Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:54:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Поколение  (Read 1283 times)
r4far
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:11:29 AM
 #61

Мне кажется, что так было всегда Люди растут, а на них говорят, что они уже не то поколения, а потом их детям говорят тоже самое. Итак по-кругу из поколение в поколение.
Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:19:32 AM
 #62

да в детстве все кто в лес, кто по дрова, по-любому какой то процент вырастет серьезными людьми ...я тоже будучи ребенком не понимал как можно быть взрослым, как можно во всем разобраться, но прошло время и теперь я сам взрослый, плавно перетек из подростка во взрослого типа
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 09:22:18 AM
 #63

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
А что о них думать? Пусть сами думают, получится из них что-то хорошее в жизни или нет, принесут пользу своим детям или так для себя и проживут! А вообще во все времена хватало и отморозков и порядочных людей, но сейчас мне кажется молодежь все больше утрачивает такие понятия, как честь, долг (хотя бы перед теми кто тебя вырастил) и патриотизм. Это не громкие слова, но мы живем в государстве, обществе, городе, районе, коллективе....а не на базаре, где только личная выгода!
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:28:17 AM
 #64

да действительно сейчас поколения вырастает дебоширами и очень часто просто спиваются и это не радует.
FrankSinatra13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:32:12 AM
 #65

думаю, что с приходом технологий, с тем удобством и пользой что они несут, человеки вымрут через 10 поколений, потому что телевизор не воспитает нормально и комп тоже. потому в конце  планета останется на деградантов - потребителей  и они завершат цикл "человечество" на Земле.
Star2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:52:40 AM
 #66

За, что боролись на то и напоролись. Так и с нашим поколением.

valera.krokodil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:54:05 AM
 #67

я сам смотрю - что то все катится не в самое лучшее место
dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:01:48 AM
 #68

Было бы хорошо, если бы сделать типа так, чтобы рожать можно было лишь по разрешению, после тщательных проверок финансовых и прочих. чтобы родители считали своего ребенка отвественностью а не "бог дал зайку - даст лужайку" . а если ребенок и рождается без разрешения, то его там на стволовые клетки или на исследования какие.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
February 22, 2018, 10:05:08 AM
 #69

На самом деле, конечно, все зависит от воспитания родителей и учителей, но с нашими законами становится сложно контролировать и воспитывать...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
korremss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:12:23 AM
 #70

Вопрос отцов и детей давно обсуждался и всегда будет. Наги родители считали наше поколение "не таким". Теперь мы, в свою очередь, обсуждаем нынешнее поколение молодежи, а оно нас )
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 10:14:05 AM
 #71

Да за лексиконом подрастающее поколение совсем не следят, в порядке вещей мат на мате. Совсем не воспитанные и увлечения у детей поменялись, не совершенно летние девочки шляются по клубам  в ночное время, курят, пьют, как взрослые, ведут распутный образ жизни. В мое время такого не было, для нас было развлечением погонять мяч, покататься на роликах, погулять по парку и поесть мороженого, вот в этом было здорово.
margo_margo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:45:53 AM
 #72

Я бы тоже вступилась за "новое" поколение.

Из покон веков и поколений предыдущее сетовало, что последующее нежизнеспособно, деградирует, не ценит первое и много-много всякого.
Однако в любом поколении есть и ученые, и художники, и биомусор. Это выбор каждого, порой он воспитывается в семейном окружении, порой вопреки. Также верно, что все мы курили за гаражами и ели бутерброды вместо обеда, ходили раздетые в морозы, слушали музыкальный бред, смотрели провокационное кино на грани фола, поклонялись пустоголовоым красивым идолам, прогуливали пары, но проходит время, проходит этот период поиска себя, мы становимся лучше, находим интересные занятия и работы, уходим туда с головой хотим развиваться, учимся, путешествуем, прислушиваемся к своему звдоровью, помогаем родителям по желанию, а не нужде. У меня есть множество реальных примеров юных талантлилых деятелей, молодых врачей, а сколько их мы еще просто не знаем, но они существуеют и трудятся. Поэтому не нужно бояться будущего, профессионалы будут удивлять, будут создавать новое, вершить научные открытия.

Я вижу зачатки в многих детях своих друзей, и вижу огромный потенциал. При все немалом скептицизме и засилии информации с экранов планшетов) Реально, ребят, не нагоняйте, из этих тоже неплохое поколение получится, как из нашего и как из предыдущих.
ArTeMk@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:30:58 AM
 #73

ну в лучшем случае нам кажется что сейчас поколение такое, всегда было быдло, которое будет в будущем работать за бутылку водки, а будут нормальные люди на которых собственно и будет держаться государство.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:51:26 PM
 #74

Да таких подростков много, очень много им подражающих - стадный образ жизни. Перебесятся и будут нормальные, правда не все и звезд с неба не будут снимать. Но ведь сколько показывали различные слеты, фестивали школьников, студентов. Какие идеи, разработки, достойные воплощения в различные сферы деятельности. Смотришь и гордость берет за такое подрастающее поколение.

EtherRabbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:16:04 PM
 #75

Ну по наблюдением за подростками я могу сказать следующее: количество отбитых наглухо увеличилось, но и количество светлых умов тоже возросло. Я связываю это с расширением поля информации в свободном доступе. Когда я рос, интернета особо не было, а сейчас любой Петя из 5Б класса может зайти пусть даже на этот форум и узнать что-то новое. Считаю, что это очень даже хорошо
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
February 22, 2018, 09:38:51 PM
 #76

Может быть влияет на поведение подростков лишняя демократизация? Нельзя ругать, нельзя  кричать, нельзя с ними плохо обращаться. Можно только бегать вокруг. Вот и получаем такое поколение. Да и в семье воспитанием занимаемся не так как раньше было. Хороших парне и девчат все таки больше.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
DonPesko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 01:19:57 PM
 #77

Поколение в наше время, не побоюсь этого слова - ужасное.Есть конечно исключения, но большинство подростков курят, пьют, употребляют наркотические вещества, кончают жизнь самоубийством. В наше время нету никаких моральных принципов. В моё время все играли во дворе в футбол, прятки, было живое общение, сейчас же всё в социальных сетях. На самом деле очень страшно за будущее поколение.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 02:09:39 PM
 #78

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Vamton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:46:13 PM
 #79

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Отбросы 90-х сейчас учат, лечат и администрируют, как видите пока еще живем, а если сравнивать поколение 90-х с нынешним, то дети 90-х куда более пропащими были. Я уверен, что все будет хорошо, ну по крайней мере не хуже чем сейчас.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
March 16, 2018, 04:53:04 PM
 #80

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
я не так огорчен нынешнем поколением и подростающим,как предыдущими,ведь корни садят,ветки тянутся к солнцу,а благодаря железному зановесу поколения стремятся наверстать все..

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!