Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:48:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: С чего начать?  (Read 135 times)
bogatirj (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:21:30 PM
 #1

Здравствуйте форумчане!

Вот давно решался и решился начать трейдить крипто. Мой друг посоветовал зарегестрироватся на данном форуме и бирже Binance что я собственно и сделал.
Сейчас начну смотреть видосы по битку и крипто в целом.Не могли бы вы подсказать последовательно какие шаги стоит мне предпринять сейчас? (Я имею ввиду нужен ли мне второй телефон для кодов? Какие кошельки открыть может быть ссылки на полезные видео в котором реально полезная информация)

Заранее благодарю всех за помошь.

П.С. Если такие темы уже есть могли бы вы прикрепить ссылки поскольку я новичок ,еще не разобрался в этом сайте.Спасибо!
Goodex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:32:38 PM
 #2

Для начало нужно научиться трейдить. Прочитать кучу литературы(можно в гугле найти там полно), просмотреть видео. Сам думал этим заняться, но почитав и просмотрев достаточное количество видео я понял, что это всё очень и очень сложно и уйдёт куча времени чтобы разобраться и хотя бы зарабатывать хоть не много с этого денег.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 21, 2018, 05:13:36 PM
 #3

Как сказали выше, нужно будет прочитать кучу литературы. А еще нужно будет знать историю рынка и иметь практику в трейдинге, так просто торговать не научится, и ни в коем случае не покупайте какие то обучающие курсы за 2т.р. которые обещают что потом вы заработаете лям за месяц 

CryptoProLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:31:21 PM
 #4

Читать книги, научится контролировать себя.И конечно же научиться ждать и искать подходящего момента для входа и выхода из сделки.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 05:34:03 PM
 #5

Есть золота пословица,смотрю в книгу-вижу цинк.читать книги хорошо,но можно переломить много и не понять сути.попутно лучше смотреть видео с трейдингом,если в этом деле совсем новичек,то неплохо бы было иметь знакомого трейдера.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Geoffrey Tempest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:21:20 PM
 #6

Для начало нужно научиться трейдить. Прочитать кучу литературы(можно в гугле найти там полно), просмотреть видео. Сам думал этим заняться, но почитав и просмотрев достаточное количество видео я понял, что это всё очень и очень сложно и уйдёт куча времени чтобы разобраться и хотя бы зарабатывать хоть не много с этого денег.
Ну тут каждый для себя сам решает будет ли оправдано потраченное время на изучение)в любом случае ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ)
vasiliy_pupkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 6


View Profile WWW
January 22, 2018, 12:51:07 PM
 #7

я советую начать с платных курсов или сигналов.
Когда ты деньги потратил/вложил в обучение - мотивация увеличивается и ты не будешь спустя рукава изучать и будешь все делать вдумчиво  и быстро, чтобы деньги отбить)
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 01:26:22 PM
 #8

Мне не нравится идея начинать с трейдинга , потому что рынок очень волотильный и очень повышены риски. Лучше приобрести пару монет и держать их , и в день уделять пару часов на изучение криптовалют.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:54:06 PM
 #9

Думаю, если опыта нет. Лучше пока познакомится с криптой. Поучаствовать в дропах и Баунти. Покупать разные монетки ( потом на них и тренироваться) Естественно как и выше сказали почитать много литературы.
do_skoroi_vstrechi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:56:42 PM
 #10

Нет вкладывай сразу все, по чуть-чуть, набирайся опыта, общайся с «прохаванными» людьми в этой теме. И будет тебе счастье!
Mihail_Semenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 08:13:33 PM
 #11

Тренируй эмоции, научись их выключать. В инете дофига советов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!