Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:55:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Сколько бы заработала обезьяна на крипте.  (Read 537 times)
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 07:34:51 PM
 #61

С обезьяной это очень известный эксперимент. Его цель - доказать, что даже обезьяна может "побить" крутых банковских аналитиков. Итак, обезьяна бьет "хомяков", но, к сожалению, проигрывает "лоху". Сейчас бы еще как-то формализовать стратегию "лоха" - было бы очень и очень здорово)))
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 08:20:54 PM
 #62

Ну , это как сказать что даже обезьяна смогла утроить баланс, это просто везение! Или же просто вы закупались при растущем рынке, а вот на данный момент ваша обезьяна была бы в панике от таких просадке, уж поверьте.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 08:28:13 PM
 #63

Ага, посмотрел бы я как она заработала бы в этом году. Весь рынок продолжает свое феноменальное падение уже несколько месяцев. Хотя... если бы она шортила по всем монетам, то конечно был бы успех

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:31:56 PM
 #64

Ага, посмотрел бы я как она заработала бы в этом году. Весь рынок продолжает свое феноменальное падение уже несколько месяцев. Хотя... если бы она шортила по всем монетам, то конечно был бы успех
так бы и заработала Wink
ушла бы в минуса.
там ситуация была такая - что ни купи, все равно получишь иксы, и , казалось, так будет вечно Smiley

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:37:49 PM
 #65

Прошло не так много времени, а ситуация на рынке кардинально изменилась. Уже нельзя говорить о лёгких заработках. Да уж, в мире криптовалюты всё быстротечно.

Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:18:49 AM
 #66

Осмелюсь предположить что нельзя делать выводы всего лишь из одного эксперимента. С точки зрения науки нет повторений, ограничено количество попыток, а также нет контрольной группы

если сложить опыт мелких игроков,то в сухом остатке и получится очень даже убидительная база поведения обзьяны на крипте
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 10:34:54 AM
 #67

Видимо обезьяны круче меня , ведь я x3 за последнии пол года так и не сделал , сижу  ходлю уже 6 месяц , а толку то...
Так сейчас такой рынок, если вы не потеряли то это очень хороший результат, на текущий момент только холд и держать как минимум до конца года, думаю уже скоро начнется памп.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:54:21 PM
 #68

я один раз посмотрел итоговый баланс своего Poloniex, лучше бы не смотрел) мне было проще купить Ethereum/ripple и биткоин и держать их, чем просто ими торговать)
lin_lin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 10, 2018, 02:17:49 PM
 #69



можете скинуть нынешнее состояние портфеля?
-
вот за июнь
Quote
Сейчас(8 июня) тот же портфель дал бы стоимость портфеля в 108% от первоначального. То есть прибыль 8%

Больше всего вырос монеро в 3,2 раза.
И в 3 раза биткоин.
Также в 1,5 раза выросла VIA
Всё остальное упала даже по сравнению с июлем 2017 года.

----
По стратегии "русская классика" стоимость портфеля на 8 июня -  226%

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
lin_lin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 10, 2018, 02:18:49 PM
 #70

Ага, посмотрел бы я как она заработала бы в этом году. Весь рынок продолжает свое феноменальное падение уже несколько месяцев. Хотя... если бы она шортила по всем монетам, то конечно был бы успех
- да, сейчас обезьяна вернулась к той сумме, с которой год назад начинала :-)

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 02:33:04 PM
 #71

Чаще всего так и бывает - лучше вообще не рыпаться, а просто держать токены. Но в любом случае нужно знать, когда продавать!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:48:26 AM
 #72

Чаще всего так и бывает - лучше вообще не рыпаться, а просто держать токены. Но в любом случае нужно знать, когда продавать!
Нужно знать и где можно заработать. Не рыпаться надо тому кто не видит что происходит на рынке. А знающий человек может заработать на всем даже на падении.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 12:08:38 PM
 #73

Ну , это как сказать что даже обезьяна смогла утроить баланс, это просто везение! Или же просто вы закупались при растущем рынке, а вот на данный момент ваша обезьяна была бы в панике от таких просадке, уж поверьте.

Эксперимент ставился на растущем рынке, и то что баланс утроился не о чём особо не говорит. Инвестировала бы "обезьяна" в январе, сейчас бы уже отхватила -5Х
NumBit765
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 12:16:01 PM
 #74

В 1-ый, мартышка ряд б никак не заработала, так как некто никак не в направлении, то что подобное криптовалютыSmiley Допустим а в случае если основательно, в этом торге равно как в настоящее время - большое количество никак не получишь.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 14, 2018, 09:52:08 AM
 #75

Ну , это как сказать что даже обезьяна смогла утроить баланс, это просто везение! Или же просто вы закупались при растущем рынке, а вот на данный момент ваша обезьяна была бы в панике от таких просадке, уж поверьте.

Эксперимент ставился на растущем рынке, и то что баланс утроился не о чём особо не говорит. Инвестировала бы "обезьяна" в январе, сейчас бы уже отхватила -5Х
Замени слово "обезьяна" на любое, что тебе нравится. Хомяк, фонд, трейдер, я, ты - ничего не изменится. Все    сейчас в минус, кто не защищал прибыль после зимних пампов.

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
August 14, 2018, 10:06:11 AM
 #76

Эксперимент проведен не правильно. Не учитывается то, что у животных развита интуиция. И эта точка зрения подразумевает, что выбор у обезьяны не совсем хаотичный. Так что лучше сходите в зоопарк и сделайте ЧИСТЫЙ эксперимент.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!