Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:43:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: биткоин 6000 ?  (Read 483 times)
roman6569 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 08:32:07 AM
 #1

Хочется похвалить себя. Приятно, когда пишешь, пишешь, а потом оно так и получается. Биткоин падает. Пусть отряд майнерообразных на меня не обижается. Успели за вчера подойти к 10000 и отскочить вверх к 11000. Но пока нет ощущения, что с падением всё, и дальше только звезды. И за монету будут давать 1 миллион. Скорее, ничего интересного на 10000 не будет, и отправимся мы ниже, к 6000. И, поверьте, это не страшно. Это даже полезно.

Биржа Luno, зарегестрированная в Лондоне, вызвала интерес у налоговой Малайзии, после чего уже в январе были заморожены счета биржи в малазийском банке. Оказывается, внимание! Клиенты биржи уклонялись от уплаты налогов!


Все, кто сам на себя погоны нацепил и законы понапридумывал, и до власти дорвался, и сидят такие важные окружив себя мачо-приматами никак не поймут, что теперь деньги их больше не касаются. У многих тупоголовых рука потянулась к пистолету чтобы навечно заткнуть автора крамолы. Можете тянуть руки куда угодно, вы тупые по праву рождения. Все. Век тотального контроля заканчивается. Независимые деньги придуманы. Пора слезать с пальмы в толпу и жить как все. А то мол мы баре. А вы мол холопы.

Но ведь правду пишу. Ведь правду. И мы еще увидим, и не раз, как криптовалюты будут на юридическом уровне запрещать и сажать за это. У кого деньги, у того и власть. Есть еще и армия, конечно, но вот парадокс, «зольдаты» тоже хотят денег. Без них никуда.

http://exp.idk.ru/news/economy/bitkoin-na-17-yanvarya-2018/440366/

да . и не забываем про фьючерсы . все так долго ждали начало торговли и курс на этих новостях рост , но все забыли кому выгоден низкий  курс когда приходит время расчета . так что думаю закупаться пока рано . ждем  развития китайской темы , китайского нг и следим  за торгами

http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
1715445830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445830
Reply with quote  #2

1715445830
Report to moderator
1715445830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445830
Reply with quote  #2

1715445830
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:38:10 AM
 #2

Фючерсы конечно повлияли сильно , а всё остальное что ты упомянул новости высосанные из пальца и не на что не влияют. Думаю биток вернётся к 25К$ к лету.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 01:37:04 PM
 #3

Фючерсы конечно повлияли сильно , а всё остальное что ты упомянул новости высосанные из пальца и не на что не влияют. Думаю биток вернётся к 25К$ к лету.

Новостной фон сейчас негативный, но он может вскоре смениться на позитив. Стоит к примеру признать парочке прогрессивных стран криптовалюты официальным платежным средством как курс опять взлетит выше небес. Думаю 25 к лету уж очень скромный прогноз. Тут за месяц может многое случиться.
А к 6 - и мы можем и сходить еще. Легко. Если паника одолеет здравы рассудок.
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
January 17, 2018, 01:48:47 PM
 #4

Биткоин по 6000 - это сейчас мечта для многих закупиться подешевле. Только получится ли, я думаю что ниже 8к не дадут.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 02:52:39 PM
 #5

да получится, тока будут ли если он упадет до 2 и останется там навсегдааааа¡¡!!!!!!
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 03:56:19 PM
 #6

Биткоин по 6000 - это сейчас мечта для многих закупиться подешевле. Только получится ли, я думаю что ниже 8к не дадут.
Сейчас очень двоякие прогнозы, все зависит от давления на психику хомяков, пока что они держаться но льют все равно безбожно, а если их переломают то до 5к можем прогуляться на ура, будем надеяться что хомяки будут стойкими и не поведутся на провокации Smiley

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:12:49 PM
 #7

Думаю 5к это перебор, вангую, что до 8к прокатят а потом разворот.
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 04:18:06 PM
 #8

Да тут не угодаешь)) так обидно закупался когда капитализация была 750, и теперь только ждать и ждать, а когда вверх пойдет не понятно)

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Anna505
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Joy Token - Smarter Games for Smarter Players


View Profile
January 17, 2018, 04:23:04 PM
 #9

та ну нафиг. пусть уже к 25 летит

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 04:49:07 PM
 #10

та ну нафиг. пусть уже к 25 летит
Я считаю, что цена приостановится  в районе 8-9 тыс. а потом медленными темпами будет расти. Это личное мое мнение.
kit01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:17:53 PM
 #11

Медленный рост как и медленное падение имхо не подходит для битка))
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 23, 2018, 05:27:35 PM
 #12

Если биток упадет до 6к, то многим это позволит его закупить подешевле кто не смог закупиться раньше. И ждать когда он опять поползет вверх.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 05:31:06 PM
 #13

На самых крупных биржах стоят крупные ордера поддержки в районе 8к. Хотя паника может и их раздавить.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 05:38:28 PM
 #14

Да определенно, падение продолжится, я бы в районе 7100-7400 (на днях) поставил, но у каждого своё мнение. Но возможность закупиться для всех кто не успел и правда одна из лучших, не скоро будет что то подобное.

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 05:58:50 PM
 #15

Поговаривают что Bitcoin Cash вскоре превзойдет Bitcoin благодаря своей особенной формуле.

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 06:09:55 PM
 #16

Фючерсы конечно повлияли сильно , а всё остальное что ты упомянул новости высосанные из пальца и не на что не влияют. Думаю биток вернётся к 25К$ к лету.

Новостной фон сейчас негативный, но он может вскоре смениться на позитив. Стоит к примеру признать парочке прогрессивных стран криптовалюты официальным платежным средством как курс опять взлетит выше небес. Думаю 25 к лету уж очень скромный прогноз. Тут за месяц может многое случиться.
А к 6 - и мы можем и сходить еще. Легко. Если паника одолеет здравы рассудок.

Многие считают, что дно коррекции курса биткоина ещё впереди. И называют более страшные цены..около 1к за биток..но к весне все пойдет в рост
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 06:10:04 PM
 #17

Я думаю,что если биток упадет до критической отметки в 7000,то это будет крах.Все в панике начнут сливать.Может и до 2000 упасть
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 23, 2018, 06:13:53 PM
 #18

Я думаю,что если биток упадет до критической отметки в 7000,то это будет крах.Все в панике начнут сливать.Может и до 2000 упасть

Пусть сливают на здоровье, хоть до 100 баксов падает Cheesy. Я закуплюсь, а позже пойду за ламбой в ближайший автосалон Cheesy Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
serrtvex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 07:12:37 PM
 #19

А действительно, почему вдруг подавляющее большинство владельцев биткоина решило что он непременно должен продолжать расти. Вот еще упадет, но потом как вырастет сильно-сильно )
Такого роста как в 2017 не будет, $ уже собрали. 6-8к это нормальная цена для этого года, немного выше себестоимости майнинга, при нынешних ценах на оборудование и электричество.
ICO_fog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
January 23, 2018, 07:20:13 PM
 #20

да это всё условности и переливание капитала) последние более-менее хорошие ICO моментально собирали капы, а пулы выкидывают людей, которых посчитают "стремными" или они чем-то не понравятся. так что недостатка ни в чем нет, пара негативных новостей сменили тренд, но это временно

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
Dubilet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:23:20 PM
 #21

А действительно, почему вдруг подавляющее большинство владельцев биткоина решило что он непременно должен продолжать расти. Вот еще упадет, но потом как вырастет сильно-сильно )
Такого роста как в 2017 не будет, $ уже собрали. 6-8к это нормальная цена для этого года, немного выше себестоимости майнинга, при нынешних ценах на оборудование и электричество.

Если у большинства людей будет в голове, что биток вырастет до 50000 - так и будет. Если у большинства будет в голове - DOGEcoin вырастет до 1000 - тоже так и будет. Вся суть крипты - мысли в голове и манипуляции крупных игроков.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
January 23, 2018, 07:32:18 PM
 #22

Достаточно жирной, азиатской новости, небольшого импулься.. и ваши 8к провалятся на глазах.. а шпилька на пару часов может и на 3-4к укатить)))
Сколько раз уже такое было. Но для новых хомяков это будет классный атракцион, особенно те кто любит смотреть в график и нагнетать как всё падает))

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 11:34:26 AM
 #23

Если так будет продолжаться и дальше курс биткоина падать то всё возможное и будет шесть тысяч за биткоин если не меньше а не хотелось бы этого.
sirota1703
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 13


View Profile
January 24, 2018, 12:08:33 PM
 #24

Не дойдет он до 6000. еще не много потеряете в цене и начнет подниматься вверх еще быстрей чем раньше.
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 10:43:14 PM
 #25

А действительно, почему вдруг подавляющее большинство владельцев биткоина решило что он непременно должен продолжать расти. Вот еще упадет, но потом как вырастет сильно-сильно )
Такого роста как в 2017 не будет, $ уже собрали. 6-8к это нормальная цена для этого года, немного выше себестоимости майнинга, при нынешних ценах на оборудование и электричество.

Рост биткоина необходим для привлечения средств инвесторов, как крупных. так и всяких. Именно невероятный рост делает биток привлекательным, как для трейдеров, так и для прочего люда. Капитализация битка в мировых масштабах ещё очень мала, поэтому рост неизбежен.
p4npos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:34:28 AM
 #26

Биткоин по 6 тысяч - это просто будет потрясение для всего криптовалютного рынка, да и доверия будет меньше ко всему этому делу. надеюсь что к токенам не сильно тратится интерес
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 06:59:22 AM
 #27

да сейчас он вырастет до 35000$ и начнется новая волна популяризации крипты и новый приток инвесторов - боевых хомяков, как мы)))

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
wq32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:54:06 AM
 #28

А вдруг он упадет, и больше не когда не поднимится, ведь много замены, страны крипту собираются завозить свою, это опасно, что будет с теми кто покупал биткойн? Huh Huh
holly1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:09:48 AM
 #29

Если так будет продолжаться и дальше курс биткоина падать то всё возможное и будет шесть тысяч за биткоин если не меньше а не хотелось бы этого.
Люди которые купили Биткоин когда он 20 стоил. Надеюсь вы не брали кредит на это. А если взяли..... Я вам искренне сочувствую.
Inaharly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:15:34 AM
 #30

А вдруг он упадет, и больше не когда не поднимится, ведь много замены, страны крипту собираются завозить свою, это опасно, что будет с теми кто покупал биткойн? Huh Huh


Ну вот такого как раз и не случиться, вследствие, что разные страны вкладывают все больше и больше денег в крипту
pluto1970
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:31:58 AM
 #31

Если так будет продолжаться и дальше курс биткоина падать то всё возможное и будет шесть тысяч за биткоин если не меньше а не хотелось бы этого.
Люди которые купили Биткоин когда он 20 стоил. Надеюсь вы не брали кредит на это. А если взяли..... Я вам искренне сочувствую.
  Согласен.Тяжело это .Надеюсь что подстраховались.Он ещё может выровнять позиции.
Xavienne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:50:19 AM
 #32

Ваши рассуждения вполне логичны. Правда, не уверен, что до 6 тыс. упадет, может до 8 000. Сейчас многое зависит от новостного фона. Пару тройку хороших новостей могут очень хорошо поправить курс, как и наоборот, обрушить его к низам.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
January 28, 2018, 11:03:29 AM
 #33

Можете тянуть руки куда угодно, вы тупые по праву рождения. Все. Век тотального контроля заканчивается. Независимые деньги придуманы. Пора слезать с пальмы в толпу и жить как все. А то мол мы баре. А вы мол холопы.
Век? Думаю эпоха. А на счёт окончания, государство так просто не откажется от контроля, и в конце концов пойдут на крайние меры)
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 11:14:04 AM
 #34

пока крайних мер для запрета криптовалют нет.
и вообще, сколько можно гадать о курсе - какой он будет и когда. Так интересно наблюдать за всеми этими размышлениями. Хорошее настроение - открываешь тему с прогнозом битка за 35000. Очень хорошее настроение - читаешь тему с прогнозом за 100 000 за биток. Настроение плохое - открываешь тему в которой прогнозируют падение до 6000 или вообще до 2000. Откуда только столько вангователей берётся. Причём как-то наблюдал заказ от популярного (раскрученного) сатейно-новостного ресурса по криптовалютам, в котором копирайтерам платили деньги за написание прогнозов на криптовалюту на завтра, на следующую неделю, на январь, на февраль, на 2017 год, на 2018 год... При этом копирайтеры могли быть не в зуб ногой в криптовалютах. И кто-то же читает потом всё это под настроение...
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:57:26 AM
 #35

Сейчас на фоне последней новости, что Китай отменяет запрет на ICO биток вверх пойдет, какие шесть тысяч
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 12:23:58 PM
 #36

главным фактором роста курса биткоина будет многократный рост числа его пользователей. В 2013 году биткоином пользовались 120 тысяч человек, а в 2017 году уже 6,5 млн. Если такая тенденция сохранится, то к 2030 году число пользователей биткоина достигнет 400 млн.Актуальное положение биткоина вызывает массу споров вокруг него. Формально, стороны можно разделить на два базовых лагеря, среди которых:
— оптимисты;
— пессимисты
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 12:40:19 PM
 #37

Сейчас на фоне последней новости, что Китай отменяет запрет на ICO биток вверх пойдет, какие шесть тысяч
Логичный вывод, по идее должен пойти рост, но что будет, если роста не будет? Вот тогда возникнет очень много вопросов. Ну а про цену битка в 6к, думаю сейчас этого не будет, еще в 8к поверить можно, но не меньше.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
usd.dev
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

✹✹ Fluxorin.io ✹✹


View Profile
January 28, 2018, 01:38:35 PM
 #38

В данный момент спрогнозировать нереально, т.к. ситуация с ФРС туманная, с нефтью туманная, даже с фьючерсами на биток всё сложно, можно сказать точно что 6к это мечта для многих , но ей скорее всего не дано осуществиться.

Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 28, 2018, 02:07:13 PM
 #39

главным фактором роста курса биткоина будет многократный рост числа его пользователей. В 2013 году биткоином пользовались 120 тысяч человек, а в 2017 году уже 6,5 млн. Если такая тенденция сохранится, то к 2030 году число пользователей биткоина достигнет 400 млн.Актуальное положение биткоина вызывает массу споров вокруг него. Формально, стороны можно разделить на два базовых лагеря, среди которых:
— оптимисты;
— пессимисты
Для такого количества пользователей нужно ЛайтнингНетворк активировать. Иначе такими темпами все, что меньше 0,1 битка пылью будет считаться.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 02:10:30 PM
 #40

Я тоже думаю, что биткоин после обвала на 50%, чуть устаканился на отметке 9 -10 тыс. И говорить о цифре в 6 тыс. пока рановато, если не произойдут какие-то форс мажоры. А пока малыми темпами только будет идти на рост.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 02:59:07 PM
 #41

Говорят, что в этом году биткойн будет по 50 кусков . Хотя много таких мыслей было и раньше.

maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:28:47 PM
 #42

Вот и не сбылся прогноз великого вангователя) На 6к так и не сходили и по всему не сходим, уровни поддержки активно отбивали все попытки пойти ниже десятки и как видим вполне успешно, сейчас биток уже пошел к 12к и набирает обороты.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:42:23 PM
 #43

Вот и не сбылся прогноз великого вангователя) На 6к так и не сходили и по всему не сходим, уровни поддержки активно отбивали все попытки пойти ниже десятки и как видим вполне успешно, сейчас биток уже пошел к 12к и набирает обороты.
Этот год самый прибыльный должен быть для битка, так как в том году его только пробовали...
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:52:44 PM
 #44

Вот и не сбылся прогноз великого вангователя) На 6к так и не сходили и по всему не сходим, уровни поддержки активно отбивали все попытки пойти ниже десятки и как видим вполне успешно, сейчас биток уже пошел к 12к и набирает обороты.
Этот год самый прибыльный должен быть для битка, так как в том году его только пробовали...

надеюсь что это правда) А то сейчас в это вообще не верится почему-то. После такого долгого флэта и медвежьего тренда
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 07:20:57 PM
 #45

Поставил все заработанные бабки в инете на батю. Тоже много где читал, что в этот год с бооольшой вероятностью на волне ажиотажа (тошнит от словечка хайп, ещё руку вверх и глаза закатить) биток раздует нехило. Потом пусть лопается. Многим будет по барабану Grin
JohnJohn17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:57:13 PM
 #46

Читаю много иностранных твиттер аккаунтов на тему криптовалюты, там многие сходятся во мнении, что к концу году биток будет торговаться в диапозоне от 20 до 50 000 долларов
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 08:17:33 PM
 #47

Читаю много иностранных твиттер аккаунтов на тему криптовалюты, там многие сходятся во мнении, что к концу году биток будет торговаться в диапозоне от 20 до 50 000 долларов
Такой диапазон определился не хилый, к 20к больше склонен, но если анализировать рост биткоина за 2017 год и предположить что такой рост пойдет и в 2018 году но уже с отметки 10-12к за биткоин, то вполне может быть и 50к.
nikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:29:18 PM
 #48

вообще многие говорят о том, что там сильные ордера на закупку на уровне 8 000 долларов. Думаю, что ниже не будет
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!