Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:32:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти кампании, вопрос подготовки.  (Read 837 times)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 15, 2018, 06:24:04 AM
 #121

Если вообще нет аккаунтов, то создавай все которые можно, пригодятся, FB Twitter Medium Reddit и т.д. По ходу разберешься как участвовать в баунти компаниях.
Чем больше подписчиков тем лучше, больше заплатят за баунти.
Желательно аккаунты должны быть в идеале полгода. Но в некоторых баунти об этом вообще ничего не сказано.
В инете набираешь соц. сеть как набрать подписчиков чтобы не забанили, читай правила и в добрый путь!!!

Ну вот читала, что через некоторое время, уже соцсети перестанут использовать в качестве зароботка в баунти. Такое может быть ведь соцсети активно начинают запрещать рекламу криптовалюты.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 06:29:15 AM
 #122

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:03:11 AM
 #123

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
а где та массовая платформа, которая может дать столь же широкий охват как и соцсети - Фейсбук с твиттером? Нет таких. Поэтому очевидно все останется. Наверное запретят саму рекламу, контекстную. А ссылки, репосты и ретвитты запрещать не будут.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:08:27 AM
 #124

К вышенаписанному хочется добавить следующее: если вы новичок и хотите заработать достойно на Баунти, то начните изучать те площадки где маленькая конкуренция. На твиттере и фейсбуке сейчас много не заработать. Конкуренция там бешеная. Лучше качать акки на linked in или reddit, там в разы больше получится заработать.
nataska107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:44:19 AM
 #125

По поводу подготовки акка на Фейсбуке, такой вопрос, можно добавлять в друзья всех подряд, или желательно тематическую аудиторию, например, здесь на форуме есть тема о взаимной подписке. Просто добавлять всех подряд проще, не мониторя списки на форуме

Тут ещё от Фейсбука зависит. Потому что его алгоритмы проверки не понять. Кто-то по 1000 человек в день добавляет и норм. А кто-то 100 добавил и бан прилетел с проверкой. Тут на сколько у тебя реальный акк
Спасибо за ответ, но я не совсем о количестве подписчиков спрашивала.Меня интересует, нужно ли для баунти. чтобы мои подписчики были в теме крипты? Ну то есть, фотки соответствующие, посты. Или народ добавляет в подписчики на ФБ всех подряд.
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 09:49:01 AM
 #126

К вышенаписанному хочется добавить следующее: если вы новичок и хотите заработать достойно на Баунти, то начните изучать те площадки где маленькая конкуренция. На твиттере и фейсбуке сейчас много не заработать. Конкуренция там бешеная. Лучше качать акки на linked in или reddit, там в разы больше получится заработать.
Спасибо за новодки, очень полезные новости для новичка. И я н разу не слышал про такие площадки как linked in,reddit.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
June 18, 2018, 09:53:51 AM
 #127

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
Амазиксы уже убрали, но и сожалений особых нет, т к приносили они все меньше и меньше. Имеет смысл сосредоточиться на других направлениях.
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 10:05:02 AM
 #128

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
Амазиксы уже убрали, но и сожалений особых нет, т к приносили они все меньше и меньше. Имеет смысл сосредоточиться на других направлениях.

нормально они приносили, с хорошим акком где то 100$ по цене ICO. другой вопрос что рынок такой, когда торгуется все в одну пятую от ICO
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 10:14:49 AM
 #129

Уже много топиков было про баунти и эирдропы и прочие радости. Но хотелось бы уточнить и округлить всё, особенно это будет полезно для таких как я - новичков. Собственно сам вопрос для гуру баунти (на несколько частей разбит):
 -в каких соц.сетях нужно делать аккаунты,
 -сколько в каждом из них должно быть подписчиков,
 -насколько старыми они должны быть,
 -на какие моменты нужно обратить внимание в каждой из соц.сетей.

Не нужно говорить "чем больше - тем лучше", вопрос заключается в том, сколько и где нужно для нормального начала в баунти?

Надеюсь нормально объяснил)


Делай упор на развитие ФБ и Твиттера. Требуется наличие минимум 100 подписчиков, но за них ты получишь копейки. Было бы нормально стартовать с 1000. Свежезарегистрированные аккаунты, скорее всего, не примут. Совет: раскручивай одновременно несколько аккаунтов, поскольку частенько твиттер и фейсбук банят акки.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 10:35:00 AM
 #130

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
Амазиксы уже убрали, но и сожалений особых нет, т к приносили они все меньше и меньше. Имеет смысл сосредоточиться на других направлениях.

нормально они приносили, с хорошим акком где то 100$ по цене ICO. другой вопрос что рынок такой, когда торгуется все в одну пятую от ICO
Соцсети престали приносить 100 по цене ИСО, даже когда цены еще были на уровне старта темы. Сейчас вообще стоит заниматься ими, только если есть боты и сами участвуют и отчеты здают, за 100-300чел.
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 11:11:18 AM
 #131

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
Амазиксы уже убрали, но и сожалений особых нет, т к приносили они все меньше и меньше. Имеет смысл сосредоточиться на других направлениях.

нормально они приносили, с хорошим акком где то 100$ по цене ICO. другой вопрос что рынок такой, когда торгуется все в одну пятую от ICO
Соцсети престали приносить 100 по цене ИСО, даже когда цены еще были на уровне старта темы. Сейчас вообще стоит заниматься ими, только если есть боты и сами участвуют и отчеты здают, за 100-300чел.

Да, прошли времена когда баунти в соцсетях приносили хороший доход. Слишком большая конкуренция. Подписную сейчас тоже очень сложно прокачать. Остаются только не занятые ниши Reddit и Ln. Но и их в скором времени прикроют.

Andrey_Iskrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 11:00:41 AM
 #132

Здравствуйте! Есть ли топик на форуме, где описывается как работать с подписями?
Допустим, у меня стоит подпись какой-то кампании. Дальше что? Я, например, делаю 2 или 3 поста в день. О чем писать? Об этой кампании или нет? Как лучше писать посты? Темы ли нужно создавать или что?
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
June 19, 2018, 11:08:02 AM
 #133

Здравствуйте! Есть ли топик на форуме, где описывается как работать с подписями?
Допустим, у меня стоит подпись какой-то кампании. Дальше что? Я, например, делаю 2 или 3 поста в день. О чем писать? Об этой кампании или нет? Как лучше писать посты? Темы ли нужно создавать или что?
Зависит от условий подписной. Как правило посты про проект писать не нужно.
Условия везде схожи.
Можете посмотреть на примере подписной OAX
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220.0
Следует обратить внимание на то, что в некоторых подписных допускается написание постов лишь в англоязычных ветках форума.
Все эти моменты обозначены на 1-ой странице баунти-треда.
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
June 19, 2018, 11:10:35 AM
 #134

В социалках есть ограничение на прием в день. Вроде не более 200. Если больше зафрендите, то можно и бан получить. Нужно завести твиттер и фейсбук. В фейсбуке друзей желательно иметь в районе 5000, а в твиттере 7500.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
June 19, 2018, 11:14:27 AM
 #135

Тут в принципе как и в любой сфере, чем тяжелее задание, тем за него больше заплатят. А социалки типа Твиттера и Фейсбука нынче вообще не в цене, тут уже нужно массовостью брать.
Актуальными остается подписная, статьи, видео, тут тоже особо нечего расписывать, это уже относительно сложные темы, в которые новичку стоит заходить уже с опытом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 11:21:29 AM
 #136

Ну для социальных кампаний необходимо иметь 5000+ друзей/подписчиков, если будет меньше, вы будете получать вообще крохи. Но и сильно не надейтесь на высокие выплаты даже с прокаченными аккаунтами. Если хорошо владеете английским языком лучше качайте Reddit, вы там больше получите. Но он пока что не популярен, и не во всех кампаниях присутствует.
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:36:13 AM
 #137

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
Посмотрите в твитере на своих подписчиков и на кого вы подписаны) 90% там такие же баунтисты и бото-акки, вот поэтому и избавляются от социальных сетей.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:52:55 PM
 #138

Я тоже читала, что соцсети начнут убирать из баунти правил, но куда они пойдут. Соцсети, такие как твиттер и фб самые ходовые и имеют самый большой процент просмотров. Я в твиттере забанена была 2 недели. Там главное делать все медленно и осторожно - бот бдит)) А в фб пока ни разу не попадалась, но я там и активности меньше проявляю). Фб, правда, один раз предупредил, что не надо репостить часто Embarrassed
Посмотрите в твитере на своих подписчиков и на кого вы подписаны) 90% там такие же баунтисты и бото-акки, вот поэтому и избавляются от социальных сетей.
пффф, 90%)))) 99,9 скорее. Вообще интересно, какой доход в процентном отношении дают Баунти кампании в общей долевой ИСО? Выгоден ли этот геморрой? Дуров вон отказался же.
redcandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:27:57 PM
 #139

Я думаю,что надо обязательно обращать внимание на то как они ведут таблицу учета. А еще проще В ютуб в поиск забиваешь БАУНТИ и обучаешься .Пишите пометки себе, что за компания, что требуется в условиях компании
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 30, 2018, 07:38:08 PM
 #140

К вышенаписанному хочется добавить следующее: если вы новичок и хотите заработать достойно на Баунти, то начните изучать те площадки где маленькая конкуренция. На твиттере и фейсбуке сейчас много не заработать. Конкуренция там бешеная. Лучше качать акки на linked in или reddit, там в разы больше получится заработать.

Не смешите, на баунти новичок достойно уже не заработает, максимум это на подписе и то с высоким рангом, соц сети уже отпали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!