Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:05:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мониторинг листингов коинов на биржах  (Read 703 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 24, 2018, 09:31:09 PM
 #21

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

Раньше остальных вы ее сможете узнать или на официальных каналах монеты или скорее всего в анонсах самой биржи или в новостях. После этого эта новость быстро начинает обсуждаться в чатах, по ней делают прогнозы прогнозисты и гарантированно об этом начнут говорить, но если вы целенаправленно не следите и не имеете инструментов, то вероятность что вы постоянно будете закупаться вовремя очень мала.

Скажите, какую последнюю монеты вы отследили и купили в течении хотя бы часа с момента выхода новости о листинге?
Бирж не так много, листинг на которые поднимает сильно цену и мне в любом случае нужно зайти в ваш сервис и искать информацию, то же самое время я могу потратить на просмотр нескольких телеграмм каналов, к тому же мне приходят уведомления, так как телеграмм всегда запущен. И как мне ваш сервис поможет получить новость в течение хотя бы часа после листинга, мне всегда спамить поиск в нем, чтобы не пропустить?

Мы разрабатываем бота для автоматической покупки. При этом ордера в боте пользователь  настраивает самостоятельно. Оплата которая будет собрана за мониторинг пойдет для разработки бота и мониторинга значимых бирж на автоматическую покупку и подключить бота к апи разных бирж.

То что я написал в этом посте будет реализовано в течении 1-2 месяцев на деньги которые будут собраны с мониторинга.
То есть бот будет покупать монету на бирже, на которую ее залистили? Тип на Бинанс залистят и бот одним из первых ее купит по ордерам? И где профит, обычно до листинга цену разгоняют и на нынешнем рынке монеты после листинга есть смысл сливать, а не покупать. То есть нужно подбирать монеты заранее на дельте например или мелких биржах.

Совершенно не верно.

Покупка идет тогда когда выходит новость,  а не такм как вы описали. Т.е. если вышла новость что PIVX  листят на бинансе то закупаться она будет на битрексе в момент выхода новости.
1713567916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567916
Reply with quote  #2

1713567916
Report to moderator
1713567916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567916
Reply with quote  #2

1713567916
Report to moderator
1713567916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567916
Reply with quote  #2

1713567916
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
January 24, 2018, 10:46:46 PM
 #22

С какими биржами будет работать бот? И возможна ли вообще работа бота с дельтой, вы раньше написали, что бот будет переставлять ордера, если цена будет падать, но на дельте это не имеет смысла, так как за ордера и их отмену нужно платить.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 25, 2018, 04:29:43 AM
 #23

С какими биржами будет работать бот? И возможна ли вообще работа бота с дельтой, вы раньше написали, что бот будет переставлять ордера, если цена будет падать, но на дельте это не имеет смысла, так как за ордера и их отмену нужно платить.

Отслеживание цены идет на стороне бота, ордер выставляется один раз. С битрексом,  бинансом, кукоином и криптотопией рассматриваем работу.
Rabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:45:09 AM
 #24

Поддерживаю, нужен будет тестовый период, если все будет гуд то желающих думаю будет много
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 25, 2018, 02:45:07 PM
 #25

Поддерживаю, нужен будет тестовый период, если все будет гуд то желающих думаю будет много

Так и сделаем,  но цена уже будет выше.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 25, 2018, 09:18:03 PM
 #26


Сегодня поток спама, слухов и новостей о листинге можно просматривать вот по этой ссылке http://coinnewsadvisor.com/statistic/Listed/
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 02:32:25 PM
 #27

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

я видел тут программку которая собирает в себе все твиттеры и ожно выставить интересующие тебя монеты. все-твиты-в-одном. это к примеру. а телеграммы все оббегать каждый день это же очень долго всё
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:37:08 PM
 #28

англоязычных сайтов схожих  уже штук 5 попадалось

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 27, 2018, 10:43:31 PM
 #29

подписался на канал такой и проследил за монетой после новости. Некоторые действительно идут вверх ,но большинство остаются на месте

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 27, 2018, 10:50:43 PM
 #30

Мониторинг новостей и листинга на биржах вещь хорошая.
Но имхо на первое время необходимо действительно обкатать на демо доступе. Все хотят быть уверены в качестве проекта.
А затем уже можно и монетизировать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 28, 2018, 07:42:17 AM
 #31

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

я видел тут программку которая собирает в себе все твиттеры и ожно выставить интересующие тебя монеты. все-твиты-в-одном. это к примеру. а телеграммы все оббегать каждый день это же очень долго всё

У нас все это очень быстро происходит и мы только разы взять новые источники информации. Кстати скоро мы будем делать ревизию каналов информации. это второй этап разработки.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 02, 2018, 11:37:46 AM
 #32

подписался на канал такой и проследил за монетой после новости. Некоторые действительно идут вверх ,но большинство остаются на месте

Вопрос в том что это за канал и как быстро в него постумает информация. В случаи листинга на крупных биржах нужно чтоб и биржа была крупная и новость нужно быстро отработать и чтоб сама монета была с вменяемым суплаем и не очень раскрученная.

Т.е. если эфир залистят на бирже, то на нем это ни как может не сказаться, так как суплай и капитализация сильно большие и такой новостью его не сдвинуть с места
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 04:53:29 PM
 #33

Инструмент усовершенствован и готов к тестированию. Планирую закрытое сообщество из 4-9 человек которые были бы причастны к анализу монет, бирж где будет листинг, состоянию рынка и давали бы свою оценку на поступающую информацию.

Профит от участия в таком сообществе для меня очевиден. Если хотите принять участие пишите свой телеграм и параметры которые вы считаете важны для роста курса при новом листинге.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 05:05:20 PM
 #34

Я слышал,что можно по API биржи смотрять монеты,которые собируются листить,тоже не плохая тема,только не знаю как это делается)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 05:41:05 PM
 #35

Я слышал,что можно по API биржи смотрять монеты,которые собируются листить,тоже не плохая тема,только не знаю как это делается)

Есть четыре способа: Официальные каналы бирж и монет, мониторинг появления кошельков, мониторинг тикеров, мониторинг слухов и "инсайдов".
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 03:33:51 PM
 #36



Мониторинг начался.

Решил оставить только официальные анонсы с 19 топовых бирж, так как они лучше всего на курс монеты влияют из-за хорошего охвата.

PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 12:01:14 AM
 #37

Интересно посмотреть что выйдет, если все как описывает автор, то получится очень полезный и нужный софт. И конечно же тоже поднимаю вопрос о демо версии, продукт стоит не малую сумму, а купить и жалеть, тоже не вариант.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 14, 2018, 05:38:42 AM
 #38

Тема суперкрутая, с таким скриптом можно делать очень неплохой профит! В такие моменты очень жалею что пошел в бухгалтера а не на физмат -_-

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 15, 2018, 06:58:27 AM
 #39

мониторинг начался. Сделал отдельный анонс https://bitcointalk.org/index.php?topic=2954431.new#new
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:18:18 AM
 #40

Недавно подписался на канал где обьявляют листинги на разные биржи. Проследил как на это влияет курс монеты - бывает рост, а бывает вообще никак

Ну так смотря на какую биржу выходит монета. Если на топовую, то безусловно будет рост. А если на какую-нибудь второсортную, то изменения навряд ли будут. Да и к тому же курс зависит в большинстве случаях не от листинга, а от использования монеты в экосистеме проекта.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!