Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:42:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Начало конца доллара США  (Read 4804 times)
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:14:04 AM
 #61

По мне так скоро в чистом виде бакса не будет!Придумают америкосы свой национальный криптобакс!
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715049765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715049765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715049765
Reply with quote  #2

1715049765
Report to moderator
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 26, 2018, 10:24:59 AM
 #62

... Не думаю, что Америка позволит обвалиться доллару...
В США и англосаксонском мире в целом есть две элиты. Одна сидит на ФРС и нефти + прочее, а другая - на золоте + прочее. Первая - космополиты, глобалисты, диктаторы, кукловоды, хозяева всего мира. Вторая - патриоты, протекционисты, даже националисты, англосаксы превыше всего (США, Канада, Британия, Австралия), а до остальных людей второго сорта нет никакого дела. Вторую группу элит на долгое время оттеснили от власти, но сейчас она начала брать реванш и уже провела Брекзит и привела к власти Трампа. Эта группа хочет вернуть в США всю американскую промышленность, вернуть американцам рабочие места, отгородиться стеной (каменной и военной) от мигрантов и всего остального мира, заниматься только собой, а в чужие внутренние дела не лезть. Эта группа тоже хочет разрушить дышащую на ладан долларовую систему, но так чтобы весь мир кинуть, а американцы простые чтоб не пострадали. Они уже заготовили новую валюту для США, обеспеченную золотом. Вероятнее всего они помогут Китаю запустить панику на мировых рынках и когда все бросятся избавляться от долларов они перекроют все границы США, чтобы в страну не попали доллары находящиеся в обращении в мире. В результате всем американцам их доллары обменяют на новую валюту, а доллары находящиеся в обращении во всех других странах мира превратятся в бумажки для детской игры "Монополия". Кроме того они радикально снимут для США проблему нереального долга, кинув весь мир. Т.е. формально они не обманут и раздадут сразу все свои долги долларами, только доллары те уже ничего не будут стоить. Весь мир может ими утереться и подтереться. С 3 февраля заступает на должность главы ФРС ставленник этой второй группы элит Пауэлл и у Китая появляется огромный помощник в деле обрушения долларовой системы. Хотя не факт, что они станут ждать медлительных китайцев, могут и сами обрушить еще раньше, ибо паникой лучше руководить, а не подстраиваться под нее. Так что Америка позволит, не волнуйтесь.
Даже если это произойдет, все что меня тут волнует это, что будет с экономикой стран и что будет с криптой, точнее ее цены?
signalbitbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:59:28 AM
 #63

Скорее рубля не будет, чем доллара. Если спустится с небес на землю и включить мозг, то можно увидеть, что доллар - мировая валюта, она везде. Помимо прочего всех олигархи России держат все в долларах, продажа ресурсов - а долларах на данный момент и никто не отменяет это. Как итог - доллар никуда не денется.
Да, скачки могут быть, тут влияют события и выборы. Думаю со мной многие согласятся, если рассуждать разумно.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:43:01 AM
 #64

Ой, как же это не скоро будет, мне даже смешно из-за таких новостей, мне было лет 17, мне говорили что доллар упадет, но он поднялся, чтобы его уронить, нужно тонны усилий Cheesy Cheesy
P.S мне 20 Grin
Более того, конец доллару обещали в мои 17)))) а мне 27)))
Инфляция есть и у доллара, но в сравнение с нашей она не идет ну никак
В том то и штука, мало того что весь мир (в том числе и мы с вами) отдаем американцам бесплатно свои товары, услуги и ресурсы, так еще и вся американская инфляция оплачивается всем миром (в том числе и нами). Ибо инфляция рубля, это на самом деле инфляция долларов, пришедших к нам в обмен на нефть, газ, зерно и прочее. Рубль же не суверенная валюта, их печатается ровно столько, сколько в страну пришло долларов, не больше и не меньше
scrudg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:05:44 AM
 #65

Не верю я в начало конца доллара. Такового ещё не будет, точно ни один десяток лет. Когда - то, некий журналист российский, по - моему Леонтьев, каждый год нам вещал о конце доллара, а воз и ныне там.
Я также думаю что если конец настанет то уж не доллару а миру...
VadimBorisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:56:32 AM
 #66

Ну все... Загнется теперь наш зеленый друг и вся омэрика Grin А наш деревянный поднимется выше гор и будет править балом.  Grin
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:07:54 PM
 #67

Думаю в перспективе юань может потеснить доллар в качестве главной резервной валюты
Ближайшие лет 10 останется все на своих местах.
А я убежден, что Трамп - последний "президент доллара". У следующего президента будет уже другая валюта
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:10:22 PM
 #68

При нашей с Вами жизни с долларом ничего не случится. Реального механизма его замещения нет и пока не предвидится, хотя, попытки это сделать и спекуляции на тему обязательно будут.
Мы тут как раз и обсуждаем реальный механизм замещения доллара, который УЖЕ ЕСТЬ
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:22:38 PM
 #69

ну что товарищи кто поставит на падеж доллара , кто в чем , я не имею ввиду крипту хранит деньги , виды валют
доллар
евро
рубль HuhHuhHuhHuhHuh?
Сейчас выгоднее всего не бумажными деньгами запасаться, а золотом. Потому что крах доллара отвернет весь мир от фиатных денег, будущие деньги будут к золоту привязаны. А значит и мировой спрос на золото и его цена улетит в небо. Что будет с криптовалютами после краха доллара пока под вопросом, а вот золото стопудово взмоет
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 01:14:11 PM
 #70

Даже если это произойдет, все что меня тут волнует это, что будет с экономикой стран и что будет с криптой, точнее ее цены?
С криптой пока не понятно что будет, но скорее крах доллара пойдет ей на пользу, т.к. люди разочаруются в фиатных деньгах. Цена в долларах во время его падения взлетит до бесконечности, но в фиат уходить не нужно ибо доллары те ничего стоить не будут. Лучше в золоте отсидеться во время этого кризиса или в крипте, но не в фиате. С экономиками всех стран, кроме США, ЕС, все будет много лучше, чем с долларовой системой, а у США и ЕС экономика и уровень жизни людей очень сильно упадут. Ну это как если раньше вампир из всех соки высасывал, а потом резко перестал. То соответственно всем станет много лучше, а вампиру много хуже. Штатам нужно будет уже по средствам жить, а не за чужой счет. Ну и нужно иметь в виду, что все эти улучшения наступят не мгновенно. Будет период некоторого хаоса, растерянности, перестройки под новый уклад. Банки некоторое время не будут работать, банкоматы, карточки. Даже продуктовые магазины могут закрыться на несколько дней, поэтому лучше иметь недельный запас продуктов. Короче промывание желудка, клизма и капельница это конечно штуки не очень приятные, но через это надо пройти, чтобы выздороветь.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 01:28:31 PM
 #71

Скорее рубля не будет, чем доллара. Если спустится с небес на землю и включить мозг, то можно увидеть, что доллар - мировая валюта, она везде. Помимо прочего всех олигархи России держат все в долларах, продажа ресурсов - а долларах на данный момент и никто не отменяет это. Как итог - доллар никуда не денется.
Да, скачки могут быть, тут влияют события и выборы. Думаю со мной многие согласятся, если рассуждать разумно.
Китай отменяет долларовую систему и другая американская элита, приведшая Трампа, она тоже отменяет долларовую систему. А весь мир готовится им рукоплескать и благодарить их, ибо все, кто не выключает свой мозг, уже заколебались платить дань с каждой своей зарплаты в пользу хозяев ФРС. Если вам нравится их спонсировать, то ОК, можете и дальше высылать им свои пожертвования уже новыми деньгами, после падения доллара.
Merinett
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:23:18 PM
 #72

Какого конца? Да не будет такого, стоимость упадет может быть, возможно изменится политика  относительно доллара, но чтобы это был конец - ничтожная вероятность.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:49:15 PM
 #73

Трамп не мог представить в какое время взвалил на себя президенство!Шансов у власти старожил практически равны нулю!
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 09:11:59 PM
 #74

Хоспаде, ну почему среди русского люда столько "наивноты"...
Доллар всегда есть, был и будет...
Сотни Рассеянских говноаналитиков с 95-го предвещают ему крах! Рассказывают басни о госдолге США и прочей ереси...
---
А из обывателей никто не думает своей головой, и не "прикидывает хер к носу"...
В США все замечательно, Доллар самая сильная валюта, а их гос долг по отношению к ВВП во много раз меньше Российского отношения долг/ВВП.
--------
Закупайте доллары, не ссыте  Grin Grin Grin
_Advokat_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 09:36:25 PM
 #75

Давно об этом поговаривают. Возможно свою силу и потеряет доллар, но на рынке останется.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:02:56 PM
 #76

Рассказывают басни о госдолге США и прочей ереси...
---
В США все замечательно, Доллар самая сильная валюта, а их гос долг по отношению к ВВП во много раз меньше Российского отношения долг/ВВП.
--------
Закупайте доллары, не ссыте  Grin Grin Grin
Басни о долге США: Долг федерального правительства 20.6 триллиона; Общий долг США 69.3 триллиона    Источник официальный американский  http://www.usdebtclock.org
-------------------------------------------------
Отношение госдолга к ВВП в США 106%, в РФ 17%    
В какой такой параллельной вселенной 106 "во много раз меньше" чем 17? Какая оценка у вас была по математике?

--------------------------------------------------
Закупайте доллары, не ссыте Grin Grin Grin
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:03:29 PM
 #77

США - лидер мировой экономики и вряд ли доллар сильно сдаст свои позиции, может немного упадет в цене.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 12:26:47 PM
 #78

Не станет ни какого начала конца. Пока существуют такие страны как Россия. Немного конкуренции не более и краха не будет точно. Доллар наоборот укрепляется. Уверен иначе не будет.

babysan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:45:02 PM
 #79

Не думаю, что так будет, ибо Дядя Сэм не глупый, и найдет рычаг давления и на Китай.
Harry Newman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:34:06 PM
 #80

Не верю я в начало конца доллара. Такового ещё не будет, точно ни один десяток лет. Когда - то, некий журналист российский, по - моему Леонтьев, каждый год нам вещал о конце доллара, а воз и ныне там.
Точняк )))) у меня корешь есть путинофил молодой вроде 30лет каждый день насмотрится своих новостей и всем говорит .... Все ребята .. сливайте валюту завтра доллару капец!... С тех пор уж год прошел а ему ничего  Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!