Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОЖИДАЮЩИМ ETZ!!! ОПАСНОСТЬ!  (Read 582 times)
AlexVV11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:32:52 PM
 #41


Так если валюта будет на другом кошельке то как мне выдадут ее форк? Как определят что валюта принадлежит сейчас мне и я должен получить ее эквивалент в другой валюте. Можете пояснить?

Всё считается на момент разделения и если не ошибаюсь, то история у них одна и поэтому вам начислят это же количество, которое было на момент разделения, а то что было позже уже никому не интересно.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 09:39:59 PM
 #42

Скама все больше и больше в криптовалютном мире, даже у же при хардфорке умудряются обобрать рядового пользователя. Вот так можно погнаться за халявными монетами и по итогу остаться с ничем, да еще и с проблемами, действительно лучше уж переждать. Хорошо что хоть MyEtherWallet предупреждает о таких делах, но думаю все равно кто нибудь да попадется в лапы мошенников без этого не обойдется.
Не говорите, вот почту вроде никому не оставляю, а массово просят деньги перевести, но эти видимо аирдропы делают со сбором майлом, а что этот форк собирает непонятно.
Да там и аэрдропов не надо, просто среди баунти-менеджеров есть куча тупых пофигистов неосмотрительных, которые светят адресами участников в таблицах, которые открыты для всех.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 21, 2018, 10:04:08 PM
 #43

Я писал несколько дней назад о том, что лично я обойду стороной данный форк, потому что его команда проявила себя в каком то форке биткоина, угнав кучу монет у людей

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:09:05 PM
 #44

Я писал несколько дней назад о том, что лично я обойду стороной данный форк, потому что его команда проявила себя в каком то форке биткоина, угнав кучу монет у людей

Не знал этого(( Не особо - то и рассчитывал на получение этих монет изначально, но теперь тоже пройду стороной, чтобы не нарыватся на таких людей

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 22, 2018, 12:02:25 AM
 #45

Мда, выглядит конечно все подозрительно немного, или даже не немного)
А на каком этапе для получения форкнутой монеты и где именно нужен приват кей?! Обычно форки автоматом зачисляют и все, особенно если речь идет о биржах, которые решили поддержать эту движуху.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:55:17 AM
 #46

ключ и есть на то ключ , что б его не разглашать . и нужно быть острожным если требуются его оглашать. Будьте внимательны в таких случаях. что б не оказаться облапошенными
TaHyHaXeP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 08:32:38 AM
Last edit: January 22, 2018, 08:57:35 AM by TaHyHaXeP
 #47

ну есть же эзерскан в конце концов https://etherscan.io/tokens?q=etz проверьте сами все etz... еще сомнения есть? и мяу тут ни при чем - где форк то?
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 22, 2018, 08:38:02 AM
 #48

Детский лепет просто какой-то. Писалось же и не раз, что лучше перевести эфир с того кошелька на который вы ожидаете ETZ. Команда MEW и на кошельке своем написала предупреждение, что ответственности ни за что не несут и что лучше использовать аппаратные кошельки. Просто снимают с себя всякую ответственность, чтобы потом не затаскали по судам.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 08:42:41 AM
 #49

Да иногда лучше желание получить что-нибудь бесплатно задушить в себе , а то потом очень горько будет смотреть на свой кошелек пустой.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 08:55:55 AM
 #50

В последнее время с mew очень много ниготивной информации! Зачем тогда этот ключ, неужели без него нельзя? Как биржи тогда работают без ключей? Может кто-нибудь подскажет хорошую замену mew?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 22, 2018, 12:11:08 PM
 #51

По моему мнению, очень глупо куда то вводить свой приват ключ.. у всех давно на слуху и так что очень много мошенников! И раз ты сам так беспечно относишься к свои кошелькам .. то будь добор иногда попадать в руки мошенникам)

Ну я так понимаю тут говорится о том что не стоит допускать попадание этой монеты на свой кошелек иначе возможен взлом. В любом случае стоит обойти стороной все сомнительные проекты и тем более те о которых есть предупреждения.
Это интересно как так вообще? Пришел мне этот токен, но как возможен взлом? И вообще, зачем тогда форк делать, когда можно просто отправить такой токен-взломщик крупным держателям эфира и забрать их средства - фантастика одним словомSmiley
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 12:17:32 PM
 #52

В последнее время с mew очень много ниготивной информации! Зачем тогда этот ключ, неужели без него нельзя? Как биржи тогда работают без ключей? Может кто-нибудь подскажет хорошую замену mew?

а вы уверены что биржи без ключа работают? У вас есть свой приват кей от кошелька на бирже?) Я сомневаюсь. И кстати причем тут МЭВ, если некоторые пользователи тупо не могут этим кошелем пользоваться
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 22, 2018, 01:33:28 PM
 #53

По моему мнению, очень глупо куда то вводить свой приват ключ.. у всех давно на слуху и так что очень много мошенников! И раз ты сам так беспечно относишься к свои кошелькам .. то будь добор иногда попадать в руки мошенникам)

Ну я так понимаю тут говорится о том что не стоит допускать попадание этой монеты на свой кошелек иначе возможен взлом. В любом случае стоит обойти стороной все сомнительные проекты и тем более те о которых есть предупреждения.
Это интересно как так вообще? Пришел мне этот токен, но как возможен взлом? И вообще, зачем тогда форк делать, когда можно просто отправить такой токен-взломщик крупным держателям эфира и забрать их средства - фантастика одним словомSmiley

Вот здесь мне это утверждение также непонятно. Как я могу "не пустить" любой токен, какой бы он там ни был, к себе на кошелек?
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:35:42 PM
 #54

А что страшного то. Переводим эфир на новый кошель и потом идем форк использовать.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:53:14 PM
 #55

Вообще, идея того, что для получения какого-то сомнительного форка нужно светить свой приватный ключ - довольно опасная. Я пожалуй воздержусь.

Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:54:49 PM
 #56

Вообще, идея того, что для получения какого-то сомнительного форка нужно светить свой приватный ключ - довольно опасная. Я пожалуй воздержусь.

Я вам выше написал способ. Переведите все на новые кошель с новым ключом, и светите старый. Все равно там баланса ноль.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 01:57:02 PM
 #57

Вообще, идея того, что для получения какого-то сомнительного форка нужно светить свой приватный ключ - довольно опасная. Я пожалуй воздержусь.

Я вам выше написал способ. Переведите все на новые кошель с новым ключом, и светите старый. Все равно там баланса ноль.

мне кажется что так поступали все и всегда. И никакой опасности тогда и не будет. Главное потом на всякий случай не пользоваться этим кошельком

Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:07:07 PM
 #58

Вообще, идея того, что для получения какого-то сомнительного форка нужно светить свой приватный ключ - довольно опасная. Я пожалуй воздержусь.

Я вам выше написал способ. Переведите все на новые кошель с новым ключом, и светите старый. Все равно там баланса ноль.

мне кажется что так поступали все и всегда. И никакой опасности тогда и не будет. Главное потом на всякий случай не пользоваться этим кошельком

Правильно. А еще легче было эфир на какую то биржу перевести. Получить это чудо, и обратно эфир вывести.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 02:13:02 PM
 #59

Вообще, идея того, что для получения какого-то сомнительного форка нужно светить свой приватный ключ - довольно опасная. Я пожалуй воздержусь.

Я вам выше написал способ. Переведите все на новые кошель с новым ключом, и светите старый. Все равно там баланса ноль.

мне кажется что так поступали все и всегда. И никакой опасности тогда и не будет. Главное потом на всякий случай не пользоваться этим кошельком

Правильно. А еще легче было эфир на какую то биржу перевести. Получить это чудо, и обратно эфир вывести.
ну с биржами не факт, для получения нужно иметь приват ключ,а вот с переводом эфира на другой кошелек вариант
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:16:24 PM
 #60

Вообще, идея того, что для получения какого-то сомнительного форка нужно светить свой приватный ключ - довольно опасная. Я пожалуй воздержусь.

Я вам выше написал способ. Переведите все на новые кошель с новым ключом, и светите старый. Все равно там баланса ноль.

мне кажется что так поступали все и всегда. И никакой опасности тогда и не будет. Главное потом на всякий случай не пользоваться этим кошельком

Правильно. А еще легче было эфир на какую то биржу перевести. Получить это чудо, и обратно эфир вывести.
ну с биржами не факт, для получения нужно иметь приват ключ,а вот с переводом эфира на другой кошелек вариант

Ну кто на юбит перевел, все 1 к 1 получил. Плюс еще в пампе поучаствовать успел.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!