Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:08:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как грамотно оценивать БАУНТИ  (Read 455 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 30, 2019, 01:58:20 AM
 #21

Я еще ориентируюсь по количеству народа. Если участвуют много человек, значит, скорее всего, стоящее дело....  Smiley
Это значит ,что этой хайп какой то . О котором многие знают и многие идут в баунти .В таких кампаниях много не заработать .Чаще все так .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


1714860518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860518
Reply with quote  #2

1714860518
Report to moderator
1714860518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860518
Reply with quote  #2

1714860518
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
May 30, 2019, 12:15:11 PM
 #22

Я еще ориентируюсь по количеству народа. Если участвуют много человек, значит, скорее всего, стоящее дело....  Smiley
Это значит ,что этой хайп какой то . О котором многие знают и многие идут в баунти .В таких кампаниях много не заработать .Чаще все так .

Вот и я так думаю, кстати сегодня решил кинуть ссылку на группу куда буду скидывать анализы и т.п.



voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
May 30, 2019, 12:18:27 PM
 #23

Я еще ориентируюсь по количеству народа. Если участвуют много человек, значит, скорее всего, стоящее дело....  Smiley
Это значит ,что этой хайп какой то . О котором многие знают и многие идут в баунти .В таких кампаниях много не заработать .Чаще все так .

Вот и я так думаю, кстати сегодня решил кинуть ссылку на группу куда буду скидывать анализы и т.п.




Ооо тема , группа с анализами)) Как всегда в планах сделать платную подписку? Я не упрекаю ,стандартна практика .

SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
May 30, 2019, 02:07:04 PM
 #24



Ооо тема , группа с анализами)) Как всегда в планах сделать платную подписку? Я не упрекаю ,стандартна практика .

Почему все сразу думают, что на них идет заработок, даже если идет платная группа это оплата за труд автора. Но у меня нет в планах создание платной группы
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
May 31, 2019, 03:53:11 PM
 #25



Ооо тема , группа с анализами)) Как всегда в планах сделать платную подписку? Я не упрекаю ,стандартна практика .

Почему все сразу думают, что на них идет заработок, даже если идет платная группа это оплата за труд автора. Но у меня нет в планах создание платной группы
Потому что должен быть какой то смысл. Вы верно сказали ,труд должен оплачиваться .А вы просто хотите вести группу? для пользы обычным людям?

SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
May 31, 2019, 03:57:24 PM
 #26

Quote
Потому что должен быть какой то смысл. Вы верно сказали ,труд должен оплачиваться .А вы просто хотите вести группу? для пользы обычным людям?
Во-первых, я и сам иногда принимаю участие в баунти (если конечно стоящее), во-вторых, тестирую себя в данной области ну и конечно если наберется хоть 5 тыс. человек, то подключать монетизацию буду, я это не скрываю
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
June 05, 2019, 07:06:41 AM
 #27

Я еще ориентируюсь по количеству народа. Если участвуют много человек, значит, скорее всего, стоящее дело....  Smiley
Это значит ,что этой хайп какой то . О котором многие знают и многие идут в баунти .В таких кампаниях много не заработать .Чаще все так .

Ну незнаю... хайп, не хайп. А мне обычно в таких проектах везет. И что-то из прибыли всегда есть.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 05, 2019, 08:31:50 AM
 #28

Я еще ориентируюсь по количеству народа. Если участвуют много человек, значит, скорее всего, стоящее дело....  Smiley

В кваркчейне ранее толпы людей принимали участие.
В итоге на всех разделился так что за подписную десять долларов за два месяца вышло. А все потому что китайцы набились которые все на себя забрали.
Одно могу сказать точно кабинетные баунти которые нельзя проверить это пустая трата времени. Сами админы своих клонов туда записывают и начисляют им токены.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 05, 2019, 03:22:31 PM
 #29

В кваркчейне ранее толпы людей принимали участие.
В итоге на всех разделился так что за подписную десять долларов за два месяца вышло. А все потому что китайцы набились которые все на себя забрали.
Одно могу сказать точно кабинетные баунти которые нельзя проверить это пустая трата времени. Сами админы своих клонов туда записывают и начисляют им токены.
В кабинетные баунти все стараются нарегать мультов, там проверки никто не делает, а если и делает, то самое страшное это выгонят  с баунти, на форуме хоть покрасить могут за такие вещи, и это хоть как-то останавливает нечестных баунтистов
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 09, 2019, 08:53:35 PM
 #30

В кваркчейне ранее толпы людей принимали участие.
В итоге на всех разделился так что за подписную десять долларов за два месяца вышло. А все потому что китайцы набились которые все на себя забрали.
Одно могу сказать точно кабинетные баунти которые нельзя проверить это пустая трата времени. Сами админы своих клонов туда записывают и начисляют им токены.
В кабинетные баунти все стараются нарегать мультов, там проверки никто не делает, а если и делает, то самое страшное это выгонят  с баунти, на форуме хоть покрасить могут за такие вещи, и это хоть как-то останавливает нечестных баунтистов
На самом деле даже покраска не сильно их останавливает. Я до сих пор встречаю таких на форуме и не в меньшем количестве. Поэтому я считаю, что лучше всего выбирать проект не по количеству участников, а прочитав и оценив сам проект и его команду.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!