Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:24:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: На одном айпи адресе около 350 человек.  (Read 1037 times)
gravitik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 05:48:44 AM
 #61

Спорный вопрос , но думаю что нет . Мульти аки не запрещены
asya.rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:56:31 AM
 #62

От админа зависит, но лучше и правда белый айпишник.
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:19:20 AM
 #63

А как, все таки быть если даже с одного компьютера будут разные люди работать на форуме, под разными аккаунтами? например, муж и жена. Даже фейсбук не банит за это, если видит что это реальные аккаунты.
soaron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:01:32 AM
 #64

Общедоступные прокси также могут попадать под бан, только купленные vpn. Для надёжности можно с виртуалок с vpn сидеть.
forser225
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:05:37 AM
 #65

Зарегистрируйтесь с чистого ip и тогда можете сидеть где угодно и не бояться что забанят.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:53:58 PM
 #66

В черный список помимо ip попадает и mac устройства. Забанили учетку это означает в черном списке все ip и устройства с которых ранее выходили под данной учеткой

Откуда информация? Пруф, пожалуйста.
Столкнулся с этим хороший знакомый. Выходил под одним аккаунтом с планшета и ПК, сменив интернет ему новый аккаунт создать не удалось ни с ПК ни с планшета...
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 26, 2018, 12:58:50 PM
 #67

Столкнулся с этим хороший знакомый. Выходил под одним аккаунтом с планшета и ПК, сменив интернет ему новый аккаунт создать не удалось ни с ПК ни с планшета...

И поэтому вы решили, что виноваты планшет и ПК? А почему не новый интернет?:)
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:15:32 PM
 #68

Сменил интернет на ПК, не получилось, сменил интернет на планшете (другого оператора), тоже не помогло. Получается еще 2 оператора в черном списке? Я сомневаюсь в этом. Как вариант  поменять мак, и опять же придется менять интернет....
KruzeOleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:34:03 PM
 #69

Для меня выход один, виртуальная машина+VPN
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 01:39:15 PM
 #70

Думаю с таким количеством пользователей на одном IP, обязательно заблочат.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:50:47 PM
 #71

Заблочат если будут правила форума нарушать, а в этом врятли кто заинтересован, но о безопасности аккаунта стоит подумать, не заходить на форум там где не следует...
rsemen7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:52:03 PM
 #72

Ну не все же на биткоинток заходят
merdushev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:00:12 PM
 #73

Если кто то из этих 350 человек тоже сидит на этом форуме, думаю возможно. Если серьезные планы на аккаунт, то лучше перестраховаться и сделать как советуют выше, белый айпишник и не греть голову. Cool
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:08:54 PM
 #74

У нас в городе 2 провайдера, соответственно. пол-города с одним ip, другая половина с другим. IP - динамические. т.е. меняются иногда Grin. но только сразу у всех. Купить постоянный адрес нельзя почему-то...если, добавлю, что в последнее время пару недель еще и нет мобильной связи - многие догадаются в какой стране я живу! Grin
Можно заходить через Тор с айпишником другой страны, по идее.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 26, 2018, 11:19:18 PM
 #75

Сменил интернет на ПК, не получилось, сменил интернет на планшете (другого оператора), тоже не помогло. Получается еще 2 оператора в черном списке? Я сомневаюсь в этом. Как вариант  поменять мак, и опять же придется менять интернет....
Вас не смущает тот факт, что сайты не видят mac адрес устройства? Если не согласны, тогда приведите ссылку доказывающую обратное.
kraslex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:22:39 AM
 #76

У нас в городе 2 провайдера, соответственно. пол-города с одним ip, другая половина с другим. IP - динамические. т.е. меняются иногда Grin. но только сразу у всех. Купить постоянный адрес нельзя почему-то...если, добавлю, что в последнее время пару недель еще и нет мобильной связи - многие догадаются в какой стране я живу! Grin
Можно заходить через Тор с айпишником другой страны, по идее.
Тор не лучший вариант, лучше уж прикупить прокси
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 27, 2018, 04:33:30 AM
 #77

Получается еще 2 оператора в черном списке?

Если оба оператора выдают динамические IP - вполне вероятно.:) А "динамика" - не такая уж редкость в наши дни.
Что до MAC-адресов устройств, то они как правило видны только в пределах локальной сети. Т.е. биткойнтолк должен находиться в пределах Вашей локальной сети, чтобы "пропалить" MAC-адреса - или запустить в локальную сеть какую-нибудь программулину, которая будет "транслировать" их вовне. Сами понимаете, что и то, и другое нафиг никому не сдалось маловероятно.
Factomask
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 05:06:32 AM
 #78

ТАк понял что раз на раз не приходится,кого то блочат кого то нет,не рисковать аккаунтом из за этого глубо,учитывая сколько времени было потрачено,поэтому каждый сам решает,по мне так купить апишник дополнительный и сидеть с него.
 Smiley
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:46:49 PM
 #79

Получается еще 2 оператора в черном списке?

Если оба оператора выдают динамические IP - вполне вероятно.Smiley А "динамика" - не такая уж редкость в наши дни.
Что до MAC-адресов устройств, то они как правило видны только в пределах локальной сети. Т.е. биткойнтолк должен находиться в пределах Вашей локальной сети, чтобы "пропалить" MAC-адреса - или запустить в локальную сеть какую-нибудь программулину, которая будет "транслировать" их вовне. Сами понимаете, что и то, и другое нафиг никому не сдалось маловероятно.
Если МАК не виден, то это только плюс. Но я привел реальный пример и действия, которые были предприняты для повторной регистрации. Заходить в свой аккаунт ни с вышеуказанных устройств ни с точек доступа я бы не рискнул. На мой взгляд использование других операторов связи должно было решить проблему, а вероятность того, что новые IP окажутся заблокированными думаю мала... Знаю еще несколько людей, имеющих здесь аккаунты и у них подобных ситуаций не возникало...
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 04:09:21 PM
 #80

Регистрировалась в Фейсбуке несколько раз, и все неудачно-почти сразу бан (заходила через опера ВПН разные страны). А в третий раз- даже смс не дали получить-затребовали фото. Мой вывод- айпишники оперы очень засвечены и фейсбук их банит сразу же.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!