Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:28:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Demo МetaTrader 4 на BTC-e.com  (Read 12479 times)
TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 22, 2013, 08:44:41 AM
 #41

@btc-e.com, подскажите пожалуйста, доступны ли будут на реальной бирже из mt4-терминала, ордера типа stop-loss и take-profit, и будут ли они исполняться по указанной цене полностью или частично, либо по цене биржи (по стакану) на момент исполнения?
Так рыночное же исполнение.
Не знаю как будет исполняться ТП, СЛ будет исполняться по достижению рыночной цены, по рынку, т.е. с возможными проскальзываниями.

1713482893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482893
Reply with quote  #2

1713482893
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713482893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482893
Reply with quote  #2

1713482893
Report to moderator
TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 22, 2013, 09:22:45 AM
 #42

А мыло о partial execution шлется только при закрытии позиции? или при открытии тоже должно?
Где представители btc-e собственно? а то такое ощущение что все пишется в никуда.

TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 22, 2013, 09:26:05 AM
 #43

И каковы гарантированные лимиты объема ордеров на полное исполнение (если будут, как у bitcoinica)?
Также интересно что произойдет, если для открытия короткого ордера не хватит резерва битков. Реджект? Откроется? Запрет шортов? Как это будет выглядеть в терминале?

TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 22, 2013, 12:34:55 PM
 #44

Откройте демку да посмотрите что на форексе в стакане твориться...
Стакан(!) форекса(!!!) на демке(!!!!!) ))) ахах
Вас послушать так на форе заработать нереально )) .
Я не знаю какой у вас там опыт торговли и где, но генерируете вы знатно. Продолжайте, мне уже нравится.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
August 22, 2013, 12:56:27 PM
 #45

Да, мы зарабатываем в тч и на форексе - но не так как вы думаете - там и фундаменталка и CFTC и еще много-много чего входит в системы...

Просто "скачать терминал и заработать" как все я пробовал - причем я в отличии от них еще и крутую математику использовал.  Бесполезно, могу спорить!  Сам проверял, и потратил на это много времени...   (пока не используете аналитику и фундаменталку - так и будет лотерея с переменным успехом - потом всегда все сливается)


Так что давайте мне покажите хоть 1 чела, кто разбирается в макроэкономике и фундаменталке хуже сороса и смог заработать на форексе, тогда поговорим, ОК?
А то у нас совсем беспредметный разговор получается - я вам даже секреты рассказываю бесплатно, а вы даже исходные(ложные) предположения о возможности заработка на форексе не потрудились проверить...


PS  тем кто зарабатывает на форексе по-настоящему насрать на эти форексные лохотроны-наперстки - они в пределах нескольких десятков пунктов, а мы можем и весь тренд до 1000п взять 1 позицией(хотя конечно выгоднее частично закрываться и докупать на откатах) - так что никто с этим бороться не будет, всем серьезным трейдерам насрать как доят новичков ДЦ.  А вы даже спасибо не сказали что я рассказал - ради вас же стараюсь, ну и btc-e жалко, практически единственная реальная биржа доступная новичкам...
eRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 22, 2013, 01:43:06 PM
 #46

А то у нас совсем беспредметный разговор получается - я вам даже секреты рассказываю бесплатно
...вы бы секреты себе оставили, а рассказали бы лучше о том, как новички зарабатывают на спреде))

пс. такое впечатление, что вы астролог, а не астроном Cool
TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 22, 2013, 01:51:01 PM
 #47

Так что давайте мне покажите хоть 1 чела, кто разбирается в макроэкономике и фундаменталке хуже сороса и смог заработать на форексе, тогда поговорим, ОК?
Далеко ходить не будем.
http://www.trend-lab.ru/2013/03/blog-post.html

TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 22, 2013, 05:46:53 PM
 #48

PS  если намеков не понимаете - мм немного сдерживают большие лимитные ордера крупных банков на обмен,
но на биткойне этих крупных ордеров нету, по кр мере в диапазоне 260-50 точно ничего нет...

КАЖДЫЙ банк, учавствующий в торговле, выступает маркетмейкером.
ДЦ, предоставляющий возможность торговли на forex, МОЖЕТ выступать маркетмейкером (пресловутый dealing desk или VD plugin), причем может полностью, беря на себя риски сопровождения совокупной позиции, или частично, выделяя токсик и выводя его совокупную позицию другому участнику торгов.

А может выступать аггрегатором ликвидности и выводить все сделки провайдерам ликвидности, причем провайдерами могут быть как ММ, так и другие аггрегаторы.
Если верить вашему бреду, фьюч евро должен скакать как СБ.

Так вот если сделать нормальный мост с одним провайдером ликвидности -- с самой btc-e, получится нормальная некухонная торговля биткоином на МТ4.

Quote
То есть амплитуда раскачки рынка таким алгоритмом будет уже не 50-100п в день как на форексе, а 500%.
Это на СПОКОЙНОМ рынке, когда сейчас на btc-e в такие моменты просто вообще все стоит на месте...
Вы сейчас сами себе противоречите.

eRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 23, 2013, 06:02:21 AM
Last edit: August 23, 2013, 06:15:09 AM by eRu
 #49

tvv, вот никак не пойму смысл ваших страшилок, вы ведь говорите, что зарабатываете на форексе по тыще пунктов? У вас уже есть куча денег, вы можете сами себе решать — нафига вам какие-то бтц-е? Так вы еще и сайт, не в состоянии сделать, себе...

пс. мне таки оочень интересно как большинство новичков зарабатывают на спреде (возникает вопрос: зачем вы берете по 1000 пунктов, если можно брать спред и не ждать месяцами  Grin)
TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 23, 2013, 07:26:36 AM
 #50

А проблемы там будут - там короче внутри архитектура торг систем сильно отличается...
Вот теперь вы начинаете говорить вещи похожие на правду.
Да, МТ4 не айс с точки зрения интеграции с биржей, но МТ5 скажем раза в 2 лицензия дороже.
Проблемы себе представляю. У меня боты уже практически HFT. Если не снизят комиссию на МТ4, трейдеры оттуда ваще не конкуренты, скорее доп мясо.
Я сам МТ скорее для аналитики буду использовать (пока) и для шортов возможно. Хотя... посмотрим что ребята наваяют.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
August 24, 2013, 03:00:48 AM
 #51


PS  ну дак что, открытый проект нормальный торговой системы делать будем, или как?..

PPS  btc-e я очень давно уже намекал что надо замутить открытый проект нормальной торговой системы .................


https://bitcointalk.org/index.php?topic=279773.0 Чего в супе не хватает?


не хватает сайта проекта, и команды, кто бы во всем этим винегрете разобрался...

Делается это примерно так:
1.  Сразу делается обзор вообще по всем аналогичным(и вообще полезным) проектам.
2.  Из этого общего списка выбираются лучшие, часть дохлых или кривых сразу блокируется и исключается
   из списка того что можно использовать - но они должны оставаться в общем списке для проверки и исключения
   повторов - при поиске новых сразу по этому списку проверять был ли он найден раньше...
3.  Далее уже изучается по существу что есть в проектах, кто писал, насколько перспективно и тд и тп
Вот тока после этого можно будет что-то сказать конкретно о них.

Vladimir
PS  за ссылочку конечно спасибо, но ее бы лучше сразу на сайт в раздел обзоров, тут все равно не до нее, пропадет.
TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 24, 2013, 10:01:30 AM
 #52

https://bitcointalk.org/index.php?topic=279773.0 Чего в супе не хватает?
Этот топик надо было заводить месяца два если не больше назад. Сейчас уже поздно -- выбор сделан.

btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 24, 2013, 07:40:21 PM
 #53

Уважаемые участники Bitcoin сообщества!

Мы внимательно отслеживаем все посты в ветке, пишите обо всех проблемах\ пожеланиях. Со 2 сентября на вопросы связанные с интеграцией MT4 в ветке будет отвечать специалист по внедрению платформы.



Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
eRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 25, 2013, 11:42:44 AM
Last edit: August 25, 2013, 01:01:05 PM by eRu
 #54


Делается это примерно так:
1.  Сразу делается обзор вообще по всем аналогичным(и вообще полезным) проектам.
2.  Из этого общего списка выбираются лучшие, часть дохлых или кривых сразу блокируется и исключается
   из списка того что можно использовать - но они должны оставаться в общем списке для проверки и исключения
   повторов - при поиске новых сразу по этому списку проверять был ли он найден раньше...
3.  Далее уже изучается по существу что есть в проектах, кто писал, насколько перспективно и тд и тп
Вот тока после этого можно будет что-то сказать конкретно о них.


Дык кто не даёт делать то? Я бы почитал с удовольствием.
Grin он ждет чтобы нашлись люди, которым он будет говорить что делать... (программисты, инвесторы, трейдеры и чтобы все его заинтересовали)
eRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 25, 2013, 01:06:32 PM
 #55

Уважаемые участники Bitcoin сообщества!

Мы внимательно отслеживаем все посты в ветке, пишите обо всех проблемах\ пожеланиях. Со 2 сентября на вопросы связанные с интеграцией MT4 в ветке будет отвечать специалист по внедрению платформы.
...там сверЬху вопросы интересные были, про торговлю без плеча, вывод/ввод биткоинов на мт4
...хорошо бы возможность менять плечо на счете от 1:1 до ...
...думаю было бы еще интересно сделать памм-счета
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
August 25, 2013, 05:57:56 PM
 #56

Ну сами подумайте - зачем мне одному что-то делать(или финансировать), если это мало кому нужно?..
Последовательность действий по превращению 1BTC в 2BTC на бирже криптовалют - информации в сети для начинающих нет.   
Превращение 100$ в 200$ на форекс? Легко - сотни томов, бесплатная аналитика, ежечасовая рассылка новостей, миллионы форумов, на каждом по сто авторитетов. Главное- начни, а там или вверх, или вниз, затея верная.
Принцип тот же - гоняться за графиком случайных чисел. В этом что-то есть, и владельцы ДЦ мажут на форексный спред черную икру, и крутят своими трейдерами и счетами, как цыган солнцем, это правда.

tvv, то есть вы опасаетесь, что на эти биржи криптовалют набежит форексный контингент, какой-нибудь ДЦ будет гонять по 5 раз в день цены от 50 до 250 долларов, что снизит реальную важность биткоина для покупок (расчетов), и придаст ему репутацию лохотрона?

Биржа на ваш вопрос по поводу реального обеспечения плеча 1:3 вам ответила?  Wink

PS Smiley вроде, были уже начинания бирж с плечом в области торговли биткоинами, прогорели. 
 









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2013, 08:15:40 PM
Last edit: August 25, 2013, 09:51:36 PM by btc-e.com
 #57

Предварительные ответы на вопросы:

1. Плечо будет пока 1:1, 1:2, 1:3
2. ПАММ счета будут обязательно в течении пары месяцев.
3. Счета будут в разных валютах Bitcoin, Litecoin и т.д., пока в рамках бета тестирования ввели только счет в долларах сша

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 25, 2013, 11:05:26 PM
 #58

Кто-то тестировал советники?
Что-то получается только контрольные точки или максимум по ценам открытия.
Все тики не получается.
Нет ли там ошибок рассогласования? Или что-то подобного?
Или это проблемы со спредом который берется как фиксированый вроде в тестере, а он выходит динамический в котировках?
Просто готовые советники форекса (*.ex4 поправить и посмотреть почему сложно) проблематично прогнать, ругается и не работает в тестере, а в демо режиме пока не успел попробовать, это дольше.
Извините, что внимательнее не разобрался еще.

TheXpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


BTC trader


View Profile WWW
August 26, 2013, 10:52:27 AM
 #59

Нет ли там ошибок рассогласования? Или что-то подобного?
Есть причем просто огромное количество, непонятно почему.

pyromaniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
August 26, 2013, 10:53:19 AM
 #60

С советниками у меня проблема: они не понимают комиссию, потому совершают убыточные сделки, при этом полагая, что взяли тейк профит.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!