Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:24:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Помогите советом  (Read 301 times)
fufyck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:51:59 AM
 #21

Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.
Для таких вещей существуют различные системы электронных платежей, payeer, paypal и с выводом на карту у них проблем не наблюдалось.
Заведите дебетовую карту частного банка, тинькофф, альфа, где в личном кабинете можете устанавливать суточный лимит или нет.
asphde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:54:30 AM
 #22

Нужно очень грамотно сформулировать свой запрос и продублировать его по всем контактам биржи, но на быстрый ответ расчитывать не стоит. У них довольно тормознутая система поддержки и бывает что люди ждут довольно долго.
Про время ожидания это точно, может задержка быть службы поддержки, я думаю им там строчат по n++ сообщений в секунду
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:10:37 AM
 #23

Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.
Для таких вещей существуют различные системы электронных платежей, payeer, paypal и с выводом на карту у них проблем не наблюдалось.
Заведите дебетовую карту частного банка, тинькофф, альфа, где в личном кабинете можете устанавливать суточный лимит или нет.

спасибо за совет.я завел себе карту epayments,вывожу на неё лайткоины.нареканий нет.
LetoSpelini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 10:47:58 AM
 #24

Через киви вывожу с ёбита, проблем никогда не было
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 10:57:29 AM
 #25

Тебе же написали русским языком что у тебя лимит на карту 15 000 рублей в день. Выводи свои деньги  за 2-3 дня по 15к в сутки. На будущее пройди все верификации в ёбите и тогда лимиты увеличат.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:59:15 AM
 #26

Тебе же написали русским языком что у тебя лимит на карту 15 000 рублей в день. Выводи свои деньги  за 2-3 дня по 15к в сутки. На будущее пройди все верификации в ёбите и тогда лимиты увеличат.
сейчас то,что выводить,деньги повисли.на ебите верификация? серьезно?
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 10:14:51 PM
 #27

так как админы биржи молчат,модераторы молчат,тикеты висят без ответа,накатал я на платежный сервис,который осуществляет львиную долю платежей на или в этой бирже,жалобу.вот тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10131166/ и сегодня обнаружил,что пополнение депозита в рублях через киви невозможно Smiley
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:27:18 PM
 #28

помогите советом, хочу купить криптовалюту, допустим сейчас она 0.354 и я хочу купить её и когда она будет 1.1 продать стоит ли этим заниматься сейчас, или глобального роста не будет ? я считаю что можно пропробывать, за одно и привыкнуть к банку будущего Wink
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 10:55:59 PM
 #29

помогите советом, хочу купить криптовалюту, допустим сейчас она 0.354 и я хочу купить её и когда она будет 1.1 продать стоит ли этим заниматься сейчас, или глобального роста не будет ? я считаю что можно пропробывать, за одно и привыкнуть к банку будущего Wink
Стоит попробовать в любом случае, только вы должны понимать что поспособствует росту монеты
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 07, 2018, 01:41:31 AM
 #30

так как админы биржи молчат,модераторы молчат,тикеты висят без ответа,накатал я на платежный сервис,который осуществляет львиную долю платежей на или в этой бирже,жалобу.вот тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10131166/ и сегодня обнаружил,что пополнение депозита в рублях через киви невозможно Smiley
У меня на бирже тоже бывает отлетают киви платежи и это не как не связано с местью администрации. Уверен средства ты свои получишь только вот не скоро.

Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:00:37 PM
 #31

сегодня удачный день для меня.мне вернули мои деньги на депозит.https://d.radikal.ru/d14/1802/ee/2d108be14c19.jpg деньги тут же были обменяны и выведены собаками на другую биржу.больше я с ебитом не работаю,чего и вам желаю.время решения моей проблемы - без 2х дней,месяц.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!