Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:44:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ETCETERA: Подарочные криптокарты в магазинах  (Read 720 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 01, 2018, 06:36:17 PM
 #41



Продажи стартовали. Сейчас действует бонус 40%, до конца дня.

1713534299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534299
Reply with quote  #2

1713534299
Report to moderator
1713534299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534299
Reply with quote  #2

1713534299
Report to moderator
1713534299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534299
Reply with quote  #2

1713534299
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713534299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534299
Reply with quote  #2

1713534299
Report to moderator
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 07:28:03 PM
 #42

У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:09:59 PM
 #43

я так понимаю подарочная карта это как мобильная карточка. купил-пополнил и пользуешься и карточки эти продаются на каждом шагу. этот проект хорош но для нашей страны еще очень рано и для европы тоже рановато делать такие карточки.

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 02, 2018, 03:46:28 PM
 #44

я так понимаю подарочная карта это как мобильная карточка. купил-пополнил и пользуешься и карточки эти продаются на каждом шагу. этот проект хорош но для нашей страны еще очень рано и для европы тоже рановато делать такие карточки.
Буквально сегодня Медведев и другие рассказывали про перспективы блокчейна, про общие блокчейн проекты в рамках ЕврАзЭС. Если кроме слов будет реальная деятельность, то за 2-3 года криптовалюты могут быстро прийти и в повседневную жизнь в РФ.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 08:06:27 PM
 #45

У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
Мне кажется данные подарочные карточки, тем более продающиеся в обычных магазинах, тема достаточно сомнительная в том плане, что купив эти карточки или получив их в подарок, человек всё равно должен будет зайти в интернет и начать осваивать все тонкости мира криптовалют, кошельки, транзакции, комиссии, многообразие криптовалют. А что собственно мешает ему просто зайти в интернет и начать осваивать эту тему и пополнять свои криптовалютные балансы обычным путём, без лишнего посредника в виде этих карточек. Да их дизайн обещает быть симпатичным, ярким и узнаваемым, и да на этом можно сыграть, но для этого нужен такой маркетинг, который стоит больше, чем софткапа проекта.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:45:32 PM
 #46

У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
Мне кажется данные подарочные карточки, тем более продающиеся в обычных магазинах, тема достаточно сомнительная в том плане, что купив эти карточки или получив их в подарок, человек всё равно должен будет зайти в интернет и начать осваивать все тонкости мира криптовалют, кошельки, транзакции, комиссии, многообразие криптовалют. А что собственно мешает ему просто зайти в интернет и начать осваивать эту тему и пополнять свои криптовалютные балансы обычным путём, без лишнего посредника в виде этих карточек. Да их дизайн обещает быть симпатичным, ярким и узнаваемым, и да на этом можно сыграть, но для этого нужен такой маркетинг, который стоит больше, чем софткапа проекта.

Ну да, в ваших словах есть резон.  Мне кажется,что такой подаров, это своебразный толчок в сторону крипты. Если бы мне подарили, я бы как минимум начал чистать об этом... А если бы это было на росте, я бы знал что у меня есть 1 эфир и это 300 баков, а через месяц узнал бы что это уже 1000 -  я бы стал изучать
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
February 03, 2018, 04:19:25 PM
 #47

Двигайте это в массы, мне очень это нравится, работайте дальше Smiley

STOP ERC20 SCAMS
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 07:56:01 PM
 #48

У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.

После вашего коммента решил посмотреть сколько  стоит сейчас токен - на сайте указано 1150 ERA/ETH, причем действует 15% бонус для "ранних пташек" и осталось 26,954,047.81, SOFT CAP  900 ETH получается - все кто хотел в  основном на старте с большим бонусом купили и каких то больших изменений до 15 марта не стоит ожидать.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 11:01:25 PM
 #49

Мне кажется, что популяризировать крипту определенно надо. Однако такой способ ее популяризации как подарочные карты с криптой в обычных магазинах - думаю, не будет иметь шансов на успех. Работа с криптой требует навыков обращения с кошельками, понимания тонкостей этих операций. Если народу всё разжевать и положить на блюдечке, то он будет всё так же зависим от данной платформы ETCETERA, как сейчас зависим от банков и государства. Чтобы влиться в крипту, необходимо просто зайти в интернет. И напрячь мозги, чтобы получить опыт.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:06:05 PM
 #50

подарочная карта это хорошо. и чтобы обычный человек не запутался ее можно привязать к одному руслу, например бонус за просмотр рекламы.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2018, 05:11:50 AM
 #51

Подобное нововведение упростит приобретение крипты и станет, конечно, более доступным для понимания многих, а в следствии если карты можно будет сделать конвертированными, то и упростит получение  реальных денег

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 14, 2018, 11:12:44 PM
 #52

У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.

После вашего коммента решил посмотреть сколько  стоит сейчас токен - на сайте указано 1150 ERA/ETH, причем действует 15% бонус для "ранних пташек" и осталось 26,954,047.81, SOFT CAP  900 ETH получается - все кто хотел в  основном на старте с большим бонусом купили и каких то больших изменений до 15 марта не стоит ожидать.


Как и показалось, тут рассчитывать на сбор софт капы после первого дня уже не приходится. ИКО остановлено, забрать эфир можно будет после 15го марта по смарт-контракту, работа над проектом продолжается и планируется ребрендинг и новое ИКО.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 11:58:02 AM
 #53

У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
После вашего коммента решил посмотреть сколько  стоит сейчас токен - на сайте указано 1150 ERA/ETH, причем действует 15% бонус для "ранних пташек" и осталось 26,954,047.81, SOFT CAP  900 ETH получается - все кто хотел в  основном на старте с большим бонусом купили и каких то больших изменений до 15 марта не стоит ожидать.
Как и показалось, тут рассчитывать на сбор софт капы после первого дня уже не приходится. ИКО остановлено, забрать эфир можно будет после 15го марта по смарт-контракту, работа над проектом продолжается и планируется ребрендинг и новое ИКО.
А я по-прежнему считаю, что всем тем, кто хочет начать заниматься криптовалютой,ничто не мешает это делать, без всяких подарочных карт. В моем понимании подарочные карты - это дополнительная фишка каких-то более серьезных технологий, а не основной их элемент, и строить бизнес исключительно на подарочных картах пусть даже и криптовалютных - дело недальновидное.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 12:28:29 PM
 #54

ну вот и как тут можно говорить о том, что скоро всё соскамится и развалится и лопнет Grin Grin так-то очень удобно, любого возраста человек может пользоваться криптой, понимает он в ней или нет
крипта захватывает мир и делает это с высокой скоростью, скоро роботы нас всех захватят на блокчейне Grin
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:29:06 PM
 #55

Интересный проект, может познакомить людей с криптовалютой, развивая её дальше. Пускай и как подарок, но все же, чем больше просвещенных, тем лучше развитие.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 20, 2018, 10:16:52 AM
 #56

Мне кажется, что популяризировать крипту определенно надо. Однако такой способ ее популяризации как подарочные карты с криптой в обычных магазинах - думаю, не будет иметь шансов на успех. Работа с криптой требует навыков обращения с кошельками, понимания тонкостей этих операций. Если народу всё разжевать и положить на блюдечке, то он будет всё так же зависим от данной платформы ETCETERA, как сейчас зависим от банков и государства. Чтобы влиться в крипту, необходимо просто зайти в интернет. И напрячь мозги, чтобы получить опыт.
Эта идея актуальна будет когда о крипте в народе будут говорить, пользоваться ею большее количество населения, а пока для многих это просто где-то услышанное слово, которое мало вызывает интереса. Соответственно спрос на данные карты появится не скоро.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 11:01:26 PM
 #57

Мне кажется, что популяризировать крипту определенно надо. Однако такой способ ее популяризации как подарочные карты с криптой в обычных магазинах - думаю, не будет иметь шансов на успех. Работа с криптой требует навыков обращения с кошельками, понимания тонкостей этих операций. Если народу всё разжевать и положить на блюдечке, то он будет всё так же зависим от данной платформы ETCETERA, как сейчас зависим от банков и государства. Чтобы влиться в крипту, необходимо просто зайти в интернет. И напрячь мозги, чтобы получить опыт.
Эта идея актуальна будет когда о крипте в народе будут говорить, пользоваться ею большее количество населения, а пока для многих это просто где-то услышанное слово, которое мало вызывает интереса. Соответственно спрос на данные карты появится не скоро.
Мне почему-то кажется, что для большинства людей крипта станет близкой и понятной темой только тогда, когда по аналогии с обычными банковскими карточками всё, что нужно будет знать обычному человеку - это четырехзначный код от карты и иметь криптовалютную пластиковую карту с той универсальной криптовалютой, которую принимают везде. Пока этого не произойдет, 80% населения не затянешь в крипту никакими подарочными картами, никакими сказочными процентами, иксами и потрясающими успехами криптоинвесторов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 25, 2018, 09:07:31 PM
 #58

Мне кажется, что популяризировать крипту определенно надо. Однако такой способ ее популяризации как подарочные карты с криптой в обычных магазинах - думаю, не будет иметь шансов на успех. Работа с криптой требует навыков обращения с кошельками, понимания тонкостей этих операций. Если народу всё разжевать и положить на блюдечке, то он будет всё так же зависим от данной платформы ETCETERA, как сейчас зависим от банков и государства. Чтобы влиться в крипту, необходимо просто зайти в интернет. И напрячь мозги, чтобы получить опыт.
Эта идея актуальна будет когда о крипте в народе будут говорить, пользоваться ею большее количество населения, а пока для многих это просто где-то услышанное слово, которое мало вызывает интереса. Соответственно спрос на данные карты появится не скоро.
Мне почему-то кажется, что для большинства людей крипта станет близкой и понятной темой только тогда, когда по аналогии с обычными банковскими карточками всё, что нужно будет знать обычному человеку - это четырехзначный код от карты и иметь криптовалютную пластиковую карту с той универсальной криптовалютой, которую принимают везде. Пока этого не произойдет, 80% населения не затянешь в крипту никакими подарочными картами, никакими сказочными процентами, иксами и потрясающими успехами криптоинвесторов.
И еще немного о том где и как ее взять, с неба на карту она же не упадет. Так что углубиться все же прийдется Wink

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:10:27 PM
 #59

Задумка и вправду интересная, но как и писали раньше немного невыгодная. Топ крипта достаточно волатильная.

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:43:48 AM
 #60

Очень интересная идея. Надеюсь на успех проекта. Хочу, чтобы мне подарили такую подарочную карточку. А то, что многим мир крипты не знаком пока - ничего страшного. Допустим, я понятия не имею о криптовалюте, а мне подарили такую карту. Думаю, что тот, кто дарил, сам и поможет мне разобраться что и как.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!