верным решением. Что касается биткоина, то это столп современной крипты, хотя некоторые все больше склоняются к мнению, что лучше инвестировать в новые активы. Хотя, одно другому не мешает.
1713958992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713958992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713958992
Reply with quote  #2

1713958992
Report to moderator
1713958992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713958992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713958992
Reply with quote  #2

1713958992
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713958992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713958992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713958992
Reply with quote  #2

1713958992
Report to moderator
1713958992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713958992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713958992
Reply with quote  #2

1713958992
Report to moderator
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 18, 2020, 06:48:59 PM
 #5342

возможно мы сейчас как раз находимся на пороге затяжного ралли, самое время пристегнуть ремни и затариться поп корном, или тушенкой Smiley

 А что в мире что то поменялось, закончился кризис, короновирус ушел, на чем ралли полетит?
На том, что сейчас закупаются и увеличивают свои кошельки серьезные люди и компании. Плюс халвинг был, добыча упала. Все это не может пройти бесследно. На мой взгляд должен быть еще рост.
Как бы да, определенные лица делают активные закупки. У меня только один вопрос: кому все это добро продавать, когда финансовый кризис на дворе и люди не сильно спешат лезть в крипту? И пока выхода из сложившейся ситуации не наблюдается, а наоборот - обострение. А тут еще и вторая или первая волна корановируса.
Так сейчас не только люди покупают, а влиятельные компании не из мира крипты вообще. Институционалы. Для кого-то кризис это кризис, а для кого-то новые возможности. Биток то ограничен в количестве, видят значит перспективу и закупают впрок. 
А вы не думали, что это все может быть маркетинговым ходом, чтоб такие как мы покупали Биток и альты? Меняли свое настоящие, тяжело заработанные бумажные шекели, на виртуальные фантики? Ведь мы с вами не сможем проверить ни один отчет инвест. фонда или типа того. А в информационную эру ввести в заблуждение любого человека очень просто. Я об этом задумывался и не раз.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 19, 2020, 06:45:58 AM
 #5343

возможно мы сейчас как раз находимся на пороге затяжного ралли, самое время пристегнуть ремни и затариться поп корном, или тушенкой Smiley

 А что в мире что то поменялось, закончился кризис, короновирус ушел, на чем ралли полетит?
На том, что сейчас закупаются и увеличивают свои кошельки серьезные люди и компании. Плюс халвинг был, добыча упала. Все это не может пройти бесследно. На мой взгляд должен быть еще рост.

Тоже считаю, что рост со временем произойдёт. Тем более в кризис особо инвестировать на мой взгляд не во что, так как недвижимость может резко обесцениться и акции технологических компаний тоже. Золото в слитках хранить неудобно и инвестиции в биткоин вполне могут стать спасительной тихой гаванью для инвесторов.
Так золото как обычный человек может купить? Разве можно как-то его забронировать? Не в курсе этой темы, но вроде там только фьючерсы можно на него покупать и торговать. А биток может любой смертный прикупить, достаточно чтобы инет под рукой был. Это большое преимущество, я считаю.

Да в любом банке можно купить золото, в том же сбере давно можно приобрести памятные монеты из серебра или золота, там же предлагают аренду сейфа. Слитки драгметаллов тоже продаются, возможно не во всех отделениях, но приобрести можно без проблем.
Памятные монеты это немного не то. А вот слитки покупать я думаю не так то и просто. В любом случае инвестировать в биток намного проще чем во все это.

Помимо памятных монет в банках продаются золотые инвестиционные монеты и это удобнее для инвестирования, чем покупать слитки золота. При покупке слитка даже в 1 грамм придётся заплатить НДС 20%, а при покупке монет НДС не платится. Кто не верит в криптовалюты, наверно и прикупают золото на долгосрок.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 19, 2020, 07:15:40 AM
 #5344

возможно мы сейчас как раз находимся на пороге затяжного ралли, самое время пристегнуть ремни и затариться поп корном, или тушенкой Smiley

 А что в мире что то поменялось, закончился кризис, короновирус ушел, на чем ралли полетит?
На том, что сейчас закупаются и увеличивают свои кошельки серьезные люди и компании. Плюс халвинг был, добыча упала. Все это не может пройти бесследно. На мой взгляд должен быть еще рост.
Обычно серьезные люди играют в долгосрок, то что они закупаются сейчас вовсе не говорит о скором росте. А будет рост или нет то говорят тут уже больше нужно смотреть на события в США как там выборы пройдут, как фонда прольяется или нет, но это если биток действительно ходит за фондой.
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 20, 2020, 11:22:20 AM
 #5345

Когда все монеты обваливаются то группа трейдеров стала распределять кеш, и часть капитала перевели на холд, используя некоторые проекты, как
OLBITX (OLX) который работает на Proof of Stake (PoS), это позволяет всем держателям OLX получать вознаграждение от владения средствами.
PoS, доходность более стабильна сейчас, но если присмотрели какую либо монету и она явно просела, то входить можно
 

weborsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 21, 2020, 07:54:42 AM
 #5346

Или жди, пока отрастут монеты, или перекупай дешевле и пытайся заработать на падении. Часть сольешь в минус, часть в плюс - по итогу перекроешь потери)

rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 16, 2020, 11:32:47 PM
 #5347

Quote
А вы не думали, что это все может быть маркетинговым ходом, чтоб такие как мы покупали Биток и альты? Меняли свое настоящие, тяжело заработанные бумажные шекели, на виртуальные фантики? Ведь мы с вами не сможем проверить ни один отчет инвест. фонда или типа того. А в информационную эру ввести в заблуждение любого человека очень просто. Я об этом задумывался и не раз.
Такой вариант имеет место быть, поэтому надо иметь план Б и на этот сценарий, покупать для холда опасно но если есть иные наработки то почему бы и да Smiley, никто ведь не заставляет отдавать все шекели взамен крипты, пресловутый риск менеджмент никогда лишним не бывает.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 17, 2020, 03:27:23 AM
 #5348

Или жди, пока отрастут монеты, или перекупай дешевле и пытайся заработать на падении. Часть сольешь в минус, часть в плюс - по итогу перекроешь потери)
На падании лучше не купить если рынок медвежий, монета может упасть еще минус 90%, а вот если бычий рынок то надо покупать только ретестах.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 19, 2020, 03:59:58 PM
 #5349

Или жди, пока отрастут монеты, или перекупай дешевле и пытайся заработать на падении. Часть сольешь в минус, часть в плюс - по итогу перекроешь потери)
На падании лучше не купить если рынок медвежий, монета может упасть еще минус 90%, а вот если бычий рынок то надо покупать только ретестах.
Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 19, 2020, 05:35:39 PM
 #5350

Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Это только опытные трейдеры так делают, которые точно знают что когда цена падает, нужно покупать. А обычные люди в таких случаях сами начинают продавать.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 30, 2020, 11:55:53 PM
 #5351

Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Это только опытные трейдеры так делают, которые точно знают что когда цена падает, нужно покупать. А обычные люди в таких случаях сами начинают продавать.
"Обычный" человек может превратиться в опытного трейдера, в этом нет ничего сверх естественного. Главное ведь уверенность, логика и матчасть а капитал дело наживное. Время - единственное что может помешать добиться успеха.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 01, 2020, 10:50:39 AM
 #5352

Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Это только опытные трейдеры так делают, которые точно знают что когда цена падает, нужно покупать. А обычные люди в таких случаях сами начинают продавать.
"Обычный" человек может превратиться в опытного трейдера, в этом нет ничего сверх естественного. Главное ведь уверенность, логика и матчасть а капитал дело наживное. Время - единственное что может помешать добиться успеха.
Так времени и не хватает в основном.Кроме онлайна есть куча дел которые нужно сделать.Да и работу никто не отменял.Если уволиться и полностью посвятить трейду,то толк выйдет.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 01, 2020, 12:03:49 PM
 #5353

Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Это только опытные трейдеры так делают, которые точно знают что когда цена падает, нужно покупать. А обычные люди в таких случаях сами начинают продавать.
"Обычный" человек может превратиться в опытного трейдера, в этом нет ничего сверх естественного. Главное ведь уверенность, логика и матчасть а капитал дело наживное. Время - единственное что может помешать добиться успеха.
Так времени и не хватает в основном.Кроме онлайна есть куча дел которые нужно сделать.Да и работу никто не отменял.Если уволиться и полностью посвятить трейду,то толк выйдет.
только для этого подушка нужна хорошая на несколько год, без нее вообще никак полностью себя не посвятишь  этому делу. И вообще не факт что что-то получится, шансов плюсовать не так и много.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 02, 2020, 04:14:29 PM
 #5354

Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Это только опытные трейдеры так делают, которые точно знают что когда цена падает, нужно покупать. А обычные люди в таких случаях сами начинают продавать.
"Обычный" человек может превратиться в опытного трейдера, в этом нет ничего сверх естественного. Главное ведь уверенность, логика и матчасть а капитал дело наживное. Время - единственное что может помешать добиться успеха.
Так времени и не хватает в основном.Кроме онлайна есть куча дел которые нужно сделать.Да и работу никто не отменял.Если уволиться и полностью посвятить трейду,то толк выйдет.
только для этого подушка нужна хорошая на несколько год, без нее вообще никак полностью себя не посвятишь  этому делу. И вообще не факт что что-то получится, шансов плюсовать не так и много.
Была бы подушка,я занялся более приземленным делом.Есть и сейчас,но не настолько крупная,чтобы все бросить и уйти в свое дело.Но планы есть и потихоньку претворяются  в жизнь.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 03, 2020, 04:51:47 PM
 #5355

Quote
А вы не думали, что это все может быть маркетинговым ходом, чтоб такие как мы покупали Биток и альты? Меняли свое настоящие, тяжело заработанные бумажные шекели, на виртуальные фантики? Ведь мы с вами не сможем проверить ни один отчет инвест. фонда или типа того. А в информационную эру ввести в заблуждение любого человека очень просто. Я об этом задумывался и не раз.
Такой вариант имеет место быть, поэтому надо иметь план Б и на этот сценарий, покупать для холда опасно но если есть иные наработки то почему бы и да Smiley, никто ведь не заставляет отдавать все шекели взамен крипты, пресловутый риск менеджмент никогда лишним не бывает.
Вы правы, риски нужно соблюдать. Бежать в случаи чего в Тезер или другой стейблкоин, как план Б имеет свои минуса. Вот прочитал новость сегодня, что Конгресс США представил законопроект по регулированию стейблкоинов - STABLE Act. Чтоб не начали жечь лишние монеты.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 04, 2020, 05:51:10 AM
 #5356

Можно спокойно покупать на падении и на медвежьем рынке, но не стоит покупать на всё котлету, не большая часть депозита легко может уйти на покупку, остальное стоит оставить для усреднения.
Это только опытные трейдеры так делают, которые точно знают что когда цена падает, нужно покупать. А обычные люди в таких случаях сами начинают продавать.
"Обычный" человек может превратиться в опытного трейдера, в этом нет ничего сверх естественного. Главное ведь уверенность, логика и матчасть а капитал дело наживное. Время - единственное что может помешать добиться успеха.
Какой бы ты не был трейдером, в долгосроке если удача не в твоем стороне, ты сольешь свои деньги. Тут первый очередь работает теория вероятности.
Sharkit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 2


View Profile
December 04, 2020, 08:24:47 AM
 #5357

Бомбит меня, когда мои монеты падают, в то время как многие остальные растут.
Руки чешутся продать, но как только я это сделаю, мои начнут расти  Grin
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 04, 2020, 09:25:56 AM
 #5358

Бомбит меня, когда мои монеты падают, в то время как многие остальные растут.
Руки чешутся продать, но как только я это сделаю, мои начнут расти  Grin
Довольно таки распространённое утверждение, только вот правда в том что после того как продаешь, они падают далее, и ты радуешся что хоть так вышел. А через большой промежуток времени начинается рост и ты начинаешь жалеть что продал тогда, но при этом всем спокойней спишь и не тратишь свои нервы.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2020, 04:12:10 PM
 #5359

В такие моменты главное сохранять спокойствие и не пытаться откупить дно. Нужно вообще закрыть биржу и несколько часов не заходить. Ждите стабилизации рынка и уже потом ищите точку входа.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 04, 2020, 10:16:26 PM
 #5360

Бомбит меня, когда мои монеты падают, в то время как многие остальные растут.
Руки чешутся продать, но как только я это сделаю, мои начнут расти  Grin
Та думаю у многих бомбит да еще и как, помню года два назад при таких падениях и сам таких ошибок наделал когда при падении начал все быстро продавать, а потом через время локти кусал, все приходит с опытом
Pages: « 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!