Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:18:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Telegram - накрутка подписчиков / просмотров (низки  (Read 934 times)
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:23:32 PM
 #21

Есть какая-то гарантия на то, что подписчики не свалят через несколько недель ?
Есть боты, которые платят людям за то, что подпишутся на канал и вот можно у этих ботов заказывать себе прокачку, но там условие такое, что если они отпишутся раньше чем через меся и больше, то бабок не получат
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
March 15, 2018, 05:49:31 PM
 #22

Есть какая-то гарантия на то, что подписчики не свалят через несколько недель ?
Есть боты, которые платят людям за то, что подпишутся на канал и вот можно у этих ботов заказывать себе прокачку, но там условие такое, что если они отпишутся раньше чем через меся и больше, то бабок не получат

гарантий видимо нет никаких: сам телеграм может их забанить\удалить, хитрый исполнитель может их согнать к себе назад (отмажеться, типа " яже предупреждал, 10% ливнут. хочешь докрутить? - доплачивай). все таки, это не совсем легальный способ (хотя, какое дело сервису, ну растет число мемберов и растет, что такого).
в любом случае, надо с этим осторожно и в случае крайней необходимости.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:05:25 PM
 #23

Очень интересно)
Есть уже те кто воспользовался данным предложением?
Желательно в РМ отпишите..
стоимость сравнительно небольшая, но и факты нужны..  Автор-таков уж наш менталитет Wink
Ale_xandr1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:15:23 AM
 #24

Дорого
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 20, 2018, 01:17:06 AM
 #25

Есть какая-то гарантия на то, что подписчики не свалят через несколько недель ?
Есть боты, которые платят людям за то, что подпишутся на канал и вот можно у этих ботов заказывать себе прокачку, но там условие такое, что если они отпишутся раньше чем через меся и больше, то бабок не получат
Они врут! Максимум 5 дней контролит 1 канал. Могу кинуть данные канала в лс (не мой, ни че с этого не имею, но 5 дней они реально контролят и штрафуют отписавшихся). Остальные могут сразу отписаться. Санкций не будет. В правилах то написано. Вообще цена соответствующая. Могу сделать с гарантией пожизненной. Там реальные акки, их никто не забанит. Но цена не 50 копеек, а 3 рубля и всего 40 человек. Но это не ЦУ разумеется, никто ниче покупать не будет. В личку пишите.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:36:05 AM
 #26

Яна один канал накрутила 60 человек, а через 3 недели их сам Телеграм списал как ботов... вот потом и думай нужны эти боты или нет...
BoogieVoogie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:00:37 PM
 #27

Так в итоге, чего никто отзывы не пишет? Или все только пофлудить горазды? Услуга ТС вполне понятная, а нужна-не нужна, каждый решает сам для себя.
Alexxbeeggerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:06:03 PM
 #28

Чего так дёшево то?
Clerak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:20:17 PM
 #29

Ребята не подскажете какой бот используется при продвижении?
ТС при больших заказах возможна скидка?
easyMethod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:55:31 PM
 #30

Моих ботов не удаляют, не читайте бред всяких сказочников выше. Даже если телеграм когда-нибудь удалит мои аккаунты, то списание с ваших каналов произойдет только через 2 месяца после удаления! За это время можно спокойно реабилитировать все и заменить удаленные аккаунты на нормальные (под это дело уже написан определенный алгоритм, который удаляет один забанненый акк из канала и заменяет на живой), так что для ваших каналов все абсолютно безболезненно! На просмотры у меня самый низкий прайс на рынке, а гарантию на подписчиков, что я описал выше вы не найдете нигде.

Сделаю услуги за отзыв первым трем написавшим мне в телегу @easymethod
пишите сразу с пометкой, что вы с bitcointalk

p.s. использовать всяких ботов, заводить офферов на свой канал, крайне не рекомендую! Вы автоматически добавляетесь в базы накрученных каналов, которые полным ходом набирают популярность и соотвественно ни один рекламодатель в дальнейшем к вам не обратится, а сейчас вы можете потерять большую часть рекламных предложений
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 06:25:06 PM
 #31

Накрученные подписчики либо потом отписываются, либо неактивные. Поэтому я на вашем месте бы сначала подумал, а нужно ли это..

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Vasayn64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:54:34 PM
 #32

есть ли у ТС какая то очередь, или услуги выполняются в кратчайший срок? соблюдаются ли какие либо лимиты для избежания санкций со стороны телеграма?
binblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:27:51 PM
 #33

Моих ботов не удаляют, не читайте бред всяких сказочников выше. Даже если телеграм когда-нибудь удалит мои аккаунты, то списание с ваших каналов произойдет только через 2 месяца после удаления! За это время можно спокойно реабилитировать все и заменить удаленные аккаунты на нормальные (под это дело уже написан определенный алгоритм, который удаляет один забанненый акк из канала и заменяет на живой), так что для ваших каналов все абсолютно безболезненно! На просмотры у меня самый низкий прайс на рынке, а гарантию на подписчиков, что я описал выше вы не найдете нигде.

Сделаю услуги за отзыв первым трем написавшим мне в телегу @easymethod
пишите сразу с пометкой, что вы с bitcointalk

p.s. использовать всяких ботов, заводить офферов на свой канал, крайне не рекомендую! Вы автоматически добавляетесь в базы накрученных каналов, которые полным ходом набирают популярность и соотвественно ни один рекламодатель в дальнейшем к вам не обратится, а сейчас вы можете потерять большую часть рекламных предложений

Странно, вроде цена адекватная ТС давно тут пишет, давно за отзыв предлагает, а отзывов ни положительных ни отрицательных нет.

Скоро возможно сам опробую.
easyMethod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:36:39 PM
 #34

Моих ботов не удаляют, не читайте бред всяких сказочников выше. Даже если телеграм когда-нибудь удалит мои аккаунты, то списание с ваших каналов произойдет только через 2 месяца после удаления! За это время можно спокойно реабилитировать все и заменить удаленные аккаунты на нормальные (под это дело уже написан определенный алгоритм, который удаляет один забанненый акк из канала и заменяет на живой), так что для ваших каналов все абсолютно безболезненно! На просмотры у меня самый низкий прайс на рынке, а гарантию на подписчиков, что я описал выше вы не найдете нигде.

Сделаю услуги за отзыв первым трем написавшим мне в телегу @easymethod
пишите сразу с пометкой, что вы с bitcointalk

p.s. использовать всяких ботов, заводить офферов на свой канал, крайне не рекомендую! Вы автоматически добавляетесь в базы накрученных каналов, которые полным ходом набирают популярность и соотвественно ни один рекламодатель в дальнейшем к вам не обратится, а сейчас вы можете потерять большую часть рекламных предложений

Странно, вроде цена адекватная ТС давно тут пишет, давно за отзыв предлагает, а отзывов ни положительных ни отрицательных нет.

Скоро возможно сам опробую.
А вот, уже сделал за отзыв двум пользователям с данного форума, отзыв пока не оставляют..
romancoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 12:34:02 PM
 #35

Сколько времени подписчики будут жить в телеге ? Есть какие-то гарантии что через 2 недели не отпишутся?
easyMethod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:29:10 PM
 #36

Сколько времени подписчики будут жить в телеге ? Есть какие-то гарантии что через 2 недели не отпишутся?
Да, на это даем полную гарантию. Даже если часть наших акков забанят, мы заменим их через спец алгоритм на новые аккаунты и таким образом их никогда не спишут.
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 11:10:32 AM
 #37

Готов добавить вам в группу телеграмм 30 000  Пользователей за 3-4 дня.

1) Это не боты. Это люди ( у каждого есть эфирный адрес и он уникален)
2) Они приходят к вам сами (т.е. это не спам и не инвайтинг) поэтму можно работать с такой скоростью

Цены и детали https://t.me/AlekseyPV

От вас должен быть админ который будет отсекать спам ботов (3-4 дня).
Есть успешные закрытые проекты (3 штуки).
Мне будет необходимо подтверждение от CEO вашего проекта.
Работаю только с ICO и пре ICO (просто информационные группы по крипте не катят)



Jamesjoyce98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:15:58 AM
 #38

Полезная услуга, обязательно воспользуюсь, как раз хотел накрутить участников в канал экономической направленности.
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:24:03 PM
 #39

Обратился к топикстартеру, своих денег услуга точно стоит - достаточно эффективно, постоянная связь в телеге, многие нюансы обговариваются при личном общении.Удобно и качественно.
easyMethod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:24:23 PM
 #40

Открыли сервис http://smmboost.ru/ для автоматического выполнения ваших задач. Пополнение баланса пока что через оператора в телеграме @easymethod
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!