Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:58:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: 2 аккаунта  (Read 718 times)
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 12:33:57 PM
 #61

Не забанят, но! Если вдруг по каким либо причинам один акк улетит в бан, второй попадет под так скажем более строгий надзор
Либо придется откупаться биткоинами - видел такое на примере
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 12:59:17 PM
 #62

Забанят, лучше перестраховаться и все таки через впн)))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:01:41 PM
 #63

на сколько я понимаю правила форума,иметь несколько аккаундов не запрещено,но если сидишь с одного айпишника,и банят один акк то забанят все=))по это му нужно аккуратно все делать=))
Max07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:38:58 PM
 #64

Проблемы с IP только при регистрации, на одном  IP зарегистрировать 2 аккаунта невозможно, посты писать не можете, а уже после регистрации можете прокачивать 2 аккаунта это не запрещено.По идее заблокируют только один.
SvetSneja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:53:37 PM
 #65

А если я пользуюсь одним аккаунтом, но с разных IP. Т.е. регистрировалась я с домашнего, а захожу чаще с рабочего. Причем даже не знаю как тут на работе все устроено, один IP у нас с коллегами или разные... Не приведет ли это в дальнейшем к блокировке? Подскажите знающие   Huh
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 27, 2018, 12:32:32 AM
 #66

Здравствуйте. У меня, как у новичка, возникает такой вопрос. Аккаунт "А" регистрировался с ip 0.0.0.0., аккаунт "Б" регистрировался с ip 1.1.1.1. В дальнейшем, и аккаунт "А" и аккаунт "Б", работают на ip 0.0.0.0. Если в бан попадает аккаунт "А", попадает ли в бан аккаунт "Б" из-за одного рабочего ip? Или же в бан попадает аккаунт по ip, на котором он был зареган? Ух как сложно расписал)))
Если вы про БТТ, то тут где то ветка была из 2-х сообщений. В одном пользователь спросил "можно ли иметь несколько аккаунтов". В другом Администрация однозначно и лаконично ответила "МОЖНО".  Или я чего то не понял?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
dev9t9ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:13:27 AM
 #67

отлично, буду тоже 2й акк качать, а то в подписной ругаются, что у меня по 50+ сообщий в неделю спама в баунти кампаниях, и им лень искать нормальные сообщения, и просто выкидывают из подписной. Вот прокачаю второй акк, и буду одни в подписной сидеть, а другим баунти делать
Hurricane80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:59:14 AM
 #68

отлично, буду тоже 2й акк качать, а то в подписной ругаются, что у меня по 50+ сообщий в неделю спама в баунти кампаниях, и им лень искать нормальные сообщения, и просто выкидывают из подписной. Вот прокачаю второй акк, и буду одни в подписной сидеть, а другим баунти делать
Неплохая идейка) Но в некоторых вкусных баунти не берут новеньких, загвоздочка(
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 03:15:05 AM
 #69

Здравствуйте. У меня, как у новичка, возникает такой вопрос. Аккаунт "А" регистрировался с ip 0.0.0.0., аккаунт "Б" регистрировался с ip 1.1.1.1. В дальнейшем, и аккаунт "А" и аккаунт "Б", работают на ip 0.0.0.0. Если в бан попадает аккаунт "А", попадает ли в бан аккаунт "Б" из-за одного рабочего ip? Или же в бан попадает аккаунт по ip, на котором он был зареган? Ух как сложно расписал)))
Если вы про БТТ, то тут где то ветка была из 2-х сообщений. В одном пользователь спросил "можно ли иметь несколько аккаунтов". В другом Администрация однозначно и лаконично ответила "МОЖНО".  Или я чего то не понял?
А потом забанили этого пользователя и покрасили траст )))) Вообще то категорически не рекомендуется иметь мультииаккаунты. Но на счет ip это перебор, конечно. А если студенты в общаге с одного сидят, например, что их тоже всех перебанить?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
dev9t9ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:06:41 AM
 #70

отлично, буду тоже 2й акк качать, а то в подписной ругаются, что у меня по 50+ сообщий в неделю спама в баунти кампаниях, и им лень искать нормальные сообщения, и просто выкидывают из подписной. Вот прокачаю второй акк, и буду одни в подписной сидеть, а другим баунти делать
Неплохая идейка) Но в некоторых вкусных баунти не берут новеньких, загвоздочка(
Там я буду как раз более старым акком) В этом и смысл. Один для большинства баунти, типа по 30 отчетов+ вопросы писать в темах для баунти, аля-спам. А другой уже чисто подписная+вкусные баунти куда от jr берут. Я вроде все продумал, главное чтобы два акка не запретили вести)
AngelmayCry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:39:52 PM
 #71

Если айпи адрес один,то банят оба аккаунта
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:08:24 PM
 #72

В этой ветке, я так понял, собрались исключительно модераторы форума, которые точно знают, за что и кого они банят  Grin

По сути - этого не знает точно никто, из высказавшихся тут. Я могу предположить так: если забанили одного пользователя, то модератор может посмотреть, а кто же заходит еще с этого IP (если конечно пользователь заходил исключительно с одного IP). И если с того же IP заходили пользователи, сообщения которых состоят в основном из "спасибо", "хорошо" и подобных "осмысленных" комментов, то вполне вероятно, что и они улетят в бан.

После ввода мерита, качать мультов нет никакого смысла. Таскать подпись на мульте-джуне - будет занимать много времени на написание постов, а если вы прокачаете свой основной акк до Hero - так он будет приносить прибыль как 10 мультов джуниоров в подписной, а тратить время на написания постов - в 10 раз меньше. Только вот как заработать мерит для Hero - это уже вопрос  Cool
EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:26:16 PM
 #73

Да попадет ip адресс и пострадают оба аккаунта
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 04:33:43 AM
 #74

Если айпи адрес один,то банят оба аккаунта
Не несите чушь. Ничего не банят. Мы вот с коллегой сидим с одного айпишника (у нас в организайии внешний ip один). И что нас теперь за это банить? Глупости.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 28, 2018, 06:43:00 AM
 #75

Здравствуйте. У меня, как у новичка, возникает такой вопрос. Аккаунт "А" регистрировался с ip 0.0.0.0., аккаунт "Б" регистрировался с ip 1.1.1.1. В дальнейшем, и аккаунт "А" и аккаунт "Б", работают на ip 0.0.0.0. Если в бан попадает аккаунт "А", попадает ли в бан аккаунт "Б" из-за одного рабочего ip? Или же в бан попадает аккаунт по ip, на котором он был зареган? Ух как сложно расписал)))
А зачем вам 2 аккаунта? Заводите кучу акков, потом сидите голову ломаете где "А", где "Б", а где еще что.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:51:37 AM
 #76

Лучше по всем видам баунти по одному аккаунт и качать их качественно
crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:45:28 AM
 #77

совсем запутали, так можно или нет? стоит ли-это другой вопрос
спроси у модератора, потом тему создашь, что он тебе ответил, если нельзя, то ты врятли сможешь 2 ака завести)
Dyt_Margaret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 12:12:01 PM
 #78

Это никого не волнует, за нарушение правил форума все равно прилетит бан на все аккаунты с одним и тем же рабочим айпи адресом. Проверять и узнавать разные это люди или нет никто не будет.
xitokeri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:09:15 PM
 #79

Здравствуйте. У меня, как у новичка, возникает такой вопрос. Аккаунт "А" регистрировался с ip 0.0.0.0., аккаунт "Б" регистрировался с ip 1.1.1.1. В дальнейшем, и аккаунт "А" и аккаунт "Б", работают на ip 0.0.0.0. Если в бан попадает аккаунт "А", попадает ли в бан аккаунт "Б" из-за одного рабочего ip? Или же в бан попадает аккаунт по ip, на котором он был зареган? Ух как сложно расписал)))
Будет бан, если с одного IP!
Morgenhtern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:45:01 AM
 #80

Здравствуйте. У меня, как у новичка, возникает такой вопрос. Аккаунт "А" регистрировался с ip 0.0.0.0., аккаунт "Б" регистрировался с ip 1.1.1.1. В дальнейшем, и аккаунт "А" и аккаунт "Б", работают на ip 0.0.0.0. Если в бан попадает аккаунт "А", попадает ли в бан аккаунт "Б" из-за одного рабочего ip? Или же в бан попадает аккаунт по ip, на котором он был зареган? Ух как сложно расписал)))
Если вы будете работать дальше с ip 0.0.0.0 на двух акках, то скорее всего забанят тот, который регистрировали с ip 1.1.1.1 (по крайней мере у меня так и было).
Скорей всего забанят оба...у моего знакомого так произшло
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!