Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:31:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45294 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 01, 2019, 08:12:45 AM
 #2381

Что то долго они там делают , считай год прошел а цена токенов как была на дне так там и осталась , лежат за баунит токены и слвать за пару центов не хочется, подожду может на растущем рынке зашевелятся разрабы и что то сдвинется с места.

А зачем им что то делать если деньги собрали?
Вложили 100к в дизайн и продвижение собрали несколько миллионов. теперь и отдыхать можно. не удивительно что инстаграм главного разработчика пестрит дорогими часами и машинами. Но вот лохинвесторы так и будут для коллекции держать веря что памп скоро.
да вы правы однозначно ,кто сейчас что то делает собирают деньги и потом ничего не делают ,сейчас удобно можно все свалить на не стабильный рынок ,мол все устаканится и тогда проект заработает ,а сейчас все денюшки обманутых людей идут в карман мошенникам ,вот и все

Когда их будут отлавливать с паяльником тогда все войдет в норму.
А то реально получается как в русских проектах деньги собрали и украли но вернули только когда в лес девушку вывезли. Через несколько дней все инвесторам вернули внезапно.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713994281
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994281

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994281
Reply with quote  #2

1713994281
Report to moderator
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 02, 2019, 09:37:18 AM
 #2382

Что то долго они там делают , считай год прошел а цена токенов как была на дне так там и осталась , лежат за баунит токены и слвать за пару центов не хочется, подожду может на растущем рынке зашевелятся разрабы и что то сдвинется с места.

А зачем им что то делать если деньги собрали?
Вложили 100к в дизайн и продвижение собрали несколько миллионов. теперь и отдыхать можно. не удивительно что инстаграм главного разработчика пестрит дорогими часами и машинами. Но вот лохинвесторы так и будут для коллекции держать веря что памп скоро.
да вы правы однозначно ,кто сейчас что то делает собирают деньги и потом ничего не делают ,сейчас удобно можно все свалить на не стабильный рынок ,мол все устаканится и тогда проект заработает ,а сейчас все денюшки обманутых людей идут в карман мошенникам ,вот и все

Когда их будут отлавливать с паяльником тогда все войдет в норму.
А то реально получается как в русских проектах деньги собрали и украли но вернули только когда в лес девушку вывезли. Через несколько дней все инвесторам вернули внезапно.
да на счет русских проектов вы конечно правы ,они только собирают деньги у инвесторов а проектом не занимаются все деньги уходят в карман не честных людей ,за исключением некоторых проектов постсоветских стран ,есть и достойные проект как не странно ,но в основном это скам русский
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 02, 2019, 10:59:44 AM
 #2383

Ну что проекту больше 15 месяцев что успели за это время?
Собрать пару лямов обновить сайт добавить четыре новых дорожных карты и на этом все. Кто то еще думает что они способны стать уникальной функцией хранения и аутентификации для крипты?  Grin
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 03, 2019, 11:00:37 AM
 #2384

Ну что проекту больше 15 месяцев что успели за это время?
Собрать пару лямов обновить сайт добавить четыре новых дорожных карты и на этом все. Кто то еще думает что они способны стать уникальной функцией хранения и аутентификации для крипты?  Grin
думаю что вы правы ,этот проект обречен и развивать его уже никто не будет ,уже как упямянули прошло 15 месяцев ,а команда так и ничего не сделала ,так что ждать хороших новостей думаю что не стоит ,проект давно уже умер ,а нам замыливают очередной раз глаза
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
April 03, 2019, 11:52:40 PM
 #2385

думаю что вы правы ,этот проект обречен и развивать его уже никто не будет ,уже как упямянули прошло 15 месяцев ,а команда так и ничего не сделала ,так что ждать хороших новостей думаю что не стоит ,проект давно уже умер ,а нам замыливают очередной раз глаза

Почему ничего не сделала? Вот их недавний твит - https://medium.com/@diwtoken/diw-development-update-ec2970e6b72f  . Изучая твитер, а не просто черпая информацию с форума у тех, кто твиттер тоже не открывает, вы всегда будете в курсе новостей.

Как пишут разработчики, сейчас они тестируют создание учетной записи, проверяют функциональность кошелька как для IOS, так и для Apple. Так что ждем оживления под нормальный бычий тренд. Думаю, разработчики не будут что-то делать и тратить деньги просто так.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 08, 2019, 09:45:26 AM
 #2386

думаю что вы правы ,этот проект обречен и развивать его уже никто не будет ,уже как упямянули прошло 15 месяцев ,а команда так и ничего не сделала ,так что ждать хороших новостей думаю что не стоит ,проект давно уже умер ,а нам замыливают очередной раз глаза

Почему ничего не сделала? Вот их недавний твит - https://medium.com/@diwtoken/diw-development-update-ec2970e6b72f  . Изучая твитер, а не просто черпая информацию с форума у тех, кто твиттер тоже не открывает, вы всегда будете в курсе новостей.

Как пишут разработчики, сейчас они тестируют создание учетной записи, проверяют функциональность кошелька как для IOS, так и для Apple. Так что ждем оживления под нормальный бычий тренд. Думаю, разработчики не будут что-то делать и тратить деньги просто так.

IOS и APPLE это вроде одно и тоже?  Huh Shocked Wink
То что пишут хорошо но результата нет как по цене так и по разработки. О сообществе молчу его уже давно нет.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 08, 2019, 10:29:42 AM
 #2387

думаю что вы правы ,этот проект обречен и развивать его уже никто не будет ,уже как упямянули прошло 15 месяцев ,а команда так и ничего не сделала ,так что ждать хороших новостей думаю что не стоит ,проект давно уже умер ,а нам замыливают очередной раз глаза

Почему ничего не сделала? Вот их недавний твит - https://medium.com/@diwtoken/diw-development-update-ec2970e6b72f  . Изучая твитер, а не просто черпая информацию с форума у тех, кто твиттер тоже не открывает, вы всегда будете в курсе новостей.

Как пишут разработчики, сейчас они тестируют создание учетной записи, проверяют функциональность кошелька как для IOS, так и для Apple. Так что ждем оживления под нормальный бычий тренд. Думаю, разработчики не будут что-то делать и тратить деньги просто так.

Какой твит? Это как бы медиум и если вы хотя бы удосужились нормально посмотреть, то заметили бы наверное, что последний пост у них 22 марта, а до этого 23 ноября, неплохой такой промежуток между новостями. Все социальные сети, которые указаны на первой странице, уже давно мертвы.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 10, 2019, 06:22:00 AM
 #2388

думаю что вы правы ,этот проект обречен и развивать его уже никто не будет ,уже как упямянули прошло 15 месяцев ,а команда так и ничего не сделала ,так что ждать хороших новостей думаю что не стоит ,проект давно уже умер ,а нам замыливают очередной раз глаза

Почему ничего не сделала? Вот их недавний твит - https://medium.com/@diwtoken/diw-development-update-ec2970e6b72f  . Изучая твитер, а не просто черпая информацию с форума у тех, кто твиттер тоже не открывает, вы всегда будете в курсе новостей.

Как пишут разработчики, сейчас они тестируют создание учетной записи, проверяют функциональность кошелька как для IOS, так и для Apple. Так что ждем оживления под нормальный бычий тренд. Думаю, разработчики не будут что-то делать и тратить деньги просто так.

Какой твит? Это как бы медиум и если вы хотя бы удосужились нормально посмотреть, то заметили бы наверное, что последний пост у них 22 марта, а до этого 23 ноября, неплохой такой промежуток между новостями. Все социальные сети, которые указаны на первой странице, уже давно мертвы.

Экономическая логика вообще отсутствует в данном проекте разве что для карманов разрабов.
Не знаю о каких активностей в твитере вы говорите.
Их здесь просто нет и аккаунт diwtoken не показывает активность нормального проекта. Они мечтают изменить мир и думают что все под их идею начиная от пользователь и заканчивая биржами. Но реальность такова что их проект как независимая структура просто никому не нужен.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 10, 2019, 08:54:01 AM
 #2389

думаю что вы правы ,этот проект обречен и развивать его уже никто не будет ,уже как упямянули прошло 15 месяцев ,а команда так и ничего не сделала ,так что ждать хороших новостей думаю что не стоит ,проект давно уже умер ,а нам замыливают очередной раз глаза

Почему ничего не сделала? Вот их недавний твит - https://medium.com/@diwtoken/diw-development-update-ec2970e6b72f  . Изучая твитер, а не просто черпая информацию с форума у тех, кто твиттер тоже не открывает, вы всегда будете в курсе новостей.

Как пишут разработчики, сейчас они тестируют создание учетной записи, проверяют функциональность кошелька как для IOS, так и для Apple. Так что ждем оживления под нормальный бычий тренд. Думаю, разработчики не будут что-то делать и тратить деньги просто так.

Какой твит? Это как бы медиум и если вы хотя бы удосужились нормально посмотреть, то заметили бы наверное, что последний пост у них 22 марта, а до этого 23 ноября, неплохой такой промежуток между новостями. Все социальные сети, которые указаны на первой странице, уже давно мертвы.

Экономическая логика вообще отсутствует в данном проекте разве что для карманов разрабов.
Не знаю о каких активностей в твитере вы говорите.
Их здесь просто нет и аккаунт diwtoken не показывает активность нормального проекта. Они мечтают изменить мир и думают что все под их идею начиная от пользователь и заканчивая биржами. Но реальность такова что их проект как независимая структура просто никому не нужен.
да как по мне то можно забыть о этом проекте ,команда молчит новостей нет ни каких вообще ,только людям куча всего наобещали накидали пустых слов и не больше ,а о развитие проекта ничего не сообщают ,я думаю что проект умер и монеты станут очередным мусором в кошельке
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 10, 2019, 09:25:34 AM
 #2390

Все социальные сети, которые указаны на первой странице, уже давно мертвы.
Их телеграмм довольно таки живой и представители данного проекта отвечают там на любые вопросы. Лично я считаю, что не всё ещё потерянно, большинство проектов надеются на рост рынка и это с одной стороны логично.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 10, 2019, 10:11:29 AM
 #2391

Все социальные сети, которые указаны на первой странице, уже давно мертвы.
Их телеграмм довольно таки живой и представители данного проекта отвечают там на любые вопросы. Лично я считаю, что не всё ещё потерянно, большинство проектов надеются на рост рынка и это с одной стороны логично.
Вроде как твиттер и фейсбук выпускают посты, редко, но выпускают, например последний был 22 марта, это было не так давно, плюс сейчас вся инфа проходит через телеграм.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 10, 2019, 10:39:11 AM
 #2392

Все социальные сети, которые указаны на первой странице, уже давно мертвы.
Их телеграмм довольно таки живой и представители данного проекта отвечают там на любые вопросы. Лично я считаю, что не всё ещё потерянно, большинство проектов надеются на рост рынка и это с одной стороны логично.

Довольно таки живой? Не смешите. 16к у них в группе, а в итоге несколько сообщений в день, с промежутками молчания в несколько дней. Такие группы я не считаю живыми.

Вроде как твиттер и фейсбук выпускают посты, редко, но выпускают, например последний был 22 марта, это было не так давно, плюс сейчас вся инфа проходит через телеграм.

Редко - это слабо сказано, примерно за 3 месяца они опубликовали всего 2 поста, так что я все таки придерживаюсь своего мнения что соц. сети у них мертвы.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 10, 2019, 08:23:58 PM
Last edit: May 18, 2019, 09:23:57 AM by Inspector Deck
 #2393

Довольно таки живой? Не смешите. 16к у них в группе, а в итоге несколько сообщений в день, с промежутками молчания в несколько дней. Такие группы я не считаю живыми.

Бля, а что вы хотели при таком положении дел на рынке? Что-бы всё цвело и процветало? Как раз этот проект из многих проводил ICO на закате рынка, а потом рынок упал в полную жопу и только сейчас начинает пытаться хоть как-то подниматься. С того времени многие проекты тупо умерли и молчат гробовой тишиной, а этот хоть какие-то, но подаёт признаки жизни. Вам подавай всё и сразу и на блюдечке с  голубой каёмочкой.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 11, 2019, 07:11:23 AM
 #2394

Довольно таки живой? Не смешите. 16к у них в группе, а в итоге несколько сообщений в день, с промежутками молчания в несколько дней. Такие группы я не считаю живыми.

Бля, а что вы хотели при таком положении дел на рынке? Что-бы всё цвело и процветало? Как раз этот проект из многих проводил ICO на закате рынка, а потом рынок упал в полную жопу и только сейчас начинает пытаться хоть как-то подниматься. С того времени многие проекты тупо умерли и молчат гробовой тишиной, а этот хоть какие-то, но подаёт признаки жизни. Вам подавай всё и сразу и на голубой каёмочке.
Бля, Inspector Dick, как боженька смолвил! Пойду еще токенов затарю, ведь команда такие молодцы! Проект, можно сказать, только на подъеме и скоро все инвесторы будут в шокозаде! Grin Новости посыпятся золотым дождем и разработка будет самой востребованной! На всех монет может не хватить, а мы-то с тобой как самые умные продадим желающим по цене в тысячи раз дороже! И то потом жалеть будем!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 11, 2019, 09:17:27 AM
 #2395

да как по мне то можно забыть о этом проекте ,команда молчит новостей нет ни каких вообще ,только людям куча всего наобещали накидали пустых слов и не больше ,а о развитие проекта ничего не сообщают ,я думаю что проект умер и монеты станут очередным мусором в кошельке
Участвовал в баунти этого роекта. Жалею, что потратил время в пустую. Сейчас все заработанные монеты составляют 2$. Скоро совсем превратятся в ноль.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 11, 2019, 09:57:56 AM
 #2396

Довольно таки живой? Не смешите. 16к у них в группе, а в итоге несколько сообщений в день, с промежутками молчания в несколько дней. Такие группы я не считаю живыми.

Бля, а что вы хотели при таком положении дел на рынке? Что-бы всё цвело и процветало? Как раз этот проект из многих проводил ICO на закате рынка, а потом рынок упал в полную жопу и только сейчас начинает пытаться хоть как-то подниматься. С того времени многие проекты тупо умерли и молчат гробовой тишиной, а этот хоть какие-то, но подаёт признаки жизни. Вам подавай всё и сразу и на голубой каёмочке.
Бля, Inspector Dick, как боженька смолвил! Пойду еще токенов затарю, ведь команда такие молодцы! Проект, можно сказать, только на подъеме и скоро все инвесторы будут в шокозаде! Grin Новости посыпятся золотым дождем и разработка будет самой востребованной! На всех монет может не хватить, а мы-то с тобой как самые умные продадим желающим по цене в тысячи раз дороже! И то потом жалеть будем!
А с чего ты бля взял что я говорил что команда такие молодцы и проект ахуителный?? Я просто сказал что он пока ещё не мёртвый. Сейчас почти везде такие ситуации, так что можно смело всё называть говном? Были проекты которые молчали, а потом через пару лет не плохо так выстреливали.  Wink
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 18, 2019, 08:06:14 PM
 #2397

Довольно таки живой? Не смешите. 16к у них в группе, а в итоге несколько сообщений в день, с промежутками молчания в несколько дней. Такие группы я не считаю живыми.

Бля, а что вы хотели при таком положении дел на рынке? Что-бы всё цвело и процветало? Как раз этот проект из многих проводил ICO на закате рынка, а потом рынок упал в полную жопу и только сейчас начинает пытаться хоть как-то подниматься. С того времени многие проекты тупо умерли и молчат гробовой тишиной, а этот хоть какие-то, но подаёт признаки жизни. Вам подавай всё и сразу и на голубой каёмочке.
Бля, Inspector Dick, как боженька смолвил! Пойду еще токенов затарю, ведь команда такие молодцы! Проект, можно сказать, только на подъеме и скоро все инвесторы будут в шокозаде! Grin Новости посыпятся золотым дождем и разработка будет самой востребованной! На всех монет может не хватить, а мы-то с тобой как самые умные продадим желающим по цене в тысячи раз дороже! И то потом жалеть будем!
А с чего ты бля взял что я говорил что команда такие молодцы и проект ахуителный?? Я просто сказал что он пока ещё не мёртвый. Сейчас почти везде такие ситуации, так что можно смело всё называть говном? Были проекты которые молчали, а потом через пару лет не плохо так выстреливали.  Wink
ну дай бог конечно если вы правы на счет этого проекта ,то что он жив ,но смотрю что скорее всего проект уже свое отжил  новостей нет команда ничего не говорит ,монета стоит копейки ,листинга нет и это можно продолжать и продолжать ,если б проект хоть как то борахтался были бы хоть какие то новости
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 19, 2019, 12:33:03 PM
 #2398

ну дай бог конечно если вы правы на счет этого проекта ,то что он жив ,но смотрю что скорее всего проект уже свое отжил  новостей нет команда ничего не говорит ,монета стоит копейки ,листинга нет и это можно продолжать и продолжать ,если б проект хоть как то борахтался были бы хоть какие то новости
Вы ихний чат телеграмм почитайте и всё сами увидите и поймёте, недавно была какая-то новость, точно не помню уже.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 24, 2019, 05:18:00 AM
 #2399

ну дай бог конечно если вы правы на счет этого проекта ,то что он жив ,но смотрю что скорее всего проект уже свое отжил  новостей нет команда ничего не говорит ,монета стоит копейки ,листинга нет и это можно продолжать и продолжать ,если б проект хоть как то борахтался были бы хоть какие то новости
Вы ихний чат телеграмм почитайте и всё сами увидите и поймёте, недавно была какая-то новость, точно не помню уже.
да я читал там особо там ничего нет одни только обещания и не больше ,уже прошло прилично времени,как по мне то хороший и стоящий проект себя уже показал бы ,а тут команда только обещает что скоро все будет хорошо ,уже б сказали что подождите пару лет и тогда проект заработает
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
April 24, 2019, 05:29:42 AM
 #2400

ну дай бог конечно если вы правы на счет этого проекта ,то что он жив ,но смотрю что скорее всего проект уже свое отжил  новостей нет команда ничего не говорит ,монета стоит копейки ,листинга нет и это можно продолжать и продолжать ,если б проект хоть как то борахтался были бы хоть какие то новости
Вы ихний чат телеграмм почитайте и всё сами увидите и поймёте, недавно была какая-то новость, точно не помню уже.
да я читал там особо там ничего нет одни только обещания и не больше ,уже прошло прилично времени,как по мне то хороший и стоящий проект себя уже показал бы ,а тут команда только обещает что скоро все будет хорошо ,уже б сказали что подождите пару лет и тогда проект заработает
Как по мне проект очередное «хотели,но не смогли» Конечно буду рад если ошибаюсь-но времени действительно прошло не мало,и результаты пока мягко говоря не впечетляют.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!