Bitcoin Forum
February 24, 2018, 09:06:34 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 2311 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dvach
Member
**

Activity: 84
Merit: 11

View Profile
February 11, 2018, 03:17:40 PM

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.

1519506394
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519506394
Reply with quote  #2

1519506394
Report to moderator
1519506394
Hero Member
*

Ignore
1519506394
Reply with quote  #2

1519506394
Report to moderator
1519506394
Hero Member
*

Ignore
1519506394
Reply with quote  #2

1519506394
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519506394
Hero Member
*

Ignore
1519506394
Reply with quote  #2

1519506394
Report to moderator
1519506394
Hero Member
*

Ignore
1519506394
Reply with quote  #2

1519506394
Report to moderator
Kevinatin
Sr. Member

Activity: 343
Merit: 250

UTEMIS| pre-ICO 15.02.2018 | +50% Bonus

View Profile
February 11, 2018, 03:27:31 PM

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Если верить вайтпейпер минималка равна 0,05 эфира, так что смело можете вносить свои пару сотен. С другой стороны если вы уже определились с тем, что бы проинвестировать, то почему не вкинуть больше.

▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄███████████████████▄▄
▄█████████████████████████▄
▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
███████████████████████████████████
█████████████████████████████████████
▄█████████████████████████████████████▄
███████████████████████████████████████
▀█████████████████████████████████████▀
█████████████████████████████████████
███████████████████████████████████
█████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  U T E M I S  [    ]   
starkovblue
Sr. Member

Activity: 294
Merit: 261

View Profile
February 12, 2018, 12:09:51 PM

Если верить вайтпейпер минималка равна 0,05 эфира, так что смело можете вносить свои пару сотен. С другой стороны если вы уже определились с тем, что бы проинвестировать, то почему не вкинуть больше.

Может у человека просто нет таких больших средств или он не хочет рисковать. Но пол эфира думаю без проблем можно будет сюда закинуть учитывая все бонусы и условия которые дают.
Проект реально может дать очень много иксов если просто почитать белую бумагу, жалко что разработчики немного сбавили обороты по созданию хайпа.

▄███████████▄
     ▄▄████████████▄▄        █████████████████    █████████████████▄        █████████████████    ▄██▀         ▀██▄
   ▄██▀▀          ▀▀██▄                           ██              ▀▀██                           ▄▄▄           ▄▄▄
  ██▀                ▀██▄                         ██                 ██                           ▀██▄       ▄██▀
 ██                    ██                         ██                  ██                            ▀██▄   ▄██▀
██▀                                               ██                   ██                             ▀██▄██▀
██                           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ██                   ██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▀█▀
██                           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ██                   ██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀             ▄
██▄                    ██                         ██                   ██                              ▄███▄
 ██                    ██                         ██                  ██                             ▄██▀ ▀██▄
  ██▄                ▄██▀                         ██                 ██                            ▄██▀     ▀██▄
   ▀██▄▄          ▄▄██▀                           ██              ▄▄██                           ▄██▀         ▀██▄
     ▀▀████████████▀▀        █████████████████    █████████████████▀        █████████████████  ▄██▀             ▀██▄

▄██████████████▄
   ▄████████████████▄
  ▄██████████████████▄
 ▄████████████████████▄
▄██
████████████████████▄
 ▀████████████████████▀
  ▀██████████████████▀
    ▀██████████████▀
      ████████████
       ▀████████▀
        ▀██████▀
          ▀██▀

The 1st Ever Certified Blockchain
Based Diamond Exchange ❱ ❱ ❱ ❱

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  █
  █

█
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ 
e@symode
Full Member

Activity: 154
Merit: 100

MGF Presale starts on 15th of November

View Profile
February 12, 2018, 03:53:52 PM

Наверное я плохо читал, потому что я не увидел ничего подобного о тех минимальных суммах, о которых вы говорите, есть цифра 0.05 ETH, поэтому коментрай ниже правильно всё сказал.

greenco
Full Member

Activity: 182
Merit: 101

PikcioChain ICO Starts in February

View Profile
February 13, 2018, 07:56:24 AM

Наверное я плохо читал, потому что я не увидел ничего подобного о тех минимальных суммах, о которых вы говорите, есть цифра 0.05 ETH, поэтому коментрай ниже правильно всё сказал.
Про минималку в 2.5 эфира пишут в официальном телеграме и касается это, если я правильно понял, pre-ICO, участие в котором будет доступно через Вайтлист. А 0.05 ETH, наверное, уже для main ICO

Minimum for Whitelist Private Period is 2.5 ETH

Кстати, а была где инфа (официальная ветка баунти заспамлена) нужно ли бауни баунти-хантера проходить KYC?

e@symode
Full Member

View Profile
February 13, 2018, 02:01:57 PM

Про минималку в 2.5 эфира пишут в официальном телеграме и касается это, если я правильно понял, pre-ICO, участие в котором будет доступно через Вайтлист. А 0.05 ETH, наверное, уже для main ICO

Кстати, а была где инфа (официальная ветка баунти заспамлена) нужно ли бауни баунти-хантера проходить KYC?
Присоединяюсь к вопросу по поводу процесса KYC для баунти хантеров в этом проекте, я нигде не видел ни в русской ветке ни в английской ничего не сказано про это, но всё же лучше уточнить.

OculusMan
Hero Member

Activity: 546
Merit: 542

English ►Russian translation service

View Profile
February 13, 2018, 03:45:06 PM

Не было ни какой информации по поводу прохождения KYC. Думаю что здесь нет необходимости в этом

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
......SECURITY DECENTRALIZED...
Who I
Full Member

Activity: 168
Merit: 111

View Profile
February 13, 2018, 04:15:01 PM

Скажите пожалуйста. Если я вдруг не успеваю во вторник написать все посты, то до какого времени среды я могу писать посты? Среда же отчетный день, правильно?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Dima44
Full Member

Activity: 224
Merit: 107

DIW - Decentralize Security

View Profile
February 13, 2018, 04:18:34 PM

Скажите пожалуйста. Если я вдруг не успеваю во вторник написать все посты, то до какого времени среды я могу писать посты? Среда же отчетный день, правильно?

У тебя ещё вся среда свободна, на прошлой  недели было две проверки таблицы, одна была в среду после 16:00 другая уже в четверг.

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
GenerousErody
Full Member

Activity: 188

Market Integration Platform

View Profile
February 13, 2018, 04:38:35 PM

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.

klimant
Member
**

Activity: 112
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy

View Profile
February 13, 2018, 06:27:35 PM

Немного удивляет, что такой мощный проект, столько людей в твиттер баунти, а в официальную ленту твиттера за неделю даже минимально необходимых три поста не добавили. Интересное отношение

mrbanjo
Sr. Member

GIVING VALUE TO YOUR ONLINE VIDEOS

View Profile
February 13, 2018, 06:33:04 PM

Немного удивляет, что такой мощный проект, столько людей в твиттер баунти, а в официальную ленту твиттера за неделю даже минимально необходимых три поста не добавили. Интересное отношение

Так если новостей никаких нет у чуваков то зачем им флудить и занимать место? В этом смысла нет вообще никакого и наверное только когда сборы начнутся активизируется команда в этом плане, если я правильно понял из поста окулоса еще не долго осталось ждать вроде.

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
maximtitov
Sr. Member

Activity: 462

💠 DIWtoken.com 💠

View Profile
February 13, 2018, 08:33:16 PM

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

nimogsm
Hero Member

Activity: 588
Merit: 501

View Profile WWW
February 13, 2018, 08:46:33 PM

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?
По баунтюхе лучше озвучить проблему в ветку с баунти.А по срокам шикарная новость,приятно знать что не в пустую все)

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
annkee01
Member
**

Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com

View Profile
February 13, 2018, 08:51:32 PM

По баунтюхе лучше озвучить проблему в ветку с баунти.А по срокам шикарная новость,приятно знать что не в пустую все)

Да, тем более мне показалось там весьма хороший менеджер.
прошлую неделю за подписную аж ПРЕДВАРИТЕЛЬНО просчитали все и пометку сделали кому сколько дописать осталось до нормы.
Не часто такое встретишь.

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
maloy1cs
Member
**

Merit: 12

View Profile
February 13, 2018, 09:02:11 PM

Как это не было? Было достаточно постов в начале 6 недели чтобы сделать отчет. В условиях сказано что можно делиться постами не старше 1 недели, там было достаточно постов.

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
BitmarkInvest
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 327

View Profile
February 14, 2018, 08:04:30 AM

Да, тем более мне показалось там весьма хороший менеджер.
прошлую неделю за подписную аж ПРЕДВАРИТЕЛЬНО просчитали все и пометку сделали кому сколько дописать осталось до нормы.
Не часто такое встретишь.

Да нормальный менеджер, не знаю что тут все на него обозлились. Здесь хотя бы подсчеты ведут вовремя и не будет суеты после проведения продажи

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Lesya2015
Sr. Member

Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®

View Profile
February 14, 2018, 10:39:36 AM

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.

относительная не относительная, а факт все равно таков что нужно документы отправлять. Крипта перестает быть анонимной, боюсь такими темпами придется скоро налоги платить! и даже с Баунти

OculusMan
Hero Member

Activity: 546
Merit: 542

English ►Russian translation service

View Profile
February 14, 2018, 01:05:03 PM

Потрясающие новости – о DIW написали на портале Business Insider!

Токен DIW с самым ожидаемым ICO, ориентированным на цифровую безопасность, завершил первые ключевые этапы по разработке проекта.

MAJURO, Маршалловы острова, 12 февраля, 2018 /CNW/ - Посредством выпуска криптоактивов токенов DIW и последующей публичной продажи, DIW собирается профинансировать свой амбициозный проект по созданию международной блокчейн-платформы, на которой организации и физические лица смогут безопасно обмениваться услугами, средствами и конфиденциальными данными. Шлюз платформы – это хранилище с высокой степенью защиты, которым может пользоваться каждый участник для хранения своих конфиденциальных цифровых данных. Проект также планирует выпуск системы контроля с легкой интеграцией для сайтов, которые занимаются электронной коммерцией и принимают криптовалюту. И наконец, DIW планирует внедрение в область медицины, где можно будет управлять электронными медицинскими архивами.

Полностью прочитать статью можно здесь.

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
e@symode
Full Member

View Profile
February 14, 2018, 03:57:42 PM

Но всё же наверное, если об этом нигде не упомянули, то наверное и не стоит об этом вообще говорить, а то ведь знаете как говориться про инициативу, так что не даром наши предки придумали Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.