Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли ожидать роста криптовалют  (Read 719 times)
sergeiromanenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:43:30 PM
 #21

Скорей всего альткоин повысится, а после биток в рост опять пойдет
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
1715301586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301586
Reply with quote  #2

1715301586
Report to moderator
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
January 18, 2018, 11:55:13 PM
 #22

Все откорректировалось и пошло уже в рост, осталось только закрепиться биткоину выше 12 000 и за ним все альты потянутся и все будет хорошо)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 19, 2018, 12:01:50 AM
 #23

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

По битку как рас рост будет до конца этого месяца, а на начало февраля скорее всего опять откат
а по альтам можно было входить или даже влетать в последние пару - тройку дней, но и сейчас ещё не поздно
но каждый для себя решает сам..
Думаю, что вялотекущая тянучка на этом уровне будет продолжаться до конца китайского нового года, а после него оживление рынка и рост как битка, так и альткоинов.
Djohn100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 12:15:01 AM
 #24

Обычная коррекция, на фондовых рынках также происходит только процентаж значительней меньше, рынок только верх ну а Китай один лидеров рынка.
J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
January 19, 2018, 04:58:35 AM
 #25

Я думаю, что пока биткоин "сидит на месте" - то не несомненно остальным альтам непременно нужно идти в рост! Это выгодное положение для них. 
ozelbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 05:12:37 AM
 #26

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

А разве альты не ходят с битком в консенсусе или корреляции? Я говорю про большую часть времени и основные монеты. Люди которые вкладываются в альтернативные коины смотрят на текущий тренд битка и если биток начинает падать то они распродают свои монеты. Когда начинается обратный процесс и биток начинает расти трейдеры скупают альты, чтобы сделать иксы. Альты растут сильнее биткоина и в этом есть смысл.

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.

Тоже считаю что коррекция еще не закончилась. Когда крипта падает то она падает беспощадно, чтобы у хомячков начало подгорать и они от страха позакрывали свои позиции с убытком.
Рост альткоинов и биткоина соответственно зависит от роста или оттока капитализации. Чем больше капитализация тем больше шанса альткоинам выстрелить в десятки раз.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 11:06:35 AM
 #27

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

По битку как рас рост будет до конца этого месяца, а на начало февраля скорее всего опять откат
а по альтам можно было входить или даже влетать в последние пару - тройку дней, но и сейчас ещё не поздно
но каждый для себя решает сам..
Думаю, что вялотекущая тянучка на этом уровне будет продолжаться до конца китайского нового года, а после него оживление рынка и рост как битка, так и альткоинов.
Я тоже считаю, что криптовалюта станет восстанавливаться после китайского Нового Года, а это не много не мало, но почти еще больше месяца. Так, что надо переждать.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:10:26 AM
 #28

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

По битку как рас рост будет до конца этого месяца, а на начало февраля скорее всего опять откат
а по альтам можно было входить или даже влетать в последние пару - тройку дней, но и сейчас ещё не поздно
но каждый для себя решает сам..
Думаю, что вялотекущая тянучка на этом уровне будет продолжаться до конца китайского нового года, а после него оживление рынка и рост как битка, так и альткоинов.
Я тоже считаю, что криптовалюта станет восстанавливаться после китайского Нового Года, а это не много не мало, но почти еще больше месяца. Так, что надо переждать.
Китай конечно оказывает влияние на криптомир, но я не думаю что именно китайский новый год станет отправной точкой подъема, она скорее всего будет раньше.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:15:45 AM
 #29

Да и корейцы не последние на этом рынке. Олимпиада когда там начинается? С Севером у них сейчас более менее разрядка, нормально все должно быть. А рост думаю весной.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:17:37 AM
 #30

все наладится и пойдет в рост также стремительно как и проседало, думаю к весне все уже нормализуется! это не первая коррекция и это нормально, многие ждали ее и были психологически и финансово к ней готовы!
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
January 19, 2018, 11:35:41 AM
 #31

корекция неплохая получилась, но надеюсь, ефир будет по 1500$ минимум
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 01:40:20 PM
 #32

Quote
Сегодня криптовалютный рынок снова переживает очередную коррекцию, это третий раз за последние десять дней.

Цена большинства криптовалют, включая Bitcoin, Ripple, Ethereum и Bitcoin Cash, снизилась от 10 до 20%, в то время как более мелкие цифровые валюты приняли на себя куда более серьезный удар по цене.

Стоит помнить про фьючерсы, ведь первые контракты на CBOE истекают 17 января (контракты CME Group – 28 января). Есть предположение, что киты могли организовать обвал рынка за пару дней до наступления этой даты.  Значительная часть Bitcoin принадлежит небольшой группе китов. И если они решили шортануть, то им выгодно, чтобы к моменту закрытия фьючерса курс Bitcoin был ниже, чем на момент заключения контракта.

Есть мнение что, основная коррекция вызвана резким приростом рыночной стоимости большинства криптовалют на рынке, за короткий промежуток времени и действиями контролирующих органов Южной Кореи и Китая.

Еще в 2015–2017 годах власти некоторых стран пытались запретить криптовалюту. В 2018 году позиция правительств изменится:

Китай: Правительство по-прежнему будет враждебно относиться к крипто-индустрии. Финансовым компаниям запрещены не только прямые операции с биткойнами, но и публикация котировок или страхование финансовых продуктов, связанных с биткойном. В то же время физические лица смогут  участвовать в интернет-транзакциях, но уже с верифицированными аккаунтами, анонимность будут пресекаться. Биткойны при этом рассматриваются как некий товар, но не денежные средства.

Вьетнам: Власти узаконят Bitcoin, возможно сделав его платежным средством.

Беларусь: Уже почти легализовали и с 28 марта 2018 года законопроект вступит в полную силу.

Россия: Биткоин будет признан финансовым активом. Нелегальные платежи будут пресекаться. На начало 2018 года термин «криптовалюта» в законодательстве РФ не используется, нет и прямого запрета на проведение операций с криптовалютами.

США: Легализация криптовалюты продолжится. В официальных отчётах Всемирного банка и ФБР биткойн считают «виртуальной валютой». По классификации комиссии по финансовым преступлениям при министерстве финансов США биткойн относят к «децентрализованным виртуальным валютам».

Евросоюз: 22 октября 2015 года Европейский суд постановил, что операции обмена биткойнов на фиатные валюты освобождаются от НДС. Транзакции в биткойнах были отнесены к платёжным операциям с валютами, монетами и банкнотами, и потому не подлежат обложению НДС. Суд рекомендовал всем странам-членам Евросоюза исключить криптовалюты из числа активов, подлежащих налогообложению. Некоторые члены Евросоюза настроены положительное, некоторые отрицательно.

Стоит понимать, что рынок уже находился в "красном" состоянии достаточное количество раз за последние несколько лет, то основываясь на опыте можно предположить, что большинство криптовалют, скорее всего, подорожают в предстоящие недели. Криптовалюты уже ворвались в нашу жизнь и очень громко заявили о себе, сегодня противостояние централизации и децентрализации выходит на новый уровень и мы все  уже участники этих событий.


Кто знает, возможно это большой китайский план  Grin, по захвату мирового сообщества, через публичные запреты и "изгнание" китайских компанию в другие стратегические зоны влияния.

http://telegra.ph/Stoit-ozhidat-rosta-kriptovalyuty-i-ozhivleniya-rynka-01-16

Я думаю рост будет идти в любом случае , просто нужно ждать и все. все мы понимаем что на месте стоят он тоже не может , и падать и подниматься будет
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:17:59 PM
 #33

Уже виден незначительный рост крипты, поэтому нужно еще немного времени для восстановления прошлых позиций!

Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
January 19, 2018, 03:30:13 PM
 #34

Рост будет, поскольку слишком много людей заинтересованы в работе с криптовалютой. Проблема в том, что растет уже не такими темпами, как в прошлом году.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 04:22:54 PM
 #35

По всей видимости рост криптовалюты будет продолжаться в следующие несколько лет, потому что сейчас очень много проектов запускают ICO, закупают/майнят различного вида криптовалюты. По мне так сейчас наступил расцвет крипты. Что насчет биткоина, думаю что все таки он может уступить первенство возможно даже этериуму, но когда это настанет-неизвестноб может через 5 лет, а может и завтра.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:20:16 AM
 #36

Ребята, я думаю что крипта ещо долго будет рости. По поводу корекцыи не стоит переживать это же хорошо. Сейчас упала потом выросла.
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
January 20, 2018, 11:26:40 AM
 #37

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.
да я поддерживаю вас что падение еще не завершено, думаю биткойн опустится до 8к и альты аналогично будут падать, но после такой коррекции я думаю будет очень хороший подъем

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 20, 2018, 11:28:41 AM
 #38

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.
да я поддерживаю вас что падение еще не завершено, думаю биткойн опустится до 8к и альты аналогично будут падать, но после такой коррекции я думаю будет очень хороший подъем
Вполне вероятно, но ходит слух, что 9к - это дно на сегодняшний день, на котором киты будут активно закупаться, тем самым удерживая курс.
dimonishche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 11:33:56 AM
 #39

Думаю, что сейчас он не будет сильно расти. Сейчас будут коррекции. Но через некоторое время он снова будет расти.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 20, 2018, 11:36:39 AM
 #40

Думаю, что сейчас он не будет сильно расти. Сейчас будут коррекции. Но через некоторое время он снова будет расти.
Наверное ближе к весне будет рост. Слишком мало времени прошло после падения цен, за недельку не закупятся все желающие.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!