Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:39:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Quantum1Net-Квантовая платформа передачи данных  (Read 1185 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:47:40 AM
 #21

А какие вообще графики реализации проекта, можете уточнить по срокам и основным этапам?  Пугает то, что проект очень растянут во времени, как я понял.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 01, 2018, 07:35:51 PM
 #22

А какие вообще графики реализации проекта, можете уточнить по срокам и основным этапам?  Пугает то, что проект очень растянут во времени, как я понял.


Полный запуск проекта планируется к январю 2019 года, то есть через год. Да, дорожная карта растянута, но это технический проект, я понимаю этоу необходимость
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 12:46:50 PM
 #23

Предполагается, что баунти кампания должна закончиться к 9 марта, а когда будут монеты будут переведены на кошельки участников?
Извечный вопрос баунтистов и в данной ситуации совершенно неуместный, ico еще не началось, непонятно как пройдет, а банти награды уже обсуждаются, театр абсурда.
потому что в баунти ты сейчас вступаешь и хочется знать когда будет оплата, и в этом ничего абсурдного
Со стороны это действительно выглядит немного смешно. Ведь еще совсем ничего не известно о сумме сбора, когда закроется ICO. Да и часто перед выплатами появляются разные форс-мажоры, что тоже влияет на сроки. Так что если вам и скажут, то не обязательно это так будет

Я насколько понял систему - они зафиналят выплаты после первой фазы.  Потому что вторая аж летом. Слишком долгоигращим выйдет баунти.
Как понял, что после окончания первого этапа баунти произойдет частичная выдача монет, которая даст возможность принять участие во втором, закрытом этапе. Будут ли, после первого этапа эти токены уже торговаться на какой-нибудь бирже?

уточню: баунтерам после первого этапа выдадут токены или ждать 2019 года?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 05:55:43 PM
 #24

почему нет ответа? ТС бросил ветку? вроде бы неплохой проект на вид....
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 06, 2018, 09:51:37 PM
 #25

Предполагается, что баунти кампания должна закончиться к 9 марта, а когда будут монеты будут переведены на кошельки участников?
Извечный вопрос баунтистов и в данной ситуации совершенно неуместный, ico еще не началось, непонятно как пройдет, а банти награды уже обсуждаются, театр абсурда.
потому что в баунти ты сейчас вступаешь и хочется знать когда будет оплата, и в этом ничего абсурдного
Со стороны это действительно выглядит немного смешно. Ведь еще совсем ничего не известно о сумме сбора, когда закроется ICO. Да и часто перед выплатами появляются разные форс-мажоры, что тоже влияет на сроки. Так что если вам и скажут, то не обязательно это так будет

Я насколько понял систему - они зафиналят выплаты после первой фазы.  Потому что вторая аж летом. Слишком долгоигращим выйдет баунти.
Как понял, что после окончания первого этапа баунти произойдет частичная выдача монет, которая даст возможность принять участие во втором, закрытом этапе. Будут ли, после первого этапа эти токены уже торговаться на какой-нибудь бирже?


уточню: баунтерам после первого этапа выдадут токены или ждать 2019 года?


Коллеги, я ответа на вопрос не знаю. Я с вашего разрешения напишу баунти менеджеру, как только будет ответ - я напишу тут.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 11, 2018, 04:17:25 PM
 #26

Предполагается, что баунти кампания должна закончиться к 9 марта, а когда будут монеты будут переведены на кошельки участников?
Извечный вопрос баунтистов и в данной ситуации совершенно неуместный, ico еще не началось, непонятно как пройдет, а банти награды уже обсуждаются, театр абсурда.
потому что в баунти ты сейчас вступаешь и хочется знать когда будет оплата, и в этом ничего абсурдного
Со стороны это действительно выглядит немного смешно. Ведь еще совсем ничего не известно о сумме сбора, когда закроется ICO. Да и часто перед выплатами появляются разные форс-мажоры, что тоже влияет на сроки. Так что если вам и скажут, то не обязательно это так будет

Я насколько понял систему - они зафиналят выплаты после первой фазы.  Потому что вторая аж летом. Слишком долгоигращим выйдет баунти.
Как понял, что после окончания первого этапа баунти произойдет частичная выдача монет, которая даст возможность принять участие во втором, закрытом этапе. Будут ли, после первого этапа эти токены уже торговаться на какой-нибудь бирже?

уточню: баунтерам после первого этапа выдадут токены или ждать 2019 года?


Уточнил у менеджера. Ответ такой - посчитают очки и сделают выплату после окончания ICO Silver Token. Таким образом, рас пределение баунти после завершения ICO Silver Token. это сейчас, первый этап.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 05:21:52 PM
 #27

Статьи и блоги (10%, 81000 долларов США)
Мы вознаградим авторов, которые помогут распространить информацию нашем ICO и создавать качественный контент.
Награды
Более 300 слов: 1 ставка
Более 500 слов: 2 ставки
Более 900 слов: 4 ставки

Отправить статью или блог:
Заполните эту форму.

Правила
* Статья должна оставаться в сети до конца ICO.
* Уникальное содержимое. Без автоматического перевода.


Тема интересная, но мало перевода и как-то все долгосрочно.
Статьи должны быть представлены на английском языке или принимаются и на русском?
А по поводу видео  что-то ничего не указано.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 18, 2018, 09:47:46 AM
 #28

Я просил добавить индикатор сборов, обещали сделать и забили...Глянул контракт, а там вообще пустота, они ничего не собрали совсем или я криво смотрел?  Roll Eyes
za4etka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:11:50 PM
 #29

Какой токен у quantum1net? Нигде не увидел
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 10, 2018, 07:14:53 PM
 #30

Частная продажа собрала минимальный предел финансирования.


С этого момента Quantum1Net сосредоточит усилия на приобретении подходящих офисных площадей для нашей команды, привлечении дополнительного персонала и завершении разработки генератора квантовых ключей.

Официальная статья - https://medium.com/quantum1net/quantum1net-private-sale-reaches-soft-cap-f3c4904c1a9c


alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 13, 2018, 10:53:44 AM
 #31

как долго продлится баунти? раньше вроде бы писали, что только до 9 марта? у кого есть инфа?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 19, 2018, 05:41:40 PM
 #32

как долго продлится баунти? раньше вроде бы писали, что только до 9 марта? у кого есть инфа?
У меня такая же инфа,да и на англоветке баунти в шапке написано,что баунти до 9 марта,можете снимать подписи и аватар,видимо окончено.Участвовал в твиттере,посмотрел таблицу,как-то хреново менеджер посчитал.Или еще не досчитал.Буду узнавать.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 20, 2018, 07:37:49 AM
 #33

хороший проект с хорошими сборами,однозначно идея оценена миром, немного растраивают подсчеты таблиц баунти,ожидал более высокой оперативности от менеджера
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 08:42:18 AM
 #34

как долго продлится баунти? раньше вроде бы писали, что только до 9 марта? у кого есть инфа?
У меня такая же инфа,да и на англоветке баунти в шапке написано,что баунти до 9 марта,можете снимать подписи и аватар,видимо окончено.Участвовал в твиттере,посмотрел таблицу,как-то хреново менеджер посчитал.Или еще не досчитал.Буду узнавать.
Думаю, что пока снимать подписи и аватар пока не стоит, а то не произведут выплаты, как только выплаты сделают, тогда и снимать подписи и аватар можете, а вот по подсчетам контролировать надо обязательно и если что не так подсчитано, то пишите менеджеру.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 23, 2018, 09:55:02 AM
 #35

Из официального телеграмм канала


📣BOUNTY программа закончена📣

❗️ Идет проработка финальной таблицы из-за наличия ошибок

🔸Как только она будет финализирована - токены будут высланы! Ориентировочно на следующей неделе🙂

🔸 Спасибо за работу. 🙏🏻
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 15, 2018, 12:09:03 PM
 #36

кто подскажет: собирается ли этот прекрасный токен на биржи, и если да, то на какие?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 15, 2018, 12:20:27 PM
 #37

кто подскажет: собирается ли этот прекрасный токен на биржи, и если да, то на какие?
А я добавлю еще от  себя, кто знает собирается ли этот прекрасный проект выплачивать баунтистам? Уже месяца три прошло, наверное, если не ошибаюсь. В телеграме второй месяц пишут скоро все будет. Хотя я практически перестал следить, потому что это скорее всего скам.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 15, 2018, 12:55:24 PM
 #38

кто подскажет: собирается ли этот прекрасный токен на биржи, и если да, то на какие?

Приветствую. На биржах токена нет. Изначально планировалось 2 этапа ICO,  где во втором держатели токенов первого этапа будут иметь преимущества.


кто подскажет: собирается ли этот прекрасный токен на биржи, и если да, то на какие?
А я добавлю еще от  себя, кто знает собирается ли этот прекрасный проект выплачивать баунтистам? Уже месяца три прошло, наверное, если не ошибаюсь. В телеграме второй месяц пишут скоро все будет. Хотя я практически перестал следить, потому что это скорее всего скам.

Мне выплатили за баунти.  Может быть просто не всем выплатили по каким то причинам. К сожалению, я не подскажу, нужно спросить баунти менеджера.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 19, 2018, 06:55:25 PM
 #39

кто подскажет: собирается ли этот прекрасный токен на биржи, и если да, то на какие?

Приветствую. На биржах токена нет. Изначально планировалось 2 этапа ICO,  где во втором держатели токенов первого этапа будут иметь преимущества.


кто подскажет: собирается ли этот прекрасный токен на биржи, и если да, то на какие?
А я добавлю еще от  себя, кто знает собирается ли этот прекрасный проект выплачивать баунтистам? Уже месяца три прошло, наверное, если не ошибаюсь. В телеграме второй месяц пишут скоро все будет. Хотя я практически перестал следить, потому что это скорее всего скам.

Мне выплатили за баунти.  Может быть просто не всем выплатили по каким то причинам. К сожалению, я не подскажу, нужно спросить баунти менеджера.

Мне так же выплатили за баунти. честно говоря удручает такое вялое развитие проекта, ожидал большего от него.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 25, 2018, 11:12:52 AM
 #40

как сейчас обстоит ситуация с данным токеном? что с ценами можно ли продать и есть ли смысл следить за ценой? появились ли нормальные биржи?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!